Lady Nada: Благодарность – это качество Бога

Мария Магдалина - Планетарный Логос Земли. Ченнелинги и медитации
Мать Мария, Isis и Lady Nada: "Живи и говори на языке любви!"
Ответить
Rina
Site Admin
Сообщения: 4192
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 05:58
Lady Nada: Благодарность – это качество Бога

Сообщение Rina » 12 дек 2020, 02:08

Арктурианская Группа 22 ноября 2020 г.

Marilyn Raffaele
http://www.onenessofall.com/


Приветствую вас, уважаемые читатели. Эмоции печали и празднования в настоящее время отражают мировую энергию, которая мешает людям вернуться к тому, что им знакомо. Знайте, что у всего, что происходит сейчас, есть цель. Обстоятельства вынуждают многих переоценить, как они проживали свою жизнь, во что они верят, что является истинным, или важным, и может ли существовать «лучший» способ. Многое из того, что до сих пор было просто принято, начинает внимательнее рассматриваться с более высокой точки зрения.

Жизнь в том виде, в котором вы ее знаете, не может вернуться к тому состоянию, в котором она была раньше, потому что энергия, поддерживающая многие из ее трехмерных творений, растворяется в силу возрастающего присутствия высокой резонирующей энергии по мере развития коллективного сознания и его материального выражения. Всегда помните: сознание - это субстанция формы.

Мировое сознание достигло уровня готовности к следующему шагу Земли в Божественном Плане, когда все в конечном итоге пробуждаются к своему Единству с Источником. Это шаг, но еще не всё. Некоторые испытают это больше, чем другие, и у некоторых это займет еще несколько жизней.

Позвольте процессу происходить, дорогие. Он может не совпадать, или даже не быть похожим на то, что вы имели в виду, но поверьте, что в личном и глобальном масштабе развертывается новая фаза Божественного Плана, на которую не влияет трехмерное мышление, замыслы, планирование, или интриги.

Держите свое сознание наполненным знанием о том, что каждый человек, независимо от того, что ему известно об истине, в действительности (а не человечество, основанное на эго) является выражением Бога, потому что нет ничего другого, из чего они могли бы быть сделаны. По мере того, как истина становится субстанцией ваших мыслей и действий, она становится вашим состоянием сознания, когда вы добавляете все больше энергии Света в коллективное сознание, где она в какой-то момент начнет проявляться в мире, как более высокие и лучшие способы жизни.
Вот как все изменится.
Это уже началось.

За что вы благодарны в своей жизни? Благодарность - это гораздо больше, чем вежливый ответ на полученный результат. Благодарность - это аспект Любви, и как таковая она присутствует в Боге. Любовь и благодарность - два конца одной палки.

В какой-то момент духовного путешествия каждый человек должен перестать искать благодарность от другого человека, работы, семьи, группы, или от друга и т. д., даже если она заслуженна, потому что только Бог может дать благодарность. Благодарение – это прекрасный повод проверить свои убеждения. «Искал и ожидал ли я благодарности извне, от моей работы, моей семьи, друга или даже случайного незнакомца, которому я, возможно, помог?».

Знайте, что ни один человек сам по себе не имеет любви, или благодарности, поэтому стремление получить их от человека, - даже от того, от кого вы их ожидаете, - может привести только к разочарованию и чувству отделенности от вашего истинного я. Только у Бога есть любовь и благодарность, и поэтому эти вещи нужно искать там, где они существуют, - внутри, в полноте вашей собственной Божественности.

Когда вы ищете любовь и благодарность внутри, где существует полнота всего настоящего, они будут течь разными путями и от тех, от кого вы, возможно, никогда не ожидали, потому что вы открыли дверь в свое священное хранилище. Любовь и благодарность часто исходят не от тех, от кого вы их ожидаете, надеетесь, или желаете, но если вы будете искать их там, где они есть, они проявятся.

Ошибка человеческого состояния заключается и всегда заключалась в том, чтобы искать в людях, или условиях то, что может дать только Бог. Благодарность, как и все качества Бога, течет через людей, но не от них. Например: если вы ограничиваете свои финансы только личными, они будут ограниченными и отражать двойственность, но как только вы достигнете сознания изобилия как всегда присутствующего, бесконечного и никогда не личного, потому что это грань безграничного Божественного Сознания, которым вы являетесь, - оно может течь так, как вы меньше всего ожидаете.

Вы духовно готовы понять и принять, что ни один человек сам по себе не может дать вам любви, благодарности, мира, радости, счастья, понимания, изобилия, признательности и т. д. Это качества Бога, и их поиск за пределами того места, где они существуют, просто увековечивает иллюзорные человеческие условия.

Часто выражайте благодарность, позволяя ей свободно течь в каждый момент. Не извиняйтесь за то, что пожертвовали только один пенни, если этот пенни всё, что у вас есть. Просто позвольте этому течь в осознании того, что этот пенни исходит не из ограниченного количества, которое может быть исчерпано, а, скорее, является выражением безграничного Источника внутри вас. Оплачивая счета, совершая покупки или жертвуя, помните, что он течет через вас из бесконечного источника, который никогда не иссякает, а не из личного ограниченного источника, как бы это вам ни казалось.

Пусть Благодарение в эти времена стресса, волнения и перемен станет временем для радости того, что вы достигли состояния сознания, способного распознавать основную реальность всех вещей в материальном мире. «Моя машина может быть крутой, но на самом деле - это трехмерное выражение Вездесущего». «Этот человек ведет себя как настоящий глупец, но я знаю, что его сущность - Божественная». Духовно развитые люди знают, что каждый человек, состояние, вещь, или форма жизни являются духовной реальностью, материально интерпретируемой в соответствии с сознанием индивидуума и / или коллектива.

Это абсолютная истина, но человек может ощутить ее только тогда, когда её осознает. Достижение осознания Абсолюта - вот что составляет духовное эволюционное путешествие каждого человека, независимо от того, знают ли они это и принимают ли его. Никто и никогда не может быть исключен из Божественного Плана, или выйти из него, потому что нравится это или нет, но Бог - это сущность каждого человека.

Благодарность за что-то полученное - это распространенное убеждение. Читая эти послания, готовы принести благодарность на более высокий уровень через понимание того, что любовь и благодарность - это качества Бога, и ни один мужчина или женщина сами по себе не могут их дать. Это осознание избавит вас от болезненных переживаний ожидания и недоданной любви или благодарности от других.

Мы желаем всем, чтобы они начали испытывать настоящую любовь и благодарность, которые несут в себе.


Мы - Арктурианская группа

22.11.20


Ответить