Адама: Жемчуг, который вы есть

Адама - Лемурия, Член Высшего Совета 12-ти Земли, Член Совета ГФ
Ответить
Rina
Site Admin
Сообщения: 4192
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 05:58
Адама: Жемчуг, который вы есть

Сообщение Rina » 05 июн 2020, 14:02

ЖЕМЧУГ, КОТОРЫЙ ВЫ ЕСТЬ

(О самооценке и Безусловной Любви)


Адама из Телоса через Эвелин Кюммерле

Перевод: Rina
http://galactika.info/


Уроки Безусловной Любви относятся к самым непростым

Слово «безусловный» легко сказать
Если речь идёт о теории
На практике это несколько сложнее.

Чтобы практиковать безусловную любовь
У вас должна быть высокая самооценка.

Мы советуем вам
ваше собственное восприятие о себе самих
не связывать ни с внешними условиями,
ни вслепую,
потому что это не способствует вам
увидеть вашу внутреннюю красоту
и ту Жемчужину, которая вы есть.



Любимые, я есть ваш друг Адама из Телоса. Я восхищён возможностью передать вам это послание и этой встрече с вами. Иди сюда, садись поговорить на мой космический диван, чтобы «зарядить твои батареи». Расслабься и почуствуй себя уверенно в моих руках.

У вас было уже много приключений, верно? Некоторые из вас ещё не обсохли от погружений в глубокий океан эмоций, а некоторые еле дышат от того, что ускорили темп, чтобы нагнать свой план. Между прочим, не очень хорошая затея. А некоторые из вас устали от того, что во время сна исполняют свою работу в эфирных владениях.

Что бы вы ни делали – вам пора сделать паузу.

Я уверен – вы хотели бы послушать о .... любви. Нет? Я сейчас увидел, как ты, зевая, откинулся назад и сказал: О, это действительно что-то новое, никогда не думал, что добрый старина Адама говорит о любви! (Улыбается)

Я скажу тебе, что есть так много всего, что может рассказать о любви, томами книг о любви можно было бы заполнить все полки книг в библиотеке. И всегда есть что-то новое. Рассказывая тебе о любви, я могу тебе действительно помочь. Особенно если я скажу одно слово – БЕЗУСЛОВНОСТЬ.

Хорошо, скажешь ты, БЕЗУСЛОВНАЯ ЛЮБОВЬ, я уже слышал о ней. О безусловной любви уже было много сказано. Каждое духовное существо целыми днями говорит о безусловной любви. Мы знаем, что любить нужно безусловно.

Дорогие друзья моего сердца, можете ли вы в самом деле сказать, что любите безусловно? Хотели бы вы услышать от друга несколько дополнительных советов, чтобы узнать об этом побольше?

Если ты всё ещё думаешь, что будет скучно послушать мой рассказ о любви, то положи твою голову мне на плечо и немного поспи. Я тебе кое-что расскажу, так как я думаю, что как раз сейчас услышал, как твоё подсознание меня об этом попросило (улыбается).

Дорогие друзья, каждое духовное существо, путешествующее по этому материальному миру, часто, очень часто говорит о Безусловной Любви. И даже настолько часто, что эти слова могут казаться относительно приевшимися, и каждый считает, что он знает о чём говорит.

Представим, вы стоите в очереди в супермаркете и кто-то со стороны пытается протолкнуться вперёд. Вы говорите себе – да, этому человеку нравится иметь проблемы, но я не буду с ним разбираться, я останусь в состоянии безусловной любви. Он – путешествующая душа, набирающаяся опыта. Он – мой ближний и прибыл из того же источника, поэтому я буду любить его безусловно. И вы очень довольны собой, потому что вы остаётесь в равновесии и можете относиться к человеку с безусловной любовью.

Но это, дорогие, только вступительный Урок. Легко практиковать Безусловную Любовь, если речь идёт о людях, которых вы не знаете, не знаете их целей и задач, их багажа, который они несут с собой. Настоящий вызов будет сделан тогда, когда близкий вам человек, к которому вы привязаны, сделает что-то очень для вас обидное. Что бы вы ни думали – прежде всего эта ситуация будет глубоко болеть в вашем сердце и вашей душе. Вам будет так глубоко больно, что вы сначала не будете знать как это пережить. Любая из теорий, услышанных вами когда-либо, будет удаляться от вас миля за милей и вы почувствуете себя воплощением боли. Вас будут атаковать мучительные мысли, связанные с яростью, бессилием, местью и всеми подобными чувствами, которые, как вы думали, остались позади.

И что бы вы сделали, если бы я появился везапно и посоветовал вам – идите вперёд! Идите в Безусловной Любви!
Возможно, вы бы послали меня на... небо! (Смеётся)

Что будете делать в этой ситуации вы? Наверняка будет сильное искушение сжечь мосты между вами и тем человеком, и предпринять действия, после которых он недолго останется в вашей жизни.

Но именно здесь этот момент, в котором вы можете показать то, что знаете о Безусловной Любви. Вам хорошо известно, что вы не можете изменить другого человека, но вы знаете, что можете изменить себя. Что можете вы изменить в себе, чтобы вытащить себя из этой тины ума?

Посмотрите в первую очередь на то, что для вас особенно болезненно. Скорее всего речь пойдёт о вашей самооценке, которая пострадала больше всего. Вероятно, вы всегда думали, что такая ситуация может произойти с другими, а не с вами, потому что вы считали, что правильно сотворяете вашу реальность. И всё же с вами это произошло. Ваша самооценка падает, а тут ещё эти мучительные мысли, внушающие вам, что вы заработали то, что случилось, потому что недостаточно хороши... Поэтому стоит поднять вашу самооценку.

Вспомните кто вы есть. Вы есть Универсальное Существо, гораздо большее, чем ваше физическое тело. Вы являетесь очень важными! Можете ли вы себе представить, что из Высших Сфер такие ситуации могут выглядеть довольно смешными, потому что видно, что речь идёт об Уроке, имеющем своей целью СОВЕРШЕНСТВОВАНИЕ! Но вы Здесь и вы застреваете в паутине эмоций боли.

Сейчас я пытаюсь достучаться до вас и рассказать вам историю о Жемчужинах и укрепить ваше самоуважение. Я не автор этой истории, но у меня есть любезное разрешение вам её рассказать.

Возлюбленные, во всей вашей целостности вы – ценнейшие Жемчужины, выросшие в океане Вселенной. Об этом может быть известно не на всех планетах, поэтому не все могут знать насколько ценными вы являетесь!

Жемчужиной прибыл ты на эту планету и кто-то приклеил к тебе ярлык, на котором написано, что ты – украшение, изготовленное человеком. Но изменит ли этот ярлык суть того, кем ты являешься на самом деле? Глубоко в душе ты знаешь, что Ты – настоящая Жемчужина и знаешь откуда ты пришёл. Ты знаешь, что там каждый уважает бесценные жемчужины и ты так же знаешь, что ты не можешь осуждать людей на этой планете за то, что они, возможно, никогда ещё не видели таких Жемчужин, как Ты! Ты целостен в себе самом и этого никто не может у тебя отнять!

Придёт время, когда люди научатся узнавать о своём происхождении и ценить Жемчужины Вселенной. Ты сможешь помочь им в этом, используя Безусловную Любовь, чтобы каждый увидел что такое Настоящая Любовь!

Слово «Безусловно» достойно своего значения. Безусловно означает Без Условий, что бы тебе другой человек ни сделал! И если ты предлагаешь другим Безусловную Любовь, то ты сам должен быть ею!

Видимо ты сейчас согласишься, что ранее не всегда испытывал Безусловную Любовь в полном её понимании и ощущении.

Как всё же Безусловно Любить того, кто тебя очень обидел? Первый шаг к этому – Прощение, иначе тебя придавит груз обвинений. Прощение даст тебе зелёный свет, чтобы ты мог идти дальше. Ты будешь чувствовать себя гораздо легче, если простишь. Нет ничего, что не могло бы быть прощено сердцем. Здесь тот самый пункт, в котором вы выбираете – действительно сделать шаг вперёд, или остаться позади, «зализывая раны».

Ваша готовность к совершенствованию понятна. Если вы позволяете быть мостам между сердцами, то произойдут чудеса. Фиолетовое пламя – очень хороший помощник в этой ситуации. Если вы будете стремиться к любви, вы её обязательно найдёте. Подойдите же к ней так близко, насколько это возможно, но если не получается, то просто сделайте большой скачок вперёд через расселину, где вас ждёт Любовь! Это так, словно вы делаете глубокий вдох и прыгаете, не оглядываясь вперёд!

Представьте себе Новое Начало. Представьте, что всё, что произошло, - аннулировано и не имеет на вас более никакого воздействия. И если у вас получилось снова вернуться в любовь, то вы должны приложить все усилия, чтобы случайно не сесть в поезд, увозящий вас туда, «откуда вы прибыли».

Наступающие времена будут призывать вас активно жить в Безусловной Любви. Она будет нужна вам в таких ситуациях, которые вы себе ещё не можете представить. Кто ещё может быть успешен, как не вы – Работники Света, которых тренировали от заседания к заседанию?

Безусловная Любовь всегда с вами, где бы вы ни были. Даже если на короткое время покажется (а такое может случиться), что вы отступили назад, то взглянув на это с высоты новой перспективы, вы сможете увидеть, что есть яркое решение по ту сторону болота, в котором вы застряли.

В истории вашей планеты есть известная Личность, служащая многим примером, - Иисус. У него не было того, что вы называете удобной жизнью. Но он показал людям что есть Безусловная Любовь.

Иногда вы говорите, когда у вас не всё получается: «Я не Иисус». И я спрашиваю вас: что мешает вам быть такими, как ОН? Ничего, кроме ограничений, которые вы сами на себя возлагаете. Вы приходите из одного источника, вы несёте в себе Бога так же, как нёс Он, а, значит, вы можете «убрать» свои ограничения. Вы очень хорошо способны любить безусловно, как это делал Иисус. Новая Энергия, которая пришла 21 – 22 марта 2008 года, будет вам мощной поддержкой.

В вашей памяти хорошо сохранилось, что это не одно и то же – плыть под парусом в солнечный день на спокойной воде, или в штормовом, бурлящем море. Поэтому я прошу вас от всего сердца, держать мысли о Безусловной Любви в вашем сердце и Любить Безусловно всегда, когда предоставляется возможность! Подумайте: нет ничего, что не могла бы исцелить ЛЮБОВЬ!

Наступающие времена будут полировать вас, как полируют диамант. Ваша планета предопределена быть образцовой прекрасной Шкатулкой Универсума и вы, Бесценные Жемчужины, станете Честью Создателя Всего, Что Есть, как сильные, содержательные души. Вы будете теми, кто будет плыть под парусом этой планеты в дни Света и Любви.

Я нежно обнимаю вас и заверяю, что у вас всё получится!

Я надеюсь, что вы хорошо провели со мной время на моём космическом диване, и, пожалуйста, никогда не забывайте, что мы связаны во времени и пространстве, потому что всё Едино.


Я есть ваш друг Адама из Телоса



REAMONN - WISH


Увидь, как Солнце сияет над твоей головой,
Увидь свою любовь,
Не предавай это забвению, о нет,
Увидь твои заветные мечты,
Увидь надежду, увидь краски,
Не забывай об этом,
И если, закрыв глаза, ты пожелаешь,
То мир будет тебе подпевать,
Да, если ты этого действительно хочешь,
Тогда держись за это крепко...


Перевод – Rina, по согласованию с Эвелин Кюммерле


Ответить