Крайон: Соединение сердец

Ченнелинги, упражнения и медитации
Ответить
Rina
Site Admin
Сообщения: 4192
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 05:58
Крайон: Соединение сердец

Сообщение Rina » 05 ноя 2019, 23:38

Крайон: Соединение сердец

Автор: Барбара Бессен 06/07 2010г. Перевод: Rina http://galactika.info/

Приветствую вас, дорогие друзья, я – Крайон из Службы Магнитной Среды. Когда эта моя партнёрша хочет войти со мной в контакт, как сейчас, — она закрывает глаза и ждёт, когда перед её внутренним взором откроется картина. Ей не приходится долго ждать, я уже здесь, я всегда здесь. Она представляет меня, как образ в одеянии медного цвета и светлыми волосами а ля принц Валиант. В таком виде меня представляют многие люди. Конечно, я могу выглядеть и по-другому, — как кому нравится, как кто желает, как для Человека лучше. Я разнообразен в выборе моей внешней одежды, но эта картина самая распространённая.
Если кто-то со мной уже встречался, и это было давно, — то, видимо, я выберу одежду, в которой человек меня узнает, как меня узнают души на других уровнях. Эта земная одежда, в которой меня видит Барбара и другие люди, — является моей главной службой на Земле. Медный цвет – это эссенция Мастера Магнетизма. Так ядро Группы Крайон воспринимается теми, кто открывается духовному пути. Хочешь попробовать вступить со мной в контакт? Тогда ты будешь со мной ещё лучше связан. Потому что каждый ченнелинг – это связь со мной, это яркая встреча от сердца к сердцу.
Закрой глаза и несколько раз глубоко вдохни. А потом расслабься и оставь свои веки слегка приоткрытыми. Не надо фокусироваться на третьем глазе. Просто смотри вдаль своим внутренним зрением. На этой поверхности ты меня встретишь. Я уже там. Это словно иллюзия, словно фантом, то, что появляется на твоём внутреннем игровом поле. Это происходит не на веках, а намного дальше. Ты увидишь меня.
Каждый человек делает это по-своему. У кого-то сразу возникает цветная картинка на его внутреннем экране, а кто-то видит меня, скорее, как тень, и, возможно, не очень ярко. Ещё кто-то принимает меня, как блеск меди, медленно принимающий очертания. Те из вас, кто давно читает ченнелинги, — знают, что я придаю большое значение коммуникации и расширению связанного с этим внутреннего зрения. Описать это сложно, потому что это связано с чувствами.
Если ты детально рассмотришь свою повседневную жизнь, то заметишь, что часто находишься, в так называемых, мысленных образах. Ты постоянно представляешь, что будет, или что было. Иногда с радостью, а иногда с грустью. Иногда ты представляешь свои повседневные действия через постоянно возникающие внутренние картины. Ты просто часто об этом не думаешь. Внутренние картины пробегают в тебе целый день. Интересны твои сны и те видения, которые возникают в тебе, когда ты отдыхаешь. Тогда у нас есть шанс пройти к тебе. Мы пытаемся это снова и снова.
Контакт со мной уже установлен. Замечаешь меня на своём внутреннем экране? Это как видение ауры – получается лучше, когда не особо стараешься. Часто наша встреча происходит в общении. Я передаю слова. Они идут телепатически, в форме мыслей, или как чувства. Так кто-нибудь постоянно с нами общается, но не принимает всерьёз.
Ты можешь меня сейчас увидеть? Сделай перерыв в чтении и попробуй. У тебя есть преимущества, потому что при чтении этого текста, к тебе идут пакеты энергии, которые помогут тебе войти со мной в связь. Я рядом с тобой, я в твоём поле. Или ты в моём поле? Без сомнения, мы едины, не так ли? Разделения нет. Мы всегда вместе, и ты это понимаешь, если хочешь.
Замечательно в новых энергиях то, что ты можешь быть и здесь и там. Ты можешь, как в телевизоре, менять уровни (каналы). Одной ногой ты стоишь в земной жизни и прямо сейчас думаешь – сварился ли на кухне картофель. А другой ногой ты находишься со мной в контакте. Разве это не замечательно? Ты, дорогое межпространственное существо, настолько многогранно, насколько ты позволяешь своему сознанию путешествовать туда-сюда. Это новое в новом времени.
Ты – Всё, что существует, ты находишься на многих уровнях одновременно, но ты ещё это не очень осознаёшь. Вы ещё стесняетесь, вы сомневаетесь, правдивы ли слова, которые ты только что от меня услышал. Или это иллюзия, поданная твоим эго, потому что фраза, которую я тебе только что сказал, отлично тебя мотивирует. Она тебе нравится? Вспоминай о ней в минуты сомнений, или когда полагаешь, что сделал, так называемую, ошибку.
Оставь это! Эти слова я говорю тебе на полном серьёзе. Может быть, у тебя есть возможность и смелость в свободные минуты расслабиться и просто наслаждаться жизнью? Никаких срочных дел, которые ты бы хотел завершить. Уборка старых вещей, давно обещанные визиты к друзьям, — нет смысла делать что-то, если не ты этого не хочешь. Создай себе пространство, чтобы сейчас отпустить то, что ты делаешь только потому, что ты «должен». Сен-Жермен сказал бы: Живи свободно! Это действительно время жить от сердца и делать то, что оно хочет.
Я всё ещё вижу пробуждённых людей, застрявших в старых шаблонах и не использующих многие инструменты новой энергии. Я вижу, как трудно освободиться от старых следов и ступить на новый путь свободы. Но когда же, если не сейчас, и кто, если не ты?
Послушай, что тебе говорит твоё сердце. Давай сейчас вместе, находясь в глубокой общей энергии, посетим твоё сердце. Это очень просто и не требует особого времени. Сконцентрируйся сейчас на своём сердце и спроси его: как твои дела? Некоторые из вас увидят возникший образ. Твоё сердце принимает такой образ, какой тебе нравится. Это может быть существо с глазами, ртом, ногами и руками. Как внутренний гид в твоём теле. Спроси его, каким бы ты его ни представлял: «Как дела, дорогое сердце?» Ты получишь ответ. Он будет таким, каково твоё состояние. Если ты очень занят, то, возможно, оно тебе скажет: «Успокойся, дай себе время». Если ты болезненно переносишь сильные преобразования, то ответ, возможно, будет таким: «Слушай себя, делай только то, что для тебя полезно и поверь в исцеление!» А если ты счастлив, то оно, возможно, скажет тебе: «Удачи тебе, люби себя и жизнь!», и т.д.
Твоё сердце знает всегда, каково твоё состояние, какие у тебя заботы и что нарушает твоё равновесие. Давай сделаем ещё один шаг и попросим твоё сердце связать нас с твоим Высшим Я. И тогда произойдёт чудо: твоё Высшее Я переймёт образ твоего сердца. Тем самым Высшее Я даёт знать, что оно является направляющим и ведущим твоей души. Оно является руководителем системы твоих четырёх тел, дающих тебе возможность жить на Земле. Все эти тела находятся под его руководством, и когда что-то находится не в порядке, — Высшее Я может снова выровнять это. Сейчас, как ты понял, ты находишься на Земле, чтобы получить опыт, который всё меньше и меньше связан с дуальностью. Ты всё это знаешь. Сейчас у тебя впереди переход из глубокой материи на высокие уровни. Высшее Я играет ведущую роль и знает какими должны быть твои следующие шаги. Мы часто говорили об этой связи и сейчас пришла пора жить по-настоящему. Все эти годы это было для вас только теорией, которая была вами усвоена. Ты знал, что в этом восхождении речь идёт о расширении твоего сознания, но замещение на высшие аспекты давалось тебе с трудом.
Я наблюдаю всех людей на Земле и вижу пробуждённых. Им я особенно предлагаю мою помощь, потому что это важно. Сейчас энергии такие высокие, что нам нужно лишь немного подтолкнуть, чтобы ты пришёл в эту важную связь со своим Высшим Я. Закрой снова свои глаза и посмотри в глаза твоего Высшего Я. Что видишь ты в них? Радость, не так ли? Радость и большое уважение, любимое существо. Большие ожидания читаются и в твоих глазах, и это не должно тебя пугать. Это счастливые ожидания. Они хотят подбодрить тебя идти дальше. Высшее Я, представитель твоего высшего сердца, — это Ключ к твоему расширению до твоего глубочайшего ядра, до Божественного Существа, кто ты в действительности есть. Быть тесно связанным с этим ядром, означает слияние с Божественным первичным полем, с Творцом всего сущего. Отсюда берёт начало то, что я называю Золотой Волной. Здесь можно познать то, что вы называете исцелением. Здесь Божественный Источник всего, что было создано.
Каков твой дальнейший путь? Он находится в твоей руке: с твоим Высшим Я познать другие Высшие Я, перемещаясь в Божественное Поле, чтобы не чувствовать более разделения, а ощущать себя желанным и очень любимым.
Чаще закрывай глаза и переходи на твои внутренние уровни, навещай твоё Высшее Я, навещай меня, я с удовольствием буду и дальше с тобой путешествовать в твою собственную глубокую душу. Потому что твоя душа – это целая вселенная. Ты – микрокосмос в макрокосмосе. Собственно, тебе не нужно больше путешествовать в теле. В тебе самом есть всё, что должно быть изучено. Ты будешь учиться проецировать своё тело в другие места, как если бы это было на самом деле. С терпением, смелостью и временем для познания твоего твоего Высшего Сердца – двери к этому и другим вселенным, — ты станешь мастером своей души, и в твоём распоряжении будут все Божественные аспекты Творения. Твоё Я, — тот, кто ты в действительности есть, — любящими глазами смотрит на свою часть, которую он послал в глубины материи. Он наблюдает за твоим развитием и даёт тебе новые идеи для особенных дел в это насыщенное время.
Каждый пробуждённый – пионер! Пионеры всё изучают с желанием познать что-то новое. Это новое – забытое старое, потому что нет ничего, что ещё не было. Но его можно открыть снова. Оно больше не заперто. Оно здесь и ты его можешь взять. Все мистические вещи, которые вы называете тайными знаниями – открыты и доступны. Тебе нужно только одеть свои Очки Истины. Они – это взгляд твоего Высшего Я, и с этим взглядом ты посмотришь в глубоко скрытые тайны. Имей смелость выделить время на вещи, которые хотят тебе открыться. Не нужно рассматривать прошлое, события детства и выдвигать обвинения. Смотри только на себя. Делай это, не стесняйся. Имей смелость быть самим собой! Моя помощь тебе гарантирована.
Закрой ещё раз глаза и позволь мне благословить тебя. Посмотри на меня и подумай, как я передаю тебе подарок. Это то, что тебе нужно.
Благословен ты за твою Службу быть здесь, на Земле, любимое существо – Человек!

В глубокой любви и тесной связи
КРАЙОН



Звук: http://www.youtube.com/watch?v=XN4fiXWUW3E

phpBB [media]




Ченнелинги и медитации Крайона:

http://galactika.info/category/kryon-2/
viewforum.php?f=57
http://forum.galactika.info/viewforum.php?f=71 по хронологии написания
Записки Крайона в Галактическом Календаре
http://galactika.info/category/kryon-2/kryon-gk/


Ответить