Вознесение

Курс Мастерства. Ченнелинги и медитации.
Ответить
Rina
Site Admin
Сообщения: 4192
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 05:58
Вознесение

Сообщение Rina » 07 ноя 2020, 03:10

Сообщение Архангела Михаила передано через Ронну Герман, Священного Писаря

ЧУДЕСНОЕ СОЗДАНИЕ: ФИЗИЧЕСКИЙ СОСУД - LM НОЯБРЬ 2020

Возлюбленные мастера, продвигаясь вперед по пути Просветления, вы придете к лучшему пониманию космического закона и работы Вселенной. Мы приветствуем возможность время от времени давать вам лучшее понимание некоторых концепций Творения и сложности физического сосуда. Поэтому мы хотели бы дать вам подробное объяснение состава эфирного тела и его важности в процессе Вознесения.

Эфирное тело или эфирная паутина, которая по своей сути гораздо тоньше земного тела, относится к невидимой копии физического тела. Эфирное тело состоит из физической ауры, которая различными цветами передает ваше физическое состояние здоровья, а также искажения или их отсутствие в паттерне эфирной паутины. Эмоции боли, страдания и обиды - это мыслеформы, которые не дают вам принять и стать Светоносцем, которым вы должны были быть. Аурическое поле - это невидимое электромагнитное силовое поле, окружающее физическое тело. Оно увеличивает вашу энергию и излучает от вас колебательные частотные образцы. Аура ментального тела в эфирном пространстве почти не существует у тех, кто попал в ловушку ограничений третьего и низшего четвертого измерений, потому что они видят мир и события через фильтр иллюзий, созданный их прошлыми убеждениями, мыслями и действиями.

При существовании в среде третьего / четвертого измерений доминирующей силой в эмоциональном теле является астральный план. Поэтому подавляющее большинство людей находится под влиянием своей базовой личности и тела желаний эго, которое состоит из неудовлетворенных желаний прошлого, а также эмоционального дисбаланса и чувства собственной недостойности или нелюбимости. Одна из самых драматических фаз процесса Вознесения - это движение через искажения системы убеждений эмоционального массового сознания к стабильности, свежести и гармонии высших измерений.

Никогда не забывай, страх отнимает у тебя силу. Общая система убеждений массового сознания основана на негативном, враждебном мышлении и сопротивлении новым концепциям и изменениям. Большинство масс заморожены в реальности боли и страданий, но не желают поддерживать новые экспансивные идеи, которые освободили бы их от добровольной тюрьмы ограничений.

Жизненно важно, чтобы вы оставались прочно обоснованными и уравновешенными в рамках принятого диапазона дуальности, работая в реальности заключительных фаз трехмерной среды. Вы также должны стремиться установить эмоциональную гармонию и безмятежность в иллюзорном мире четвертого измерения, ища мудрости и стремясь адаптироваться к ментальному плану нижнего пятого измерения. Вы должны быть всегда внимательны к шепоту вашей Души и Высшего Я. Так же важно, чтобы вы понимали, что у вас есть не одно Высшее Я, а множество Фрагментов или Искр вашего Высшего Я, разбросанных по всей этой Субвселенной.

Процесс Вознесения влечет за собой постепенную интеграцию и ассимиляцию следующего частотного Аспекта более высокого измерения вашего Высшего Я. Вы находитесь в процессе расширения своего Света и своего сознательного осознания. Ваше преобразование в самообладание, а также процесс Вознесения значительно ускорится, как только вы расширите свой личный жизненный путь Света - эфирную трубку Света - которая является вашей основной связью с вашим Божественным Я ЕСМЬ Присутствием. Вы также находитесь в процессе восстановления вашей связи с Рекой Жизни через вашу личную Антакарану (Радужный Мост Света), которая содержит чистую Сущность Создателя, называемую Адамантиновыми Частицами. За многие прошлые века человечество ослабило связь с Рекой Жизни / Света, так что для большинства людей она превратилась в небольшую струйку.

У каждого из вас есть сфера сияния, которая создается вибрационными структурами вашего аурического поля и вашей Песней Души. Вознесение означает приведение в равновесие всей системы чакр тела, что будет способствовать очищению и уравновешиванию эфирного тела и поля ауры. Ваша цель - вернуть ваше Эфирное тело и аурическое поле к их идеальному Божественному проекту, который является человеческим планом для вашей первоначальной телесной формы, называемой Тело Света Адама / Евы Кадмон. Мы наблюдаем за вами через цветные полосы внутри вашей системы множественного тела, физического, ментального, эмоционального и эфирного, которые были созданы вашими мыслями, действиями и поступками на протяжении многих жизней на протяжении веков.

Ваша Энергетическая Подпись состоит из частотных шаблонов вибраций, которые вы излучаете изо дня в день своими мыслями, действиями и поступками. Ваша энергетическая подпись может сильно различаться, когда вы работаете в среде третьего / четвертого измерений. Однако по мере того, как вы продвигаетесь по пути Просветления, ваша Энергетическая Подпись постепенно становится более гармоничной и мелодичной, и в конечном итоге она становится частью вашей постоянной Подписи Песни Души. Развитие вашей души контролируется частотами вашей Песни души, а не вашими повседневными действиями.
Ваша Песня Души состоит из вибрационных паттернов безусловной любви, мудрости, баланса и гармонии из середины четвертого и более высокого измерения. Ваша Энергетическая Подпись и ваша Песня Души сольются в Небесную Мандалу звука и цвета, по которой вы будете идентифицированы в более высоких Царствах. Вас узнают по сиянию вашего внутреннего Света. Чем больше Эссенции Света вы включите в свой физический сосуд, тем ярче будет светиться ваша аура.

Святой Дух, или ваше Высшее Ментальное Я - это проницательный Высший Разум, который наблюдает и регулирует вливания Света и дары Духа, которые выделяются вам в соответствии с вашим уровнем духовного осознания и вашими настоящими потребностями. Особые проявления так же контролируются и рассеиваются вашим Святым Ментальным Я, которое является посредником между вами и вашим Я ЕСМЬ Присутствием / Божественным Я.

Медитация помогает дисциплинировать низший ум и эго, чтобы вы могли сознательно настроиться на размышления своего высшего ума. Требуются терпение и дисциплина, чтобы прекратить болтовню в уме, которая является нормой для тех, кто закрыт от своего высшего сознания. Мы рекомендуем вам практиковать активную и пассивную медитацию. Аффирмация, или утверждение - это молитва с силой. Это должно быть краткое позитивное высказывание, выраженное с верой и уверенностью в том, что оно будет проявлено в надлежащей форме в надлежащее время. Если утверждение посылается с любовным намерением на величайшее благо, вы согласовываете свою волю с волей своего Высшего Я, и Универсальный Закон гарантирует, что мысли и устремления вашего со-создателя будут объединены с мыслями и стремлениями других людей с таким же разумом. Таким образом, они будут увеличиваться в силе и мощи. Безмолвная медитация - это ожидание ответа от вашего Высшего Я, вашего Ангела-Хранителя или Святого Духа.

Помните, что один человек, сосредоточенный в своем Священном Сердце и Священном Разуме, может передавать космические истины и вдохновляющие мысли миллионам людей, в то время как любовные вибрации их аурического поля благословляют каждого, с кем они соприкасаются. Безмятежность и радость - качества Души. Разумная любовь возникает, когда Душа становится доминирующей силой внутри, а личность эго оказывается под контролем. Когда вы успешно растворяете мембраны Света, охраняющие вход в ваш Священный Разум, вы получаете доступ к своему личному хранилищу Божественной Мудрости.


Позвольте нам кратко описать некоторые из многих симптомов Вознесения, которые вы, посвященные на Пути, испытываете в настоящее время.

>> Вы перестаете заниматься общественной деятельностью и мероприятиями, которые в прошлом были приятными. Громкий шум, толпа и шумные занятия беспокоят вас, и вы жаждете уединения и, возможно, спокойствия на природе. По мере того, как ваши вибрационные частоты повышаются и становятся более гармоничными, вы отказываетесь от взаимодействия с людьми, событиями и местами, излучающими более низкие несогласованные частоты. Кроме того, постепенно у вас будет все меньше и меньше общего с определенными друзьями и родственниками, особенно с теми, кто настроен негативно, осуждает и недоброжелательно относится к другим.

>> У вас могут быть интенсивные всплески энергии, из-за которых вы с трудом можете оставаться на месте, а иногда вы можете чувствовать себя настолько легким внутри, что едва чувствуете свое тело. В других случаях вы можете чувствовать себя настолько отягощенным, что почти проваливаетесь в землю, и можете испытывать сильную усталость. Ваша телесная форма переживает интенсивную метаморфозу на эфирном и клеточном уровнях, и некоторые из трансформационных симптомов неприятны - особенно для тех, кто существует в более старой или несколько ослабленной телесной форме.

>> Когда Кундалини (Священный огонь) начинает подниматься вверх по вашему позвоночнику (эфирной трубке Света), вы можете испытывать периоды сильного внутреннего тепла, в то время как ваше внешнее тело кажется холодным и даже липким. Первоначально это причина, по которой лучше всего стремиться к постепенному высвобождению Огня Кундалини, хранящегося в корневой чакре, в основании позвоночника, чтобы вы могли медленно интегрировать более высокие частоты Божественного Света. Быстрее и больше не всегда лучше, когда вы находитесь в процессе трансформации Вознесения.

>> Для тех, кто находится на ранних стадиях процесса, опыт интеграции некоторых очищенных частот Света не будет слишком драматичным. Тем не менее, для тех Звездных Семян, которые успешно продвигаются в процессе Вознесения - тех, кто согласился быть Мировыми Служителями и помогает расчистить Путь для других - это может быть грозный и непрерывный процесс, поскольку они интегрируют все более и более высокие частоты Света.

>> Вы можете почувствовать себя на мысленных американских горках, когда переживаете множество эмоциональных взлетов и падений. Вы подключаетесь и высвобождаете сильно затронутую энергию и несогласованные частотные паттерны на глубоком клеточном уровне. Жизненно важно позволить этим чувствам выйти на поверхность, чтобы они могли преобразоваться в очищенную световую субстанцию. Важно, чтобы вы научились наблюдать за происходящим, поскольку вы объективно рассматриваете, обрабатываете и исправляете, с любящим терпением и пониманием того, что открывается вам.

>> Ваши привычки в еде могут резко измениться. Что бы вы ни выбрали, следуйте своему внутреннему руководству и следите за тем, как себя чувствует ваше тело после того, как вы что-нибудь проглотили. Ваш духовный элемент тела, или внутренний разум тела пробуждаются, и если вы обратите внимание, он направит вас к правильной пище и диете. Всегда помните, главное - умеренность во всем.

>> У вас может быть много странных болей, для которых нет окончательного диагноза. В физическом теле есть много второстепенных чакр и меридианов. Поскольку более высокие частоты Света пытаются течь по телу, они могут встретить сопротивление в этих критических точках, что может вызвать дискомфорт. Одна из наиболее распространенных областей дистресса - это область позвоночника в верхней части спины, между лопатками.

>> Вы можете почувствовать, что «теряете рассудок» или, по крайней мере, свою память. В мозгу есть многомерные уровни, поэтому по мере того, как вы поднимаете свои частотные структуры, нижние уровни мозга будут постепенно улучшаться. Таким образом, вам больше не понадобится и не будет возможности получить доступ к большей части вашей негативной прошлой истории, а также ко многим мелочам, которые вы в ней сохранили. Вы получите доступ к более высоким уровням мозга, где обитает ваш Священный Разум.

Объединение Священного Разума и Священного Сердца является неотъемлемой частью процесса Вознесения.

Возлюбленные, вы должны признать, что сейчас волнующее время находиться в физическом сосуде, и все же ваш физический сосуд изо всех сил пытается не отставать от постоянно увеличивающихся частот, которые вы интегрируете момент за моментом и день за днем. Многие из вас, кто не болел простудой, гриппом или кишечными расстройствами в течение многих лет, снова испытывают эти изнуряющие симптомы, и некоторые из вас спрашивают: «Что я делаю не так?» Вы не делаете ничего плохого, мои храбрые друзья; именно то, что вы делаете правильно, вызывает некоторые из этих неприятных приступов телесных страданий.

Мы признаем тот факт, что подобные события неприятны. Однако мы хотим дать вам еще одну грань истины, над которой можно поразмышлять. Опять же, многие из вас, кто глубоко погружен в ускоренный процесс трансформации, испытывают эти неприятные симптомы, как способ быстро преобразовать старые отрицательные энергии в своем физическом сосуде. Вы могли бы назвать это трансмутацией, или крещением огнем, сжиганием и высвобождением старых частотных схем, чтобы позволить более высоким, более очищенным кристаллическим клеткам сознания проникнуть и захватить власть внутри. Не все вирусы вредны и не все неприятные симптомы, которые вы испытываете. Смотрите на них как на средство достижения цели и служение высшей цели. Это тоже пройдет, дорогие.

Мы просим вас заботиться о себе, обращать внимание, как никогда раньше, на свои физические сосуды и сигналы или сообщения, которые ваши мудрые Телесные Духи проецируют к вам. Как вы будете наслаждаться прекрасным миром любви, радости и изобилия, который вы создаете, если ваш драгоценный физический сосуд не является живым и здоровым?

Присоединяйтесь к нам в вашей личной Пирамиде Света, возлюбленные, и позвольте нам помочь вам пройти через этот процесс с легкостью, изяществом и большой радостью. Пусть сияние нашего Бога Отца / Матери изольется на вас и наполнит вас Светом Вечной Жизни. Знайте, что мы всегда рядом, чтобы направлять и защищать вас.

Я ЕСМЬ Архангел Михаил.

Передано через: RONNA VEZANE ** * STAR * QUEST * **

www.StarQuestMastery.com ** Электронная почта: RonnaStar@earthlink.net
Как передатчик этой статьи я, Ронна Герман Везане, заявляю о всеобщем авторском праве от имени Архангела Михаила. Личный обмен с друзьями или размещение на веб-сайтах и в публикациях разрешено до тех пор, пока информация не изменяется, не извлекается или не добавляется, а также указывается авторство и адрес моего веб-сайта: www.StarQuestMaster.com


Ответить