Архангел Михаил: Великие Строители Форм

Курс Мастерства. Ченнелинги и медитации.
Ответить
Rina
Site Admin
Сообщения: 4192
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 05:58
Архангел Михаил: Великие Строители Форм

Сообщение Rina » 01 янв 2021, 23:27

Сообщение Архангела Михаила передано через Ронну Герман, Священного Писаря в декабре 2020 года

ВЫ - ЗВЕЗДНЫЙ СВЕТ НА ПУТИ?

Возлюбленные мастера, давным-давно те смелые Души, которые позже явятся как Звездные Путеводцы для Вознесения человечества и Земли, согласились взять на себя особую роль на планете Земля когда-нибудь в далеком далеком будущем. Эта группа Душ, смело ответивших на новый зов, воплотится в каждую расу, цвет кожи, культуру и вероисповедание. Они будут распространяться повсюду на специально созданной планете в рамках подготовки к предопределенной космической драме, массовому Вознесению человечества и Земли, наряду со всеми материальными проявлениями в этой Субвселенной.

Для вас жизненно важно понять, что сейчас беспрецедентные времена, когда действуют многие особые возможности. Для вас, искателей Света, это прекрасная возможность задействовать свое Божественное наследие и свои особые дары и таланты. В редкие промежутки времени и в период перехода от одной великой Эпохи к другой Космический Закон позволяет Существам ангельского царства и Духовной Иерархии проходить сквозь завесу и вступать в контакт с избранными, пробужденными представителями человеческой расы.

Вы должны выразить готовность и желание взаимодействовать с этими чудесными продвинутыми Существами, потому что они не посягают на вашу свободную волю. Когда вы сосредотачиваете свое внимание на конкретном мастере, ангеле или Существе Света, они немедленно узнают о вас и ответят. Чем сильнее, искреннее и постояннее ваше желание, тем больше своего сияния они подарят вам. Ваши ангелы-хранители, духовные наставники и учителя приложат все усилия, чтобы помочь вам получить более высокие частоты мудрости, которые имеют решающее значение в эти хаотические времена перемен. Эти доброжелательные Существа стремятся привлечь ваше внимание, усиливая Свет в вашем Центре солнечной энергии и, в конечном итоге, в вашем Священном Сердце.

Вы веками ждали приглашения к сознательному общению с вознесенными владыками и ангельскими царствами, и они терпеливо ждали и этого времени. Как человеческие Существа, общение с Существами Света - это большой шаг в эволюции для вас, поскольку он быстро способствует новому сознательному осознанию и мощной трансформации внутри вас. Скорее всего, вы сначала познакомитесь и научитесь взаимодействовать и общаться со своими личными наставниками, или когда-нибудь ваш главный учитель быстро установит с вами отношения. Особенно, если вы договорились работать с этим конкретным Существом до воплощения в этой жизни.

Многие из вас развивают шестое чувство - интуитивный разум, благодаря которому у вас будет прямая линия на ваше Я Верхней Души и определенные грани ваших многочисленных Высших Я. Это начальная фаза создания прямой линии на домашнюю базу, ваше Божественное Я ЕСМЬ Присутствие / Божественное Я. Не ищите Бога на небесах или в каком-нибудь далеком, недоступном месте, потому что Суть Творца, Искра Божественности, пребывает в вашем Священном Сердце. Многие из вас начинают осознавать свое Божественное происхождение; однако у вас есть лишь слабое представление о своем огромном потенциале как носителе Космического Света. Жизненно важно, чтобы вы были настроены на постоянно увеличивающиеся частоты Сущности Творца, поскольку это ускорит процесс Вознесения и поможет вам в достижении статуса мастера, чтобы вы могли выполнить свое обещание быть Светом на Земле, освещающим Путь.

Помните, вы можете получить доступ только к вибрационным уровням, с которыми совместимы вы и ваша Энергетическая Подпись. Вот почему так важно пройти процесс очищения, чтобы достичь более сбалансированного и гармоничного состояния бытия в вашем ментальном и эмоциональном телах.

Тем из вас, кто выступил на первый план, была дана особое разрешение, согласно которому большая часть ваших незначительных дисбалансов будет устранена, так что ваше земное бремя не будет слишком непосильным. Все, что осталось, - это основные уроки, которые вам нужно было решить, чтобы вы могли вернуться к сбалансированному и гармоничному уровню вибрационных частот, тем самым подняв вашу Энергетическую Подпись / Песню Души до середины четвертого измерения и выше.

Огромное множество вас, Звездное Семя, уверенно движется к своему мастерству; однако слишком многие из группы Светоносцев все еще дремлют или отрицают это. Каждый из вас играет важную роль в ускоренном эволюционном процессе, который сейчас продолжается. Генетические кодировки этой группы несут в себе лучшие качества всех прежних корневых рас, наряду с кодировками семенного атома памяти для новой золотой коренной расы будущего. Это правда, что с течением времени в этой группе Душ произошел большой дисбаланс. Многие не прислушиваются к побуждениям своего Духовного Я и забыли о своей земной миссии. Однако глубоко внутри вашего Священного Сердца каждый из вас был закодирован Семенным Атомом Памяти. Когда он был активирован, он был запрограммирован, чтобы помочь вам вспомнить свое обещание быть нашими земными представителями, и что ваша миссия будет заключаться в стремлении всем своим Существом стать опытными со-творцами красоты, мира, гармонии и изобилия на Земном плане.

Мы хотим предоставить вам некоторую основную информацию, чтобы вы могли правильно представить то, чем мы делимся с вами. Важно, чтобы вы не видели себя людьми только одного рождения, поскольку все вы пережили жизни во всех основных коренных расах. Важно, чтобы вы не ставили себя выше тех, кто стоит на пути позади вас, потому что вы так же не были искателями и последователями во многих жизнях. У вас была черная кожа, а также коричневая, белая, красная и желтая кожа других коренных рас, и в вашей ДНК также есть все отличительные атрибуты, достоинства и качества каждой из этих рас. В этой жизни вы решили родиться в определенной семье, или жить в определенной стране по очень явной причине.

На универсальном уровне, после того, как вы получили свое индивидуальное Божественное сознание и провели эоны времени в радостном сотворении, вы и гармоничная Группа Душ, которую мы назовем «Семейные Группы Душ», были созваны вместе в великой пирамиде Свет в Высших Сферах. Эти Пирамиды Света позже будут называться ПИРАМИДАМИ МИРОВОГО СООБЩЕСТВА, и они разбросаны по множеству подуровней пятого измерения. Вам сказали, что в далеком будущем наступит время, когда основная фаза Божественного Плана подойдет к кульминации. Будет собрано много специализированных групп, которые сыграют важную роль в процессе воссоединения. ЭТО ВРЕМЯ ПРИШЛО!

Те из вас, кого мы нежно называем «Старыми Душами», разбросаны по всему миру. Верно, что этих старых душ больше в некоторых местах и культурах; однако эта группа «Авангард» разбросана по Земле от самых примитивных сельских районов до самых космополитических и высококультурных городов. Эти храбрые души - не те люди, которые руководят правительством, или попадают в заголовки газет. Они живут на фермах, потому что любят природу и животных, о которых они заботятся. У них повседневная работа во всех сферах деятельности, и они спокойно выполняют свои обязанности. Они занимают ответственные должности и служат своей стране и ее народу самыми разными способами. Они живут в особняках и лачугах на всех уровнях общества от низшего до самого высокого. Они являются членами организованных религиозных групп и служат по-своему. Многие настроены на шепот своего Высшего Я и стали мастерами. Многие другие успешно идут своим духовным путем, но, к сожалению, существует огромное множество этих звездных ярких душ, которые все еще не осознают свою Божественную природу и обещание, которое они дали так давно.

Те из вас, кто находится в этой группе, закодировали в своей ДНК основные достоинства, способности и качества Атлантической Расы - лидеров / пионеров / воинов. Существует глубоко укоренившееся желание использовать свои умственные способности вместе с Божественной Волей и Энергией нашего Бога-Отца, чтобы стать главными соавторами на физическом плане реальности. Кроме того, вы наделены высочайшими добродетелями, качествами и способностями нашей Матери-Бога, которые были привиты душам, пришедшим на Землю во время Золотого Века Лемурии, нежными, заботливыми, интуитивными, внутренне сосредоточенными качествами, а также великими художественными способностями и стремлением к покою, умиротворению и созерцанию.

Вы накопили богатое и чудесное духовное наследие. В прошлом вы были благословлены тем, что среди вас было много великолепных Существ Света - мастеров, чьи учения оставили вам чудесные руководящие принципы для добродетельной жизни. Тем не менее, пора соединить прошлое с будущим, и человечество испытывает глубокую потребность в руководстве, вдохновении и поддержке друг друга.

Мы собираемся предложить Новый Путь. Мы очень надеемся, что некоторые из вас возьмут знамя и станут будущими духовными защитниками зарождающейся новой духовности среди Сознательного Человечества. Мы просим вас начать собираться вместе, чтобы учиться, поддерживать и вдохновлять друг друга. Мы просим вас делиться друг с другом своими знаниями, мудростью, видениями и опытом. Мы понимаем сильное чувство одиночества среди народов мира - чувство изоляции.

Недостаточно читать учения, которые мы даем вам, или учения Мастеров - или посетить красивый собор или храм и воздать должное Богу. Это время воссоединения. Пришло время собраться вместе, чтобы поделиться своей любовью, мудростью и вдохновением, время вместе учиться и поддерживать друг друга. Мы не просим вас строить больше великих храмов, потому что это не то место, где Сущность Создателя будущего будет жить. Вы - соавторы будущего - Божественные Искры Создателя - которых просят занять ваше законное место в великом марше в будущее.

Возлюбленные, пришло время освободиться от вины, стыда и чувства неполноценности, которые многие из вас очень давно несли в качестве основных проблем. Вы должны исцелить боль прошлого, чтобы вы могли принять на себя надлежащую роль в чудесном плане будущего, который сейчас так быстро разворачивается на планете Земля.

Посредством наших сообщений мы дали вам инструменты, мудрость и понимание, чтобы высвободить в вашей жизни все, что не служит вашим интересам и высшему благу. Мы умоляем вас принять близко к сердцу то, что мы говорим вам снова и снова: «Вы достойны всей любви, красоты, радости, мира и изобилия этой вселенной, потому что это ваше БОЖЕСТВЕННОЕ ПРАВО РОЖДЕНИЯ». Вы должны научиться любить и уважать себя. У вас должно быть глубокое чувство собственного достоинства, прежде чем вы сможете по-настоящему любить и уважать других и прежде, чем другие ответят на любовь и уважение, которых вы так заслуживаете.

Мы просим вас проанализировать качества, достоинства и атрибуты вашего Божественного Наследия, которые вы сейчас демонстрируете. Вы проецируете слишком много мужской энергии Атлантиды и слишком много сосредотачиваетесь на приобретении и производстве? Помните, мы говорили вам, что вы ищете «состояние бытия» или «качество жизни». Вы можете обрести огромное богатство и проявить много чудесных вещей в материальном плане, но если ваш сердечный центр закрыт или вы проигнорировали и не развили свои добродетели и качества лемурийской Богини, вы почувствуете себя неполноценным и испытаете огромное чувство неудовлетворенности.

Собирайтесь группами по две, три, десять, сто или тысяча, без разницы. Однако, если вы объединитесь для всеобщего блага, мы обещаем вам, что мы будем там в полной мере, чтобы дать вам силы, помочь вам и излучать любовь нашего Бога Отца / Матери к вам в максимальной мере, в которой вы можете содержать.

В настоящее время ваша главная цель - вернуться к изначально разработанному Спектру Света и теней, вибрационным шаблонам, которые составляют ваш личный мир в реальности третьего / четвертого измерений. При этом ваш маятник сознания не будет так радикально колебаться от положительных частот к отрицательным, а ваша ментальная и эмоциональная природа снова стабилизируется и уравновесится. Это важный шаг к тому, чтобы научиться жить, сосредоточившись в своем Священном Сердце и Священном Разуме. По мере того, как вы повышаете свои вибрационные структуры, более высокие частоты Света постепенно растворяют множество мембран Света, ограничивающих ваше высшее сознание. Как только это произойдет, - вы на правильном пути к сознательной, вдохновленной Душой жизни Мастера.

Возлюбленные, это чудесное время. Мы были с вами с того момента, как вы впервые воплотились в свое индивидуальное сознание в этой Вселенной. Мы будем с вами, когда мы продвинемся вперед в новое светлое будущее, когда мы объединим силы с могущественными Элохимами, великими Строителями Формы, чтобы подготовиться к завершению грядущей славной Новой Эры. Я посылаю сияние нашего Бога Отца / Матери, когда мы окутываем вас аурой Божественной Любви / Света.
И мы очень довольны.

Я ЕСМЬ Архангел Михаил.

*** Передано через Ронну Везане ***
www.StarQuestMastery.com


Как передатчик этой статьи я, Ронна Герман Везане, заявляю о всеобщих авторских правах от имени Архангела Михаила. Личный обмен с друзьями или размещение на веб-сайтах и в публикациях разрешено до тех пор, пока информация не изменяется, не извлекается или не добавляется, а также указывается авторство и адрес моего веб-сайта: www.StarQuestMaster.com


Ответить