Lady Nada: Сад Любви

Мария Магдалина - Планетарный Логос Земли. Ченнелинги и медитации
Мать Мария, Isis и Lady Nada: "Живи и говори на языке любви!"
Ответить
Rina
Site Admin
Сообщения: 4192
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 05:58
Lady Nada: Сад Любви

Сообщение Rina » 09 авг 2020, 18:39

Lady Nada через Сабину Сангитар 02.09.2009


САД ЛЮБВИ


Перевод Rina: http://galactika.info/



Я есть Lady Nada и я приветствую тебя словами безграничной радости. Так я приветствую каждого из вас и это значит, что для тебя и твоего тела света будут предоставлены особые энергии, которые ты можешь принять, открыв своё сердце. И если ты захочешь, эти энергии могут заполнить твою душу.

Когда я приветствую вас, над вами распыляется огромная энергетическая волна от многих Существ Света. Вы живёте в такое время, когда Новые Энергии требуют от вас очень много, продвигают и даже запутывают порой, и Высший Духовный Свет хочет подарить вам оазис покоя, защищённости и безусловной любви.

Эти Новые Энергии, магнитные энергии любви, касаются людей, развитых духовно и востребовавших знание о себе. Такие люди раскрываются этим энергиям больше всего. И именно этим людям трудно сориентироваться в дуальности. Многие чувствуют, что ум из последних сил пытается соответствовать душе. Твоя душа поёт песню, предназначенную и созданную только для тебя. Твоя душа – это твоё Божественное Семя. Твоя душа говорит на языке правды и любви.

Внешние обстоятельства в дуальности кажутся трудными. Lady Gaia расширяется всё больше, и, как следствие, на планете происходят землетрясения и смещения земной коры. Очень важно, чтобы каждый из вас проводил в это время заземление на всех уровнях. Ситуация нынче – как тишина перед штормом, как ветер перед грозой. Твоя душа предчувствует этот шторм. Ты можешь это почувствовать, но не всегда можешь понять.
Придёт время, когда энергетическая гроза придёт на Землю, твоя душа поймёт, что делать – во время непогоды искать от дождя защиту.

Мы приглашаем тебя войти в Сад Любви, в оазис защищённости и покоя. Сегодня я позову для тебя Высший Свет из Универсума, чтобы они передали тебе свои энергии. Lady Gaia так же нуждается в этих энергиях и призывает энергии Махатма. И теперь я прошу тебя окунуться вглубь твоей души, отложив в сторону ум, увидеть свой Божественный Свет, объединить свои чакры и расшириться. Пока ты делаешь это, мы заземляем тебя на всех уровнях.

Я, Нада, приглашаю тебя в Сад Любви и прошу следить за картинами, которые могут возникнуть перед твоим третьим глазом. Но гораздо важнее энергия, которая коснётся твоей души, узнает тебя и ты почувствуешь кто ты есть.

Силой Любви я зову сияющую Любовь, Божье Око - Мелека Метатрона. Энергии начинают звучать на высших тонах. Когда я обращаюсь к Мелеку Метатрону, всё моё существо исполняется глубокой благодарности.

«Я прошу тебя, о Владыка, передать твою могущественную и любящую энергию людям. Взгляни на них и пошли им всем и каждому лично здесь и сейчас твою мощную энергию».
Со всей моей безусловной любовью я призываю ангелов милосердия. С каждым вдохом ты чувствуешь, как Божье Око направляет к тебе энергию.

... И перед твоим внутренним взглядом появляется белый песчаный берег океана и ты ложишься на его песок. Ты чувствуешь, как тебя греет солнышко и можешь принимать волны Метатрона. Твоё тело становится очень лёгким, а душа широкой.

Я приглашаю Архангела Рафаэля. «Я прошу тебя, Архангел Рафаэль, пошли людям целительные потоки – каждому в отдельности и всем вместе. Пусть они придут в человеческие души!»

Ты можешь почувствовать, как эта энергия струится к тебе, и если ты пожелаешь, она может исцелить раны в твоей душе, чтобы ты мог принимать изменения. Происходят чудесные вещи. Слышишь? Тебя зовут дельфины поиграть с ними.

Сейчас я зову Голубую Звезду и прошу Высший Свет передать людям энергию лёгкости и радости каждому в отдельности и всем вместе. С этой лёгкостью и радостью ребёнка ты идёшь в воду, приветствуешь дельфинов и играешь с ними. Прислушайся к звукам, потому что это - энергетические шаблоны, которые будут тебе переданы. Возможно, у тебя получится установить тесную связь. (Дай себе время почувствовать....)

А сейчас пришла пора проститься с энергией дельфинов. Ты возвращаешься на пляж и видишь чудесный сад. Он словно притягивает тебя к себе. Яркие цветы... Как они пахнут!.. Рассматривая их, ты чувствуешь, что деревья и густая листва обеспечивают тебе защиту. Возможно, ты ощущаешь присутствие 36 Высших Советов, приглашающих тебя быть с ними рядом. Это – защищённость Семьи. Это покой твоей душе - понимать и знать кто Ты Есть и что означает духовный рост и осознанность.

Здесь, в этом саду, ты можешь услышать шёпот твоей души, язык ангелов и звуки, которые они поют....

А теперь я прошу тебя вернуться назад. Ты на пляже и слушаешь послание Lady Nada: будь един с Землёй, будь един с Lady Gaia. Почувствуй эту глубокую привязанность. До смены измерений больше не будет дано такого покоя. Энергии перемещаются очень быстро и с моей безусловной любовью, полной сердечной благодарности, я прошу Мелека Метатрона, Божье Око, поручить тронным ангелам принести вам Дыхание Бога. (Дай себе время почувствовать....)

Для меня, Lady Nada, большая радость – передать вам это послание. Вам было направлено очень много энергии и с Божьим Оком она усилится и зафиксируется.

Я сердечно благодарю каждого из вас, и предлагаю вам Капли Благословения из Божественного Поля Мыслей. Положите руки на сердце и наслаждайтесь этими мгновениями.


Да исполнится!



Перевод – Rina, по согласованию с Сабиной Сангитар


Ответить