Записки Аштара в Галактическом Календаре

Ченнелинги Аштара и Галактической Федерации Света
Rina
Site Admin
Сообщения: 4192
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 05:58
Записки Аштара в Галактическом Календаре

Сообщение Rina » 10 авг 2012, 03:42

Аштар: Герб Семьи

Rina: http://galactika.info/

Привет, на связи Аштар. Орёл – это мой личный Знак, Знак моей Семьи, Герб. Вы хотите знать, как я выгляжу? Я выгляжу браво. Нет, не как человек, а как поле энергии. Да, большое поле))). Людьми мы выглядим на Земле. Моя группа всегда воплощается, чтобы лично быть в курсе всех дел и координировать нашу работу. Мои задачи мне хорошо известны. А вам хорошо известны ваши задачи? Чем собираетесь заниматься в ближайшее время? Вы можете задавать вопросы, будем стараться на них отвечать. Я вам желаю расправить свои крылья, и гордо лететь надо всеми невзгодами, памятуя, кто и из какой Семьи вы в действительности есть!

Прочитать в Галактическом Календаре на 21 июля 2012 года, символ Орёл:

Rina
Site Admin
Сообщения: 4192
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 05:58
Записки Аштара в Галактическом Календаре

Сообщение Rina » 10 авг 2012, 03:47

Аштар: Преданность Делу

Rina: http://galactika.info/

Воин – это, прежде всего, преданность делу, самодисциплина, воля и бесстрашие, работа согласно цели и полное исполнение задачи. Вас интересуют мои воины? Это лучшие из лучших. Почему нам нужны воины? Потому что в полярной системе по-другому пока не получается. К сожалению, пока есть и такие, кто преследует далеко не добрые цели. Они приходят в светлых одеждах, и поют очень сладко, и, конечно, называют себя членами Галактической Федерации Света. Но это не так. По отношению к таким оборотням мы применяем свои методы. Вы сами, своим Правом Свободной Воли решайте слушать вам их, или нет. Должен сказать, вы их слушаете более, чем внимательно, не научившись отличать конфеты от фантика. Но и это ваше Право Свободной Воли, и мы не можем вам этого запретить, потому что это входит в вашу задачу – учиться различению. Наша задача – пресекать недопустимые в отношении людей и Земли действия.

Мы тесно взаимодействуем с вашим Планетарным Логосом, которого вы называете Мария Магдалина. Великий Дух, давший Земле множество значимых исторических воплощений, любимое Дитя Бога, в имени самой известной на всей Земле женщины, чья забота о своих людях и о планете безгранична, и вызывает самое искреннее уважение и восхищение.

Я оставляю вас подумать об этом.

До связи! Аштар (Так вы меня называете, но это условно. Звук моего имени не передать буквами, но можно узнать по энергетическим ключам).

Прочитать в Галактическом Календаре на 22 июля 2012 года, символ Воин:

Rina
Site Admin
Сообщения: 4192
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 05:58
Записки Аштара в Галактическом Календаре

Сообщение Rina » 10 авг 2012, 03:52

Аштар: Мы идём по центру!

Rina: http://galactika.info/

С удовольствием веду эту Волну! Мы с вами идём по центру, и я непрочь прокатиться на гребне Волны. Пусть Шторм очищает наш мир от всего наносного и преходящего, расширяя Путь Свету и Любви.

Ты боишься и всё ещё держишься за старые догмы и скомканные фантики ложных теорий? Посмотри: они на твоих глазах превращаются в труху.

Впервые опубликовано в ГК 25 07 2012

Rina
Site Admin
Сообщения: 4192
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 05:58
Записки Аштара в Галактическом Календаре

Сообщение Rina » 10 авг 2012, 03:55

Аштар: Планетарное сознание

Rina: http://galactika.info/

Планетарное сознание - вещь очень серьёзная. Что такое Сознание? Как вы думаете? Меня интересует ваше мнение и интересует, почему у большинства из вас его попросту нет. По большей части вы повторяете чужие мнения, ставя на пьедестал и поклоняясь порой отнюдь не тем.

Жизнь всё расставляет на свои места и одаривает человека мудростью. Мудрость – это важнейший компонент сознания, наравне с образованностью, любознательностью и способностью осознанного принятия решения. Скорость полёта мысли при обработке информации можно сравнить с мощным молниеносным полётом Орла. Чем мощнее дух, тем выше скорость, тем прочнее равновесие и тем громче Орлиная Песнь!

Успехов, Орлы!

Аштар

Впервые опубликовано в ГК 10 08 2012 ко в полном объеме, со всеми ссылками и без изменения содержания.[/b]

Rina
Site Admin
Сообщения: 4192
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 05:58
Записки Аштара в Галактическом Календаре

Сообщение Rina » 16 авг 2012, 04:45

phpBB [media]


Аштар

Небесный Университет

Rina http://galactika.info/


Взяв микрофон в такой радостный и волнующий момент, я хотел бы сказать: слово дали мне, потому что я – любимое дитя Бога/Богини. И так может сказать каждый из нас, потому что каждого любят не меньше и не больше, каждого берегут, опекают и лелеют не больше и не меньше, чем кого-то другого. Любить так безгранично, преданно и безусловно, может только наш Бог Отец/Мать. И когда каждый почувствует эту Любовь Семьи – это триединство и взаимосвязь, - наш мир преобразится!

Этап за этапом происходит очищение и исцеление. Такие очистительные циклы будут необходимы до тех пор, пока мы не выйдем на уровень, на котором в таких процедурах уже не будет необходимости. Слой за слоем, эпоха за эпохой, очищаются и исцеляются в энергиях Безусловной Любви Бога/Богини.

Я рассказывал вам, что однажды вирус коварно затронул Землю, одно из воплощений Богини, и она была вынуждена из миров благоденствия опуститься в миры холода и мрака. И тогда мы, Божественные Дети, мужественно пошли спасать свою Матушку, становясь живой связью между Небом и Землёй. Только так можно было поднять её на первичную орбиту. Нам пришлось очень тяжело. Мы, привыкшие играть и резвиться на Солнечном Ветру, ощутили холод и мрак, голод и зло, зависть и ненависть, и сплошные лишения. Нас никто не осудит, и Бог нас простит. Мы смогли сделать то, над чем работали эоны времени и Земля поднимается, возвращаясь на свой путь. Тяжёлые испытания дали нам очень большой опыт. Земля стала Небесным Университетом, в котором обучаются души со всех уголков необъятного космоса. Вознесение Земли дало каждому, работающему на ней, титул Вознесённого Мастера с правом обучения Мастерству во всём Творении. Мы, Дети Бога/Богини, своим примером будем обучать Безусловной Любви, преданности, доброте, неся повсеместно идеи братства, равенства и единства!

Я уже рассказывал вам о Женских Энергиях Творения. Помимо огромного могущества и красоты, они несут исцеление и совершенство, гармонию и порядок. И в этом, 2012 году, мы стали этому непосредственными свидетелями и участниками.

Я сказал вам очень много, дал много меток, по которым вы сможете расширить картину своего понимания и восприятия. До связи!

Впервые опубликовано в Галактическом Календаре

Rina
Site Admin
Сообщения: 4192
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 05:58
Записки Аштара в Галактическом Календаре

Сообщение Rina » 30 авг 2012, 05:01

Аштар

Уровни и измерения

Rina http://galactika.info/

Моё сознание может изучать многие измерения. Они существуют одновременно, и я нахожусь одновременно в нескольких из них. Чем выше мои мысли, тем выше поднимается и моё сознание. Так же и Земля переходит не в какое-то одно измерение, а существует одновременно в нескольких. Между ними нет чётких границ. В процессе эволюции всё поднимается по уровням, которые характеризуют определённые частоты. Сознание легко ориентируется и путешествует по разным уровням и измерениям. Мне нравится изучать эти процессы, получая ценные опыты.

Именно опыты и составляют Мастерство, которое многие очень хотят получить. Это даст им большие возможности в творении личной реальности, плотно переплетающейся с реальностью всего целого.

Жизнь бурлит, - и это отлично! Это очень хороший знак! Застывшая масса не может творить. Только мощный поток разумных энергий способен создать новое, использовав как основу свой старый опыт.

Впервые опубликовано в Галактическом Календаре

Rina
Site Admin
Сообщения: 4192
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 05:58
Записки Аштара в Галактическом Календаре

Сообщение Rina » 02 сен 2012, 05:20

Аштар: Духовные и земные ценности

Rina http://galactika.info/

Я ознакомился с некоторой информацией, подаваемой, якобы, от моего имени и от имени Галактической Федерации Света и, так называемых некоторыми шутниками, «звёздных сестёр и братьев», которые сейчас быстренько пакуют свои «вещички». Для них это лучший вариант, потому что у меня есть разрешение не считать даже до двух.

Я с моим Флотом нахожусь на ответственной службе и этим всё сказано.
Шутники, которые обещают приземление НЛО, дают разные объявления, назначают даты, вводят в заблуждение и тому подобное, обитают не в космосе, а живут на Земле. Это ваше земное изобретение, как и ченнелинги, подписанные моим именем.

Да, я эмоционален, и неравнодушен, и, конечно, влюблён. Вера, преданность, долг, служба – для меня не простые слова. Это моя суть. И я этого не скрываю!

А может ли так охарактеризовать себя каждый из вас? Или для вас является нормой ложь, угодничество, безразличие, а предательство Родины так же естественно, как получение взятки и поклонение иноземным денежным фантикам!

Земля – наш общий Дом! Наша общая ценность! Это относится как к каждому человеку, так и ко всему коллективу, включая животный, растительный мир и все формы, которые существуют. На Земле происходит Великая Смена Циклов. Это непростой период замещения старой структуры на новую, светлую, прогрессивную, творческую. И делается это, в первую очередь, для всего живого.

Вы должны жить в мире, уважении и любви. Те, кто этого не понимает, - проигрывает свои позиции и уходит в небытие. На Земле наступает Мир. Его жаждут люди на всей Земле! Мира, Единства, Любви! И ради этого Бог ничего не пожалеет!

Rina
Site Admin
Сообщения: 4192
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 05:58
Записки Аштара в Галактическом Календаре

Сообщение Rina » 07 окт 2012, 04:59

Адама и Аштар: Поговорим? (серьёзно)

Rina http://galactika.info/

«Всё течёт, всё изменяется...» Может ли что-то быть интереснее для пытливого ума Небесного Странника, чем постоянные перемены и поиск ответа на самые смелые вопросы? У вас есть к нам вопросы? До сих пор мы могли их вам перечислить по пальцам, настолько они были однообразны и однобоки. А задумывались ли вы: почему? Откуда этот стандартный набор заученных фраз? Неужели у вас нет желания посмотреть на вещи шире, не глазами новичка, раскрывшего свою первую книгу, а глазами опытного Мастера, знающего свою цель и управляющего своим познанием?

Вы спрашиваете: а как задать вам вопрос, как выйти с вами на связь? Да запросто! Когда вы освобождаетесь от застывших догм, не имеющих ничего общего с настоящим положением дел, и расширяете своё свободное сознание, концентрированно настраиваясь на вопрос и на того, от кого вы хотите узнать ответ, ваше сознание получает энергетические пакеты информации, которую оно способно прочесть, находясь на своём уровне. До связи!

Rina
Site Admin
Сообщения: 4192
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 05:58
Записки Аштара в Галактическом Календаре

Сообщение Rina » 17 янв 2013, 06:45

Аштар: Твоя героическая роль!

Rina http://galactika.info/

Приветствую вас со всеми галактическими почестями. В эти необыкновенные дни я пришёл с самыми тёплыми братскими объятиями. Мне хочется похлопать тебя по плечу и сказать: «Герой!» Хочется взять тебя за руку и взлететь высоко-высоко, чтобы с самой вершины вселенной ты мог посмотреть на необъятное Творение и понять в нём свою героическую роль!

Слава о героизме Человека, сумевшего выстоять и победить холод низких миров, гремит во всех уголках Божественного Творения. Повсюду слышен звон бубенцов и ангельское песнопение Высших Хоров! Да, мой Орёл, это славят тебя! Этот символ могущества, символ свободного полёта и вознесения дан тебе в награду за твой героический труд!

Орёл – это царский символ Солнечных Богов. Символ Божественного величия и всемогущества в разных эпохах и у разных цивилизаций. Символ возрождения, символ Христа и Его вознесения. В христианстве Орёл, как символ созерцания и духовного знания, связан с Иоанном Богословом. Это одно из моих значимых земных воплощений, возможно, вам это уже известно.

Могучие крылья Орла вы можете создать в своём сердце, крылья духовности, крылья мощи и силы. Внутри вашего тела из плоти и крови вы можете обрести и расправить свои крылья – символ Божественного вдохновения и духовной силы, символ победы и воскресения, символ героизма и несокрушимого могущества!

Аштар

Впервые опубликовано в ГК 17.01.2013

Rina
Site Admin
Сообщения: 4192
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 05:58
Записки Аштара в Галактическом Календаре

Сообщение Rina » 18 янв 2013, 04:44

Аштар: Булат

Rina http://galactika.info/

Храбрые Воины, Светоносцы, мудрецы, ангелы во плоти! К вам сегодня моя речь и мои братские объятия.

Что может сказать вам такой же отважный и преданный Воин, как вы? Я с вами в одном окопе и знаю обо всём не по наслышке!

Кто может вам диктовать что делать и как себя вести, если вы сами сильнее всех и находитесь на самой передовой, в пылу битвы с мраком и злом!

Ваши души можно сравнить с булатным мечом, выкованным в лучших кузнях Вселенной. Нет его прекраснее и тоньше! Нет его отважнее и точнее! Его структура составляет идеальную цепочку соединений, в которой каждый атом находится на своём месте и выполняет свойственную ему функцию.

Вы – Хранители всех собранных знаний и опытов! Вы создаёте решение вопросов, над которыми трудились люди прошлых цивилизаций. Вы стойко перенесли самые тяжёлые испытания, выдержать которые никому не представлялось возможным! Божественная Мудрость переполняет вас, раскрывая то, что так долго оставалось невидимым! Вас ведёт любовь!

Прогрессивная, яркая, любящая и мощная энергия заполняет собой всё сущее и говорит: люби и твори! Изменяется мировоззрение человека, расширяется его сознание, и, как следствие, изменяется его реальность. Это происходит во многом благодаря тебе, храбрый Воин! Я хочу, чтобы ты это знал.

Братские объятия,

Аштар

Впервые опубликовано в ГК 18.01.2013

Rina
Site Admin
Сообщения: 4192
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 05:58
Записки Аштара в Галактическом Календаре

Сообщение Rina » 23 янв 2013, 05:05

Аштар: Моя Семь Я

Rina http://galactika.info/

Я хочу вам сегодня рассказать одну небольшую историю. Давным-давно жила-была девочка, очень симпатичная, нужно сказать, и у неё были братья и сёстры, о которых она очень заботилась, потому что они были маленькими. Её звали Нада, как это звучит на вашем языке. Она была очень разумной и справедливой, и учила своих братьев и сестёр быть такими же и любить людей и Матушку Землю. Нада была воплощением одного из самых известных в космосе Существ Света, и представляла одно из прямых воплощений Божественной Матушки, а её братья и сёстры – это её духовные близнецы, души одной монады. Благодаря качествам своей души, Нада не только вырастила своих братьев и сестёр могущественными Существами Света, но и заняла много ведущих постов по космическим рангам, в том числе и управляющей Кармическим Советом, Советом 12-ти Земли, а с 2011 года имеет титул Планетарного Логоса Земли.

Каждый из нас находится на своём посту, и с полной ответственностью и в согласии с остальными, исполняет свои обязанности. Мы всегда воплощаемся и совершенствуем своё мастерство, переходя на следующий уровень. На Земле остались в истории многие наши яркие воплощения. И, конечно, мы имеем прямое отношение к событиям 2000-летней давности. Я люблю цитировать Евангелие – это сохранилось в эссенции моей души от моей жизни Богословом. Решение называть Планетарного Логоса именем одного из самых известных на Земле воплощений Нады — Марии Магдалины, — полностью обосновано. Но, конечно, вы понимаете, что мы цельные сущности, состоящие из всех своих воплощений, и наши имена звучат по-другому, чем вам это известно. Постоянные воплощения на Земле позволяют нам полностью быть в курсе происходящих событий и вносить необходимые корректировки.

В августе 2010 года Земля плавно сменила орбиту и вы уже заметили ускорение времени и появление возможностей, о которых раньше можно было только мечтать. Мы находимся на Земле в области Свободной Воли и личной кармической ответственности. Это уникальное пространство, в котором одновременно существуют и низкие и высокие миры. Это часто приводит к болезненным опытам для тех, кто в своём сознании находится на высоких уровнях. Вы должны укреплять законность и жить по законам, как живут все в Творении. Игнорировать их не получится, потому что они автоматически регулируются механизмами кармы, без которых у некоторых не получается пройти процесс совершенствования и перехода на следующий уровень. Вам есть над чем подумать и что изменить. Я вам желаю успехов!


Аштар 17 мая 2012 года в Галактическом Календаре

http://galactika.info/ashtar-7ja/

Rina
Site Admin
Сообщения: 4192
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 05:58
Записки Аштара в Галактическом Календаре

Сообщение Rina » 26 янв 2013, 05:00

phpBB [media]


Аштар: Сказка о Семени

Rina 11.05.2012 http://galactika.info/

Мой друг, мы выбрали чудесный день, чтобы поговорить о нас с тобой. И моим и твоим началом было даже не Семя. Была мысль. Бог рассмотрел её и создал тебя, и меня и много-много живых существ. Не смейся. Хоть это и сказка, но так всё и было. Мы проектировали свою жизнь, и, как и Бог, начинали с мысли, превращая её в огромную структуру. И если посмотреть на наше начало, то мы увидим почву, в которую закладывалось Семя.

Ты начинаешь глубже обдумывать мои слова, находя параллели Земли-Матушки и твоей родной физической матушки. Это имеет глубинный смысл, и я хочу, чтобы ты подумал над этим подольше.

Проектируя свою будущую жизнь, мы ставим определённую цель и намечаем к ней путь. Он должен быть интересным и поучительным, потому что мы хотим испытать свои возможности в материальном мире, мы хотим созидать, совершенствовать, мы хотим учиться! И когда мы видим проект своей жизни в мечтах, мы закладываем программу в ядро ДНК, это и станет тем Семенем, которое вырастая в физическом мире, будет раскрывать наши способности, помогая осуществлению нашего плана, и сохраняя в памяти результаты наших экспериментов.

Это по-настоящему уникальный процесс. С какого возраста ты себя помнишь? Лет с трёх? Вспомни свои мысли. Они не были детскими. Детскими были только эмоции. А мысли были взрослыми, потому что душа твоя мудрая, опытная, зрелая. Иначе ты не читал бы эти слова.

Твоя мудрая взрослая душа с самого детства управляла твоим Семенем, твоим личным проектом, даже если ты этого не сознавал, и превращала тебя в Мастера, оттачивающего своё Мастерство, и воплощающего свои мечты в материальные формы.

Тебе трудно пришлось, потому что никому не бывает легко. У кого-то больше возможностей и он их использует и пробивается к верху. А у кого-то при таких же возможностях результаты получаются очень скромными. Это индивидуальный и уважаемый процесс, который зависит от разных условий. Поэтому его никто не осуждает.

Волна Орла побуждает тебя к выражению твоей души. Ты хочешь мощно раскинуть крылья и взмыть к Солнцу, чтобы его поцелуй дал тебе новых сил и идей. Смелее! И у тебя получится всё, что ты хочешь осуществить во благо Целого!

Аштар в Галактическом Календаре. Волна Орла, 11.05.2012

Звук: http://www.youtube.com/watch?v=4dEJqcl6qrY

http://galactika.info/ashtar-seed/

Rina
Site Admin
Сообщения: 4192
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 05:58
Записки Аштара в Галактическом Календаре

Сообщение Rina » 31 янв 2013, 04:54

Аштар: Совершить скачок!

Rina http://galactika.info/

Мощная энергия, предоставленная для развития, будет создавать ускорение и давление, выносящее за рамки созданных старых догм и устаревших теорий. Вы видите сами, что они не работают. Некоторые не работали никогда, потому что были придуманы с самыми разными целями.

Высокие энергии несут новые знания. Образование выходит на передний план. Это позволит совершить скачок в новое качество жизни. Именно скачок, потому что большие изменения должны произойти за очень короткое время во всех сферах общества.

Большой скачок ожидается в новых технологиях и в медицине. И если вы можете соревноваться в техническом плане, то в области медицины вам необходима самая широкая кооперация и взаимопомощь на всех уровнях. И образование и медицина должны быть доступными для каждого!

Вы должны это знать и подумать о своей жизни Сейчас. О своих ценностях. О своей Вере. О своей Любви. О своих близких. О тех, кому нужна ваша поддержка. О своём совершенствовании. О своей цели. И о том, что всё начинается с вас самих, с вашего желания жить в новом прекрасном мире!

Впервые опубликовано в ГК 31.01.2013

Rina
Site Admin
Сообщения: 4192
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 05:58
Записки Аштара в Галактическом Календаре

Сообщение Rina » 13 фев 2013, 04:33

Аштар: Во Славу Вседержителя!

Rina http://galactika.info/

Для меня огромная честь в этих высочайших Божественных Энергиях передать вам моё обращение в этой Великой Божественной Волне. Молитва Всемогущему Богу Отцу, Духу Святому, от Божественного Дитя, создаёт высочайшие колебания энергий, необходимых для мощного повсеместного подъёма и развития. Для меня, Богослова, бесценный Дар участвовать в этом и вносить свою лепту, молясь с вами вместе, ибо сказано: «Истинно также говорю вам, что если двое из вас согласятся на земле просить о всяком деле, то чего бы ни попросили, будет им от Отца Моего Небесного, ибо где двое или трое собраны во имя Моё, там Я посреди них» (Евангелие от Матфея, гл. 18, 19-20).

Итак, нас намного больше, чем двое или трое, и мы возносим нашу молитву Богу Отцу Вседержителю, дабы прославить Имя Его делами великими во Славу Его и благоденствие Земли и Человечества! Amen

Впервые опубликовано в ГК 13.02.2013

Rina
Site Admin
Сообщения: 4192
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 05:58
Re: Записки Аштара в Галактическом Календаре

Сообщение Rina » 24 фев 2013, 05:57

Аштар и Мария Магдалина: Вознесение!

Rina http://galactika.info/

Солнечные ветра согревают Землю и энергии постоянно растут. Всё больше людей испытывает замечательные изменения. Они раскрываются в своём желании познать себя и принести пользу Земле и Человечеству.

Что понимается под этим словом – Вознесение? В первую очередь, это желание и намерение учиться, познавать себя и свой мир вокруг. Перед человеком раскрываются горизонты и его сознание возносится в высокие сферы, он начинает действовать, используя весь свой опыт и всё своё мастерство для созидания счастливой жизни. Это приводит в движение огромные энергии повсеместного подъёма. Такие энергии изменили орбиту движения Земли в 2010 году, и она, вместе со своими дорогими детьми, летит в чудесные сферы Света.

Когда-то ты, Небесный Странник, увидел прекрасную голубую планету, и полюбил её всем сердцем. Ты прошёл вместе с ней много путей и пережил немало испытаний, ты не бросил её в самые тяжёлые периоды и остался с ней до сего дня; и она бережно выносит тебя на своих руках, тебя, Странника, получившего гордый титул – Человек Планеты Земля, Мастер Вознесения!

9.06.2012


Ответить