Ченнелинги из Галактического Календаря

Ченнелинги ведущих медиумов
Rina
Site Admin
Сообщения: 4192
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 05:58
Re: Ченнелинги из Галактического Календаря

Сообщение Rina » 31 мар 2020, 01:53

МааТ: Прекрасный Лотос!

Гармоничные пространства доставляют настоящее удовольствие! Удовольствие доставляет и созидание гармоничных полей, — они с радостью помогают своему творцу во всём его творчестве.

Удовольствие доставляет и работа с уравновешенным гармоничным человеком, и чувство уверенности, несомненно присутствующее в отношениях с ним. Такую гармонию важно не разрушать перетягиванием энергий, — чувства людей важно уважать и не злоупотреблять ими, чтобы не потерять.

Человек – это большое таинство, которое он постигает всю свою жизнь! Многое трудно понять, во многое трудно поверить, многое нужно пройти и многое нужно познать, чтобы однажды увидеть свою душу, как прекрасный Лотос, в котором каждый лепесток – это живой драгоценный опыт жизни человека на Земле.

С вами была, есть и будет всегда МааТ (ММ). Благослови Бог каждого из вас!

Rina http://galactika.info/ 15.07.2015



Полный текст записей: viewtopic.php?f=81&t=2101&start=105

Rina
Site Admin
Сообщения: 4192
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 05:58
Re: Ченнелинги из Галактического Календаря

Сообщение Rina » 31 мар 2020, 01:54

Давид: Свет Божественного Огня

Я долго мечтал о волшебной возможности поговорить с вами, и этот прекрасный миг настал. Если вы сейчас меня видите, я склоняюсь перед вами в глубоком почтении и искренней благодарности и любви за вашу Веру и преданность Богу, за прочтение псалмов и хвалебных песен Всевышнему, идущих из самых глубин ваших прекрасных сердец!

Вы знаете меня, как слугу Всевышнего, как Царя, как Воина, как пастуха и как Мужа. История сохранила много преданий, и я с интересом перечитываю их в Священных Книгах, — для меня это Великая Честь. Я предстаю перед вами в мольбах к Богу, в песнопениях Богу, в служении Богу. И вы видите, как Бог живёт вместе со мной, видит моими глазами, чувствует моим сердцем и любит всей душой.

Возможно, у вас сложилось обо мне впечатление, как о бравом вояке, способном засветить между глаз, … и такое бывало… Я был гонителем и гонимым, победителем и проигравшим, — времена были такие, не то, что ваши сейчас. И я всегда свято помнил, что победить можно, не вступая в борьбу.

Мою жизнь заполняли и заполняют самые прекрасные чувства, самые тонкие неописуемые энергии и таинства. Бог дал мне мою Любовь, мою Вирсавию Бер Шива, и украсил мои дни Светом Божественного Огня.

Негасимый Божественный Огонь, раскаляющий чувства и управляющий человеческими эмоциями, вечен, как вечно Божественное вечное.

В глубоком поклоне с самыми тёплыми чувствами,

Давид

26.09.2018 Rina
http://galactika.info/



Впервые опубликовано в Галактическом Календаре 26.09.2018 в Волне Бога в день 234 — Белого Мага:

viewtopic.php?f=81&t=2468&start=105
http://galactika.info/david-svet/


Ответить