Архангел Михаил и Селия Фенн: Великий цикл

Курс Мастерства. Ченнелинги и медитации.
Ответить
Rina
Site Admin
Сообщения: 4192
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 05:58
Архангел Михаил и Селия Фенн: Великий цикл

Сообщение Rina » 15 янв 2021, 15:50

Архангел Михаил через Селию Фенн 10 января 2021 г.

Грядущий век Водолея и восходящее женское Христосознание

Итак, Возлюбленные, мы прибыли в 2021 год вашей истории Земли. Это знаменательный год для вас, народов Земли, поскольку вы инициируете Золотой Век Водолея и начинаете ощущать возвращающиеся энергии Женского сознания Христа / Софии.

2021 год - это мост из старого сознания в новое.
Когда вы ставите ноги на мост, чтобы перейти через него, вы все еще окружены отголосками и энергиями прошлого года. Так что вам все равно нужно будет до некоторой степени обрабатывать и высвобождать события и энергии 2020 года. Январь будет особенно насыщенным месяцем, с сильной энергией разрушения и хаоса. К середине года вы достигнете середины Моста, и к тому времени вы будете готовы начать приближаться к концу моста, чтобы войти в Новую Реальность. Ко времени появления Врат Льва в августе вы начнете воспринимать «форму» вашей новой жизни на Новой Земле в Эру Водолея.

Итак, вы обнаружите, что в 2021 году вам нужно будет набраться терпения и доверять своему внутреннему руководству. Вы почувствуете сердцем и душой то, что для вас истинно. Вы не найдете своего пути в историях и драмах 2021 года… и будет из чего выбирать! Скорее, Возлюбленные, путь вперед будет найден в вашем собственном Сердце, в вашем собственном Внутреннем Покое, Спокойствии и Творчестве. Помните, что ваша цель на Земле - создать Новую Землю и не позволять себе отвлекаться на другие планы. Знайте, кто вы и почему вы здесь!

Эпоха Водолея: Новый 2000-летний цикл Великого цикла в 26000 лет

Возлюбленные, существует «Великий цикл» путешествия Земли во времени и пространстве, который называется «Прецессия равноденствий», и это примерно 26 000-летний цикл. Равноденствия - это два «маркерных» дня, когда день и ночь на Земле имеют одинаковую продолжительность. Каждый год во время весеннего равноденствия Солнце восходит в определенное созвездие астрологического зодиака - название, данное группе созвездий, которые описывают циклическое и круговое путешествие Земли во времени / пространстве. В настоящее время Солнце Весеннего Равноденствия восходит в Рыбах, но теперь вы завершаете этот цикл и переходите в цикл Водолея.

Прецессия проходит «в обратном направлении» по зодиаку, так что цикл, предшествующий текущей Эре Рыб, был Эрой Овна, а последующий цикл - Эрой Водолея.

Итак, эпоха Рыб началась примерно 2000 лет назад. Его Аватарами или Направляющими Энергиями были Иешуа (Иисус) и Мария Магдалина, которые пришли на Землю как Учителя Священного Союза Священного Сердца. Их Миссия заключалась в том, чтобы подготовить Человечество к следующему циклу, Эре Водолея, который должен был стать Золотым Веком Мира и Гармонии, который воплотит «Сознание Христа» в рамках Великого Цикла.

Цель этого «Великого Цикла» - закрепить Световые Коды Божественного Творческого Разума на Земле, как в Галактике. Великий Цикл начался, когда Солнце Весеннего Равноденствия находилось во Льве, что древние египтяне, изучившие Звездную Мудрость у Сирианских Звездных Учителей, называли «Зеп Тепи», или «Первый Раз», или Начало. Это также причина того, почему Сфинкс в Гизе смотрит в созвездие Льва в «Зеп Тепи», когда Царские Львы вместе с Элохимами начали цикл Творения.

Итак, возлюбленные мастера, вы тоже на полпути по Мосту Равноденствий, ваши лица навстречу новой Эре Водолея, которая приближается!

Аватары эпохи Водолея: Иешуа (Иисус) и Мария Магдалина

В начале Эры Рыб Элохим послал двух Аватаров или Вознесенных Владык, чтобы заякорить энергии, которые уведут Человечество от жестокости Эры Овна в более духовную Эру Рыб. Рыбы, которыми правит Нептун, подпитываются высокими духовными идеалами, и Иешуа и Мария Магдалина должны были воплотить эти идеалы, которые потребуются для Сдвига Эпох, когда Эра Рыб станет Эрой Водолея.

К сожалению, теневая сторона энергии Нептуна - это манипуляции и ложь, поэтому истинная история Иешуа и Марии была скрыта и искажена в результате манипуляций тех, в нескольких измерениях, которые стремились контролировать Землю и ее путь.

Иешуа и Мария пришли на Землю как Божественные Аватары-Близнецы, чтобы удержать Сущность развивающегося Божественного Мужского и Божественного Женского, как внутри себя, так и в качестве Божественного партнерства. Когда Иешуа покинул Землю, Мария отправилась во Францию и продолжила свою миссию по заземлению «чистой» Божественной Энергии и подготовке к грядущей Эре Водолея. Человечество нужно было подготовить.

К сожалению, энергия манипуляции и контроля захватила первые семена, посаженные на Ближнем Востоке, и «христианская» церковь начала подавлять и контролировать людей через страх.

Истинная линия продолжилась в Европе через учение Марии Магдалины, «Леди», которая установила, что истинное «Христосознание» - это Любовь, Сострадание, Доброта и Свобода, практикуемые в любящих и поддерживающих сообществах высокочастотных Существ-Мастеров, « Чистые » или « Катары ».

Однако последователи Леди были уничтожены Римской церковью в Альбигойском крестовом походе 12 века, а истинные учения Аватара были потеряны или подавлены. Но, дорогие, не навсегда! Было дано прекрасное пророчество, что в это время, прямо сейчас, «Чистые» вернутся, чтобы привести Землю в Золотой Век и восстановить учения Женского Сознания Христа.

Мудрость Женского Христа / Софии
Итак, вы можете спросить, что нужно вернуть, что было потеряно для нас?
Что такое Женский Христос / София?

Возлюбленные, это глубокая и любящая энергия неосуждения и сострадания. И для других, и для себя. Как сказал Иешуа своим последователям, опираясь на свою женскую мудрость Христа: «Люби ближнего твоего, как самого себя». Это означает, что вы должны сначала полюбить себя и уметь любить себя, прежде чем вы сможете полюбить других.

Но если вы посмотрите глубже, вы обнаружите, что учение Девы Марии Магдалины записано в вашем Священном Сердце. Это место Равновесия, Гармонии, Красоты, Безмятежности и Мира. Это высокие высоты Галактического путешествия и глубокие глубины Внутренних Царств. Возлюбленные, если вы согласитесь с ее мудростью, вы одновременно взлетите высоко и нырнете глубоко.

Одно из титулов, данных Божественным женским аватарам, - «Стелла Марис» или «Морская звезда» (Ste Marie). Stella Maris - это яркая звезда, которая ведет вас в путешествие по космическому океану. Следуйте за Внутренним Космическим Светом, Внутренней Божественной Женственностью, чтобы направлять свое путешествие во Времени и Пространстве. «Она», Стелла Марис, Путеводный Свет, живет в каждом из вас и стремится проснуться СЕЙЧАС!

Благословения и любви ко всем.

http://www.starchildglobal.com/channels ... ciousness/


Ответить