Мать Мария: Виват, Богиня!

Мария Магдалина - Планетарный Логос Земли. Ченнелинги и медитации
Мать Мария, Isis и Lady Nada: "Живи и говори на языке любви!"
Ответить
Rina
Site Admin
Сообщения: 4192
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 05:58
Мать Мария: Виват, Богиня!

Сообщение Rina » 04 сен 2020, 22:50

Мириам: Виват Богиня!

ShaNiraa 06 2010 http://www.sternenkraft.at

Приветствую вас, дорогие чудесные души! Говорит Мириам, которую вы знаете так же под именем Матери Марии.

Сегодня я говорю, как представительница Богини, живущей в каждом из вас, да, и в тех, кто воплощён в мужском теле, а не только о тех, кто воплотился женщинами. Женский аспект на этой планете долгое время был униженным и бесправным, и теперь происходит его исцеление, чтобы служить Богине при её возрождении. Мужчин это так же касается, так как речь идёт об отношениях между мужчиной и женщиной и о сексуальности, которую ожидает исцеление и новая точка зрения. Многие сердца уже долгое время стремятся к счастливому и гармоничному партнёрству, не так ли? Долгое время мужской и женский принцип находился не в равновесии, потому что существовали времена матриархата и патриархата, когда противоположный пол подавлялся и находился в подчинении. Последние столетия патриархата оставили глубокие раны и Богиня была вынуждена отойти на второй план, чтобы защитить себя. У неё не было возможностей для существования на этом уровне. Она удалилась не только в женщинах этой планеты, но и мужчины потеряли свою внутреннюю связь с силой Богини. В действительности все вы являетесь андрогинными и несёте в себе, таким образом, атрибуты обоих полов, даже если по внешним признакам только один пол выходит на передний план.

Когда мужчины потеряли связь со своей внутренней Богиней, человечество думало, что быть мужчиной означает ни в коем случае не показывать свои слабости, и под слабостями подразумевались человеческие чувства. Но в действительности это сила, а не слабость, потому что способность показывать эмоции служит истинной коммуникации на Земле, и это – способность энергии Богини. Тем самым мужской принцип выпал из равновесия, обнажив глубоко дремлющую кипящую ярость на женщин, которые всё ещё обладали этой силой.

Но не только это. Женщины продолжали использовать свои чувства, показывая тем самым свою предполагаемую слабость. Получалось, что они умудрялись сильный пол делать слабым. Ярость мужчин привела к тому, что они начали подавлять женщин всё больше и больше, пытаясь доказать этим свою силу. И секс играл при этом большую роль. «Взять» женщину во многих эпохах считалось естественным. То, что могло сделать мужчину слабым, использовалось для того, чтобы продемонстрировать его силу. Вместо этого женщина соблазняла его и тем самым ослабляла, и когда он брал её силой, это было уже проявлением не его слабости, а силы.

Естественно, религии при этом так же участвовали в игре, но прежде чем вы начнёте осуждать это, вспомните, что правила игры функционируют только тогда, когда есть те, кто готов их поддерживать.
Сексуальность – это очень большая сила. Это желание слияния с тем, кого любишь и сексуальная энергия намного больше, чем единение мужчины и женщины. Это чистое слияние в любви. Это память о единстве и физическом оргазме. Тот оргазм, который можно познать на Земле – это лишь дым воспоминаний о том, что действительно возможно.

Существует много историй о том, как я зачала Иисуса. Существует много сомневающихся в моей девственности. Но люди забыли, что существует два вида зачатия ребёнка. Да, с физической точки зрения я была девой, когда зачала Иисуса. Это был космический акт по другую сторону материального уровня. Поток чистой любви охватил моё сердце и я ощутила чистую сексуальную энергию, волнами проходящую по моему телу. В одно мгновение я увидела мир глазами сознания и познала Чудо жизни, которое возникло во мне и начало развиваться. Опыт этого зачатия изменил мою жизнь. На следующее утро я расцвела, как после пылающей ночи любви, но всё это было гораздо больше. Я не могу описать вам это словами, как ощущается слияние на более высоких уровнях, но вы всё это познаете сами.

Процесс исцеления Богини происходит уже десятилетиями и приближается к своему грандиозному финалу, когда она возродится в каждом из вас. Мужчина и женщина встретятся на совершенно новом уровне, с глубоким уважением друг к другу и свободными от любых зависимостей. Абсолютная преданность в глубоком уважении станет снова возможна, когда будут полностью залечены старые раны.

С новыми телами света станет возможным полное слияние, функционирующее на больших расстояниях. Да, для вас это звучит невероятно, но чтобы слиться с любимым (любимой) не обязательно нужно физическое тело. И всё же вы ничего не потеряете в этой новой форме сексуальности. Страх, что вам в Новом Мире придётся отказаться от чего-то, находится в вас потому, что тысячелетиями вам внушалось, что секс – это то, что не желательно Богу. Сексуальность была замарана не только словами, но и поступками, но она никогда не была грязной!

Сейчас вы находитесь в последней фазе исцеления, и это иногда может вызывать в вас замешательство. Позвольте себе следовать за тем, что вам хочется с естественным условием соблюдения свободной воли окружающих. Не судите. Вы не обязаны никому нравиться, кроме самих себя. Потому что исцелённая (священная) сексуальность начинается в своём собственном Божественном Я.

Вас ждёт Новый Мир и новый вид творчества и тем самым новый акт творения, дарящий жизнь. Вы ничего не потеряете, даже если у некоторых возникает такое чувство. То, что вас ждёт, совершенно превзойдёт все ваши ожидания!
Когда Богиня полностью выступит снова, мужчина и женщина встретятся на новом уровне и вместе вступят на новые пути.

Я люблю вас всем сердцем!

Myriam

Перевод Rina по согласованию с ShaNiraa


Ответить