Osira Omah: Солнечный поцелуй

Lenduce о перспективах, мечтах, Высшем Я, Боге и жизни
Ответить
Rina
Site Admin
Сообщения: 4192
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 05:58
Osira Omah: Солнечный поцелуй

Сообщение Rina » 04 апр 2013, 04:30

Osira Omah: Солнечный поцелуй

Автор: Ингрид Кеминер. Перевод: Rina http://galactika.info/" onclick="window.open(this.href);return false;

Приветствует Осира Ома. Мы – Мастера Солнечной Системы вашего Центрального Солнца.

Огромные волны энергии проходят через планету, и много внепланетных существ удерживают диапазоны частот, чтобы на планетарном уровне было создано равновесие энергий.

Сильные импульсы, проходящие через планету, начинают на Земле большие изменения. Поэтому в будущем можно ожидать большие волнения и возможное напряжение и обострение в политической сфере.

Поэтому важно проводить всемирные медитации, созидающие встречную энергию противоположного полюса для выравнивания энергий.

Мы, Мастера Солнечной Системы вашего Центрального Солнца, находимся вблизи Земли, чтобы процессы перемен происходили в нужном направлении. Большие изменения на вашей планете требуют большого внимания, чтобы энергия не была использована низковибрирующими лицами, желающими сорвать процесс изменений на Земле.

Волна энергии, пульсирующая сквозь планету в это время и далее, удалит заскорузлые модели мышления и встряхнёт широкую массу людей.

Это может привести к сильным разрядкам энергии, например, таким, как агрессия, и в будущем рекомендуется избегать скопления людей.

Мощный космический импульс послан для того, чтобы встряхнуть и разрушить ваши старые шаблоны мышления. Энергии, разряжающиеся в коллективном поле, могут быть использованы для дальнейшего продвижения, или для отката. Правом свободной воли вам предоставлено сделать свой выбор. Энергия высочайшего качества дана Земле для созидательных процессов.

После мощного прохода энергий можно ожидать разряжение энергий Земли, вулканическую активность и землетрясения, а так же сильные шторма и грозы. Всё это можно наблюдать и в ближайшее время и позже.

Волны энергий, проходящие к центру Земли, будут снова разряжаться снаружи, потому что «как внутри, так и снаружи, - как снаружи, так и внутри.

Мощные потоки Солнечного Интеллекта, поцеловавшие планету, создали Волну любви на Земле, которая коснётся каждого человека.

Мы – Осира Ома,

Солнечные Мастера Великого Центрального Солнца. 15.07.2012 http://www.galacticnetwork.com/" onclick="window.open(this.href);return false;


Ответить