Архангел Михаил: Служение Миру

Курс Мастерства. Ченнелинги и медитации.
Ответить
Rina
Site Admin
Сообщения: 4192
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 05:58
Архангел Михаил: Служение Миру

Сообщение Rina » 07 ноя 2020, 02:58

Сообщение Архангела Михаила передано через Ронну Герман, Священного Писаря

ГЛАС ДУХА ЗОВЕТ - LM ОКТЯБРЬ 2020

Возлюбленные мастера, по мере того как все больше и больше дорогих Душ начинают пробуждаться к подталкиванию Духа, настало время для обзора некоторых фундаментальных учений расширенного сознания. Даже тем из вас, кто находится на Пути Вознесения в течение многих лет, иногда требуется «курс повышения квалификации» по некоторым критическим шагам в достижении Самообладания. Этот обзор является критическим этапом для человечества, и многие из вас ощущают «симптомы Вознесения», которые сопровождают эти изменяющие жизнь перемены.

По мере того, как Световые Клетки Сознания Бога проникают все глубже и глубже в физическую структуру, мембраны Света, окружающие ДНК, начинают растворяться. Как часть этого опыта Субвселенной, это было запрограммировано в план Светового Тела Адама / Евы Кадмон, так что активация нитей ДНК происходила бы по две за раз. Нити ДНК настроены на разные мерные уровни. Две цепи, которые теперь доступны и активны в физическом сосуде, настроены на уровни Первого, Второго и Третьего измерений.

Как мы уже говорили вам ранее, когда вы погружались в плотность нижних измерений, два на два, ваши цепи ДНК были заключены в мембраны Света и оставлены в резерве до того момента, когда вы будете готовы начать свое путешествие обратно в более высокие измерения света.


ПЕРВОЕ, ВТОРОЕ И ТРЕТЬЕ ИЗМЕРЕНИЯ: ДВЕ НИТИ ДНК
ЧЕТВЕРТОЕ И ПЯТЫЕ ИЗМЕРЕНИЯ: ЧЕТЫРЕ НИТИ ДНК
ШЕСТОЕ И СЕДЬМОЕ ИЗМЕРЕНИЯ: ШЕСТЬ НИТЕЙ ДНК
ВОСЬМОЕ И ДЕВЯТОЕ ИЗМЕРЕНИЯ: ВОСЕМЬ НИТЕЙ ДНК
ДЕСЯТОЕ И ОДИННАДЦАТЫЕ ИЗМЕРЕНИЯ: ДЕСЯТЬ НИТЕЙ ДНК
ДВЕНАДЦАТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ: ДВЕНАДЦАТЬ НИТЕЙ ДНК



Для ясности и чтобы помочь вам понять последовательность интеграции Высшего Я / Сверхдуши, позвольте нам присвоить номера каждому Аспекту вашего Высшего Я.
Вы родились с Гранью вашего Божественного Я, заключенной в Сфере Света, которая хранилась в вашем Священном Сердце. Закодированные в вашей ДНК, ваше аурическое поле и семенные атомы памяти Белого Огня по всему вашему телу были частотами, которые вы должны были испытать на начальных этапах своей жизни.
Ваше Я Души номер Один, которое мы будем называть вашей Сверхдушой, поселилось внутри вашей Звезды Души, Восьмой чакры, во время вашего рождения.

Если ваша сердечная чакра остается открытой, постепенно, с течением времени, эти высшие измерения, Аспекты вашей души, освещают вас и излучают свои очищенные световые частоты в вашу систему чакр и аурическое поле. Если все идет по плану, а ваша сердечная чакра остается открытой и незапятнанной, то в первые годы жизни вы начинаете пробуждаться к подталкиванию, шепоту вашего Я Души (около семи лет), и процесс слияния Души и личности начинается. Мы назовем это вашим числом Я Два Души.

Когда интеграция этого аспекта вашего высшего сознания завершена, в соответствующее время ваше Я Три Души (около двенадцати лет), следующая более продвинутая Искра вашего многомерного Существа, опускается в положение Восьмой чакры. Это становится вашим сознанием Сверхдуши, которое освещает ваше физическое, ментальное и эмоциональное выражение.

Этот процесс будет повторяться снова и снова через регулярные, заранее определенные интервалы на протяжении всей этой физической жизни, пока вы не достигнете середины шестого или начала седьмого десятилетия жизни. Если к этому времени центр Священного Сердца не будет активно открыт, Высшее Я Сверхдуши больше не будет посылать Ячейки Семенного Атома Памяти высшего сознания, чтобы пробудить вас. Вы бы перешли от этого жизненного опыта, никогда не задействуя в полной мере этот бесценный дар Божественного Космического Сознания, хранящийся в нем.

Когда вы начали свое приключение в физические царства материальности, вы медленно построили одежду из плоти вокруг своего сияющего кристаллического Тела Света. Сфера Света была помещена в заднюю часть тела за вашим физическим сердцем. Эта Сфера Света, которая будет называться вашим Священным Сердцем, стала домом вашей Души / Высшего Я, и ваша Божественная Клетка Алмазного Ядра также была помещена в эту Священную Камеру.

Качества, атрибуты и достоинства Семи Лучей Сознания Бога также были помещены в Сферы Света. Эти сферы, известные как чакры, были предназначены для вращения с очень высокой скоростью, из-за чего они казались вращающимися конусами Света, излучаемого спереди и сзади физического тела. Теперь вы стремитесь обратить процесс вспять, поскольку вы стремитесь устранить все несогласованные частоты, которые вы создавали на протяжении веков, тем самым очищая свои четыре низшие системы тела: физическую, ментальную, эмоциональную и астральную, чтобы вы могли выйти за пределы своих физиологических ограничений.

Вы должны выйти из тела эго-желаний, эгоцентричного отношения; однако этого не произойдет, пока вы не достигнете правильного пути к Вознесению. Помните, мы говорили вам, что в « ловкости » есть добродетель, или время интенсивного самопоглощения, когда вы пытаетесь исцелить и сбалансировать свое физическое, эмоциональное и ментальное тела. Эта подготовка и очистка физического сосуда - важный шаг для каждого более высокого уровня вливания Света. В противном случае это все равно, что вставить электрическую вилку на 110 вольт в розетку на 220 вольт. Это приведет к мгновенному сотрясению и, скорее всего, к разрушению прибора (физического сосуда).

Чрезвычайно важно, чтобы вы сосредоточились на очищении семи чакр телесной формы, тем самым создавая и активируя свой Столп Света, который следует по пути впереди позвоночника. Этот Столп Света должен восстановить свою связь с Сердечным Центром Земли и с вашим Звездным Тетраэдром, вашей Звездой Души, которая находится на высоте от восьми до двенадцати дюймов над макушкой вашей головы. Когда это будет выполнено, вы постепенно получите доступ к пяти высшим Лучам Света Создателя, которые помогут вам в завершении вашего Божественного проекта для этого конкретного раунда эволюции.

Однако мы должны объяснить, что во время вашего путешествия обратно в более высокие измерения вас попросят принять множество специальных миссий, и вы обычно соглашаетесь; так был разработан процесс Вознесения. Вы всегда будете стремиться вернуться к полноте своего Божественного Сознания, но вы также будете поддерживать горячее желание каким-то образом служить; ибо глубоко внутри вашего Священного Сердца находится Семенной Атом Памяти, который пульсирует чистой любовью и врожденным желанием служить.

Было предопределено, что многие Грани, или Искры Ангельского Царства и других великих Существ Света воплотятся на Земле и пойдут по пути людей. Порталы посвящения были открыты и оставались открытыми на протяжении веков. Однако в прошлом лишь несколько храбрых Душ прошли через входные врата Света и достигли Самообладания

Сознательное понимание развивается через постепенные стадии пробуждения и понимания более сложных и утонченных концепций. По мере вашего продвижения вы будете постепенно получать доступ к все более и более высоким уровням измерения сознания во время ваших ночных путешествий в астральное тело. Вы попадете в залы обучения и, в конечном итоге, в залы мудрости. Со временем каждый искатель Света присоединится к Группам Мировых Служителей, которые вдыхают и излучают волны Адамантовых Частиц Света Создателя, которые будут использоваться для величайшего блага.

Как вы узнаете, имеете ли вы право присоединиться к членам вашей группы Душ в Мировой Пирамиде Служения? Вы автоматически попадете туда, когда ваша Песня Души резонирует со средним Четвертым Измерением и выше. Вы пойдете туда, когда сбалансируете 51% своей кармы и действительно приложите усилия, чтобы контролировать свою эмоциональную природу. Вы пойдете туда, когда начнете видеть лучшее в тех, кто вас окружает, и когда вы попытаетесь избавиться от суждений, когда вы научитесь смотреть на жизнь и мир глазами с состраданием.


Позвольте нам объяснить структуру Мировой Пирамиды Служения.

Представьте себе гигантскую кристаллическую пирамиду в пятом измерении с вершиной и кристаллом с двойным концом, простирающимся вверх до первого уровня шестого измерения. В этом чудесном здании находятся ступенчатые уровни частотных структур пятого и более низкого шестимерного измерения. Существуют тысячи меньших пирамид, каждая из которых резонирует с определенными гармоническими частотами Света. Вы можете приравнять эти пирамиды к маленьким городам Света.

Когда придет время, когда вы будете квалифицированы, чтобы присоединиться к группе Мировых Служителей, вы попадете в пирамиду Света, которая настроена на ваши особые вибрационные частоты. По мере того, как вы продвигаетесь в резонансе Света, вы будете продвигаться все выше и выше к все более высоким станциям Света внутри Мировой Пирамиды Служения. Это тоже неотъемлемая часть процесса Вознесения.

Сосредоточенный взор человечества поднимается из душной трясины земного существования на далекий горизонт будущего. На смену желанию материального богатства приходит тоска по сознанию Души. Мировые Служители будут удерживаться вместе прочной Духовной связью: воспоминанием о торжественной клятве служить человечеству с общей целью восхождения в сознании.

Божественный план для этой Субвселенной был создан как Двенадцатимерный опыт. Есть другие субвселенные, которые были созданы, чтобы испытать большее количество измерений, а некоторые другие - с меньшими измерениями. Земля и Солнечная система, частью которой она является, находятся в процессе реинтеграции всех атрибутов, качеств и достоинств двенадцати Лучей Сознания Бога, чтобы иметь право присоединиться к следующей более высокой степени Божественного Плана для расширения этой Субвселенной.

Со временем за эволюцией сознания следуют стадии эволюции в физическом сосуде. Форма всегда следует за мыслью. Человеческое тело готовится к получению более высоких частот Света Создателя, Адамантиновых Частиц Священного Света Огня. Вы должны развиться из пассивного режима Бытия в новое усовершенствованное Состояние Бытия в качестве ориентированного на действие, экспансивного Носителя Света, если вы хотите стать СОЗИДАТЕЛЬНЫМ МАСТЕРОМ СВЕТА.

Когда вы поворачиваетесь внутрь и тянетесь вверх для более высокочастотных концепций и информации, вы автоматически начинаете уходить с астрального плана, системы убеждений коллективного сознания. С духовной точки зрения, эволюция означает постоянно возрастающую чувствительность к частотам вибраций и способность интегрировать больше Сущности Создателя. Это приводит к большему освещению и более сострадательному характеру. Интуиция умного, пробужденного человека ведет к большему пониманию Божественного Плана для человечества и той роли, которую он или она должны играть. Сфокусированный интеллект необходим для успешного входа в пятое измерение, а затем для использования огромного хранилища мудрости и передовых способностей, доступных в нем. Медитация и сильное сознание Души открывают портал к космическому откровению.

При необходимости соответствующая расширенная информация всегда будет предоставляться стремящемуся на Пути Света. Ваш следующий шаг и необходимое действие отображаются по одному уровню за раз. Думайте о телепатическом общении с Существами Высших Царств как о получении Семенных Атомов Памяти мысли и информации. Вы должны практиковаться в совершенствовании способности создавать яркую картину ваших идей и удерживать их достаточно долго, пока они не зарегистрируются в вашем мозгу и эфирах. Помните, энергия следует за мыслью.


Свет - это одновременно энергия и материя. Энергетизация, или преобразование материи / энергии происходит, когда энергия обрабатывается через Пирамиду Света. Когда человеческий разум обращается к Просветленным Существам высших сфер, это приводит к преобразованию энергии. Постепенно использование этих передовых методов и их совершенствование освобождает вас от законов энтропии и распада, так что вы можете постепенно начать процесс омоложения.

Вы также постепенно переходите от одного типа видимости к более продвинутому состоянию. Вы перейдете за пределы ультрафиолетового спектра цвета и света во многие более высокочастотные электромагнитные спектры Света. Вы также готовитесь работать на многих уровнях интеллекта.

Вы не можете избежать потоков энергии, которые постоянно бомбардируют Землю и человечество. Живительная энергия великих Лучей излучается от нашего Бога-Отца / Матери через Великое Центральное Солнце этой Вселенной через мириады солнц субвселенных, галактик и солнечных систем. Есть также особые частоты космической энергии, пульсирующей по всей этой субвселенной из многих созвездий и других солнечных систем, а также пульс и сердцебиение вашей Матери-Земли, которые имеют прямое влияние на все живые существа.

Многие космические силы частот высших измерений являются полезными, поддерживают и укрепляют жизнь, в то время как силы низших, несогласованных частот третьего / четвертого измерений вредны и ограничивают. Каждая душа определяет, на какую из множества частот они будут реагировать через свою Энергетическую подпись. Поступая так, они либо создают свой личный рай на Земле, либо свой личный ад.

Ваш мозг - великолепный орган, который содержит огромное количество «кодов жизни сознания или семенных атомов памяти». «Большая часть вашего гениального потенциала хранится в более высоких уровнях измерения вашего Священного Разума, который расположен в затылке, рядом с коронной чакрой. Ваша Песня Души содержит частоты, которые помогут вам получить доступ к этому богатому хранилищу знаний. Каждая октава частотного ускорения дает вам доступ к более высокому уровню Сознания Бога. Ваш мозг и разум хранят ключи к мастерству и просветлению.

Дорогие сердца, помните, если вы сосредоточены только на своем личном Вознесении, вы неверно истолковываете наши послания. Идя по большой дороге, ведущей к просветлению, вы должны протянуть руку и коснуться сердец других своими словами, действиями и поступками. Истинный ученик на Пути ведет жизнь служения.

Душа на Пути постепенно выходит за рамки физических семейных обязанностей и ответственности по мере увеличения его или ее сознания, мудрости и Света. Постепенно влияние стремящегося расширяется, и его или ее возможность стать настоящей путеводной душой увеличивается. Требуются постоянные и целенаправленные усилия, чтобы приручить эго и получить знания и опыт, необходимые для того, чтобы стать Мировым Служителем. Вы должны быть выдающимся примером и обладать способностью пробуждать и стимулировать стремление к духовной мудрости, чтобы служить человечеству в качестве путеводного Света.


Мои отважные друзья, мы знаем, каково это наслаждаться совершенством Любви / Света Создателя. Вы только начинаете понимать. Ваше внутреннее стремление будет становиться сильнее и убедительнее по мере того, как вы поднимаетесь все выше и выше в светлые миры существования. С Начала мы находились в идеальном взаимопонимании и прекрасно гармонировали друг с другом. Вместе мы медленно, но верно возвращаемся к этому прекрасному состоянию единства.

Я навсегда ваш друг и постоянный товарищ,

Я ЕСМЬ Архангел Михаил.

Передано через: RONNA VEZANE ** * STAR * QUEST * **
www.StarQuestMastery.com



Ответить