Чак Спеццано. Духовное зрениме

Ответить
Rina
Site Admin
Сообщения: 4192
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 05:58
Чак Спеццано. Духовное зрениме

Сообщение Rina » 04 ноя 2020, 22:21

Окно времени

Чак Спеццано, ноябрь 2020 года

Вы готовы?

Ноябрь снова станет переходным месяцем, но если вы готовы и желаете, вы уже можете начать новую главу в своей жизни. 2020 метафорически и символически говорит о видении 20 на 20. Этот год призван стать переходом от повседневного видения к вершинам духовного. Без этого вы верите в бедствия, которые могут случиться как лично, так и в обществе. Любовь Небес окружает вас повсюду, но вы поверили в видение эго. И это только вернет вам веру, которую вы вложили в происходящие бедствия.


Духовное зрение

Есть только вера или страх, но вы сами решаете, во что будете их вкладывать. Результаты показывают, куда вы вложили силу своего разума. Если вы посмотрите с осуждением, вы почувствуете себя осужденными. Если вы посмотрите с любовью, вы увидите множество свидетелей Любви Бога. В «Курсе чудес» говорится, что нет большей любви, чем признать, что реальность безопасна, надежна и полностью добра ко всем и вся. Это рождение радости от осознания того, что «катастрофа нереальна, а реальность - не катастрофа». (Курс чудес )

Это переход от ловушек эго к человеческому видению, который предлагает лучший путь к духовному зрению, выходящему за пределы мирских иллюзий, чтобы быть « в мире, но не от мира...» Это означает осознание того, что эта великая видеоигра под названием жизнь предназначена для того, чтобы мы извлекали уроки души, чтобы мы стали еще более совершенными и радостными. Но наши привязанности и ложное сочувствие приводят к нашим страданиям и попаданию в ловушку этого мира. Об этом говорится в "Курсе чудес", что если мы позволим Святому Духу интерпретировать за нас, то это будет только радость.

Привязанности и чувство вины идут рука об руку, потому что они показывают, что мы пытаемся получить, или взять от других. Это происходит из-за высокомерия нашей самости и отсутствия самооценки. Для Бога мы абсолютно важны и абсолютно бесценны, но в своем высокомерии мы верим в эго, отца лжи. Высокомерие не любит, когда любовью нужно делиться. Эго говорит нам, что оно - это сила, и мы должны судить и отделять себя от того, что мы осудили, как естественное над ним превосходство.

В этом месяце вы можете совершить скачок, глядя на мир глазами Христа любви и прощения. Это позволит вам увидеть другой прекрасный мир. Все Аватары милосердия, сострадания и искупления, которые были в этом мире, здесь, чтобы помогать. Так что не верьте своему эго, которое хочет только разделения, контроля и давления.

Ребенок с удивлением смотрит на мир. У ребенка есть семья, которая о нём должна заботиться. У нас есть Небеса, которые могут о нас позаботиться, но мы пойманы в круговорот, и думаем, что должны всё делать сами. Это наше собственное мнение. Так как Небеса управляют, вы можете отказаться от своего контроля. Эго льстит себе своей особенностью. У Небес нет такой нужды, и они будут работать лучше, потому что Небеса приносят только любовь и чудеса. То, что мы призваны делать, Небеса будут делать через нас наилучшим образом.


Лучший способ

Толкование Святого Духа приносит радость, в то время как эго смотрит глазами, которые видят только проблемы и беды. Во что вы хотите верить? Каждый раз, когда вы чувствуете себя плохо, или у вас есть проблема, приглашайте в свой разум Святого Духа, Дао. Вы освободитесь от навязчивого мышления, связанного с вашей проблемой. Нерешаемость ваших проблем на самом деле существует только потому, что вы боитесь изменений и потери привязанность к миру, думая, что есть что-то в мире, что сделает вас счастливыми, а не находится в вас самих. Есть путь получше, и когда вы его найдете, вы сможете им поделиться. Это нажимает кнопку небесного ускорения для всего мира. Это открывает окно времени и пространства для немедленных результатов. Есть ли какая-то часть вашего разума, за которую вы бы держались? Это ваше эго, которое обманывает тех, кто вам предан. (Курс чудес )

В каждой крупной коллективной проблеме, такой как пандемия, лесные пожары в Калифорнии и Австралии, ураганы и землетрясения, должно происходить обновление сознания, чтобы удовлетворить потребности и создать прорывы в научных, перспективных и духовных областях для всего мира. Обычно в такие тяжелые времена люди переживают кризис веры. А иногда даже самые оптимистичные люди не понимают, что они погрязли в более глубоком слое стресса, беспокойства и страха, поскольку и старые проблемы остаются, и появляются новые. Если вы самоуверенны и высокомерны, вы будете настаивать на том, чтобы увидеть теневую сторону, разыгранную вашими врагами; но это фильм в вашем уме, который возвращается, чтобы преследовать вас.


Видение 2020

Итак, как вы переживёте это переходное время? Пинаться, кричать и жаловаться? Вы сердитесь на ситуацию, которую вы создали, или призываете Небеса служить вам и смотреть глазами любви? Посмотрите на свою жизнь честно. Вы хотите получить интерпретацию своего эго, или видение Любви? Представьте, какой бы была ваша жизнь, если бы вы приняли радостное видение Христа о том, что катастрофа нереальна, а реальность - это не катастрофа. (Курс чудес)

Мы живем в 2020 году, когда единственные ответы - партнерство и взгляд с небес. Давайте поймём, что то, что мы считали невозможным, является просто чудом, если бы мы попросили и приветствовали его.

«Не бойся» - это фраза, которая чаще всего встречается в Библии. Все возможно только с Любовью и благодатью Небес, которая есть Божественная Любовь.

Это была медленная эволюция, но следующая фаза Божественного Плана почти наступила. Толкование Святого Духа всегда приносит радость. Пригласите и примите это.

Chuck Spezzano https://psychologyofvision.com/
Информационный бюллетень Nightlight,
ноябрь 2020 г.,
Северный берег, Оаху, Гавайи

Rina
Site Admin
Сообщения: 4192
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 05:58
Re: Чак Спеццано. Духовное зрениме

Сообщение Rina » 11 янв 2021, 01:22

Для чего вы пришли в эту жизнь

Chuck Spezzano 01 2021

Лучший способ


Январь 2021 года задает тон наступающему году. Месяц может быть либо дырой, в которую вы упадете, либо воротами, через которые вы пройдете к лучшему пути. Решите сейчас, как вы хотите, чтобы это было. В коллективном разуме человечества все еще поднимается много тьмы, так что есть способ пройти через это, прежде чем мы станем свободными. Свет проникает в наши умы, и поэтому мы понимаем, что он может быть намного лучше, чем был. Хотя для некоторых еще впереди самые мрачные дни, в целом ситуация начинает меняться. Если в вашей жизни есть свет, вы теперь призваны быть маяком для других. Сияй светом из глубины себя. Не прячьтесь в темноте, или среди людей. Когда потребность так велика, не может быть никакого оправдания малости. Вы и Небеса вместе можете достичь всего, что они вас попросят. Помогите другим, и вы все получите помощь. Таким образом, вы также укрепите идею о том, что помощь будет рядом, когда вам это нужно.

В целом, в предстоящем году может показаться, что дела достигают своей самой низкой точки в результате пандемии, экономики и понесенных потерь, но в энергетическом плане наблюдается сдвиг в сторону изобилия, партнерства и сообщества. После того, как пандемия и экономика пережили самое худшее, легко могут наступить месяцы, когда люди отступят к минимуму и замкнутости. Но есть способ получше. Это может быть время, когда многие перегруппируются, чтобы зализать свои раны, и если вы воспользуетесь восстановлением, это произойдет намного легче и быстрее.

Это ты

В последние четыре месяца 2021 года жизнь может заметно улучшиться в некоторых важных областях, чему способствуют некоторые важные изобретения, меняющие мир. Этот год может быть временем счастливой трансформации, и семена всего этого посеяны в этом месяце, так что будьте теми изменениями, которые вы хотите увидеть. Будьте любовью, которую вы никогда не получали. Она всегда была в вас и ждала, когда её откроют и поделятся. Только когда вы попытаетесь получить что-то извне, вы почувствуете себя обделенным. Когда вы чувствуете, что в вашей жизни чего-то не хватает, - это потому, что вы не понимаете, что никто вас не лишает чего-то, кроме вас самих, и то, что вы ищете снаружи, на самом деле находится внутри вас.

Это время, когда вера, доверие и любовь необходимы, чтобы заново сотворить себя и получить благословение истины. Это время вашего собственного возрождения и возрождения планеты. Пусть вас ведет всеобщее вдохновение. Дао всегда укажет вам путь, который работает, если вы успокоите свой ум. В «Курсе чудес» говорится, что воля Бога для нас - полное счастье. Итак, если вы не счастливы, сбились с пути, - вы можете использовать то, что приносит вам счастье, например любовь, благодарность и прощение, чтобы вернуться на правильный путь. Вы можете общаться с Heaven, которая точно знает, что вам нужно, и хочет дать вам все. Откройте свое сердце для получения, и тогда вы сможете давать более щедро, делая спираль получения и отдачи вверх. Некоторое время назад вы отключили свое сердце и разум из-за осуждения и обид. Вы можете отпустить эти ошибки сейчас, потому что они являются иллюзиями, которые создают эго и запирают вас в тюрьмах, которые вы сами себе создали. Если вы вкладываете деньги в эго, окно жизни становится все меньше и меньше, пока не погаснет свет. Прокладывайте путь к переменам. Это то, для чего предназначен ваш высший разум, и вы можете попросить его указать вам путь. Просите и примите благодать; пусть это будет сделано для вас.

Любить

Все мы слышали, что жизнь - это то, что вы создаете, и хотя то, что происходит сейчас, представляет собой довольно большую волну коллективного не осознанного, вы здесь не случайно в это время. Вы пришли с намерением покататься на этой волне, а не выпить ее, и вы можете указать дорогу. В декабре произошел переход на более высокие уровни. Если бы нам не удалось поднять сознание, жизнь в будущем была бы намного мрачнее. Но мы «увернулись от пули» и достигли более высокого уровня, чтобы разворачиваться. Мы выбрали лучший путь, который принесет более благоприятные времена для всех, хотя в индивидуальном порядке некоторым еще предстоит извлечь несколько важных уроков. Для многих это было настолько ужасно, что они достигли точки, когда нужно либо измениться, либо умереть. Обещайте измениться и узнать больше правды о себе.

Когда вы ошеломлены, знайте, что происходящего не должно быть.
Когда вы ранены, знайте, что есть способ получше.
Когда вы чувствуете себя в ловушке, знайте, что не это Воля Бога для вас.

Вы можете просить, чтобы вас вернули в ваш центр столько раз, сколько необходимо для восстановления вашего покоя и уверенности. Затем вы можете попросить Святого Духа изменить то, что вам мешает.

Когда что-то несчастно или мало, любовь может найти лучший способ. Просто думайте о ком-то, кого любите, и любите его, несмотря на все несчастья, которые вы испытываете. Если необходимо, любите несколько человек, пока не завершится преобразование. Пусть это будет год любви. Если вы выберете это, это будет год счастливых перемен и любви к себе. Счастье - это воля Небес для тебя. Пусть это будет и вашей волей, потому что и ваша, и Небесная Воля вместе могут дать начало радостной жизни для вас и окружающих. Если вы отпустите свои привязанности и самооценки своего эго, они будут заменены любовью. Это то, для чего вы пришли в эту жизнь. Вы пришли, чтобы выучить уроки души, которые вы приготовили для себя, чтобы быть счастливыми. Примите и свое величие, и скромность, потому что в противном случае ваше желание спрятаться означает, что вы потерялись в мелочах. Это не то, кем вы являетесь и не для чего пришли, и это не то, чего вы действительно хотите. Вы пришли, чтобы преодолеть все ограничения и освободить других по мере вашего продвижения. Великолепное сияние вашего духа и яркая звезда помогает всему миру. Вы вспомнили, что были созданы и запечатлены в Любви Бога как безграничный, удивительный и радужный дух. Не обманывайте себя. То, кем вы стали, такое мощное и прекрасное. Это обновляет вас и весь мир.

Чак Спеццано

Информационный бюллетень Nightlight
Январь 2021 г.
Канеохе, Гавайи

https://psychologyofvision.com/


Ответить