Lady Nada: О воспитании

Мария Магдалина - Планетарный Логос Земли. Ченнелинги и медитации
Мать Мария, Isis и Lady Nada: "Живи и говори на языке любви!"
Ответить
Rina
Site Admin
Сообщения: 4192
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 05:58
Lady Nada: О воспитании

Сообщение Rina » 09 авг 2020, 18:28

Lady Nada:


О ВОСПИТАНИИ


11.11.2008


Я ЕСТЬ Lady Nada и я пришла к тебе в рубиново-золотистом свете со всей моей любовью и нежностью, дитя моё.

То, о чём я хочу поговорить – не ново, мы говорили вам об этом всегда, и эта тема – воспитание человека – всегда актуальна.

Маленьких детей, как правило, всегда любят. Они согревают душу и радуют глаз. Вы планируете их будущее и желаете для них всего самого лучшего. Вы окружаете их заботой и за руку ведёте в ваш мир. Что ждёт их там? Готовы ли они к нему? Получили ли они достаточную закалку и духовную красоту? Да, закалку и красоту. Закалку – от возможных несовершенств вашего мира, а красоту – чтобы преобразовывать эти несовершенства в прекрасное.

Научить их этому можете вы, прошедшие свои дороги-испытания и выпестовавшие свою мудрость. Щедро делитесь ею в своих рассказах. Детям это очень интересно и дорого. Растите их души в любви и сочувствии, учите их доброте и искренности. Эти дети наследуют Землю и превратят её в цветущий сад.

С самого детства в человека закладывается огромный объём информации. Проследите, чтобы она не травмировала их души. Дети любят играться, но пусть это будут добрые, познавательные игры. Оберегайте их и направляйте своей крепкой рукой и любящим сердцем. Учите их уважать друг друга, и тогда у них не будет проблем в коллективах, где они будут учиться и работать.

И не считайте лишним проявление ласки – обнимайте их чаще и голубьте, прекрасных солнечных жителей Новой Земли. Пусть они всегда чувствуют и будут уверены в вашей любви и надёжности.

Ты часто думаешь о своих родителях, дитя моё, об их отношении к тебе, когда ты была маленькой. Иногда ты слишком критична в своих воспоминаниях. Что-то помнится тебе счастливым и красочным, а что-то наполненным горечью и слезами. Познание мира – нелёгкий процесс. Но не суди строго. Посмотри на эти ситуации под другим углом зрения и спроси себя: а всегда ли была ты права? Всегда ли была ты добра и нежна со своими родителями? Да, я понимаю, хорошими детьми и родителями быть непросто. Вы учитесь друг у друга, и важно, чтобы это проходило с любовью и уважением, потому что эти чувства отложатся в матрице души и будут влиять на всю твою жизнь, и на отношения с твоими собственными детьми.

Любовь и терпение, нежность и забота – пусть эти чувства, дитя моё, всегда будут в твоём сердце для людей, которые рядом с тобой, и которые ищут их в каждом окружающем их человеке.

Подойди к своим детям и со всей нежностью обними их. Расспроси о событиях в их жизни, посочувствуй и посоветуй им.

Навести своих родителей и пусть они почувствуют твою любовь и заботу. Им тебя так не хватает, и ты для них всегда есть и останешься маленькой любимой дочуркой, которой они подарили жизнь.

Береги себя и своих близких, дитя моё, наслаждайся любовью, которая была заложена ими в тебя с самого детства, и расти своих детей в любви, радости и нежной заботе.


Я - Lady Nada, и я благословляю тебя.


Ответить