Серия "Сопровождение". Сен-Жермен.

Сен-Жермен, Мерлин и Космические Маги
Ответить
Rina
Site Admin
Сообщения: 4192
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 05:58
Серия "Сопровождение". Сен-Жермен.

Сообщение Rina » 11 июн 2013, 04:23

Изображение

Сен-Жермен: Новое понимание жизни и людей

Автор: Mike Quinsey. Перевод Rina http://galactika.info/" onclick="window.open(this.href);return false;

Ваша активность неуклонно растёт, Вы осматриваете вокруг и понимаете, что Новая Энергия мощно прогрессирует и каждого продвигает вперёд! Некоторые ещё находятся в ловушке старых энергий, но им будут предоставлены все возможности, чтобы из них вырваться. И, в конце концов, станет очевидно, что никто не лишён возможности роста и это является выбором каждого человека.

Мы видим значительный рост Света, который быстро поднимает энергии, а, значит, растёт и ваша защита от каждой попытки тёмной стороны переломить эту тенденцию. В действительности это создаёт обратный эффект, потому что сила Света преобразовывает тьму. И когда этот процесс происходит, неизбежно возникает хаос.

Сейчас, вероятно, вы обеспокоены физическими изменениями на Земле, и поскольку они неизбежны, Земля-Матушка проводит их в своей мудрости и под своим контролем. Вы находитесь здесь, чтобы испытать перемены «из первых рук», - это большая возможность понять, как происходят эти процессы.

Помните, что тем самым вы получаете опыт, и по этой же причине многие из вас имеют подсознательные воспоминания о подобных ситуациях. Как часто уже говорилось, каждый опыт является частью вашего дальнейшего роста, и это всегда добавляет вашему пониманию что-то положительное.

Задумайтесь на минуту чему вы научились от тех, кто играет роль тёмных сил. Там, где они сейчас изменяются, был раньше почти каждый из вас, и вы вынесли из этого опыта очень многое. Это сделало из вас тех, кто вы сегодня есть, поскольку свои внутренние убеждения вы наверняка не получаете от кого-то другого. Вы поймёте, что легко находите доступ к людям, соответствующим вашему нынешнему уровню понимания, и это путь, на котором люди утончают свои убеждения.

Вы обучаетесь постоянно, и в большинстве случаев вы почти не осознаёте тонкие изменения, которые в вас происходят. И только тогда, когда вы оглядываетесь назад, вы находите доказательства нового понимания жизни и людей.

Rina
Site Admin
Сообщения: 4192
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 05:58
Re: Серия "Сопровождение". Сен-Жермен.

Сообщение Rina » 17 июн 2013, 05:12

Сен-Жермен: Единство Всего Что Есть!

Автор: Mike Quinsey. Перевод Rina http://galactika.info/" onclick="window.open(this.href);return false;

Самое полезное в вашем продвижении связано с вашей способностью держать под контролем эго. Так вы будете снова и снова испытаны, и таким путём вы достигнете веры в свои способности и будете управлять своей жизнью. Если вы отпустите вожжи – ваше эго будет доминировать в вашей жизни, и это будет неизбежно вести к постоянным конфликтам. Эго требует всё только для себя, оно ждёт уважения, внимания, и страдает, когда этого не получает.

Когда вы победите потребности своего эго, оно перестанет требовать. Уважение – это то, что для вас само собой разумеется, когда вы не эгоистичны. Если вы способны быть единым со Всем Что Есть, из акцента на «Я» возникает понимание «МЫ», и единство с гармонией приходят с любовью, поднимая в высокие измерения. Это энергия любви Вселенной, и её не так тяжело достичь, как вы это, возможно, себе представляете.

Создайте точку, в которой вы понимаете, как необратимо всё между собой связано, и вы являетесь составной частью общего тела массового сознания, к которому относится каждый, потому что вы все Едины!

Разделение и расслоение – это понятие опытов дуальных энергий, в которых вы до сих пор ещё находитесь. Вы были смешаны по разным причинам, служившим тёмным силам. Но сейчас у вас есть возможность разорвать этот круг, и никогда не было более благоприятного времени, чем сейчас. Это означает отказаться от некоторых земных действий и даже удовольствий, если вы хотите поднять собственные энергии, и тогда это будет несложно осуществить.

Rina
Site Admin
Сообщения: 4192
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 05:58
Re: Серия "Сопровождение". Сен-Жермен.

Сообщение Rina » 21 июн 2013, 04:53

Сен-Жермен: Отражение Вселенной

Автор: Mike Quinsey. Перевод Rina http://galactika.info/" onclick="window.open(this.href);return false;

Уважать себя, как других, так же важно, как и относиться к своему телу, как к храму. Ваше тело является отражением Вселенной и Вы посмотрите на него, как на великолепное творение!

Вы мало знаете о том, как действительно функционирует ваше тело и как его сознание функционирует с вашим. Слишком часто вы злоупотребляете своими телами, и, тем самым, ваши способности преуменьшаются. Заботьтесь о своём теле, тогда и оно позаботится о вас. Нет причин, по которым вы постоянно должны страдать от болезней. В генетическом плане у вас может быть склонность к некоторым заболеваниям, но и их корни находятся в злоупотреблениях.

Очень скоро многие из вас заметят улучшение качества жизни, а для некоторых это уже очевидно. Происходит это благодаря приходящим энергиям, которые вас поднимают. И происходить это будет ещё интенсивнее.

Произойдёт сдвиг в процессе старения и вы заметите, что оно замедляется. Ясность мышления станет нормальным явлением и не будет происходить ослабления памяти, как это происходит сейчас с возрастом. Усталость будет легко восполняться энергиями и человек будет снова чувствовать себя полным сил.

Дорогие, думайте позитивно и создавайте своё будущее сейчас, ведь оно – для вас! Используйте силу своих мыслей, чтобы преодолеть свои старые убеждения и победить процесс старения и болезни! Прислушивайтесь к своему телу, поскольку вы обладаете с ним единым сознанием, и оно вам ответит и поможет провести изменения. Попробуйте это и посмотрите, какой успех можете вы достичь, побеждая старение и болезнь и возвращая себе искру жизни.

Я – Сен-Жермен, и я знаю, что вы готовы на великие дела! Многое говорит само за себя, и вам будет очень интересно жить и работать!

Rina
Site Admin
Сообщения: 4192
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 05:58
Re: Серия "Сопровождение". Сен-Жермен.

Сообщение Rina » 21 июн 2013, 04:54

Сен-Жермен: Карма

Автор: Mike Quinsey. Перевод Rina http://galactika.info/" onclick="window.open(this.href);return false;

Наполняйте себя любовью во все свои дни! Будьте добры к людям, будьте сердечными и вы увидите, как возникают новые отношения и освежаются старые контакты. Умейте понимать и прощать, особенно своих близких. Используйте этот шанс, чтобы исцелить боль, которую вы несёте в себе, и протяните руку дружбы тем, кто вас обижал. Порой кто-то из вас должен быть храбрым и открытым, чтобы решить проблему.

Вам необходимо завершать начатые дела и начинать новые. Вы не можете нести на себе негатив, в какой бы он форме ни был. Это же касается и человеческих отношений. Подумайте о том, что люди собираются вместе, как семья, или коллеги, или другим образом, чтобы проанализировать человеческие отношения.

Есть люди, которые приходят на Землю с нерешёнными проблемами в плане отношений с другими людьми, в семье, и это заставляет их решать многие вопросы. До прихода на Землю вы знаете об обстоятельствах, существующих в вашей семье, и о задачах, которые вы должны будете решать. Проблема в том, что вы знаете это подсознательно. Враждебность и обиды могут начаться в детском возрасте, создавая в семье напряжённость. Такие энергии могут создавать дисгармонию, делая невозможными любящие отношения.

Точно так же может быть и с совершенно чужими людьми. Ваша первая встреча создаёт впечатление по поводу этих людей. С некоторыми у вас быстро устанавливается связь, а некоторых вы стараетесь избегать.

Семьи собираются по кармическим причинам, как для погашения негативной кармы, так и для сопровождения по жизни дорогих людей. Это может позволить совершить большое продвижение, и, что очень важно, и в личной сфере. Вы можете заметить, что многократно оказываетесь в одной и той же группе людей, и это очень помогает в решении кармических вопросов, особенно если рядом есть человек, продвинутый в духовном плане, что помогает ему построить любящие и длительные отношения.

Преодолеть трудности в личных отношениях очень сложно, но побеждают те, кто умеет забыть своё эго и способен любить безусловно. Обычно необходимо много терпения, чтобы избегать конфронтации, и ваша задача быть примером того, чего можно достичь с открытостью и решимостью. Люди видят, как другие справляются со своими проблемами. Вы все учитесь друг у друга, и лучше учиться на чужих ошибках, чем совершать свои.

Вы находитесь на Земле в очень важные времена, они уникальны относительно возможностей, предлагающихся вам для вашего дальнейшего развития. Прогресс идёт очень быстро, поскольку на Землю идут энергии из высших измерений. Настанет время, и Любовь будет вести людей, объединяя их в понимании Единства Всего Сущего! Поблагодарите за всё Землю-Матушку, которая вас питает, оберегает и уносит в высокие Сферы!

Я – Сен-Жермен

Rina
Site Admin
Сообщения: 4192
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 05:58
Серия "Сопровождение". Сен-Жермен.

Сообщение Rina » 23 июн 2013, 05:31

Сен-Жермен: Исполненное обещание

Автор: Mike Quinsey. Перевод Rina http://galactika.info/" onclick="window.open(this.href);return false;

Я надеюсь, вы всё чаще наслаждаетесь драгоценными моментами, чувствуя полное удовлетворение. Это ощущение мира, покоя и счастливого творения, когда сбываются ваши высшие ожидания, не разочаровывая и не принижая, и когда каждый из вас вносит положительный вклад в массовое сознание, поднимающееся выше и выше. Это – любовь, которую испытывает и никогда не забудет никто из вас.

Посреди повседневной суматохи вы чувствуете своё неизменное духовное спокойствие. Вы – точка баланса, времена которого наступают с мощным расширением Света, прокладывающего ваш Путь. Повсюду видно его действие и расширяющееся в быстром темпе продвижение истины и ответственности.

Их разных источников вы узнали о наступающем периоде, и что изменения будут происходить на ваше благо. Независимо от того, как будут выглядеть эти изменения, мудро не забывать, что это – уникальные времена уникального подъёма. Всё достигает своей цели по Божественному Плану.

Ваша духовная эволюция стала важной вехой вашей жизни, и вы эоны времени над этим работали. Пусть разногласия не собьют вас с пути к вашей цели, потому что это - времена единения. Вы, воистину, сделали большую работу и должны быть маяками для других.

Ваша сила – в Единстве! И это – единение многих различных конфессий, которое вы испытаете, как объединение сознания. Для этого вам дана духовная поддержка, не ставящая кого-то или что-то выше других. Настало время свободы и чёткого разделения между учениями, являющимися Словом Бога и словом человека. Я могу вам сказать: Бог не учит ненависти, убийствам и тому подобное, что наносит вред человеку. Бог – это Любовь, Любовь и ещё раз Любовь! И не стоит выворачивать наизнанку эту энергию, давая ей свою интерпретацию. Есть только один Бог, сколько бы имён Ему не давали. За всем стоит Высший (ая) Творец, и со временем вы больше изучите о Его (Её) месте в вашей жизни.

Вы создали надёжный фундамент для будущего, которое полностью изменит вашу жизнь. Вы раскроете своё понимание о себе и своём месте в космосе.

Раньше вы чувствовали себя «маленькими и незначительными», потому что, отчасти, это являлось следствием вашего воспитания в системе верований, отрицавшей вашу истинную величину и заставлявшей верить, что вы всего лишь простые смертные. Не стоит заблуждаться. Привыкайте изучать себя, как могущественных существ, преобразовывающих дуальность. И, поскольку она завершается, вы восстанавливаете свою истинную величину, и завеса, поставленная над вашей истинной душой, будет удалена.

Нет необходимости проходить уроки дуальности, но вы будете спокойно осмысливать происходящее, как подтверждение того, что вы изучили.

Исполняется обещание Творца поднять вас из низких колебаний, чтобы вы снова заняли достойное место в космосе, как могущественные существа – Ангелы, кто вы в действительности есть и кем будете снова.

Настало время раскрыть Книгу Истины, и все будут знать своё прошлое и свой Путь в будущее. Вы будете знать о своих достижениях и поймёте, что все опыты – это ступени, поднимающие вас выше и выше. Ваше сознание расширяется и с этим приходит понимание Единства со Всем Что Есть. Это ведёт вас ещё быстрее вперёд, и вы понимаете, что каждая душа на Земле, или другой её стороне, является важной частью человечества. И мы видим, что это знание несёт ещё больше любви и сочувствия, выражая себя даже в тех, кто противостоит Свету.

Я – Сен-Жермен, и я стою на службе всего, что относится к Земле-Матушке и всем душам на ней. У меня есть особый интерес в связи с моим большим участием в вашей эволюции эоны времени. Мы были много раз вместе и вы были много раз на моей стороне. И сейчас мы идём в высшие измерения чистой красоты, в мире и гармонии.

Позвольте своей душе эти видения и расширяйте свой горизонт, чтобы познать, что находится за пределами Земли. Я обещаю вам, что вы испытаете чудеса, находящиеся пока вне вашего представления, и они придут к тем, кто посвятил себя Свету. И мы станем огромным обществом в Любви и Свете Творца.

Я – Сен-Жермен

Rina
Site Admin
Сообщения: 4192
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 05:58
Серия "Сопровождение". Сен-Жермен.

Сообщение Rina » 24 июн 2013, 04:52

Сен-Жермен: Во Имя Всевышнего!

Rina http://galactika.info/" onclick="window.open(this.href);return false;

С большой радостью к вашим услугам! Всегда приятно выступать перед аудиторией людей, занимающейся поиском смысла жизни. Это времена большого исследования души, и речь идёт не только о том, чтобы открыть истину, но и достичь высочайшей ступени её понимания.

Каждый из вас имеет собственные убеждения относительно его целей в жизни. В конце концов, жизнь может проходить по-разному, со всеми её вызовами, определенными для вашего опыта и эволюции. Но всё вместе взятое, составляет картину одной души, движущейся по выбранному пути с её специфической целью и представлениями. Это и есть вознесение и освобождение от всего того, что больше не служит вашим высшим целям.

Лишь немногие люди понимают, что имеется связь с их предыдущими жизнями, побуждающими вас искать себя самого. Вы призываете своё Высшее Я и отказываетесь от внешних влияний, не имеющих с вами резонанса. Человек возвращается на знакомые ему высшие уровни, с которых он спускался на низшие. Это и есть «Путешествие назад в прошлое», из которого, однако, благодаря вашим испытаниям, вы выходите гораздо более возвышенными.

Я – Сен-Жермен, я ТОТ, кто посвятил свою жизнь освобождению человечества от тьмы, - тьмы, отделявшей вас эоны времени от правды. Я несу с собой энергии Христа – для каждого из вас, и благословляю во Имя Всевышнего! Amen

Опубликовано в ГК 09.06.2013 http://galactika.info/gk09062013/" onclick="window.open(this.href);return false;

Rina
Site Admin
Сообщения: 4192
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 05:58
Серия "Сопровождение". Сен-Жермен.

Сообщение Rina » 25 июн 2013, 04:48

Сен-Жермен: Магия жизни

Автор: Mike Quinsey. Перевод Rina http://galactika.info/" onclick="window.open(this.href);return false;

Человек всегда старался понять Творение. Познать Бога. Вы всегда обладаете свободой мышления, и оно будет использоваться в переосмыслении ортодоксальных учений, которые вы использовали веками. Постепенно люди дистанцируются от их полного принятия, и пытаются найти своё собственное, независимое понимание вещей. Это естественное желание знать правду о своём существовании и за его пределами: есть ли жизнь после смерти и что это означает для вашего будущего?

Один из самых больших интересов людей вращается вокруг смерти и сложно понимаемых теорий, что это означает. Наверняка у вас есть познания, что душа может существовать вне тела, но вам бы хотелось об этом знать больше. Когда вы слышите о преждевременных уходах людей из-за несчастных случаев, вы спрашиваете себя, почему Бог это допускает? Некоторые из вас критикуют Бога, и это понятно, потому что вы беспокоитесь за пострадавших людей.

Есть люди, готовые выслушать ответ, - вопрос только в том, кто хочет выступить и его осветить. Религия может предложить обоснование смерти и боли, но имеет большие трудности с объяснениями. Проблема, отчасти, заключается в понимании того, что душа сама планирует длительность своей жизни на Земле, а у некоторых возникает ощущение, что человеческая жизнь ничего не стоит, а Бог мстит и наказывает.

Познавая истину, не забывайте, что существующие Законы Вселенной не служат для наказаний. Духовные законы учат личной ответственности за свои действия, и вы сами решаете, как исправлять свои ошибки.

Вы слышали о тёмных местах, называемых адом, и они существуют такими в вашем понимании. Всё и всегда зависит от колебаний, и материя занимает в этом свой собственный уровень. Их этого следует, что у вас есть некоторые теории, в которых материя не может сохранять форму. Это приводит к искажениям и недостаткам цвета и света, что соответствует низким мирам.

Куда бы вы не пошли в низких измерениях, вы увидите разную степень света. Чем больше света, тем больше ясности и чистоты, и вы испытаете энергии, приносящие счастье и радость. Гармония и равновесие – это свойства высших измерений. В конце там есть только Свет и чистое сознание, и из них можно создать любой образ, или форму. Земля – это Зеркало всех этих измерений и сила ваших мыслей определяет, какое измерение установится на Земле.

Ваша эволюция – это ускорение колебаний и повышение частот энергии. И это приводит к изменениям на Земле, включая все формы жизни. Всё зависит от человека. Как я люблю повторять: никто за вас не примет решения, кроме вас самих. Никого не бросят и не проигнорируют, и каждый сможет проходить свою эволюцию удобным ему образом. В этом провидение Бога, любящего и заботящегося о каждой душе во все времена. И все старания направлены на повышение уровня в высших измерениях.

В какой-то момент вы поймёте, что прекрасно справляетесь, и вам не нужны ничьи советы в поисках истины. Все знания есть в вас, и, хотя вам обеспечено духовное руководство, вы сами решаете, что для вас является истиной. Но будьте при этом готовы уважать общество и расширять своё сознание.

Никогда не было такого времени, как сейчас, когда у вас есть шансы быстрого роста. Вы познаете истину, которая прояснит давно устоявшиеся верования. Будьте готовы узнать кое-что о себе и своём давнем прошлом, когда вы пришли на Землю. Изучайте истину, которая повлияет на ваше будущее, и всегда помните: есть только один Творец! Вы все имеете в нём начало, и так будет вечно! И ваше разделение однажды закончится!

Я – Сен-Жермен (Святой Брат)*, и, как вы знаете, я один из тех, кто постоянно приходит на Землю, и я не впервые надел мою мантию, как ваш Учитель. Моё имя, собственно, не так важно, вы будете знать меня под многими разными именами, как показывает ваша история.

Эоны времени я с любовью прослеживал вашу эволюцию, и вот, все вместе мы будем стоять в Свете Творца, и сделаем большой шаг вперёд, который отсалютует о завершении дуальности на этом уровне. Я лишь один из многих, кто был вам, как отец и как мать, и вот теперь вы стали взрослыми и переняли личную ответственность. Дорогие, моя любовь будет сопровождать вас всегда!..

Я – Сен-Жермен

*Примечание Rina

Rina
Site Admin
Сообщения: 4192
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 05:58
Сен-Жермен: Откровенный разговор

Сообщение Rina » 26 июн 2013, 05:28

Сен-Жермен: Откровенный разговор

Автор: Mike Quinsey. Перевод Rina http://galactika.info/" onclick="window.open(this.href);return false;

Вы живёте в новых энергиях, каких ещё не было! Вы перенесли себя в высокие энергии, которые значительно подняли ваши собственные энергии. И чем больше высоких частот вы принимаете, тем больше их будет вам направлено для укоренения на Земле.

У вас большие ожидания, чем когда-либо ранее! А вы оглянитесь на несколько лет назад, чтобы понять, насколько мощно уже вы продвинулись! Сцена для финального акта драмы дуальности уже подготовлена, и ведущая роль будет передана в другие руки! Начинается Эра, в которой Свет будет сиять в свою полную силу!

Ещё будет много изменений, прежде, чем это произойдёт, но вы находитесь на пути, который открывается перед вами. Мы оставим тёмную сторону бороться с самой собой, если она попытается по-прежнему цепляться за власть, которая у неё ещё есть. Она знает, что её планы провалены, но пытается ещё их сохранить. Реальность такова, что она давно осознаёт Силы Света, и не может их победить! Она давно знает, что рано или поздно, её власть будет закончена согласно Большому Плану для Земли и Человечества, который по воле Творца вступает в осуществление.

За короткий промежуток времени будут откорректированы ложные доктрины. Вы увидите свою связь с Богом и поймёте, как вам жить дальше. Мысли и действия одного человека влияют на других, и мы знаем, как люди могут быть нетерпеливы, не скрывая эмоций. Будут и дальше и «взлёты» и «падения», но основное движение нацелено на успех.

Тёмные энергии проникают во все слои вашего общества, и это всемирная проблема. Но это уже изменяется, так как не может таким оставаться, когда раскрывается Божественный План. Изменения будут иметь далеко идущие последствия, и это будет очевидным во всём мире.

Человечество совершает эволюционный скачок, остановить который невозможно. После тысячелетий ожидания этих времён и упорного труда, вы увидите красоту и почувствуете счастье успеха! На Земле наступает мир! Мир, который выходит за рамки вашего нынешнего понимания.

Это будет иметь влияние на все формы жизни. Разве вам не было сказано, что «Лев будет лежать рядом с ягнёнком»? (Исайя)* Все энергии будут находиться друг с другом в полной гармонии, и вы будете ощущать, как это совершенство будет проявляться во всём вокруг вас.

Вы никогда не думали, что обладаете способностью влиять на погоду своей энергией, и как погода может реагировать на энергию, находящуюся в полной гармонии? Эти дни настанут, как Свет проходит сквозь Землю, и как вы быстро растёте в своём сознании. Вы снова становитесь целостными и совершаете большой скачок вперёд.

План Творца совершенен! Вы возвращаетесь к статусу, который у вас был эоны времени назад. У вас не будет проблем с приспособлением к изменениям, потому что вы возвращаетесь на уровень, который для вас является естественным. Будьте уверены, что и те, кто выберет для себя другую дорогу, однажды пробудятся в полном понимании своих потенциалов, и станут на соответствующий путь.

Дорогие, я – Сен-Жермен (Святой Брат)*, я - один из тех, кто трудится на Высшие Сферы, и являюсь составной частью Великого Духа, исполняющего Волю Творца. У нас разные имена и может казаться, что мы действуем по-отдельности. Но мы едины в Свете, и всё между собой связано.

Мы служим тем, кто стремится вернуться к Свету, и сейчас вы – те, на кого направлено наше внимание. Мы здесь, чтобы помогать любым возможным образом, и мы это делаем! Мы ответили на ваши молитвы о помощи. Потому что мы вместе, вы – часть нас и все мы едины!

Я желаю вам исполнения желаний в счастье и радости на Земле!

Я – Сен-Жермен

*
Примечание Rina


Ответить