Архангел Михаил: Усиление вашей энергии для проявления

Курс Мастерства. Ченнелинги и медитации.
Ответить
Rina
Site Admin
Сообщения: 4192
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 05:58
Архангел Михаил: Усиление вашей энергии для проявления

Сообщение Rina » 31 дек 2018, 01:31

Усиление вашей энергии для проявления


MESSAGES FROM ARCHANGEL MICHAEL * LM-1-2019
TRANSMITTED THROUGH RONNA / SACRED SCRIBE
ENHANCING YOUR POWER TO MANIFEST

Сообщение Архангела Михаила передано через Ронну - Священного Писаря
Январь 2019 года



Возлюбленные мастера, когда вы проходите обратный путь в высоко мерные сферы существования, известные как Река Света / Жизни, а иногда и Радужный Мост Космического Сознания, энергетические структуры внутри и вокруг вас находятся в состоянии постоянного изменения. Это приводит к возрастающему расширению сознания, в результате чего фильтры, через которые вы просматриваете свой мир реальности, а также структуры верований (убеждений), которые вы построили вокруг себя, постепенно заменяются более высокими, более вдохновляющими истинами. Мир, который вы создали, и те, с кем вы общаетесь, всегда будут отражать вам верования и ожидания, которые вы принимаете за свою истину.

В болезненной или изнурительной ситуации всегда существуют искаженные или несбалансированные убеждения (мнения) и привязанности, которые удерживают вас за решёткой ложной иллюзорной реальности. Убеждения, которые ежедневно контролируют многие из ваших действий и реакций, постепенно растворяются и заменяются концепциями самоосознания, которые вы постепенно принимаете как свою новую версию - видение реальности.

Вы находитесь в процессе расширения вашего осознания, и вы развиваете более сфокусированное, глубокое осознание тех, с кем вы взаимодействуете, а также сфер за пределами вашей нынешней способности видеть. Вы часто слышали высказывание: «всё - иллюзия». Это не означает, что все, что было создано в физической сфере существования, не является твердым, не имеет структуры или не является реальным. Это также не означает, что высшие миры иллюзорны без ощутимой структуры или определения. Каждый уровень существования во всей этой Вселенной кажется тем, кто живет там, таким же реальным, как и ваш земной дом. Создатель и его всеобъемлющее влияние, несомненно, реальны, как и мы.

Иллюзия - это ваше восприятие мира; реальность, которую вы просматриваете через фильтры вашего собственного творчества: убеждения, структуры, табу и ограничения, которые вы закодировали в своем подсознании и которые вы приняли за свою истину. Каждый смотрит на мир и повседневные события через завесу собственных убеждений и изменённый уровень осознанности. Вот почему многие видят все через фильтр негатива, в то время как просвещенные Души испытывают жизнь через фильтр любви и не осуждения.

В эти времена ускоренного преобразования вы испытываете большие изменения как внутри, так и снаружи. Мембраны между подсознательным, сознательным и сверхсознательным умом становятся всё тоньше, что позволяет вам получить доступ к субъективной, самоограничивающей информации, которую вы должны высвободить, и искаженным концепциям, которые вам нужно исцелить, чтобы вернуться к равновесию внутри, когда вы стремитесь вернуть себе мастерство. Правое и левое полушария вашего мозга, а также матрица вашего подсознания, сознания и сверхсознания находятся в процессе слияния и возвращения в единое состояние сверх- или макросознания. Во многих отношениях высказывание «как это было в начале, так будет еще раз» относится к процессу преобразований, который сейчас переживает человечество.

Каждое наблюдение через физические чувства, которое производит на вас впечатление, а также каждое действие, взаимодействие и реакция автоматически передаются и записываются в ячейку памяти подсознания. Опять же, подчеркиваем, ваше подсознание субъективно. Оно буквально воспринимает каждую мысль или опыт, и это зависит от вашей индивидуальности. Подсознание будет продолжать реагировать и воспроизводить старые шаблоны и условия мышления снова и снова, пока искажённые представления не будут изменены и перепрограммированы.

Ваш мир третьего и нижнего четвертого измерений случаен и хаотичен, в то время как пространственно-временной континуум верхнего четвертого и далее измерений более гибок и изменчив. Когда вы интегрируете вибрационные структуры более высоких измерений, всё, что не совместимо с вами, поднимается на поверхность для рассмотрения, что приводит к более высокой мудрости. Те, кто развили своё внутреннее зрение, знают, что мысли материальны. Они осознают, что качественные или частотные образцы мысли определяют ее цвет, а природа эмоции определяет форму, которую она примет. Чем более сфокусирована и детальна мысль, тем яснее будет план.

Мысли низкочастотного уровня темны, мутны и искажены, в то время как высшие октавы мысли, наполненные любовью, более тонкие и сияющие. Вы должны принять тот факт, что ваши мысли имеют субстанцию и что они влияют на вас и окружающий вас мир.

Вы должны быть готовы изучить предвзятые представления о сложных традициях, структурах и границах вашей жизни, и вы должны высвободить или трансформировать убеждения, которые удерживают вас в навязанных структурных ограничениях. Высвобождение устаревших привычек и концепций - это непрерывный процесс, требующий постоянной бдительности и обновления. Мы знаем, что вы создали вокруг себя заборы, которые трудно преодолеть. Но это именно то, что вы должны сделать, возлюбленные, если вы хотите расширить свое осознание и стать творящими мастерами, которыми вы должны быть.

Отпускание освобождает и дает вам силу расширять ваше сознание и ваш мир. Чем выше становятся ваши вибрационные структуры, тем более низкими становятся ограничения вокруг вас. Не привязывайтесь к шаблонам жизни, которые вы построили вокруг себя. Вы должны понимать, что изменения являются неотъемлемой частью роста. Вы принимаете решения каждый день, и, как правило, стремитесь к высшему выбору. Границы вашего спектра дуальности станут более узкими, и выбранный маятник будет всё меньше отклоняться от центра вправо и влево. В результате ваше восприятие и осознание будут расширяться и расти в геометрической прогрессии. «Мастер всегда идёт вверх узким путём» - древняя известная истина. Вы всегда должны искать свою высшую истину, и жить в меру своих возможностей.

Важно, чтобы вы знали, что в Космических Циклах Творения есть упорядоченная последовательность, которая определяет и подчёркивает большое разнообразие БОЖЕСТВЕННОГО ВЫРАЖЕНИЯ. Поэтому важно, чтобы вы научились течь и приспосабливаться к изменениям времени, отбрасывать ограничивающие убеждения вашей реальности третьего и четвертого измерений по мере того, как вы приобретаете мудрость, ищите более высокие истины и становитесь ближе к своему первоначальному « Состоянию Божественности».

Мы находимся в центре одного из величайших циклов изменений, которые когда-либо переживала эта Вселенная; и важно, чтобы вы понимали, что на Земле произошло много незначительных циклов изменений, и каждый из вас так или иначе пережил эти времена перемен.

Предстоящая Седьмая Коренная Раса будет высокоразвитой и духовной, и на нее будет влиять СЕДЬМОЙ ЛУЧ преобразования, очищения, свободы и искупления. Все и всё на Земле будут освещены сиянием Седьмого Луча, Фиолетового Преобразующего Пламени. Многие старые, устаревшие учения исчезают, когда вы развиваетесь в мудрости и повышаете свои частотные структуры. Основанные на любви и расширяющие возможности религиозные верования будут сохранены, в то время как основанные на страхе, контролирующие концепции постепенно уходят. Во время перехода в эпоху просвещения выживут те религии, которые хотят расширить свою философию, чтобы включить открытые, высокие истины Творца.

Новые циклы «Бытия» инициируются через готовность к изменениям, и эти улучшения были разработаны таким образом, чтобы вы могли постепенно включать их с легкостью и изяществом. Тем не менее, для тех, кто им сопротивляется, это будет происходить через хаос и конфликт. Многое зависит от вашей способности привлекать, реагировать и поглощать (или отвергать), а затем передавать более утонченные энергии, известные как «высшая истина». Ваша душа и Высшее Я помнят причину, по которой вы решили испытывать и выражать болезненные ситуации, не как наказание, а для их решения.

Жизненно важно, чтобы вы стремились укрепить свое самоопределение и свое стремление к цели. Вы должны перейти от эгоизма к альтруизму. Ваша Душа - это та ваша часть, которая связана со Вселенским Целым. Вы учитесь состраданию трудным путём через боль и страдание, или лёгким путем воссоединения со своим Высшим Я и Лучом Бога.

Ничто не может избежать атомарного и магнитного потока Света Создателя, называемого Адамантными Частицами, который теперь проникает в эту Вселенную, Под-Вселенную, галактику, солнечную систему, Землю и человечество. Чакры подобны электромагнитным батареям в теле. Вибрации электромагнитных частот взаимодействуют со многими уровнями сознания. Вы должны быть гармоничны с вибрационными частотами и настроены на них, чтобы впитать их. Более высокие частоты Света, мысли и звука вибрируют в вашей крови, клетках, органах, костях, мышцах и тканях, обогащая ваше чувство благости. Низкие частоты третьего / четвертого измерений ограничивают поток животворящей энергии и увеличивают плотность в четырех ваших системах нижнего тела. Ваша кровь несет в себе первичную Память, генетические коды вашего земного происхождения, и, что более важно, ваше космическое происхождение и ваше Божественное наследие.

Мои возлюбленные носители Света, мы просим вас рассматривать каждое испытание и экзамен, как возможность высвободить устаревшие мысли и энергетические шаблоны, которые больше не служат вашему благу. Мы предлагаем вам посмотреть на свои жизненные переживания через фильтры вашего Священного Сердца / Разума, и наполнить любовью Частицы Жизни / Света Алмазного Луча, прежде чем излучать их в мир и человечество.

Мы все находимся в этом космическом танце эволюции, и вместе мы победим!

Я ЕСМЬ Архангел Михаил.



УВЕЛИЧЕНИЕ ВАШЕЙ ЭНЕРГИИ ДЛЯ ПРОЯВЛЕНИЯ ©

Ронна, Священный Писарь

Регулярная медитация на Священном Сердце и осознанная активация входящих Адамантных Частиц Света-Создателя, которые вы интегрируете, приведут к серьезным преобразованиям в вашей жизни, когда вы станете творческим Мастером высшего порядка.

Расслабьтесь и начните Дыхание Бесконечности. С каждым вдохом представьте, что ваше сознание расширяется, чтобы охватить всю солнечную систему .......... затем галактику ............... и затем эту субвселенную. Представьте, как можете, великолепие планет, звездных систем, галактик, а также ощутите в своем Священном Сердце энергию и величие необъятного космоса …… «Великая Пустота», наполненная невидимой Любовью / Светом (Диамантные Частицы Творения, питаемые Любовью).

Теперь представьте себя центром, фокусом в этой субвселенной, и «поток божественного света» излучается из всех направлений к вам. Посмотрите на призмы света, преломляющиеся в цвета радуги, которые содержат все достоинства, качества, атрибуты и потенциалы Творения. Дышите глубоко, когда вы глотаете этот дар Любви / Жизни, когда вы начинаете чувствовать поток к вам и от вас ……. Бесконечный запас Субстанции Божественного Света.

Вдохни ............ выдохни ............ вдохни ............ выдохни ........ ...... когда вы видите этот волшебный эликсир, исходящий из вашего центра Священного Сердца в Знаке Бесконечности (горизонтальной восьмёрке), из передних и задних порталов вашего сердца. Вы - проводник на материальном плане, и частицы Создателя из чистой субстанции Света будут проходить через вас в бесконечном количестве. Эти частицы будут идти в материальный мир, чтобы превратиться в бесконечное множество физических проявлений через ваши видения, сокровенные мысли и чистые намерения / волю / действия!

ПОДТВЕРЖДЕНИЕ. СКАЖИТЕ СЕБЕ: «Я ПОЛУЧИЛ МОЁ БОЖЕСТВЕННОЕ РОЖДЕНИЕ И МОЮ СВЯЗЬ С МОИМ ВЫСШИМ Я И МОЕЙ ДУХОВНОЙ СЕМЬЕЙ. Я ПРОШУ БЫТЬ ВЫРОВНЕННЫМ С МАСТЕРАМИ И СУЩЕСТВАМИ СВЕТА, У КОТОРЫХ Я ХОЧУ ОБУЧАТЬСЯ, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ДОСТУП К КОСМИЧЕСКОЙ МУДРОСТИ И ИСТИНЕ.
ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС Я ПРИЗЫВАЮ СВОЁ МАСТЕРСТВО И СООТВЕТСТВУЮЩИЕ КАЧЕСТВА, ДАРЫ, ВИДЫ И АТТРИБУТЫ МОЕГО БОЖЕСТВЕННОГО Я. Я ХОЧУ БЫТЬ ЖИВЫМ ПРИМЕРОМ ЛЮБВИ, ГАРМОНИИ, ИЗОБИЛИЯ И РАДОСТИ.
Я - БОЖЕСТВЕННАЯ ЛЮБОВЬ, Я - БОЖЕСТВЕННЫЙ СВЕТ, Я - БОЖЕСТВЕННАЯ ВОЛЯ, И Я - БОЖЕСТВЕННАЯ МУДРОСТЬ В ДЕЙСТВИИ.
БЫТЬ ПО СЕМУ! Я - ТОТ, КТО Я ЕСТЬ!"


Огромное значение имеет благодарность. Постоянное состояние благодарности, порождаемое в Священном Сердце, увеличит и улучшит вашу способность творить в соответствии с Божественным Планом для наибольшего блага из всех.

Как вы будете использовать этот подарок, который является бесценным сокровищем? Каковы ваши самые большие желания? Каким будет ваше наследие миру и человечеству? Достигните звезд, дорогие друзья, потому что нет предела тому, что вы можете проявить и поделиться, когда ваши желания находятся в гармонии с Духом.

Полный текст с медитацией: http://www.StarQuestMastery.com" onclick="window.open(this.href);return false;

Любительский, некоммерческий перевод Rina http://galactika.info/" onclick="window.open(this.href);return false;


Ченнелинги и медитации Архангела Михаила:

http://forum.galactika.info/viewforum.php?f=83" onclick="window.open(this.href);return false; по хронологии написания
http://galactika.info/erzengel-michael/" onclick="window.open(this.href);return false;
Архангел Михаил: Курс Мастерства
(Практические учения Архангела Михаила на 8 страницах, ченнелинги, медитации, практики):
http://forum.galactika.info/viewtopic.php?f=83&t=1885" onclick="window.open(this.href);return false;
Архангел Михаил и Силия Фенн:
http://forum.galactika.info/viewtopic.php?f=83&t=172" onclick="window.open(this.href);return false;
http://www.starchildglobal.com/channels-and-articles/" onclick="window.open(this.href);return false;

Архангелы и Ангелы:
http://forum.galactika.info/viewforum.php?f=277" onclick="window.open(this.href);return false;
http://galactika.info/category/archangel/" onclick="window.open(this.href);return false;


Ответить