Адама: Я надеюсь, ты танцуешь!

Адама - Лемурия, Член Высшего Совета 12-ти Земли, Член Совета ГФ
Ответить
Rina
Site Admin
Сообщения: 4192
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 05:58
Адама: Я надеюсь, ты танцуешь!

Сообщение Rina » 05 июн 2020, 14:07

Я НАДЕЮСЬ, ТЫ ТАНЦУЕШЬ!

Адама из Телоса через Эвелин Кюммерле 16.4.2008

Перевод: Rina
http://galactika.info/

Dance Me to the End of Love by Leonard Cohen

phpBB [media]



— Любимые сердца, наконец я могу говорить (улыбается), после того, как терпеливо отстоял продолжительное время в очереди. Кажется, я не единственный клиент, но я очень рад и очень благодарен, что моя очередь, наконец, подошла.

— Адама, я надеюсь, ты понимаешь, что с таким Учителем, как ты, я не могу говорить в спешке. Для этого мне нужно «святое место» и комната.

— Как я могу не знать этого, дорогой. Правильное место и правильное время – без сомнения, очень важны. Я хотел тебя просто немного поддразнить. Тебе понравился танец?

— Да, мне понравилось. Кажется, тема танцев становится одной из любимых.

— По всей видимости, так. Это важно, создавать радостную компенсацию, если весь мир полнится труднопереносимыми новостями.

— Очевидно, это одна из причин, почему люди любят читать твои послания. Когда они их читают, то получают маленькую передышку в их трудовом дне.

— А дни становятся всё деятельнее. Итак, мой черёд напомнить людям о том, что имеется ещё кое-что, кроме бизнеса. Вот об этом и поговорим.

Дорогие, в этот раз мы поставим наш космический диван в особенном месте. Попробуйте угадать где? Я передаю вам картинку. Откройте ваше внутренне зрение и посмотрите, что после того, как вы заняли место на космическом диване, он оказался в танцевальном зале. Сверкающие огни, очень красиво одетые люди, сияющие цвета и лучшее: небесная музыка вокруг нас! Настоящий праздник!

Вы спросите: Адама, что мы празднуем?

И я объясню вам: то, что мы здесь празднуем — танец жизни в общем и прежде всего Танец Твоей Жизни. Здесь и Сейчас ТЫ — наш почетный гость и мы все хотим высказать тебе наше тесное признание и любовь за всё, что ты делаешь, за твоё мужество, за то, что ты согласился придти сюда и выполнять твою работу и за то важное, что ТЫ ЕСТЬ ТОТ, КТО ТЫ ЕСТЬ, или как ты говоришь: Я ЕСТЬ ТОТ, КТО Я ЕСТЬ.

Я вижу ты удивлён. А я заверяю тебя, что я не мажу тебе губы мёдом. ТЫ ОЧЕНЬ ВАЖЕН, и не говори мне, что ты не умеешь танцевать.
Возможно, некоторые из вас брали в молодости уроки танцев.

Некоторые из вас действительно хорошие танцоры. А некоторые из вас выступают в шоу. А есть и такие, кто прилипают к своему месту и говорят себе: «Я не могу танцевать», или «Я бы потанцевал, но я не музыкален», или «Я не танцую, чтобы не оттоптать ноги моему партнёру». Очень похоже, как если бы вас попросили спеть, а вы сказали: «Я не умею петь, у меня нет слуха», или: «Меня тут же выгонят, если я начну петь», или: «Я – безнадёжный случай».

Но, дорогой друг, дорогая подруга, это является лишь доказательством того, как далеко ты уже удалился от дома. Песня и танец имеют своё начало в твоем сердце и хотят получить выражение во всём твоем существе. Твое тело — это богоданный храм твоей души. Отец дал тебе возможность петь и танцевать. Даже если из-за аварии или по другой причине ты не можешь делать это физически, ты можешь это делать твоими тонкими телами и твоим сердцем, так как в биении твоего сердца есть ритм, и твое сердце и твоя душа находятся в резонансе с песней, которая берет начало от матери Земли, и это приходит в ликование со всем, что есть. Есть даже люди, которые умудряются танцевать, сидя в инвалидной коляске.

Wheelchair Dance Sport — World Championship Arnhem, NL, 2006

phpBB [media]


Tänzer im Rollstuhl

phpBB [media]


Во всем есть песня и в вашей жизни есть танец. Ваш жизненный танец не всегда в том же самом ритме. Иногда ваш танец может быть медленным или быстрым. Но он не будет вам никогда скучен! Если вы еще не вошли во вкус танца, то причина этого, вероятно, в том, что вы никогда еще не не имели хорошего партнера по танцам! И поэтому я встаю, наклоняюсь к вам и спрашиваю: Разрешите пригласить вас на следующий танец? (Если вы хотели бы потанцевать с женщиной, — никаких проблем! Просто выскажите намерение.) Даже если вы в этой жизни никогда не учились танцевать – поверьте мне, что я смогу вас этому обучить. Если есть кто-то из вас, доверяющий мне (широко улыбается), то ваш шанс теперь наступил.

Закрой твои глаза и слушай музыку. Позволь музыке втекать во все твои клетки и в твое самое внутреннее сердце. Пусть она хлынет во всё твоё тело. Через какое-то время ты начнешь чувствовать резонанс с твоей собственной музыкой, текущей из твоего сердца наружу. У тебя есть твоя собственная мелодия, очень специфический нежный звук, по которому мы можем узнавать твою душу. Твоя внутренняя музыка сливается с окружающей тебя музыкой и получается симфония.

Теперь позволь твоему телу реагировать и показывать движения, которые оно охотно бы делало, чтобы выражать звук, который открывает ваши запертые внутренние двери. Вы верно услышали, что звук — это ключ к запертым внутренним дверям. Звук может вызывать коды. Иногда данные, которые следуют от вызванных кодировок, могут быть так сильны, что они просто должны находить выражение в движении. И выражение этого звука твоим телом или голосом позволяет тебе быть в Сейчас – без каких-нибудь вращающихся каруселей мыслей в твоей голове, без внутренних обсуждений.

Многое может вызываться выражением звука.
Итак, ты будешь со мной танцевать? Знаешь, это настоящий шанс. Для этого тебе не нужно стоять в очереди (смеётся) и это не повредит твоему здоровью. Не называй это танцевальной терапией. Твоё медицинское страхование в данном случае тебе не понадобится. Кроме того, это бесплатно.

Даже если мудрые люди могут предлагать целительные аспекты танца как терапию – я хочу только, чтобы вы получили удовольствие и хорошее самочувствие – аспекты, делающие вашу жизнь легче. Если вы поняли, что музыка снова вернулась в вашу жизнь, то вы услышите звук и придёте в движение, чтобы выразить этот звук. Вследствие этого ваша жизнь станет космическим танцем.

Когда вы слушаете высоковибрирующую музыку, поёте и танцуете, вы можете значительно поднять ваши вибрации. Если вы чувствуете депрессию и печаль, я вам советую, — слушайте торжественную музыку! Вы почувствуете, что тяжёлое бремя сердца уходит, пока совсем не исчезнет. Композиторы получают в своём вдохновении помощь небесных сил, — есть действительно небесные существа, чья работа именно в этом и состоит.

Японец Масару Эмото сделал несколько чудесных экспериментов, доказывающих, что вода – не только умный проводник, но и есть факты, доказывающие, что музыка высоких вибраций может выражать эти частоты через замёрзшие кристаллы льда. Я рекомендую вам ознакомиться с этой темой поближе через интернет или книги… Вы сможете увидеть на фотографиях, какая музыка может приносить пользу. И сможете увидеть, как музыка „Heavy Metal“ тасует базирующиеся на воде структуры и приводит их в хаос. А теперь подумайте, что в вашем теле так же много воды. Наиболее вам подходит классическая и духовная музыка.

Если вы играете на инструменте или поёте, то это великолепный случай выражения небесного вдохновения. Вы могли бы попробовать просто сесть и свободно выразить то, что входит в ваш Дух. Вы будете наверняка поражены результатами! Это может сделать каждый, имеющий Богом данный голос. Если вы не хотите, чтобы этот голос звенел, то вы отказываетесь от одной части Бога и соответственно от части себя самих. Любимые, У ВАС ЕСТЬ БОЛЬШОЙ ПОТЕНЦИАЛ ДЛЯ ИССЛЕДОВАНИЙ!

Если вы не играете на музыкальных инструментах, но хотите исполнить свою мечту, то я тепло советую вам не выбирать электрические инструменты, чтобы не быть зависимым от электричества. Для этих целей предпочтительнее акустические инструменты.

Дорогие, на вашей планете есть так много видов танцев. Я уверен, что вы найдёте тот из них, который наиболее отвечает вашему вкусу. ПОЙТЕ! ТАНЦУЙТЕ! ЖИВИТЕ! Шагайте вперёд и ДЕЛАЙТЕ это просто, без каких-либо старых образцов или шаблонов, с помощью которых вас программировали, что вы не можете танцевать. Пение и танцы – это в наивысшей мере естественный элемент жизненного выражения. И это совершенно естественный элемент выражения ЛЮБВИ! Подумайте о песнях о любви и обо многих любящих отношениях, которые начинались с песни или танца.

И теперь ты стоишь рядом со мной, возле нас, твоей лемурианской семьи и твоими друзьями на космическом танцевальном паркете, жаждущем прикосновения Твоих ног. И пусть твой отцовский фрагмент, твой внутренний Бог, Lord of the Dance, будет твоим партнёром и Он, в своей любящей внимательности, будет вести тебя через танец твоей жизни.

Смотрите, когда вы входите в воду, то хорошо, если вы умеете плавать.
И когда вы входите в жизнь, хорошо, если вы можете танцевать.
Двигайтесь просто в этом направлении
И всё остальное само приложится.

Дорогие, если вы хотите с нами на Новую Землю, то на Главном Портале вы увидите вывеску, на которой написано: «Танцующие и желающие учиться — добро пожаловать, проходите, пожалуйста». А рядом есть вывеска, на которой написано: «Не танцующие отправляйтесь, пожалуйста, следующим челноком к планете для не танцующих, или изменяйте себя и становитесь «желающими учиться» (Смеётся). Итак, у вас, как всегда, есть выбор.

Это была шутка. Конечно, каждый из вас сердечно любим и желаннен, и нет „планеты не умеющих танцевать “. Отказаться от Танца Жизни означало бы отказаться от универсального путешествия. „Планета не умеющих танцевать “ — это была бы скорее космическая «похоронная планета». Жизнь, цивилизация – все это не может развиваться, если вы не принимаете Танец Жизни и Энергию Танца.

Я предлагаю вам выбрать вашу любимую музыку и послушать её. Наш танцевальный зал всегда открыт для вас. Вот вам моя рука, приглашающая на танец со мной. И если я снова обращаюсь к тебе с моим вопросом… то… НАДЕЮСЬ, ТЫ ТАНЦУЕШЬ!

Всегда ваш дорогой друг,

Адама из Телоса

От Эвелин Кюммерле: чудесная музыка:

Lee Ann Womack — I Hope You Dance

phpBB [media]


I hope you
I hope you never lose your sense of wonder
You get your fill to eat but always keep that hunger
May you never take one single breath for granted
God forbid love ever leave you empty handed
I hope you still feel small when you stand beside the ocean
Whenever one door closes I hope one more opens
Promise me that you’ll give faith a fighting chance
And when you get the choice to sit it out or dance
I hope you dance
I hope you dance

I hope you never fear those mountains in the distance
Never settle for the path of least resistance
Living might mean takin’ chances but they’re worth takin’
Lovin’ might be a mistake but it’s worth makin’
Don’t let some hell bent heart leave you bitter
When you come close to sellin’ out reconsider
Give the heavens above more than just a passing glance
And when you get the choice to sit it out or dance
I hope you dance
I hope you dance.
Time is a wheel in constant motion
Always rolling us along.
Tell me who wants to look back on their years and wonder
Where those years have gone.
Dance, I hope you dance
I hope you dance.

Или вот это:

Anna Ballerina

phpBB [media]


Или это:

Tango Dancers from Argentina

phpBB [media]


Dawn of a new century — SECRET GARDEN EN VIVO

phpBB [media]


И ещё одна известная песня “THE LORD OF THE DANCE”, это традиционная ирландская фольклорная песня, которую я пела в моём подростковом возрасте и с удовольствием пою и теперь.

Text:

I danced in the mor nin g when the world was young
I danced in the moon and the stars and the sun
I came down from heaven and I danced on earth
At Bethlehem I had my birth

Refrain

DANCE, dance, wherever you may be
I AM THE LORD OF THE DANCE, said he.
I’ll lead you all, wherever you may be
And I’ll lead you all in the dance, said he.
I danced on the Sabbath and I cured the lame,
The holy people said it was a shame.
They whipped me, stripped me and hung me high
And left me there on the cross to die.

Refrain

I danced on a Friday and the sky turned black
It’s hard to dance with the devil on your back
They buried my body and they thought I’se gone
But I AM THE LIFE and the dance goes on.

Refrain

They took me down and I leapt up high
I AM THE LIFE THAT WIL NEVER EVER DIE,
I LIVE IN YOU AND YOU LIVE IN ME
‘CAUSE I AM THE LORD OF THE DANCE, said he.

Refrain

Вы всегда можете иметь радость от выражения танца в вашей жизни!

От сердца, Эвелин

Перевод с немецкого языка – Rina, по согласованию с Эвелин Кюммерле


Ответить