ТОТ – Атлант: Мир вступил в эволюционный сдвиг

Ченнелинги и медитации
Ответить
Rina
Site Admin
Сообщения: 4192
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 05:58
ТОТ – Атлант: Мир вступил в эволюционный сдвиг

Сообщение Rina » 15 дек 2020, 03:18

Арктурианская Группа 06 12 2020

Marilyn Raffaele
http://www.onenessofall.com/

Уважаемые читатели, добро пожаловать, всегда знайте, что наши послания передаются энергетическими потоками любви и поддержки, потому что мы хорошо знаем о вашей усталости. Знайте, что все идет по плану. «План» может не соответствовать вашему представлению о высоко резонирующем духовном плане, но знайте, что все так, как должно быть, чтобы те, кто все еще сильно укоренился в системе убеждений третьего измерения, начали открываться более высоким способам видения.

Никогда не забывайте, что вы выбрали пребывание на Земле в эти времена хаоса и смятения. Никого никогда не принуждают к воплощению (хотя некоторые молодые души иногда нуждаются в сильной поддержке). Вы были духовно подготовленными и достаточно сильными, чтобы жить жизнью Света во времена тьмы, помогая другим своим примером и словами.

Будьте спокойны, оставаясь сосредоточенными в каждом моменте настоящего. Часто медитируйте. Частые медитации могут быть просто легким отдыхом в единстве с Источником в течение дня. Эти медитации не должны быть долгими, всего пару секунд за вашим столом, в ванной, мытье посуды и т. Д., Но частые короткие медитации помогают удерживать вас в равновесии и в конечном итоге становятся вашим состоянием сознания.

Более короткие медитации не устраняют необходимости в более длительных. Более длительные медитации без большого количества трехмерного шума позволяют вам более глубоко погрузиться в себя и дать понять вашему Высшему Я, что вы готовы к большему. Позвольте своей интуиции направлять вас, но никогда не сидите часами, ожидая появления какой-то трехмерной концепции, потому что это вводит вас в ментальное состояние, а не в бдительное осознавание истинной духовной медитации.

Знайте, что когда медитация проводится с чистым намерением более глубокой связи с Источником, а не с поиском какого-то предполагаемого результата, - что-то ВСЕГДА происходит, но часто на уровнях, к которым вы пока не можете получить доступ. Медитация, которая является вашим выравниванием с Источником, всегда приносит плоды и каким-то образом проявляется внешне, когда этого меньше всего ожидают. Не ищите и не ожидайте каких-либо эффектов во время или после медитации, потому что они просто представляют трехмерные концепции медитации. Да, опыт может быть получен.

Всегда помните, что вы не просто физическое тело с сознанием. Вы - индивидуальное Бесконечное Божественное Сознание с Телом Света. В плотности энергии третьего измерения это реальное и постоянное тело Света остается. Материальное / физическое тело - это сформированная разумом интерпретация тела Света, сформированная из сознания и отражающая его, - разум интерпретирует сознание как внешнее проявление: "Что я держу в своем сознании?"

Многое из того, что представлено в СМИ, не совсем верно. Оно раскрашено и дано по частям, чтобы добавить драматизма мировым событиям. Жизнь душевно уравновешенным наблюдателем поможет избежать попадания в ловушку и согласование с низшей резонирующей энергией драмы. Всегда позволяйте своей интуиции вести вас и отходите, если вы обнаруживаете, что эмоционально увлечены каким-то событием или новостью. Позвольте отрицательным эмоциям, которые могут возникнуть, проходить через вас, зная, что они не принадлежат вам лично. Это означает быть в мире, а не от мира сего.

По мере того, как вы учитесь доверять своей интуиции, своему внутреннему руководству и полагаться на нее, становится легче и быстрее определить, когда что-то придумывается, чтобы манипулировать другими, заставляя их думать или верить определенным образом, вместо того, чтобы открыть правду об этом. Большинство из вас уже получает интуитивную информацию о самых разных обычных вещах, но продолжает сомневаться и сравнивать ее с тем, что могут подумать другие. Чем больше вы доверяете своей интуиции и полагаетесь на нее, тем сильнее и точнее она становится.

Многие будут раскрыты, что они на самом деле собой представляют. Сначала вы будете шокированы, но затем станете более открытыми для изменений в отношении многих общепринятых убеждений и действий. Отойдите в сторону и позвольте процессу быть, потому что вы знаете, что происходит нечто гораздо большее, чем понимает широкая публика. Никогда не позволяйте внешней сцене втянуть вас в чувство отделения от Источника и других.

Страх больше не является аспектом вашего сознания, потому что вы эволюционировали, превзойдя потребность в нем, но иногда вы будете испытывать искушение пригласить его обратно. Когда возникает соблазн придать силу страху или другим негативным эмоциям, не сопротивляйтесь, а просто сделайте паузу и безмолвно напоминайте себе: "Я есть". Эти два слова несут в себе мощную многомерную энергию, которая уравновесит вас, когда и если они будут приняты духовно.

Энергия трехмерного мира быстро меняется и внешне проявляется как хаос. Когда высокие резонирующие частоты Света изливаются на низко резонирующие, результатом является возбуждение всего, находящегося в нижнем резонансе. Более высокие резонирующие частоты растворяют более низкие резонирующие, и это происходит сейчас в мире, где многие не хотят, чтобы что-либо исчезало.

Те, кто не понимает, что происходит в духовном плане, верят, что все должно вернуться именно так, как было, но это будет невозможно, потому что энергия, которая поддерживала и подпитывала многие трехмерные творения в их нынешней форме, больше не существует. Вот почему мы постоянно советуем вам разрешить этот процесс. Верьте, что все идет по плану. Мир вступил в эволюционный сдвиг, и попытки остановить его будут тщетными.

Чтобы жить на уровне духовного доверия, человек должен сначала полностью понять и принять то, что Божественное Сознание является реальностью своего существа. Несмотря на то, чему вас учили, реальность такова, что вы не являетесь и никогда не были хрупким человеческим существом, нуждающимся в постоянной защите от всех хороших и плохих убеждений, витающих в трехмерном коллективном сознании. Пришло время действительно и без условий, оправданий, сомнений, страхов, ложного смирения или видимости принять свое Христобытие.

Для этого вы должны быть готовы отказаться от убеждений и практик, которые помогали вам раньше, но которые с тех пор вы переросли. НИЧТО НЕ МОЖЕТ СДЕЛАТЬ ВАС БОЛЕЕ ДУХОВНЕЕ, ЧЕМ ВЫ ЕСТЬ. Можете ли вы принять это и поверить в то, что ваше Божественное Я знает, как жить. Пугает ли вас перспектива двигаться дальше без знакомых метафизических и религиозных инструментов и практик?

В этих словах нет абсолютно никакого суждения, поскольку мы полностью осознаем, что не все готовы к этому прыжку, но те, кто хочет вознестись в частоты более высоких измерений, которые становятся доступными в это время, должны решить, с какой стороны забора они хотят перейти. Низкая резонирующая энергия не может прийти с человеком на более высокие частоты, что является причиной очищения клеточной памяти, сознания и энергетических полей от старой энергии. Для тех, кто ищет истинного духовного осознания, больше невозможно жить одной ногой в трехмерном мире, а другой - в истинном.

Привязанность к устаревшим духовным практикам, направленным на то, чтобы приблизить человека к Богу после того, как однажды вы осознали, что никогда не были отделены от Бога, создает более глубокое чувство разделения, чем раньше. В самих этих практиках нет ничего плохого. Они хорошо служили вам в прошлом и продолжают помогать многим, исходя из своих давних представлений о Боге, как о неприступном человеке на небе. Однако большинство из вас «были там, и сделали это».

Некоторые из тех, кто очень духовно развит и готов к следующему шагу, продолжают придерживаться практик, обрядов и ритуалов, которые они давно переросли, веря, что эти вещи уводят их глубже и подталкивают дальше по пути к реализации. Нет, дорогие, в какой-то момент вы должны признать, что вы уже являетесь всем, что искали с помощью этих практик. Когда достаточно старой энергии очищается и духовная готовность определяется Высшим Я (а не вами лично), происходит реализация.

Принятие этого растворяет потребность делать, делать и делать, позволяя просто быть. Жизнь становится намного легче, когда ответственность и работа по «спасению» себя возлагается на Божественное Сознание. Вы больше не беспокоитесь о том, чтобы сказать или подумать о правильных или неправильных вещах, или сделать что-то, что не считается «духовным», потому что теперь вы понимаете, что все уже духовно. В основе каждого действия лежит намерение, которое заставляет его резонировать с более низкой или высокой частотой. Вы прожили много жизней, не осознавая, что вы были могущественными существами, творцами, воплощающими все качества Источника, но вы знаете это сейчас и должны в какой-то момент действительно принять это.

Большинство из вас учились в мистических школах и все еще могут нести энергию инструментов, которые вы изучили и полностью освоили там. Все вы в то, или иное время давали обеты бедности, целомудрия и послушания в течение одной или нескольких жизней, прожитых в монастырях, ашрамах, или монастырях. Пока она не очищена, мощная энергия обета, данного искренне и с открытым сердцем, будет продолжать действовать и проявляться в жизненном опыте.

Пример. Есть некоторые, кто испытывает финансовую нехватку всю свою жизнь, независимо от образования, практики, правильных действий и т.д. Когда проблемы нехватки постоянно проявляются, переоцените свои убеждения относительно недостатка и ограничений, признавая, что недостаток не имеет закона, который бы его поддерживал, потому что Бог (ваше истинное Я) поддерживает себя сам. Это прекрасно проверяет веру.

Для каждого человека будет хорошей идеей сесть тихо, не отвлекаясь, и сознательно заявить о своем намерении раз и навсегда полностью очистить всю оставшуюся энергию от клятв, обещаний и / или привязанности к другому в этой и всех других жизнях. Используйте любые слова, которые хотите, потому что важно намерение, а не слова. Вам нужно сделать это только один раз, сделав это постоянной практикой, просто дайте этим старым энергиям новую жизнь, снова наделив их силой.

Вы достигли места, где должны признать, что вам не нужно ничего «делать», чтобы быть духовным. В большинстве случаев вы даже не «чувствуете себя одухотворенным», поэтому не ищите этого как меры. Ощущение духовности - это миф, увековечиваемый организованными религиями, фильмами, телешоу и святыми картами.

Духовность - это способность через духовный рост и эволюцию встречать каждый опыт с любовью. Он будет работать, сгребать листья, покупать и продавать, готовить, заботиться о ком-то и т. д., и т. д., из сознания, которое знает и верит, что ваше Высшее Я знает, где вам нужно быть, когда и как туда добраться .


С большой любовью,

Мы - Арктурианская группа


Ответить