Адама: Копилка Судьбы

Адама - Лемурия, Член Высшего Совета 12-ти Земли, Член Совета ГФ
Ответить
Rina
Site Admin
Сообщения: 4192
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 05:58
Адама: Копилка Судьбы

Сообщение Rina » 22 янв 2013, 05:42

phpBB [media]



Адама (ЭЛохим) 2.02.2009.


Rina http://galactika.info/" onclick="window.open(this.href);return false;


КОПИЛКА СУДЬБЫ


Друзья мои, я, АДАМА, снова пришёл поговорить с вами.

Время сейчас особенное. Очень ответственное. Очень необычное. И очень красивое.

Красивое... да... именно это слово больше всего подходит для его описания. Зима... Казалось бы, природа спит, отдыхает. И дни не такие насыщенные и долгие, как летом. И солнце необычайно яркое, и облака причудливые по своей форме, и снег неописуемо искристый в своей нетронутой белизне... Как прекрасна Земля! Как прекрасна эта Жемчужина Вселенной! Как Божественны чудесные существа, украшающие её своими прекрасными творениями! Как прекрасны вы – мои дорогие друзья!

А все ли вы знаете это? Говорите ли вы себе иногда так: Я ПРЕКРАСЕН! Или вы думаете только о проблемах и путях их решения? Но ведь вы пришли в этот мир не только для прохождения испытаний, но и для наслаждения самой жизнью, её многогранностью и богатством проявления.

У каждого из вас есть своя заветная Копилка Судьбы. У кого-то она большая, у кого-то поменьше. Кто-то активно «пробует на зуб» все приглянувшиеся опыты, а кто-то, на первый взгляд, спокойно плывёт по течению жизни. И все вы – Божественные Творцы – прекрасны в своём поиске. У каждого из вас есть свой цвет и свой звук. И все вместе вы – Божественная Мелодия, гармонично соединяющаяся с Мелодией Вселенной.

Как бы и что бы там ни было, всё, что вы положите в свою Копилку Судьбы, - это ваше собственное богатство. Это то, что всегда с вами. Некоторые из вас быстро перебирают сейчас в памяти и с сожалением вздыхают над некоторыми моментами своего прошлого.

Позволь мне по-дружески коснуться твоего плеча и сказать: ни о чём не жалей.
Не спрашивай себя: а что было бы, если б... Не надо. Учись принимать и ценить свой собственный опыт. Даже если он тебе и не очень удался. Поверь, жизнь ещё даст тебе возможность оказаться в аналогичной ситуации, и ты сможешь разрешить её наилучшим для себя способом, и добавить в свою Копилку Судьбы. Этот процесс называется Оттачиванием Личного Мастерства. И ты прекрасен в этом творческом процессе.

Как часто говорит мой друг Крайон – нет плохих опытов, всё ценно в процессе познания. Да, я знаю, что многие мне сейчас возразят, что я не отличаю добро от зла. Отличаю. Но давайте подумаем – как оценить добро, не поняв, что есть зло? И как не восславить Свет, не почувствовав щупальцы тьмы? Вспомним слова Крайона, что вы находитесь на игровом поле дуальности, и люди, согласившиеся по ту сторону завесы сыграть ради вас отрицательные роли, на самом деле – ваши близкие друзья. Подумайте над этим, и, может быть, это поможет вам взглянуть на многое по-другому.

И познать себя самого, и возлюбить ближнего своего, и возлюбить мир вокруг вас, и понять его единство, совершенство и взаимосвязь, и принять его без условий, без оценок, без осуждения и разделения.

Это и есть путь становления Мастера, кто каждый из вас есть.
Путь накопления заветной Копилки Судьбы.

Я желаю каждому из вас создать прекрасные Копилки, полные драгоценностей опыта и знаний, и щедро делиться ими со всеми прекрасными Мастерами, оттачивающими своё мастерство здесь, на нашей красавице Земле.


Я ЕСМЬ Адама –

ваш давний и верный друг.

http://galactika.info/adama-kopilka-sudby/" onclick="window.open(this.href);return false;


Ответить