Настроить систему

Ченнелинги Аштара и Галактической Федерации Света
Ответить
Rina
Site Admin
Сообщения: 4192
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 05:58
Настроить систему

Сообщение Rina » 27 апр 2020, 20:47

Настроить систему

Галактическая Федерация Света

Mike Quinsey 17 04 2020
http://galacticchannelings.com/english/ ... 04-20.html

Период тестирования, в котором вы находитесь, произведет настолько большое впечатление, что многое, что вы принимаете как должное, изменится. Есть надежда, что вы воспользуетесь возможностью проложить перед вами путь к Вознесению, который отразит возникающие при этом потребности. Ваше внимание должно быть полностью сосредоточено на этом, так как вам нужно многое сделать, чтобы быть к этому готовыми. Мы чувствуем, что ваш нынешний опыт приведет к более тесному сотрудничеству между народами, которые признают Единство человечества независимо от цвета кожи или вероисповедания и осознают, что существует большая необходимость в объединении, если вы хотите заключить мир во всем мире и на все времена.

В настоящее время вы видите, как последние события касаются войны между народами. Время для таких действий более не является приемлемым, и разногласия могут быть дружески урегулированы, если заинтересованные стороны обратят на это внимание. Вы могли бы добиться гораздо более быстрого прогресса, если бы вы заняли мирные позиции и положили конец мелким ссорам. Люди Земли Едины, и эго нужно отставить в сторону, чтобы позволить здравому смыслу возобладать, чтобы вы вместе могли продвигаться. Посмотрите в будущее и проложите путь, который позволит всем странам объединиться. Дни постоянной борьбы закончились и закончились с приходом Новой Эры. Это только началось, но уже есть новое чувство среди людей, которые понимают, что путь вперед идёт через мир и добрую волю.

Политика также меняется, поскольку в ней меньше зрелищности и обмана, а вместо этого переход к честным отношениям, где ко всем относятся с уважением. Неравенство часто приводило к трудным отношениям, когда те, кто обладает властью, устанавливали правила. Потребность в честности и открытости необходима для создания хороших отношений, которых в последнее время серьезно не хватало. Это улучшится, когда «правильные» люди займут руководящие должности и обеспечат справедливость во всех делах. Правда часто была скудной, но времена меняются по мере того, как все более ответственные и честные люди выходят на высокие позиции. Людям может потребоваться время, чтобы осознать, насколько многое изменилось в лучшую сторону, но как только исчезнут последние войны, станет очевидно, что началась новая эра.

Население Земли устало от постоянных войн и конфликтов, поняв, что они намеренно срежиссированы и начаты членами Иллюминатов. Мир никогда не был их целью, и даже сейчас они пытаются создавать ситуации, которые приводят к войнам, однако теперь более решительные полномочия позволят предотвращать их действия. Могут быть небольшие стычки, но ничего важного. Происходящие изменения необратимы и в конечном итоге приведут к миру на Земле. Это будет рассматриваться как прелюдия к постоянному миру и позволит сделать большие шаги в направлении открытого контакта с Галактическими Существами, которые терпеливо ждут подходящей возможности заявить о себе. Они следят за вашим прогрессом в течение долгого времени и рады, что теперь они могут помочь человечеству достичь своей цели Единой нации мира. Ваш опыт будет бесценным, когда вы полностью оставите старое позади для совершенно новой жизни.

Так много должно быть выполнено, когда вибрации достигнут точки, с которой начнёт царить мир. Вы не можете себе представить, как взволнованно члены Галактики знают, что приближается время, когда они смогут открыто прийти к вам. Их заданием будет показать вам путь вперед и помочь вам ускорить вашу деятельность. Вы никогда не испытывали, каково это покоиться с миром, зная, что этому ничто не угрожает. Поймите, что более высокие вибрации будут влиять на все живые формы так, как вы никогда не видели, и вам будет трудно их представить. Вы поймёте, что означает «Лев возляжет рядом с Агнцем». Конечно, были времена, когда гармония на Земле достигала новых высот, но они были только мгновенными. Всего на несколько мгновений вы испытывали мир и любовь, которые, кажется, могут длиться вечность. Это знак для грядущих событий, которые происходят, когда вы поднимаетесь выше и выше на новые уровни вибрации.

Красота и любовь по мере того, как вы поднимаетесь, - это то, что вам еще предстоит испытать, но однажды они придут к вам. То, что вы делаете в это время изменений, настроит систему на оставшийся период до Вознесения. Нет необходимости паниковать, так как на самом деле у вас есть более чем достаточно времени, чтобы установить системы, которые будут удовлетворять ваши потребности. В некоторой степени вы находитесь в критическое время, когда изменения будут быстро вступать в силу. Это будет на благо всех вас, так что вы будете полностью готовы предпринять необходимые шаги, чтобы быть в курсе всех изменений. Поначалу это будет казаться хаотичным, но по мере того, как они происходят, ваш намеченный путь станет более ясным.

Будьте уверены, что помощь для вас всегда под рукой, и в этот период мы сможем быть более активными. Это не значит, что сейчас самое время приблизиться к вам, и вы вряд ли узнаете результат нашего вклада. У вас много друзей и родных, которые следят за вашим прогрессом и поддерживают вас всегда. После многих жизней, которые вы прошли, вы можете быть уверены, что мы присутствуем, чтобы у вас всё получилось.

Это то время, для которого вы работали в течение многих, многих жизней, и заслужили возможность вознесения. У вас не должно быть никаких проблем, чтобы пройти весь путь. Мы с вами, поэтому призывайте нас, когда вам нужна помощь, и мы сделаем все возможное, чтобы помочь вам сделать, что вы должны сделать. В тишине и мире мы сможем приблизиться к вам достаточно близко. Я оставляю вас с любовью и благословениями, и пусть Свет украсит ваши дни и путь к завершению.

Это послание приходит через мое Высшее Я, мое Я Бога, и каждая душа имеет одинаковую связь с Богом
В любви и свете.
Майк Куинси.

Любительский, некоммерческий перевод: Rina http://galactika.info/


Ответить