Lady Nada: Алмазное сердце счастья

Мария Магдалина - Планетарный Логос Земли. Ченнелинги и медитации
Мать Мария, Isis и Lady Nada: "Живи и говори на языке любви!"
Ответить
Rina
Site Admin
Сообщения: 4192
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 05:58
Lady Nada: Алмазное сердце счастья

Сообщение Rina » 09 авг 2020, 18:33

Lady Nada:

АЛМАЗНОЕ СЕРДЦЕ СЧАСТЬЯ


Я ЕСТЬ Леди Нада, и я снова говорю с тобой, дитя моё. Слова, которые я направляю лично к тебе, позволь себе читать не умом, а сердцем...

Этот год медленно приближается к завершению, и многие из вас уже готовятся к праздникам. Некоторые из вас сейчас очень истощены и находятся в напряжении, потому что вас затягивает стресс окружающего пространства. У многих есть чувство, что они уже не там и не такие, как в начале года. А у некоторых раскинулся «ковёр недовольства»... Я знаю об этом, и поэтому я сегодня здесь.

Этот год был и есть годом, отмеченным очень многими разделениями, осознанием зависимости в отношениях на всех уровнях. Много дверей вы оставили закрытыми за собой, и теперь события или люди, не подходящие больше к вашей жизни, остались за этими дверями, даже если иногда это было связано с большой болью. Вы смогли познать ясность, ясность, которая не всегда выглядела исцеляющей, потому что боль была порой очень сильной, чтобы понять смысл происходящего. Многое из того, что несёт ваша душа, стало или станет для вас осознаннее, и вы почувствуете, что больше этого не хотите.

У некоторых, как у моей посланницы (Салиры), часто были физические симптомы, не всегда связанные с процессами, происходящими в Теле Света, а просто были и есть физическими и духовными перегрузками.

Многие из вас должны были учиться работать с энергиями, даже если для вас это необычно. Всё это станет для вас понятнее в ближайшее время. Время – это то, что вам не хватает. Время по-новому взглянуть и выровнять структуры со своим Я.

Я вижу давление, оказываемое на вас, на ваше Я, и поэтому я позволю себе сейчас немного вам помочь, если вы этого хотите.

Дитя моё, позволь себе размеренно дышать и чувствовать это дыхание, которое и есть ЖИЗНЬ, которой ты живёшь. Глубоко вдохни и выдохни, и почувствуй, как ты становишься спокойнее и всё больше приходишь в себя.

Почувствуй себя сосудом, имеющим вверху отверстие. И твой сосуд медленно становится чистым. Почувствуй, как этот сосуд, который ТЫ ЕСМЬ, открыт вверху, и вода, заполнившая этот сосуд, становится чистой с каждым дыханием.

Позволь себе почувствовать, как я повышаю мою энергию и беру тебя на мои любящие руки, тебя, сосуд Любви...

Расслабься, как ребёнок, лежащий на руках у любящей матери... Просто расслабься и освободись от всего, что тебя постоянно огорчает...

Я хочу попросить тебя почувствовать прекрасные мысли, которые у тебя когда-либо были связаны с событиями, имевшими место в твоей жизни. Будь это самое красивое Рождество (Новый Год) в твоём детстве, или чудесный опыт любви. Не нужно ни о чём думать, потому что есть это Чувство, есть Сейчас, и ты ему открываешься, дитя моё.

Почувствуй Источник Любви, в который ты входишь, и твоё сознание расширяется всё больше и больше, когда ты в него погружаешься...

Почувствуй себя в этом прекрасном чувстве, переполненном любовью, дитя моё. Почувствуй, что я вижу твоё прекрасное сердце, словно у него есть крылья. Ты – Ангел на Земле.

А сейчас я позволю себе мою любовь, насыщаемую из Высшего Источника Всего Сущего, направить к тебе, чтобы с каждым вдохом ты мог всё больше и больше принять её и стать Чашей Любви, принимающей чашей, потому что это твоё право от рождения, дитя моё...

... И пока любовь течёт в твоё сердце, оно словно обретает крылья... Милый Ангел, расправь свои крылья и лети со мной в твои чудесные воспоминания. Увидь себя счастливым, в этой любви, которую я, как аспект, заякориваю в твоём существе, и который ты всегда можешь получить в твоём сердце. Не отказывайся от этого, а позволь себе принять и сохранить. Ты не такой как все, ты – особенный, ты – Ангел...

В этой особенной любящей частоте расправь, о, Ангел, свои крылья, пойми, что ты это можешь и всегда мог. Не кто-то другой, а ты!

Увидь себя Существом Света, КТО ТЫ ЕСТЬ, увидь свою душу. Ты – Существо Света, познающее материю, и в этой частоте расправь шире свои Крылья Любви и обними...

Обними все зависимые отношения, все ситуации разделения с самим собой, разочарования и несовершенства.

Обними людей, которым ты давал руку, и которые протягивали тебе свою. Людей, с которыми ты расстался в этом году, или которые должны были отпустить тебя, потому что этого хотела твоя душа.

Обними все события и встречи, которые у тебя были, и которые привели тебя в ярость. Или людей, которые тебе завидовали, людей, с которыми ты вступил в борьбу, потому что не мог иначе.

Всё, что было – было правильно, это не были ошибки, потому что на этом уровне нет осуждения. Всё это должно было быть, дитя моё, потому что ты выбрал этот опыт.

Как символ, дитя моё, я позволю себе сейчас дать тебе маленькое сердечко, бриллиантовое сердечко с чудесными крылышками, которое я, если ты позволишь, заякорю в твоей сердечной чакре. И ты сможешь расправить свои внутренние крылья, Ангел на Земле. Это сердечко будет всё больше тебя информировать и дарить тебе ощущения счастья. Потому что оно наполняется алмазными, любящими энергиями, идущими из источника, соединённого с твоей душой, дитя моё.

Постарайся прислушиваться к посланиям, которые ты получишь в ближайшее время.

Я - Мария Магдалена в энергии Леди Нады через мою подругу Salira Claudia.

Передавай это послание всем, кому, как ты считаешь, нужен Ангел...

01.12.2008



Дополнение:

10.12.2008


Я ЕСТЬ Lady Nada, и я снова говорю с вами, чтобы дополнить моё послание «Алмазное сердце счастья»... Оно очень подходит к нынешнему времени, и мне хочется ещё раз поговорить об этом. «Алмазное сердце счастья»... Это Символ Света, с которым ты можешь работать, если захочешь. Но знай, что он очень сильный.

Я описывала его, как бриллиантовое сердце с крылышками. В первую очередь, дитя моё, это сердце – ты сам, твоё Я, соединённое с Высшим Источником, когда ты на него настраиваешься.

Во многих предшествующих посланиях мы обращали твоё внимание на то, как это происходит, и многое мы повторяли, потому что повторения для многих человеческих существ очень важны, так как разум играет ещё очень большую роль и пока доминирует. Но это не проблема, дитя моё. Не всегда хорошо быть свободным от эго, как вас порой учат. Иногда это хорошо, когда разум преобладает, потому что это может быть так же очень хорошей защитой.

Я начала издалека, отнесись к этому с пониманием.

А сейчас речь пойдёт о тебе, о нынешнем времени и о вспомогательных средствах, которые в любое время находятся в твоём распоряжении. Я хочу поговорить о твоём собственном выравнивании.

В последнем ченнелинге мы говорили о прекрасных чувствах твоей души. Ты можешь прочесть об этом ещё раз. Предрождественское (предновогоднее)* время для многих людей очень утомительно. Но ты можешь вспомнить, дитя моё, как маленьким ребёнком был ты наполнен волшебством Рождества (Нового Года)*. Оно было вокруг тебя, даже когда ты не всегда понимал, что происходит. Ты очень радовался каждой дверце в твоём рождественском календаре, осторожно открывая её и считая дни до прихода праздника...

Это чувство, дитя моё, можешь ли ты вернуть его и держать перед глазами? Это очень важно. Почувствуй себя тем маленьким ребёнком, которым ты был и который всегда живёт в тебе - твой внутренний ребёнок. Почувствуй в себе волшебство Рождества (Нового Года)*. Прочувствуй самый счастливый праздник, который у тебя был. И я помогу тебе в этом, направляя к тебе мою любящую энергию и укутывая тебя волшебством радости и любви.

Как я часто напоминаю, Иешуа сказал: «Будьте как дети, и вы войдёте в небесное царство Бога». В чистоте, которой сияют дети, в радостном ожидании и предвкушении проходят эти волшебные дни. И чем ближе приближается праздник, тем больше ты можешь почувствовать, как близко мы находимся рядом с тобой. Как близко рядом с тобой находятся ангелы, если ты с ними осознанно настраиваешься, потому что в эти 14 священных ночей до 6 января (у православных до 19 января)*, ангельские энергии будут особенно близко возле тебя, дитя моё. И ваши дети, если они у вас уже есть, и особенно малыши, чувствуют это. И они переполнены счастьем даже после окончания праздника (не все, но очень многие).

Как я говорила, в предыдущем послании мы описывали бриллиантовое сердце с крылышками. Итак, моё любимое дитя, позволь себе ещё раз войти в священное пространство твоего сердца, и представить его себе, как прекрасный кристалл Сваровски, сияющий всеми цветами алмазных граней.

Пусть любовь, КТО ТЫ ЕСМЬ, как источник струится в тебе и рождается алмазное сердце. Подожди немного, пока это происходит, дитя моё... Возможно, при этом ты будешь видеть картины, или слышать звуки, которые тебе что-то напомнят... А, может, ты просто почувствуешь в себе счастье...

Смотри, чувствуй и ощущай, как из сердца начинают расти маленькие крылышки, и становятся больше и больше, выходя наружу. Я хочу, чтобы ты снова принял лёгкость твоего существа, не более... Дай себе немного времени и не суди, что верно, а что нет, потому что на этом уровне нет оценок, дитя моё.

Просто почувствуй, как твоя любовь наполняет это сердечко, и как в тебе растут насыщенные любовью крылья...

Прекрасно, милый человеко-ангел, такими и есть ангелы и такими их видят некоторые люди. Эти крылья – это твоя энергия, струящаяся наружу и укутывающая всё твоё бытие. Ты можешь дать себе время, чтобы почувствовать это...

Как это чудесно, правда, дитя моё? И теперь ты можешь настраиваться и символически расправлять свои крылья. Ты – творец своего Я.

Ты можешь всегда в твоём сердце ощущать своё маленькое дитя, которым ты был в детстве. Может быть, оно хочет тебе что-то сообщить? Поэтому надели своё сердце слухом, и если у тебя будет время, ты сможешь получить ответы на вопросы. Ты получишь знаки, которые для тебя очень важны. Но, как я уже сказала, для этого тебе нужен покой.

Дитя моё, в этом году осталось ещё несколько дней. Время, которое позади – прошлое, а время, которое впереди, ещё не наступило. СЕЙЧАС – это время, когда ты живёшь и любишь. Но ты можешь настраиваться на время, которое впереди, тем способом, который я сейчас предложила.

Я не знаю, будут ли ещё в этом году послания. Возможно, но это не точно, потому что, как и у многих из вас, у моего канала (Салиры)* есть дети, и сама она, как дитя, когда это касается Рождества, о котором она всегда помнит. Она родилась в Рождество (25.12)* и в этом году у неё круглая дата (40)*. Она сейчас говорит мне, что это неважно, но для меня это важно сказать через неё.

Я/мы от всего сердца желаем вам прекрасных времён, которые впереди.

Давайте поблагодарим так же времена, которые уже позади, потому что приобретённый опыт для вас очень важен.

Глядя на будущий 2009* год, я могу пока лишь сказать: «Будет поспокойнее...»


Я Есть Lady Nada через Салиру, и я благодарю вас от всего сердца.


Amen….


* - примечания переводчика


От Салиры:

Дорогие мои, я благодарю вас от всего сердца за ваши тёплые слова, которые я от вас получаю. В этом непростом для меня году они были мне очень нужны и очень важны, поэтому я работаю дальше, хотя у меня и были чувства завершить эту работу. Но я поняла, что не хочу этого, потому что получаю от вас так много прекрасных отзывов и бесконечно за них благодарна.

Ветры, дувшие в этом году, не обошли и меня стороной. Несколько ветвей было потеряно, но уже растут новые, и там, где была боль, появляется нечто радостное...

От всего сердца я благодарю вас за ваше доверие и желаю вам прекрасных праздничных дней, насыщенных счастливой сердечной любовью.

От сердца к сердцу

Салира – Клаудиа

Перевод – Rina, по согласованию с Salira-Claudia


Ответить