Мария Магдалина: Божественная мелодия души

Мария Магдалина - Планетарный Логос Земли. Ченнелинги и медитации
Мать Мария, Isis и Lady Nada: "Живи и говори на языке любви!"
Ответить
Rina
Site Admin
Сообщения: 4192
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 05:58
Мария Магдалина: Божественная мелодия души

Сообщение Rina » 09 авг 2020, 18:37

Мария Магдалина:


БОЖЕСТВЕННАЯ МЕЛОДИЯ ТВОЕЙ ДУШИ


Перевод – Rina: http://galactika.info/

18.04.2009

Я есть Мария Магдалена в энергиях Леди Нады, и я говорю сегодня к тебе в моей безграничной и беззаветной любви. Окунись в эту любовь всем своим существом и приляг на мои руки, дитя моё, потому что тебе необходим сейчас внутренний покой.

Тебе нужна Любовь и я посылаю её тебе от меня и от других источников. И всё, что тебе сейчас нужно – принять этот поток любви. Принять для всего своего существа.

Я говорю сейчас к самым глубинам твоей души, соединяясь с нею моей любовью, дитя моё, потому что твоя душа знает обо всех путях, которые ты прошёл и которые у тебя впереди. Ты знаешь об этом и знаешь так же, что они уже позади. Перед тобой лежит Будущее. А ты находишься в настоящем!

И именно сейчас приходит очень много энергий, приводящих вас в замешательство, несущих вам боль, и вы думаете: «Снова вот... А я думал, что всё уже позади... Но снова эта же тема...» Да, дитя моё, снова эта же тема, возможно с другими гранями.

Сейчас весна, пора пробуждения природы. Это символ твоего детства и некоторых оставшихся в нём непроработанных тем. В этом году это более ощутимо, чем прежде. И это хорошо, потому что этот год дал тебе возможность закрыть большие пробелы, если ты этого захочешь.

Возможно, всплывёт незалеченная травма, которую ты сможешь сейчас исцелить.

Я говорю к твоей Божественности, но если ты чувствуешь, что для тебя это может быть слишком трудно, дитя моё, если ты чувствуешь: «Да, здесь есть что-то, готовящее мне слишком много боли», - то прошу тебя обсудить это с более опытным другом, или врачом.

Осмотреть корни всех проблем действует исцеляюще, хотя это может причинить тебе боль, прежде, чем наступит исцеление, но, оставив всё позади, ты сможешь, наконец, обрести покой.

Я усилю сейчас мои энергии, дитя моё, и в те места, где ты чувствуешь боль, я направлю мою любовь, тебе нужно лишь принять её. Прими и послушай песенку, которую я тебе напеваю, и позволь мне обнять тебя, крепко-крепко... Только ты знаешь эту песенку, потому что это мелодия твоей души, звучащая в тебе..... (Пауза)

Этот звук касается твоего бескрайнего клеточного сознания и открывает то, что готово к открытию в любви, дитя моё. Почувствуй это и постарайся отдать мне всю твою боль. Боль, которая давит на тебя внутри и останавливает, в какой бы форме это не выражалось. Не стесняйся своих слёз, дитя моё, потому что это и есть знак очищения и прими всё таким, как оно есть, потому что ты был готов сделать этот шаг.

И если осталось ещё что-то в душе от боли, не принуждай себя, всему придёт ещё своё время. Открой себя тому, что происходит Сейчас и укрепляй в себе фундамент доверия, потому что уместно то, что происходит Сейчас, и ни в коем случае нет места оцениванию или дискуссиям почему это именно так и кто в этом виноват.

С осознанием того, что происходит Сейчас, углубись в себя и почувствуй свою внутреннюю эссенцию и силу. Это и есть твой источник, из которого ты всегда можешь получить поддержку, которую дают родители своим детям. Потому что твоя позиция – это твой собственный фундамент, насыщаемый Божественными ресурсами и отпечаток твоей Божественности.

А сейчас я хочу отметить несколько вещей, которые сейчас очень сильны и будут ещё сильнее, и о которых говорилось во многих посланиях.

Сейчас весьма ощутимы энергии объединения мужского и женского Христа, или Моих энергий и Иешуа, и это особенно ощутимо в период пасхи. Для некоторых из вас эти энергии были очень непростыми и вывели из равновесия. В конце апреля, в его последний день, а так же 1 мая, ты будешь их особенно чувствовать.

Позволь символически происходить в тебе танцу этих энергий и танцуй с ними вместе Танец Любви. И, глядя на чашу весов, посмотри, какие части мужского – женского в тебе не уравновешены, и выравнивай их Любовью, кто ты есть. Тебе может помочь эта мантра: «Я есть отпечаток мужского и женского Христа, живущего во мне. Я есть отпечаток Божественного происхождения из Источника Бесконечности, и эта Любовь, сформировавшая меня, наполняет меня до краёв. Да будет так. Amen».

Я посылаю тебе мой космический поцелуй, дитя моё и благословляю на всё, кто ты есть.

Я - Мария Магдалена через мою дорогую подругу Salira-Claudia.



Перевод – Rina, по согласованию с Salira-Claudia


Ответить