Медитация Озеро полное энергии

Ченнелинги ведущих медиумов
Ответить
Rina
Site Admin
Сообщения: 4192
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 05:58
Медитация Озеро полное энергии

Сообщение Rina » 31 мар 2020, 01:50

Единорог Айона: Медитация Озеро полное энергии


phpBB [media]



Единорог Айона через Маргу Неерай Кадэ к 11:11:11

Озеро, полное энергии


Дорогие человеко-души!

Мы выбираем слова человеко-души, потому что это так и есть. Вы – и люди и души. Такая игра слов объединяет людей и души. Эта связь будет всё сильнее, всё мощнее будут ваши каналы. Нам нравится помогать вам в этом!

Мы работаем с вами, хотя слово «работа» слишком омрачается у вас чем-то серьёзным и, порой, неприятным. А мы считаем это слово очень игривым, полным света и лёгким. Работать на наших уровнях – означает испытывать вдохновение, радость, осуществление и счастье! Работа с нами укрепляет ваши духовные связи.

Каждый раз, когда вы нас зовёте, или думаете о нас, вы сразу же укрепляете связь с вашей душой. Нас можно назвать радужным мостом, помогающим в любящем соединении с вашей душой.

Мы очень радуемся, потому что сейчас, и мы можем это по-настоящему чувствовать, - многие люди ощущают внутренний призыв войти с нами в контакт.

У нас, в 7 измерении, есть озеро, называемое «Озером, полным энергии», из которого вы можете черпать для себя энергию. Ваши собственные энергии сейчас такие тонкие и высокие, что энергии «Озера, полного энергии», могут быть хорошо вами восприняты. Эти энергии действуют насыщающими и восстанавливающими для вашей системы на филигранных, глубоких слоях. Они, своего рода посвящение в Божественное Состояние Бытия, содержащего все цвета спектра 7 измерения, которые невозможно описать словами, потому что это чистые энергии.

Я хочу вам сказать кое-что по поводу вашего языка. Иногда он нас так ограничивает! В некоторых случаях мы используем только сравнения с чем-то схожим, и подбираем подобные слова. Всё чаще тексты становятся передатчиками энергии. Нам доставляет радость подбирать слова и картины, чтобы вам их передать.

А теперь вернёмся к «Озеру, полному энергии». Пробуждающиеся новые энергии на Lady Gaya, например, Новый Дух, - это энергии пятого измерения. А насыщаются они из седьмого измерения.

Ранее третье измерение долгое время насыщалось энергиями пятого измерения. То есть души, желавшие иметь доступ, могли получать энергии 5 измерения. Похоже функционирует и 7 измерение. Это связано с настройкой вашей души.

«Озеро, полное энергии» помогает в исцелении, в осуществлении желаемого и становлении счастливыми! Его энергии действуют животворящими, освежающими, делающими счастливыми, омолаживающими и волшебными!

Думайте об «Озере, полном энергии», мысленно на него настраивайтесь, и берите из него то, что вам нужно и направлено на Высшее Благо Всего Сущего!

Эти энергии хорошо использовать в творчестве. Семимерные формы очень радостные, и, прежде всего, лёгкие!

В этих энергиях ты можешь о чём-то думать и передать во Вселенную на Высшее Благо. Словно ты держишь в руках красный шар, любуясь его красотой..... и .... отпускаешь с лёгкостью и любовью... глядя ему вслед.

Идея, Любовь и Лёгкость – это кирпичики процесса созидания!

Теперь, дорогие мои человеко-души, мы склоняемся перед вами в глубокой любви и уважении. И мы рады плодотворному сотрудничеству на Высшее Благо Всего Сущего!

Ваша Айона

От единорогов.

Marga Neeraj Kade http://www.isis-mysterienschule.com

Перевод - Rina по согласованию с Marga Neeraj Kade


Ответить