Граф Сен-Жермен: Практика

Сен-Жермен, Мерлин и Космические Маги
Ответить
Rina
Site Admin
Сообщения: 4192
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 05:58
Граф Сен-Жермен: Практика

Сообщение Rina » 15 апр 2013, 04:34

Граф Сен-Жермен: Практика

Rina http://galactika.info/" onclick="window.open(this.href);return false;

Благослови Бог, дорогие друзья! К вашим услугам!

Как на практике устранить диссонансные энергии, шлаки, пробки и всё подобное, что вызывает ощущение тяжести, вызывает неприятные воспоминания, тревогу и боль? Сейчас с этим будет справляться легче, потому что Земля переносит вас в светлые поля энергий. Эти энергии обладают очистительными свойствами и являются очень активными. Соприкасаясь с вашими душами, они действуют на них подобно Небесному Бальзаму, очищая и исцеляя, поднимая настроение и заряжая позитивными флюидами, которые, в свою очередь, расширяют ваше восприятие, обогащая новыми идеями, побуждающими к активному действию.

Поднимая себя в высокие поля энергий, вы становитесь недоступными для диссонансных энергий, потому что в высоких энергиях легче сохранять равновесие и спокойствие души. Используйте для этого приятную музыку, искусство, творчество, мечтайте, пойте, танцуйте, любите, раскрывая свои сердца Свету! Всё это самые простые варианты перемещения в высокие сферы. Эти сферы могут существовать и соприкасаться с полями низких энергий, оставаясь, тем не менее, для них недоступными, пока вы в состоянии сохранять равновесие. Это путь личного Мастерства, которым многие из вас владеют в совершенстве.

Земля находится в энергиях золотисто-фиолетово-розового света, который помогает очищать и исцелять энергии на планете. Вам известны практики применения фиолетового пламени. Добавьте к ним своей фантазии и используйте с визуализацией в повседневной жизни. Не забывайте о самых простых методах очищения – воде, огне, воздухе, молитве и т.д. Живите в Любви! Дышите любовью! Дарите Любовь!

Благослови Бог на вашем пути!

К вашим услугам, Граф Сен-Жермен.

29.07.2012


Ответить