Майк Куинси. Ченнелинги

Ченнелинги ведущих медиумов
Ответить
Rina
Site Admin
Сообщения: 4192
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 05:58
Майк Куинси. Ченнелинги

Сообщение Rina » 04 ноя 2020, 01:09

Засевая Семена Будущего...

30 октября 2020 года. Майк Куинси
http://galacticchannelings.com/english/mike30-10-20.php

Дорогие, возможно, вы никогда не думали, что окажетесь на Земле в то время, когда дела стоят на распутье, что путь для вас уже определен, и вы можете быть уверены, что ничто не может остановить ваш прогресс на вашем пути к Вознесению. Вы справились с трудной частью и подняли себя из низших вибраций, и теперь вы можете ожидать непрерывного пути по мере продвижения к своей цели. Вы творите историю, и вы приносите столько жертв, чтобы удовлетворить потребность в ограничении времени, чтобы позволить развиваться тем, которые имеют важное значение для вашего будущего. Мы так многого просим от вас, но, пожалуйста, поймите, вы знали об этом до вашего воплощения.

С нашей помощью вы восстановитесь и обнаружите, что изменения гораздо более полезны, чем возвращение к старым путям. Вам пришлось избавиться от старых привязанностей, и со временем вы это сами поймете. Осознайте, что вы далеки от того, чтобы «потерять» что-либо, что вы приобретаете то, что намного превосходит ваши ожидания, и, оглядываясь назад, вы ни о чем не пожалеете. Просто дайте достаточно времени, чтобы все собралось вместе; и мы говорим, что люди, как известно, всегда стремятся к чему-то «немедленно», когда требуется немного терпения, чтобы события разворачивались в их собственном времени. Вы знаете, что мы будем следить за событиями для вас, и вы можете быть уверены, зная, что мы всегда готовы помочь вам.

Грядущие изменения будут иметь далеко идущие последствия, и вы можете быть уверены, что мы будем рядом, когда вам понадобится наша помощь. Фактически, мы всегда осведомлены о ваших потребностях и часто оказываем помощь неизвестными вам способами; и со временем, когда мы сможем стать к вам ближе, мы в конечном итоге будем работать вместе, как это делали в прошлом. Как мы уже упоминали ранее, мы всегда следим за вашей деятельностью и разными способами направляем вас, чтобы вы не сбились с пути. Вы еще не до конца осознаете, какого большого достижения вы достигли, преодолев маркер вопреки всем ожиданиям. Теперь вы постепенно вносите изменения, которые отпускают старое, которое больше не соответствует вашим нынешним потребностям.

Даже в самые запутанные и хаотичные времена существует основной план, который гарантирует, что вы предпримете шаги, которые безопасно приведут вас к Полному завершению. Не лишая себя свободы воли, вас попросят принять правильные решения, которые обеспечат ваше дальнейшее развитие. Вам всегда доступно множество вариантов, но только один путь удовлетворит ваши потребности. К настоящему времени вы должны знать, что лучше всего соответствует вашим потребностям, и должны твёрдо его придерживаться. Никто другой не может служить вам лучше, чем ваше Высшее Я, поэтому всегда поддерживайте этот контакт и обращайте внимание на то, что вам рекомендуется делать.

Когда придет время следующего сообщения, вы узнаете, смогла ли Федерация Света продолжить свое намерение взять под контроль вопросы, касающиеся вашего будущего. Они обязательно войдут в вашу жизнь гораздо чаще, чем раньше, когда они работали за кулисами. У них есть сильное желание работать с вами, тем самым ускоряя ваш прогресс. Вам действительно нужно многому научиться, чтобы быть полностью готовым к будущим требованиям. Мы, безусловно, очень поможем в виде подсказок, особенно когда вы столкнетесь с большим количеством вариантов.

В отличие от вашего предыдущего опыта в низких вибрациях, теперь вам должно быть легче воспринимать вещи, поскольку темные больше не преобладают и больше не могут вмешиваться разрушительным образом. Другими словами, теперь вам будет намного проще и понятнее прогрессировать. Более простая жизнь окажется более продуктивной и доставит вам большое удовлетворение. Это также означает, что вашим голосам будут уделять больше внимания, а не отвергать их. Те из вас, у кого более высокий уровень сознания и понимания, окажутся избранными, чтобы взять на себя большую ответственность.

Настали времена, когда вы должны действовать как Путь для других. Это происходит по мере того, как ваши вибрации продолжают расти, давая вам большую возможность использовать великий источник знания и истины. Многие души будут в шоке, когда станет известна правда об их существовании, и, возможно, будут неспособны понять или принять то, что у них было много жизней на Земле. Возможно, это еще бОльшая правда относительно ответственности за свои действия, но не для наказании за проступки, а для того, чтобы столкнуться с последствиями и исправить свои ошибки в суждениях. Карма вступает в силу как в хороших, так и в плохих делах. Другими словами, получив свободную волю, вы должны тщательно обдумывать свои слова или действия, за которые вы несете ответственность.

Я оставляю вас с любовью и благословениями, и пусть Свет осветит ваши дни и путь к совершенству. Будьте уверены, что в такие трудные времена ваши Гиды приближаются, чтобы помочь вам пройти через это. Это сообщение приходит через мое Высшее Я, мое Божественное Я, и каждая душа имеет одинаковую связь с Богом.

В любви и свете.
Майк Куинси
http://galacticchannelings.com/ruski/index.php

Любительский, некоммерческий перевод: Rina http://galactika.info/

Rina
Site Admin
Сообщения: 4192
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 05:58
Re: Майк Куинси. Ченнелинги

Сообщение Rina » 06 ноя 2020, 16:35

В это самое необычное время полезно знать потенциал, который нас ждет впереди, поскольку, хотя мы создаем собственное будущее, наши мысли привели к принятию предлагаемого Первого контакта с другими мирами, и особенно с плеядеанцами. Они действовали как наши опекуны и в течение долгого времени внимательно следили за нашим прогрессом, готовые пригласить нас присоединиться к ним, позволив открытый физический контакт и слияние нашего сознания с ними в сфере осознания. Они относятся к Внеземному Альянсу Миров в служении Богу, к которому нам будет предложено присоединиться в свое время.
Из ченнелинга Джонатана Мартина.



В центре внимания

Майк Куинси 6 ноября 2020 г.:

В разгар потрясений и неопределенности человечество не понимает, к чему все это ведет, и часто переживает депрессию, которой не видно конца. Надежда рождается из доброй веры в ваших лидеров, которых, в свою очередь, направляют независимо от того, осознают ли они это. Карантин в большей части мира служит своей цели - пробудить человечество к необходимости жизненно важных изменений, чтобы вы встали на новый путь, ведущий к омоложению общества, и подготовили вас к большому скачку в вашей эволюции.

У вас уже есть некоторое представление о том, что это означает, и самый важный аспект - это ухватиться за предоставленную возможность продолжать повышать свои вибрации на всем пути к Вознесению. Еще может потребоваться некоторое время, чтобы достичь более высоких уровней вибрации, но с помощью и руководством, которое мы даем, вы должны получить удовольствие от плавного и полноценного отрывка. Вы не можете быть «всем для всех», хотя служение себе сейчас важно, но всегда будут возможности протянуть другим руку помощи.

Как вы, несомненно, выяснили, некоторые души глубоко укоренены в низших вибрациях и не готовы сомневаться, к чему все это ведет. Действительно, многие не знают о своем истинном существовании и мало или совсем не интересуются тем, чем на самом деле является жизнь или куда их ведет. Более просвещенные души будут знать, что они не безнадежны, но им нужно сначала пробудиться к своему истинному потенциалу, прежде чем им будет дана помощь и руководство. Тем не менее, ни один опыт не лишен некоторой ценности и в конечном итоге приведет к пробуждению души.

Вы должны радоваться тому, что старые способы больше не действуют на вас, и что теперь вы можете прокладывать свой собственный путь к высшим измерениям. Будьте уверены, если вам это нужно, вы получите помощь на всем пути, поскольку ваше Высшее Я - ваш всегда присутствующий спутник. В моменты одиночества или депрессии вы никогда не одиноки и можете чувствовать успокаивающее присутствие ваших Гидов, которые пытаются поднять вас. Они знают вас лучше, чем вы, поэтому понимают, что они часто являются «голосом», который пытается вывести вас на более высокий уровень.

Вы и ваша маленькая Земля в это время находитесь в центре внимания многих других цивилизаций, которым очень интересно посмотреть, как вы в конечном итоге справитесь с Вознесением, учитывая то, что это будет почти уникальным событием. Многие души были бы так взволнованы, получив возможность, предоставленную вам, и с живым интересом наблюдали бы за вашими успехами. Вы были выбраны из-за вашего опыта и способности справиться с ситуацией, и понятно, что многие из них - старые души с большим опытом, к которым можно обратиться. Ваши качества должны быть мирными и нежными, не позволяя ничему понижать ваши вибрации, независимо от того, с какими переживаниями вы можете столкнуться.

Как только вы ощутите покой и счастье высших вибраций, вы скоро забудете испытания и невзгоды, которые вы испытали, чтобы попасть туда. Это был трудный и тяжелый путь, но вы стоите на пороге больших перемен. Вы до сих пор находились в добровольной «тюрьме» и жили жизнью, сформированной свободным мышлением Человеческой Расы. Скоро все изменится, и вы будете получать рекомендации и помощь по мере необходимости, а изменения для вашего продвижения, на которые потребовалось бы много лет, произойдут в кратчайшие сроки. Вы получите большую помощь от тех, кто ушел до вас и жаждет убедиться, что вы счастливы и удовлетворены, и к этому времени ваш уровень сознания вырастет в геометрической прогрессии.

В настоящее время на Земле вы видите как худшее, так и лучшее из Человечества, и те души с развитым сознанием отзываются наиболее положительно. Точка понимания часто приходит после осознания того, что Все - Одно и что все мы обязаны друг другу. Печально, что более темные души остались позади, но они получат такую же помощь, как и любая другая душа, и где-то в будущем они тоже придут, чтобы признать Бога внутри и быть готовыми вступить на Путь Света. Божественная искра существует в каждой такой душе и является гарантией того, что они вернутся к Богу.

Вы, Светоносцы, ни в коей мере не получили привилегии достичь уровня, позволяющего вернуться в высшие миры. Вы зарабатываете это упорным трудом, самоотверженностью, решимостью и настойчивостью, независимо от того, что негативные силы бросили на вас. Это, конечно, было частью вашего необходимого опыта, чтобы отточить вашу реакцию на действия темных, и иметь решимость и силу преодолеть их попытки остановить ваш прогресс. Поймите, что в более широкой картине должно быть противостояние Свету, чтобы помочь проверить вашу способность сопротивляться ему.

Я оставляю вас с любовью и благословениями, и пусть Свет осветит ваши дни и путь к совершенству. Это сообщение приходит через мое Высшее Я, мое Божественное Я, и каждая душа имеет одинаковую связь с Богом.

В любви и свете.
Майк Куинси.

http://galacticchannelings.com/english/mike06-11-20.php

Rina
Site Admin
Сообщения: 4192
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 05:58
Re: Майк Куинси. Ченнелинги

Сообщение Rina » 15 дек 2020, 03:41

Библейские времена.....

Mike Quinsey 11 12 2020

Мирские проблемы продолжаются и кажутся бесконечными, но со временем аспекты жизни, которые нуждаются в изучении, становятся более ясными. Не может быть так, как прежде, поскольку вы попали в тиски, подобные тискам старых энергий, и это сдерживало возможности перейти к более приемлемому и приятному образу жизни. Потребовалось не много времени, чтобы осознать слабость ваших старых способов, и теперь стало ясно, что многое из того, что вы считали само собой разумеющимся, должно измениться, быть развитым, чтобы дать вам более достойный образ жизни.

Для Вселенной вы - маленькая шестеренка в большом колесе, но играете важную роль, давая тем душам, которые отстают, возможность подняться и признать, что они - чудесные существа Света. В это время они медленно пробуждаются через высшие энергии, которые достигают Матери-Земли, когда она входит в новую область Вселенной. Она вибрирует быстрее, чем раньше, и души с более низкими вибрациями испытывают проблемы с их принятием и интеграцией, поскольку они не могут гармонировать с такой высокой энергией. Прежде чем это станет невыносимым, они выберут другую планету, где они приспособятся к ее более низким вибрациям и смогут продолжить свою эволюцию. Это библейское время, о котором говорится в Библии, когда «зёрна отделяются от плевел».

Некоторых душ смущает то, что семьи и друзья могут быть разлучены в таких обстоятельствах, но имейте в виду, что очень немногие остаются вместе надолго. В общем, некоторые предпочтут просто перевоплотиться с теми, кто может дать им опыт, необходимый для продолжения их эволюции. В будущем вы обнаружите, что станете очень независимой душой, мгновенно перемещающейся из одного места в другое благодаря силе вашей мысли. Многие души предпочитают оставаться в группах со схожими мыслями и путешествовать по магистралям и переулкам Космоса в поисках других форм жизни, из которых они узнают больше об универсальной жизни. В конце концов, вы на самом деле космические существа, желающие узнать больше о других формах жизни, существующих во Вселенной. Поймите, что космические путешествия далеки от ваших представлений о том, что это такое.

По мере вашего развития вы начинаете постигать большую Истину о Жизни, которой так много во Вселенной. Вы были изолированы на Земле на протяжении эонов времени, чтобы вы могли расти в своем собственном темпе без помех. Конечно, вы получаете руководство и руку помощи, чтобы гарантировать, что вы продолжаете развиваться, поскольку в этом весь смысл вашего опыта. Теперь, когда многие из вас подняли свои вибрации, вы можете готовиться к более обширной жизни среди звезд. Однако подготовка еще предстоит, по крайней мере, вы будете на правильном пути к тому, чтобы стать галактическим существом. Это долгий путь от ада на Земле до небес на Земле, но у вас есть целая вечность, в которой вы сможете его пройти.

Вы начинаете понимать силу мысли и познавать, что то, на чём вы концентрируетесь, или на чём сосредотачиваетесь, может стать вашей реальностью, и она будет становиться всё сильнее, когда вы медленно войдёте в области Пространства, где вибрации выше. Всё это часть вашего расширения сознания, которое в конечном итоге позволяет вам творить с помощью силы мысли. Очевидно, что с этим связана большая ответственность использовать это только в положительных целях. Однако души с низким уровнем развития не имеют полной свободы поступать так, как они хотят, но нуждаются в постоянном руководстве для получения опыта в соответствии с их потребностями, а не тем, чего они желают, если это не приносит им пользы.

Идея стать более высоким Существом, звучит, без сомнения, желательно, но с ней приходит большая ответственность - использовать свои силы с большой осторожностью. Вам должно быть легче, чем вы думаете, потому что с расширенным сознанием приходит естественное чувство справедливости и ответственности. Даже сейчас вам рекомендуется быть осторожными в своих желаниях, поскольку вы можете привести в движение колеса, которые приведут к исполнению. Трудно придерживаться этой концепции, но постарайтесь позволить всему развиваться естественным образом, а не по принуждению, и, что наиболее важно, проявите терпение, поскольку люди склонны хотеть всего сразу.

Есть ряд пророчеств на ближайший период, и они указывают на великое пробуждение, которое ожидается в ближайшее время. Безусловно, это идеальное время, чтобы помочь человечеству коллективно сделать большой шаг вперед, чтобы твердо ступить на более высокий уровень вибрации. Вы входите в гамма-луч, который приведет к изменениям, поэтому будьте готовы признать, что серьезные изменения неизбежны. Все это будет на благо человечества, поскольку вы заслужили награду за свои усилия, чтобы пройти маркер. Все не так запутано, как вы думаете, поскольку вы не можете увидеть общий эффект от того, что произошло из-за Covid19. Вам не придется долго ждать, пока все прояснится, и тогда вы увидите, что было скрыто и раскрыто.

Мы можем ощутить ваше разочарование и усталость после месяцев стресса и беспокойства, но это было неизбежно, и в конечном итоге вы поймете проблемы, связанные с осуществлением такого большого изменения в своей жизни. Хорошая новость заключается в том, что Иллюминаты больше не являются той силой, которой они были раньше, и они никогда не откажутся от своих амбиций по значительному сокращению населения Земли. Им мешали на каждом уровне с помощью Сил Света.

Я оставляю вас с любовью и благословениями, и пусть Свет осветит ваши дни и путь к совершенству. Это послание приходит через мое Высшее Я, мое Божественное Я, и каждая душа имеет одинаковую связь с Богом.

В любви и свете.
Майк Куинси.

http://galacticchannelings.com/english/mike11-12-20.php


Ответить