Архангел Михаил: Семена Божественного Сознания

Курс Мастерства. Ченнелинги и медитации.
Ответить
Rina
Site Admin
Сообщения: 4192
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 05:58
Архангел Михаил: Семена Божественного Сознания

Сообщение Rina » 03 янв 2021, 13:46

Семена Божественного Сознания

Архангел Михаил через Ронну Герман 01 2021

ЗАКОН КРУГА * ЗАКОН ТРЕУГОЛЬНИКА - LM Январь 2021 г.

КРУГ ПРЕДСТАВЛЯЕТ ЕДИНСТВО * ЗАВЕРШЕНИЕ
ТРЕУГОЛЬНИК ПРЕДСТАВЛЯЕТ СОЗДАНИЕ * СТРОИТЕЛЬСТВО * СТАНОВЛЕНИЕ
ЗНАК БЕСКОНЕЧНОСТИ ПРЕДСТАВЛЯЕТ НЕПРЕРЫВНЫЙ ПОТОК БОЖЕСТВЕННОГО СВЕТА.



Возлюбленные мастера, вы жили в нереальном мире: мире иллюзий, в котором истина была искажена, изменена и даже удалена, чтобы отнять ваши данные Богом силы и держать вас в плену «реальности» страха, борьбы и лишения.

Генеральный план Создателя для этой Вселенной хранится в вашем Священном Разуме, а ключ к Мудрости Веков и способности снова стать главным со-творцом на земном плане хранится в вашем Священном Сердце. Вот почему мы так часто подчеркиваем важность снятия защитного щита, который вы установили над своим Солнечным Сердечным Центром много лет назад, чтобы вы не испытывали такого сильного эмоционального стресса.

Вы не знали, что из-за этого ваше сияние значительно уменьшилось, так как приток и отток Света Божественного Создателя из вашего Священного Сердечного Центра так же значительно уменьшились. В результате вы больше не могли активировать Адамантовые Частицы Света Создателя с чистым любящим намерением из своего Священного Сердца. После этого у вас была только субстанция Первоначальной жизненной силы половинного спектра, с которой можно было работать. Ваше Трёхлепестковое Пламя больше не могло вспыхнуть; следовательно, ваши со-творческие способности к проявлению также уменьшились, и, таким образом, началась борьба за то, чтобы задействовать и использовать данные вам Богом атрибуты и таланты.

Вы находитесь в эпоху великого поворота, исправления и расширения, когда вам предоставляется возможность гармонизировать весь негатив, который вы лично создали, с навязанными вам несправедливостями. Мы объясняли, что когда вы, Звездное Семя, начали свое путешествие в великую пустоту и непроявленную вселенную, были составлены тщательно продуманные планы пути назад в чистые миры света, которые были отложены до подходящего времени и решены.
Условия были выполнены.

Это время пришло, и план был активирован в начале 1980-х годов по земному времени. Как вы знаете, каждая фаза жизни человечества и Земли радикально изменилась за последние тридцать лет. Возлюбленные, знайте, что то, что произошло в недавнем прошлом, - это только начало еще больших изменений, и мы стремимся дать вам техники, передовую информацию и учения, а также любую возможность с легкостью и изяществом преодолевать волны изменений.

Мы вкратце объяснили несколькими способами, как вы преломили на более мелкие Грани свой Божественный Атом-Семя Белого Огня Божественного Сознания, чтобы подготовить вас к путешествию в более плотные, низкочастотные сферы существования в нижних измерениях. Когда вы ответили на Зов и согласились принять участие в эксперименте с дуальностью и полярностью в опыте cуб-вселенной, мы также обсудили, как каждый фрагмент вашей Божественности затем разделялся на две Искры Света, одну с женскими атрибутами и другую с мужскими характеристиками.

Каждое из этих глубоких разделений происходило в небольшой Пирамиде Света, созданной специально для этой цели. Генеральный план был безотказным; каждый раз, когда вы разделяете свою Сущность, вы оставляете эфирную копию, ожидающую момента воссоединения в одной из маленьких пирамид Света. Эти личные пирамиды разбросаны по всей Вселенной в каждом измерении и во многих суб-измерениях.

Наш Отец / Мать Бог, Элохимы / Строители Форм и Архангелы создали живые Пирамиды Света на каждом уровне Творения, чтобы вы могли получить доступ к строительным блокам жизни. Эти животворные формы дают доступ к частотам Света, которые являются необходимыми компонентами трансформации, чтобы вы, как человеческие Существа, могли вернуться в состояние более высокого сознания - ваше Божественное состояние.

Сейчас вы находитесь в процессе восстановления всех множественных Аспектов вашего Я Души в Третьем и Четвертом измерениях, чтобы вы могли двигаться вперед к большей, более динамичной и расширяющейся версии вашего Высшего Я в пятимерном окружении. Чтобы помочь вам в достижении этого, ваша Божественная Клетка Алмазного Ядра и ваше личное Колесо Творца Цветок Жизни содержат полную меру Двенадцати Лучей Сознания Бога для этого суб-вселенского опыта. Они были разработаны таким образом, чтобы, когда вы были готовы начать обратное путешествие на более высокие уровни сознания, у вас был доступ к вашему собственному Полному Спектру Божественности.

Ваша задача - активировать эти Лучи, включить в них качества и атрибуты Бога, которые они содержат, а затем использовать эти качества и атрибуты для величайшего блага.

По-прежнему существует большая путаница в отношении того, что такое Душа, как она функционирует и где находится. Жизненно важно, чтобы вы понимали сложный процесс воссоединения со многими Гранями вашего Высшего Я. Также важно, чтобы вы обрели ясность в отношении более глубоких учений, которые мы дали вам относительно множества Фрагментов Высшего Я (у вас их много, а не только одного) и процесса включения этих множественных Аспектов Я.

Закон круга был установлен во всей этой вселенной, и энергетическое воздействие этой великой мысли Верховного Создателя действует теперь в полной силе.
Время расширения для этой фазы Творения подошло к концу, и текущая фаза цикла показывает, что Творец посылает свою душу, чтобы собрать ВСЁ, что было создано во время этого конкретного цикла расширения.

Это слияние всей уравновешенной, проявленной эссенции Творения, так что Верховный Создатель, Боги-Создатели и Богини всей этой Суб-вселенной и все Великие Существа Света могут ПОЗНАТЬ и ИСПЫТАТЬ все, что они создали. Вы много раз слышали поговорку: « Как вверху, так и внизу», - это важная истина, которую следует помнить. Подобно тому, как вы восстанавливаете все грани своей Божественности, тот же процесс воссоединения происходит из в Высшем Источнике -Творце.

Информация, которую мы предоставили, чтобы помочь вам восстановить свои со-творческие способности, является микрокосмическим дублированием творческого процесса во всей Вселенной. Во-первых, вы должны получить способность извлекать Метатрона Силу Света / Жизни Полного Спектра этой Вселенной, называемую Адамантовыми Частицами, которая излучается в Реку Жизни из Сердечного Ядра нашего Бога Отца / Матери. Они становятся доступными, когда ваша Энергетическая Подпись настроена на средний уровень четвертого измерения и выше.

Чтобы воспользоваться этим Божественным даром, вы должны понять и применять Универсальные Законы Проявления, и вы должны активировать Адамантовые Частицы Света своим чистым намерением, прежде чем эта Сущность Света сможет активироваться и течь в мир. Чтобы ускорить процесс, важно, чтобы вы создали вокруг себя собственное колесо Творца / Цветок Жизни и заполнили его своим тщательно спланированным великим замыслом на будущее. После этого с помощью Дыхания Бесконечности, вашего целенаправленного намерения и осознанных действий процесс проявления в материальном мире значительно ускоряется.

Приливы и отливы Творения бесконечны. Есть пауза в Точке Безмолвия, пока формируются и соединяются мысли-семена, а Эссенция Жизни активируется в разуме и сердце Создателя и на всех уровнях Творения, вплоть до вас, со-творцов человечества на планете Земля. Это достигается за счет наполнения и активации мыслей-семян безусловной любовью. Затем мысли-семени выдыхаются в пустоту, чтобы проявиться в мире форм. Этот процесс продолжается в течение каждого большого цикла, пока не наступит время для начала процесса возвращения и воссоединения. Все Творение находится в процессе включения в великий Творческий Круг Божественного Света в ожидании следующей большой паузы Точки Безмолвия и следующего важного цикла расширения.

Вы находитесь в процессе космического воссоединения, мои храбрые друзья, и со временем вы так или иначе будете развиваться. Вы должны знать, что этот процесс трансформации - долгий и сложный цикл; однако это может быть грандиозное путешествие, если вы воспользуетесь учениями мудрости и инструментами, которые мы вам предлагаем. ЗАКОН КРУГА утверждает, что каждое новое творческое усилие должно начинаться в Точке Безмолвия Воли и Силы, эссенции Творца и каждого Со-творца.

ЗАКОН ТРЕУГОЛЬНИКА является еще одним важным компонентом Творения. Вы знакомы с концепцией Троицы из вашей Библии: Отец, Сын и Святой Дух, которая в действительности является мужским аспектом Бога, Первым Лучом Божественной Воли и Силы. Святой Дух - это материнский аспект Бога, чье космическое тело было пропитано мыслями-семенами - адамантовыми частицами - от духа Бога Отца. Мысли-семена активируются вторым лучом любви / мудрости из сердечного ядра Богородицы, а затем излучаются Потоком Жизни во вселенную для использования солнцами (Райскими Сынами и Дочери) через качества, атрибуты и аспекты Третьего Луча для создания бесконечных миров и чудесных вещей.

Пирамидальная форма, трех- или четырехсторонняя - это метод, с помощью которого вы получаете доступ и вход в высшие Измерения Света. Высшие Миры действуют в рамках тройного баланса, Троицы Силы, Священного огня Творения. Четырехсторонняя пирамида представляет дуальность в царствах существования третьего и четвертого измерений.

Сила Троицы была движущей силой во всей этой Вселенной. Архангел Метатрон, Господь Мельхиседек и я, Архангел Михаил, получили привилегию сформировать Троицу Сознания на этом Универсальном уровне. Мы несем и излучаем Божественный Свет, Божественную Мудрость, Божественную Волю, аспекты и качества нашего Бога-Отца / Матери в эту Вселенную. Троица Сознания является важным компонентом творческого процесса, вы должны использовать атрибуты, качества и аспекты всех трех мощных Лучей Бога, если вы хотите стать успешным, опытным со-творцом форм на любом уровне Творения.

Вы, Звездное Семя, присоединились ко многим группам, большим и малым, по всей Вселенной, и вы приняли специальные задания, которые должны были выполняться группой в различных местах и в определенное время. Мы упоминали ранее, что вы были закодированы с помощью меток времени или событий - Атомов Семян Памяти - в вашей Божественной Ячейке Алмазного Ядра, которые были или будут активированы в назначенное время, или когда должна быть выполнена определенная часть Великого Плана.

Вы были частью многих семенных атомов троичной клетки, которые включали в себя особые задания высочайшего уровня. Эти триады обычно состоят из близких соратников по душам или душ, у которых в прошлом было много особых заданий, и которые также соберутся вместе в будущем. Группы три, девять и двенадцать объединяются все чаще и чаще во время воссоединения, и это будет происходить еще чаще в будущем.

Готовы ли вы расширить свое видение за пределы своего личного маленького мира или микрокосмической реальности? Готовы ли вы принять истину о том, что вы влияете на всех и вся в этой Вселенной, в той или иной степени, и что все на Земле и во всех других сферах так же влияют на вас? Мы спрашиваем каждого из вас: « Готовы ли вы использовать чудесные дары, которые являются вашим Божественным правом по рождению? Каким будет ваше наследие человечеству и миру? »

Достигните звезд, возлюбленные, потому что нет предела тому, что вы можете проявить, когда ваши видения находятся в гармонии с Божественным Планом ради величайшего блага для всех. Обращайтесь к нам, и мы поможем вам укрепить вашу решимость. Знайте, что мы всегда рядом, чтобы вдохновлять, направлять и защищать вас и излучать вам любовь нашего Бога Отца / Матери.

Я ЕСМЬ Архангел Михаил.

Передано через Ронну / Священного писаря

^ * ^ * ^ * ^ * ^ * ^ * ^ * ^ * ^ * ^



ИЗЛУЧЕНИЕ ЧАСТИЦ АДАМАНТА НА
МНОГИЕ СОЗДАННЫЕ ПИРАМИДЫ СВЕТА
РОННА / СВЯЩЕННЫЙ ПИСАРЬ



СЕЙЧАС ПРЕДЛАГАЕМ ВАМ ДРАГОЦЕННЫЙ ПОДАРОК. КАК СВЕТОНОСЕЦ МИРА, МЫ ПРОСИМ ПОДЕЛИТЬСЯ ЭТИМ БЛАГОСЛОВЕНИЕМ В МИР.

Если хотите, прежде чем заснуть, войдите в свою личную пирамиду Света. Лягте на свой хрустальный стол, где находится Эфирная копия вашей Души / Высшего Я. Представьте себе поток Света, текущий из вашей Личной Пирамиды вверх в Мировую Пирамиду. Следуйте за этим потоком Света и представьте себе еще одну Эфирную копию своего Я Души в своем личном хрустальном кресле внутри Мировой Пирамиды. Эти эфирные копии вас отныне будут оставаться на месте, чтобы поток Света Создателя мог свободно течь туда и обратно между различными пирамидами, которые вы создали. Также будет меньший поток Света, который будет излучать небольшую часть частот шестого измерения в вашу Личную пирамиду, если вы соединились с Городом Света более высокого измерения в своей области, через медитации, которые дал нам Архангел Михаил. Так же существует поток Света, который течет из вашей Личной Пирамиды Света вниз в ваш физический сосуд, так что вы постоянно получаете поток Света Создателя / Адамантовых Частиц. Вы также будете делиться Светом, который активировали своим любящим намерением, своими священными дыхательными техниками и своими аффирмациями. Это настоящий дар, дорогие друзья. Какой подарок мы могли бы сделать больше, чем делиться нашим Божественным Светом с другими, дорогие друзья?

АФФИРМАЦИЯ: Я СОЗДАН ИЗ ЧИСТОЙ БОЖЕСТВЕННОЙ СУБСТАНЦИИ. Я ПРЕДСТАВЛЯЮ И ИЗЛУЧАЮ СУТЬ НАШЕГО ОТЦА / МАТЕРИ БОГА.
ДА БУДЕТ ТАК!

Ангельские благословения, Ронна, 01 01 2021
Передается через: RONNA VEZANE / SACRED SCRIBE ** STAR * QUEST *
www.StarQuestMastery.com Электронная почта: RonnaStar@earthlink.net


Как передатчик этой статьи я, Ронна Герман Везане, заявляю о всеобщем авторском праве от имени Архангела Михаила. Личный обмен с друзьями или размещение на веб-сайтах и в публикациях разрешено при условии, что информация не изменена, не извлечена или не добавлена, а авторство и адрес моего веб-сайта указаны : www.StarQuestMastery.com

Ченнелинги и медитации Архангела Михаила:

http://forum.galactika.info/viewforum.php?f=83 по хронологии написания
http://galactika.info/category/archange ... l-michael/
Архангел Михаил: Курс Мастерства
(Практические учения Архангела Михаила на 8 страницах, ченнелинги, медитации, практики):
http://forum.galactika.info/viewtopic.php?f=83&t=1885
Архангел Михаил и Силия Фенн:
http://forum.galactika.info/viewtopic.php?f=83&t=172
http://www.starchildglobal.com/channels-and-articles/

Архангелы и Ангелы:
http://galactika.info/category/archangel/


Ответить