Shari: Письма Детям Света

Ответить
Rina
Site Admin
Сообщения: 4192
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 05:58
Shari: Письма Детям Света

Сообщение Rina » 06 июн 2020, 00:01

Shari 02.02.2010 http://www.sternenkraft.at


Письмо детям Света: О ченнелинге и переменах


Перевод Rina: http://galactika.info/


Aloha, дорогие друзья, С вами Shari, или как звучит моё полное имя: Lanceya ShaNiraa Solara Antara и мои духовные наставники: Аштар, Серапис Бей и Солнечное Братство.

Это письмо к вам я хочу начать словами: «2010. И всё старое может удалиться».

В моих ченнелингах так же кое-что изменится. И первым шагом будут эти «Письма Детям Света», в которых я хочу говорить с вами вместе с моими духовными друзьями.

Качество 2010 года несёт собой такую мощь, что нет смысла откладывать далее, и нужно вступать в собственную силу. Таким образом, мы призваны выйти из наших укрытий и показать себя, ведь ченнелинг, в какой-то степени, - это своего рода защитная накидка для некоторых из нас. Конечно, со всех точек зрения гораздо проще прятаться за Аштара, Сераписа и компанию, даже если у меня есть разрешение моих дорогих говорить здесь.

Что же такое ченнелинг?

Ченнелинг означает предоставить свой канал и частично своё тело в распоряжение другой сущности. И при этом речь не всегда идёт только о сущностях Света.

Ченнелинг Существ Света в таком плане с конца девяностых годов фактически более невозможен. Можно сказать, медиумы нынешнего времени делают это не так, как ранее принимала ченнелинги, например, Джейн Робертс.

И всё же почему теперь это невозможно?

Приблизительно в девяностые годы вокруг глобуса всё более распространились мобильные технологии и спутниковое телевидение. Начали активно применяться и другие высокие технологии. Всё это создало вокруг Земли полосу помех, делающую невозможным старый прямой вид ченнелинга.

А кроме всего, имеется ещё одна веская причина того, что с тех пор Духовному Миру нужна была новая форма коммуникации. Всё имеет смысл, потому что в конечном счёте Творение – Высший Разум - всегда стоит за всем этим, и сегодня люди призваны активировать свою собственную мудрость, вместо того, чтобы просто позволить Духовному Миру говорить через себя. И происходит это с помощью тех сущностей, с которыми они имеют особую связь.

Я попытаюсь вам описать, как я принимаю послания. Я родилась здесь с моим космическим знанием, как Звёздный Посев. Это можно назвать кодировками, которые в назначенное время были активированы моей духовной группой. Когда я записываю информацию, например, Lenduce, касается меня своей энергией и активирует определённые знания. Слова переносят энергию, и таким образом словами я переношу вместе с ними и энергию Lenduce. Это возможно потому, что у меня с ним есть совершенно определённая связь, а так же с другими моими Духовными Наставниками. В редких случаях через меня может передаваться информация от существ, с которыми я не так тесно связана. И тогда один из моих сопровождающих духов служит «мостом» для этой информации.

Как я уже сказала, - это больше ре-активация моего собственного, принесенного в эту жизнь знания, или это можно так же назвать письмом, инспирированным Уровнями Света. Но пишу, или говорю эти слова я, и никакая другая сущность не использует моё тело, как это ещё было с медиумами в восьмидесятых годах. В действительности в контакте передаются некоторые важные моменты, или даже просто одно слово, которое я могу в голове «услышать».

Некоторые оппоненты ченнелинга аргументируют тем, что уже имеются десять разных Сен-Жерменов, передающих разные характеры и разную информацию. Причина состоит в том, что это всегда пишет сам ченнелер, а не Сен-Жермен. Сен-Жермен просто поддерживает и помогает знание ре-активировать. Если канал чист, то возможно, что его энергия будет передаваться со словами, но словарный набор медиумов слишком разный, так же как и передаваемая информация зависит от духовного развития медиума.

К сожалению, существуют так же астральные сущности или даже шутники, выдающие себя за графа и подшучивая тем самым над каналом (медиумом) и людьми. И прежде всего это стало возможным из-за этих частотных помех, вызванных новыми технологиями

Прямой ченнелинг, как и ранее, так же возможен, но мне неизвестен ни один случай, чтобы при этом не действовала астральная сущность. Я осознанно говорю, что мне не известны такие случаи, так как, естественно, я знаю не всех медиумов мира. В некоторых кругах прямой ченнелинг обозначают словами Walk in. Это не имеет отношения к понятию Walk in, означающему замещение душ, и известному благодаря пионерам Соларе и Друнвало Мельхиседеку. Новое понятие Walk in описывает скорее вид кратковременного замещения, которое, к сожалению, не всегда является действительным от любви и света, но отлично может имитировать свет и любовь. Я не хочу называть здесь имён, каждый в состоянии сам подумать над этой темой.

Так же и в таком новом виде ченнелинга могут участвовать шутники-духи. И это очень серьёзная вещь. Крайон и Аштар – особенно популярные фигуры таких вот астральных шутников.

Rina
Site Admin
Сообщения: 4192
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 05:58
Re: Shari: Письма Детям Света

Сообщение Rina » 06 июн 2020, 00:02

Shari 02.02.2010 http://www.sternenkraft.at

Письмо детям Света: О ченнелинге и переменах


Сердечная Мудрость



Перевод Rina: http://galactika.info/


Я хочу рассказать вам немного об Аштаре. Чаще, чем когда-либо, раздаются голоса, утверждающие, что его не существует. Есть даже слухи, что Аштар – существо, созданное тёмной стороной, чтобы вводить в замешательство.

Скажу вам из моего опыта: Аштар реален. Уже несколько десятилетий многие люди во всём мире встречаются с ним физически. Десять лет назад в интернете можно было прочесть об этом. К сожалению, эти материалы по разным причинам не сохранились. Ещё тогда Аштар говорил о телепатических контактах в будущем с некоторыми людьми.

И одним из первых был фермер из Америки, носивший имя Sheran. Он всегда подписывал сообщения Ashtar-Sheran. Сегодня многие ошибочно думают, что второе имя Аштара – Шеран. Но это не так. К сожалению, сейчас уже тех работ Шерана не найти.

Этим я не хочу сказать, что медиумы, подписывающиеся именем Ashtar-Sheran, являются жертвами астральных шутников. Это было бы слишком просто. Потому что, как уже говорилось, ченнелинг сегодня – это больше ре-активация собственных знаний Духовной Сущностью, с которой имеется определённая связь. Бывает, что медиум находится в контакте с энергией Аштара, потому что он воплощён, например, как Звёздное Семя, и подписывает послание Ashtar-Sheran, подчёркивая тем самым его подлинность. И всё же будьте внимательными – само имя не является гарантией подлинности ченнелинга.

Что я могу сказать об Аштаре или Команде Аштара? Об этом рассказывает Аштар: «Мой корабль Shan-Y-Shea» viewtopic.php?f=129&t=1155

Аштар – Учитель Духовности и Космического Знания, а не командир Science Fiktion, раздающий фальшивые сообщения. Слишком много в последнее время ложной информации, подаваемой от имени Галактической Федерации Света!

Итак, я ещё раз хочу повторить: имя не является гарантией подлинности ченнелинга!

Единственным гарантом остаётся ваша Сердечная Мудрость!

И я осознанно не говорю: Ваше Сердце, а именно – ваша Сердечная Мудрость – прекрасная сбалансированная комбинация Сердца и Разума.

Существуют духовные учителя, призывающие вас отключить разум и слушать лишь сердце. А я вам скажу, что это не так уж и безопасно! Существуют астральные существа, которые могут прекрасно имитировать свет и любовь, и в этот обман легко можно впасть именно тогда, когда отключён разум. И тогда возникает нечто в виде опьянения любовью и светом, которые кажутся фантастическими, но, как и каждое наркотическое опьянение, приводящее когда-либо к разбитому пробуждению.

Необходим ясный ум, который бы мог слышать сердце. Невозможно услышать сердце, если глух разум. Сердечная Мудрость – это сегодня важнейшее! И отличная новость в том, что:

ВСЕ ВЫ ВЛАДЕЕТЕ ЭТОЙ СЕРДЕЧНОЙ МУДРОСТЬЮ!

2010 – это год, в котором вы призваны целиком и полностью жить в этой сердечной мудрости! Не позволяйте убаюкивать себя в колыбельке, что перемены уже позади. Они происходят именно Здесь и Сейчас! Ещё есть войны, голод, горе и несправедливость. Ещё есть у власти такие, кто палец о палец не ударят ради блага людей, действуя лишь из ледяного расчётливого ума, являющегося составной частью старого капиталистического мира, который далее таким образом существовать не может!

Вас не призывают сидеть дома и ждать чего-то, вас так же не призывают с кем-то бороться. Воин Света сражается не оружием старой энергии, а является Маяком Света, освещающим всё, находящееся в остаточной тени старой энергии.

Живите в мудрости своего сердца, просто живите, и открыто говорите об этом, неся в темноту СВЕТ!

В глубине души, возможно, вы уже ощущаете 5 измерение; вы начинаете понимать высокие концепции, но... мы ещё не полностью там и у нас есть ещё здесь служба.

Земля-Матушка давно решила продвигаться далее. И процесс этот не остановить. Речь не идёт о том, что мы должны взять с собой много людей, чтобы это происходило.

У каждого есть его свободная воля, и кто не хочет идти вместе, возможно, воплотится на другой планете, находящейся ещё в старой энергии. У Земли-Матушки так же есть её свободная воля и её нужно уважать.

Поэтому сейчас воплощено так много прекрасных душ. Старые, мудрые души, сопровождающие Землю с самого начала, души, добровольно пришедшие из Сфер Духов и воплотившиеся здесь как люди, чтобы служить Земле в эти особые времена, души из Ангельских Сфер, чтобы принести сюда чистую Сердечную Любовь. И души, накопившие уже многочисленные опыты на других физических планетах, Звёздный Посев, как и я, распространяющие Знания Вселенной здесь, на Земле.

Все вы, кто осознанно идёт этим путём, принадлежат к той или иной группе и все вы несёте определённые знания. Это то, что знаете, возможно, только вы, нечто, чему вы не найдёте подтверждения ни в одном ченнелинге, потому что это вы – те, кто должен принести сюда эти знания.

Вы можете от сердца к сердцу соединяться со своими Духовными Наставниками и просить их активировать эти знания. Но не ждите, что вам будут нашёптывать в уши, или какая-то сущность возьмёт контроль над вашим телом, - потому что этого не произойдёт. Ченнелинг сегодня – это нечто другое!

Земля совершает переход и возьмёт с собой тех, кто к этому готов, и уже давно не ставится вопрос – произойдёт это, или нет, вопрос в том, КАК это произойдёт.


И это будет следующей темой нашей беседы.


Перевод Rina по согласованию с ShaNiraa

Rina
Site Admin
Сообщения: 4192
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 05:58
Re: Shari: Письма Детям Света

Сообщение Rina » 06 июн 2020, 00:28

phpBB [media]


Shari: Письмо Детям Света 22.09.2010: http://www.sternenkraft.at

Благословляю Жизнь!

Жители Земли, я приветствую вас со словами: Saran mana con Carne (твоя искра сияет как Солнце).

Говорит L.E.N. 377992. Я – единство Света и Любви, произошедшая из квадранта С29 этой галактики. Моя родная планета известна у вас под названием Sermon, и мои братья и сёстры с Sermon, - сермониряне – это народ, который 1200 лет назад по вашему летоисчислению, освободился от пут трёхмерного мира и с помощью Алмазного Луча Света из центра галактики реактивировал скрытые ДНК – коды.

10.10.2010 откроются мощные Врата, и этот Алмазный Луч, поднявший когда-то Sermon в высшие измерения, будет направлен на Gaia.

Готовы ли вы, жители Gaia, пройти через эти Врата?

Готовы ли вы принять Алмазный Луч?

Готовы ли вы окончательно и безвозвратно активировать ДНК-коды 10.10.10?

Я постараюсь простыми словами понятно и точно объяснить, что произойдёт в эту могущественную дату.

Ещё со времён Атлантиды существует рудиментарный, но неполный, и поэтому в высшей степени дисгармоничный «информационный эскиз», включённый в магнитное поле, соответствующее старой Земле. И существует новый кристаллический «информационный эскиз» в форме межпространственных скалярных волн, ускользающих от глаз ваших учёных. Он содержит модель Новой Земли в форме кристаллических возможностей-проектов. Этот эскиз будет готов 10.10.10 и превратится в полную новую матрицу, что даёт вам возможность войти в стадию материализации, в ту стадию, в которой Новая Земля станет для вас очевидной.

Алмазные частицы из центра этой галактики будут проходить через эти открытые Врата и активировать скалярные волны новой кристаллической информационной матрицы, чтобы теоретическая информация Новой Земли могла принять манифестированную форму. Это, дорогие, касается как Gaia, так и вас, решивших её сопровождать. Потому что ваша 12-цепочка ДНК выравнивается в своей кристаллической форме с новой информационной матрицей Gaia, и будет активирована, если на то имеется ваша воля, алмазными частицами, которые 10.10.10 пойдут на Землю. Потому что алмазные частицы едины с волей Творца и было Волей Творца, чтобы души имели свободную волю. 

Для тех, кто не откроется энергии Алмазного Луча, время на Земле будет скоро закончено и вы будете перенесены на другую планету, соответствующую вашему уровню развития, в то время, как тёмные силы, под чьим господством так долго страдало человечество, получат справедливое наказание. Они дадут полный отчёт, ваша карма будет списана и вы, благодаря энергии Алмазного Луча, сможете, наконец, вступить в своё Божественное наследие.

Единственное, что вы должны сделать – это осознанным намерением открыться Алмазному Свету 10.10.10 в 10:10. В противном случае, Алмазный Свет не сможет оказать воздействие на вашу ДНК.

Творец позаботится о том, чтобы это послание дошло до тех, кто готов сделать этот большой шаг, и ТЫ, кто читает сейчас это, приглашаешься сопровождать Gaia в её путешествии.

Omana Sat tel Tamara (Пою и благословляю жизнь)

L.E.N. 377992

Почувствуй в себе глубоко – решил ли ты открыться Алмазному Лучу. Отключи полностью свой ум и внимательно прислушайся к требованию твоего сердца, прежде, чем читать дальше............

....... не читай ....... чувствуй!!!

....... Ты уверен, что хочешь читать дальше?

Ну хорошо.... И что ты решил, маленький милый всадник на скалярных волнах нового времени? 

Что? Ты пропустил последнее открытие Врат и боишься поэтому не достичь новых? Понимаю... Посмотрим, что можно для тебя сделать...

Да-да.... уже огромное количество ворот и порталов стоят тут вокруг открытыми. Но, по счастью, вселенная функционирует по вашему, григорианскому календарю, поэтому вам нужно придерживаться дат 9.9, 10.10, и, конечно, особенно 11.11, чтобы наверстать пропущенные ворота.

Ах, как... грегорианский календарь базируется на лжи? Время – это иллюзия? Ворота не стоят вокруг открытыми, а существуют порталы, по которым путешествует Gaia? Тогда ты мне должен объяснить, как это тогда функционирует....

....Или я должен действительно представиться? Моё имя не L.E.N. 377992, а Lenduce, и я приветствую вас со словами: Привет, там внизу! Или по-простому: приветики-приветики, мои дорогие! 

Я пришёл к вам сегодня с одной просьбой – быть честными по отношению к самим себе, когда я спрошу вас:

ВЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПОЧУВСТВОВАЛИ НАСТОЯЩИМ ЭТОТ ТЕКСТ ВЫШЕ?

Если ваш ответ: ДА, ДА, ДА, то, к сожалению, я должен вас разочаровать, потому что всё это я придумал, или, можно сказать, я взял кое-что из правдивого, кое-что из ложного, сложил в миксер и крепко встряхнул.

Дорогие друзья, я далёк от осуждений, потому что запутывание является частью времени, в котором вы находитесь. Вас окружают тысячи ченнелингов, новостей, результатов исследований и т.п., потому что вся информация выходит на свет – правдивая и лживая, и вам более, чем когда-либо необходимо применять различение.

Я так же далёк от того, чтобы судить о тех, кто пишет послания об открытии ворот и переносе энергий. В действительности более половины из них служат, скорее, отвлечению и запутыванию, чем цели сообщать то, что действительно происходит и как с этим быть. 

Когда вы выражаете свою искреннюю любовь к Творцу, объявляя, что хотите перейти на более высокий уровень сознания и жить на Новой Земле, или просто говорите: «Да, я хочу оставить позади старую жизнь, базирующуюся на страхе», - вы высказываете этим своё намерение. Творение интеллектуально и понимает, что вы имеете в виду. Да, намерение выразить важно, и вы это можете сделать всегда и от всей души. И вы все уже это сделали.

Позвольте мне сказать о феномене или «моде» на открытие ворот.

Да, существует то, что называется порталом, или Вратами. И понятие это метафорическое. Эти порталы имеют отношение к некоторым областям, или участкам вашей Галактики, через которые перемещается ваша Солнечная Система. Они имеют разные колебания и качества энергии. Магнетизм и накопленная информация играют при этом большую роль. Ваша наука начинает обосновывать взаимосвязь между магнетизмом и памятью, как и влияние магнетизма на человеческое сознание. 

Сейчас ваша Солнечная Система, можно сказать, перемещается в очень светлую высокочастотную область вашей Галактики. И всегда, когда она заканчивает один участок пути и переходит в более высокую область, это выглядит как проход Солнечной Системы и вместе с ней Земли и человечества сквозь Врата в новое качество энергии. Эти события происходят плавно и не имеют отношения к вашему григорианскому календарю и датам, типа 10:10, 11:11 и т.д.

Те большие души, которые первыми использовали понятие 11:11, знали, о чём идёт речь. Врата 11:11 связаны с Календарём Майя, потому что Майя знали о перемещениях Солнечной Системы в Млечном Пути, - а не с григорианским календарём. Я хочу вам предложить поближе рассмотреть, что в действительности означает 11:11, прежде, чем вы доверчиво подключитесь к проведению ритуалов, которые вам в действительности непонятны.

Замечательно использовать магию чисел и таких дат, как 11:11, вместе медитируя за мир и любовь. Это чудесно, сколько чистой энергии высвобождается в вас при этом. Эти дни удачны для групповых медитаций и созерцания и символически их можно называть вратами, хотя это всегда было метафорой с нашей стороны. Долгое время такой вид формулировки помогал и был полезен. Но сейчас настало время отойти от этих представлений, поскольку заметно возникает гораздо больше заблуждений в связи с потоком самой разной информации.

В нынешнее время эти понятия всё чаще используют астральные сущности, получающие удовольствие выставлять Работников Света перед обществом на посмешище, что им хорошо удаётся – будем честны и откровенны.

Настало время многое прояснить, а многие ченнелинги служат как раз против этого. Я далёк от суждений и отношусь с пониманием, потому что это является частью происходящего в полярном мире, частью выбора, перед которым престанет каждый.

Правда – это Любовь! И правда в том, что вы ждёте любовь, живёте в любви и учитесь любить; правда - это когда вы осознанно идёте по жизни, уважаете жизнь и Всё Что Есть, и стараетесь никому не причинить вред.

Это всё, что нужно знать для Восхождения. Знания, которые вам нужны для этого, найдут вас, потому что вы несёте их уже в своём сердце. Они там всегда были и всегда будут!

Далее я хочу вам сказать, что нет такой инстанции, которая бы наказывала тех, кого вы называете тёмными. Они дадут отчёт, да, но не кому-то другому, а самим себе. Каждая душа, без исключения каждая душа, в действительности стремится к воссоединению с Создателем. Когда «силы зла» поймут это, они увидят, что ушли в сторону от своего истинного Я, и, тем самым, от осознанного единства с Создателем, вместо того, чтобы идти к нему. Одно понимание этого является достаточным наказанием, если хотите, потому что в действительности они делают ошибки, не понимая, что творят зло. Они находятся в другом, тёмном состоянии сознания, и если вы хотите понять их, то должны ненадолго отойти от своего уровня сознания, чтобы почувствовать их состояние сознания. Но в этом, собственно, нет необходимости, и для многих из вас нежелательно в это время.

Шок от того, в каком заблуждении они живут, приведёт их к желанию понять, как это было возможно совершать такие ошибки, и к стремлению освободиться от кармы, когда они познают то, что чувствовали их жертвы. Такое понимание происходит по свободной воле, а не на основании космического закона.

И последний и очень важный пункт нашей встречи. 

Вы давно выразили своё намерение идти вместе с Землёй, открываясь новым энергиям. Я прошу вас быть крайне осторожными, когда некоторые духовные существа просят вас открыться алмазному лучу, или ещё чему-то захватывающему, что придумывают шутники астральных уровней. 

Вы думаете, что красивые слова одновременно являются истинными. Но так не всегда. Вы склонны осмеять простое и поверить в сложное. Но и так не всегда бывает истинно. Иногда вы думаете, что должны сначала заработать, чтобы потом получить что-то в награду. Но нет ничего, что вы должны были бы зарабатывать! Есть то, что вам по душе и на что вы настраиваетесь, если хотите. И всё это очень просто. Сложность состоит лишь в отказе от доктрин общества и тех шаблонов, которые вам препятствуют.

Выражая намерение служить Любви и Свету, вы всегда получаете энергии, которые вам необходимы для высшего блага на вашем дальнейшем пути, и которые предназначены вам индивидуально. 

Есть ченнелинги от сущностей, которые прячутся за светлыми и любящими словами, ведущими вас к тому, чтобы в определённое время открыться энергиям, которые вам не служат. И под «не служат» я имею в виду то, что для некоторых людей они могут быть и опасными. 

Мы снова и снова говорим вам, чтобы вы проверяли - кому вы верите, - это очень серьёзное дело, которым нельзя пренебрегать в это время!

Ченнелинг – это не просто текст, который вы читаете, потому что слова могут использоваться для передачи энергии. Помните всегда об этом!

В действительности передача энергии никогда не ограничивается определённой датой и временем.

Вы ЕДИНЫ с космосом и автоматически идёте вместе со всеми событиями вашей Солнечной Системы в резонансе и в соответствии с вашими частотами и состоянием сознания.

Важно, чтобы вы любили и стремились жить в мире с собой и окружающим миром, и это так просто, и не требует знания духовных практик, врат и мероприятий. 

Бог дал всем душам всё, что им нужно для подъёма! Никакой космический луч не в состоянии без ваших усилий поднять вас в новое сознание. Никакое внеземное существо не высадится здесь, чтобы «эвакуировать» вас в Новый Мир. 

Только вы сами силой своего намерения и вашими действиями перейдёте в это новое бытие, новое высокое сознание.

Нужно просто любить и быть примером для тех, кто чувствует себя потерянными и беспомощными в хаосе этого времени. Когда они посмотрят на вас и поймут, что сила вашей любви способна исцелять и проявлять одно чудо за другим, - они захотят последовать вашему примеру. 

А если вы им начнёте рассказывать об открытиях врат, контакте с инопланетянами и эвакуации, то они отвернутся и с большой вероятностью примут вас за сумасшедших.

Так как вы думаете – что действительно служит высшему плану планеты и человечества?

Вы несёте Свет и поэтому вам необходима ясность! Помогайте заново родиться истине из этого хаоса ложных теорий, окружающих человечество. Потому что это должно произойти!

Я – Lenduce,

И, как вы знаете, влюблён в каждого из вас!

Перевод Rina по согласованию с ShaNiraa 

***************************************************************************************************

ShaNiraa в январе 2010 http://www.sternenkraft.at

КАРМА В НОВОЙ ЭНЕРГИИ

Перевод Rina http://galactika.info/

Aloah, дорогие! Приветствую вас. И хотя это не ченнелинг, это не значит, что я пишу одна, без поддержки духовного мира. Собственно говоря, мы ни на секунду не остаёмся без нашего духовного руководства, которое всегда рядом, чтобы помочь нам всё отпустить, трансформировать и оставить то, что нам не нужно в новой энергии. Всё, что относится к старой энергии, старые программы, старые нагрузки, и, конечно, старую карму, которая нам действительно больше не нужна.

Я подумала, что тема кармы постоянно всплывает в новой энергии, об этом говорят, в частности, письма, которые я получаю, об этом пишут и спрашивают на форумах. Поэтому я решила поговорить на эту тему исходя из моего опыта. 

Что же заключается в том, что в Новое Время нет кармы?

Как это понимать? Каждый, кто этого захочет, может быть свободным от кармы?

Чтобы объяснить это, я должна вернуться немного назад, и объяснить, что же это такое – карма. Потому что я постоянно вижу, что большинство людей всё ещё понимают карму, как своего рода «наказание», и что существует неизвестный судья, решающий, что с нами произойдёт в следующей жизни. 

Порой можно услышать, что карма – это Закон Причины и Следствия. Я бы так не сказала, потому что Закон Причины и Следствия точно и ясно говорит, что ВСЁ, что индивидуум думает или делает, имеет влияние на Целое, а поскольку индивидуум сам является частью целого, то он сам, непременно, будет затронут последствиями этого. Такой Закон действует во всей Вселенной, это Космический Закон, постоянно напоминающий нам о том, что мы – ЕДИНЫ, и связаны между собой неразделимо. 

А карма – это инструмент познания дуальности на физическом уровне, или в рамках третьего и четвёртого измерений, и не является, таким образом, универсальным космическим законом.

Карма служит нам для накопления опытов, с целью развития чувств, или понимания того, кто мы в действительности есть. Чтобы запустить процесс вспоминания, мы должны были, прежде всего, забыть, кто мы есть, а именно – Свет и Любовь.

Но с какой целью? Почему, собственно, мы хотели забыть, кто мы есть? Только для того, чтобы сквозь тяжёлые и болезненные опыты снова об этом вспомнить? Но какой в этом смысл?

Поскольку мы – дети нашего Отца/Матери Бога, и, тем самым так же творцы, то смысл может состоять в том, чтобы играть в своём собственном творении, или, говоря иначе, чтобы познать самих себя в своём собственном творении. И всё это очень интересно, если в своём собственном творении мы не можем вспомнить, что создали всё это сами. Потому что лишь так мы можем открыть всё это совершенно по-новому.

И другой очень важный момент: Чтобы понять, кто мы, собственно, ЕСТЬ!

Как увидеть свет, если нет темноты, подчёркивающей его? И свет звёзд можно увидеть только в ночи...

Если наша истинная природа – Любовь, и только Любовь, заполняющая ВСЁ, то, конечно, очень трудно понять, что это такое – Любовь и что значит быть Любовью. И поэтому Создатель спускается в своё собственное творение, забывая, кто он есть, чтобы познать в нём себя самого, потому что только так он может понять своё великолепие. И именно здесь в игру вступает инструмент - «Карма».

Итак, юная душа воплощается здесь, на Земле, забывая, кто она есть, и оказывается в иллюзии разделения. Она начинает верить, что она отделена от всех и живёт один раз, а не вечно. Что есть конец, смерть, неизвестность. Но поначалу это кажется очень далёким, а в мире существует много превосходных вещей! Материя... какое чудесное творение, и такое реальное! И молодая душа полностью погружается в этот материальный мир, играет с материей и наслаждается этой игрой. Ей становится всё мало и мало, и она бы хотела иметь всю материю для себя! Находясь в иллюзии разделения, она боится, что другие могут отобрать у неё что-то, и она начинает всё накапливать. С одной стороны, для своего удовольствия, а с другой стороны, чтобы каким-то образом насколько возможно, защититься от тёмной неизвестности, от смерти, которую она отодвигает как можно подальше, но которая всё же, как угрожающая тень, нависает над жизнью. 

Чтобы собрать вокруг себя ещё больше богатства, она начинает всё чаще вести себя безответственно, поскольку другие от неё отделены, и то, что они чувствуют – ей чуждо и безразлично. Ей даже не приходит в голову, что она может других ранить. И однажды из чистой жадности она убивает человека, осиротив его близких.

Но однажды и эта молодая душа покидает физический мир, оказавшись в четвёртом измерении Земли, по «ту сторону», или в астральной области. Там она начинает всё видеть и внезапно понимает, что она наделала, и что она не может поставить себя на место семьи пострадавшего или его самого, потому что у неё никогда не было ничего подобного.

И тогда все прекрасные души, воплощающиеся на Земле решили: мы хотим понимать! И юная душа решает пройти все эти опыты. Она хочет узнать, каково это, когда любимый человек из-за кого-то уходит из жизни; каково быть от ревности или жадности преследуемым и убитым. Она сама решает пройти всё это, а не какой-то судья ей выносит такой приговор. Возможно, она получит парочку мудрых советов от других душ, имеющих больший опыт, или от высоких сущностей, не воплощающихся на Земле и имеющих больший обзор, чем она. Потому что и на астральных уровнях трудно вспомнить о том, кто ты есть. Земные опыты могут казаться одной единственной инкарнацией, пока мы пребываем в иллюзии, воплощаясь сотни раз до тех пор, пока на обоих уровнях, физическом и астральном не вспомним, кто мы, собственно, есть. 

Так же и обозначение «старая» и «юная» душа – этот так же иллюзия, потому что в действительности все мы – бессмертные существа, которые всегда были и всегда будут. Хотя в рамках земных опытов понятие «юная душа» вполне оправдано, если исходить из того, насколько душа вспомнила свою истинную суть и Любовь. 

С помощью кармы каждая душа имеет инструмент, который ей нужен, чтобы развить в себе сочувствие и понимание, чтобы понять Космический Закон Причины и Следствия, а так же другие Законы, ведущие к тому, что мы, неотделимо друг от друга, являемся Едиными. И это Единство есть Любовь. Пройдя Школу Земли, душа начинает понимать, что значит действительно быть Любовью!

И она проходит сквозь всё, что не является любовью во всех мыслимых аспектах. Обобщённо можно сказать так:

Она злая – Ею управляет зло – Она начинает познавать зло – Она прячется от злых – Она осуждает зло – Она познаёт добро – Она старается быть доброй – Она живёт доброй из страха перед злыми – Она начинает понимать свои ошибки – У неё проходит страх перед злом – Она стремится к Любви – Она познаёт Любовь – Она находит Любовь – И понимает, что она и есть Любовь и что настоящая Любовь означает...

А как всё это происходит в Новой Энергии? Правда ли, что мы можем освободить себя от кармы и прежде всего: изучаем ли мы и потом то, что наша душа, собственно, хотела изучить? Можем ли мы действительно по-настоящему узнать и понять, что это значит – быть Любовью?

Новая Энергия ведёт к повышению частот всей материи. С каждым днём всё ярче становится видна иллюзия плотности, и не со вчерашнего дня, а уже несколько десятилетий, и с каждым проходящим годом этот процесс ускоряется. Это означает, что постепенно исчезает иллюзия разделения и мы можем сильнее воспринимать единство со Всем Что Есть. И тем самым пробуждается способность к сопереживанию и сочувствию.

В последние годы наши духовные друзья часто сообщали нам, что мы можем просить об освобождении от кармы и это действительно возможно. Чтобы позволить происходить этому процессу, достаточно осознанного намерения, поскольку ничего не может происходить без нашего согласия. Когда намерение будет высказано, с помощью духовного руководства начинается процесс, повышающий частоты, и тем самым заметно усиливаются способности к выражению чувств, и прежде всего сочувствия. 

Возьмём как пример случай, когда человек в своёй последней инкарнации оставил другого человека без помощи, и в этой жизни карма поможет ему понять, что чувствовал тогда тот человек. А в этой жизни он просит освободить себя от кармы. Духовное руководство повышает энергии, и человек неосознанно связывается с полем коллективного сознания, чтобы прочувствовать внутри себя это состояние, не испытывая судьбу снаружи. Как долго длится такой процесс, - зависит от человека. Он может целиком и полностью отдаться этим чувствам, задуматься над ними и за короткое время исцелить их в себе и отпустить. Он может так же сопротивляться и пытаться избавиться от этих странных чувств, которые он не может объяснить. И тогда этот процесс может продолжаться несколько лет. 

Поэтому очень важно понимать, что просьба об освобождении от кармы вызывает процесс, который действительно должен освободить от кармы. Этот процесс требует внимания, доверия и веры и может происходить недолгое время. Свет знает, что ему делать и тот, кто в это время дышит Светом и позволяет ему выполнять его работу, в недалёком времени сотворит своё новое золотое будущее. Серебряный луч сочувствия, как и фиолетовое пламя – великолепные инструменты для этого пути исцеления. 

При всём этом важно понять, что в наше задание не входит исцеление всей боли мира. Существуют различия между тем, что сказала я выше и «зарядкой» чужими эмоциями из неверно понятого сочувствия. Сочувствие не означает при этом страдание!

Как вы, возможно, знаете, я работаю с методами регрессии, и естественно, возникает вопрос: нужно ли в Новой Энергии провести регрессию, чтобы освободиться от кармы?

В действительности никогда не было возможным с помощью регрессии убрать карму, потому что карма – это урок, который изучает душа и регрессия не является заменой учебным опытам, а может помочь человеку понять, что, собственно, ему нужно изучить. Со знанием этого, человек может обратиться к решению этой темы и, по счастью, есть много путей, чтобы изучить урок. Эти пути не обязательно должны быть болезненными, и если знать, о чём идёт речь, то можно осознанно выбрать более лёгкий путь.

То, что называется в процессе регрессии погашением кармы, является, собственно, погашением старых бессознательных воспоминаний, которые по своей сути не имеют к карме отношения. Очень часто бывает, что люди страдают какими-то симптомами, объяснения которым нет в медицине. У меня была клиентка, у которой были необъяснимые боли в левой ноге. В процессе регрессии мы обнаружили, что она умерла в прошлой жизни в результате тяжёлого ранения, и эти воспоминания до сих пор хранятся в её энергетическом поле. Эти воспоминания могут быть физической природы, или эмоциональной и проявляться в виде необъяснимых чувств, страха, или шаблонов поведения. Всё это можно убрать с помощью регрессии, но к карме это не имеет отношения. 

Может и так быть, что воспоминания о счастливых отношениях с каким-то человеком могут к нему притягивать и в этой жизни, хотя в этой жизни они не предусмотрены. И в таком случае регрессия так же может помочь. 

Почему всё это происходит? Это ошибка в системе? И какой это может иметь смысл, если неосознанные воспоминания заметно осложняют нашу жизнь? 

Я думаю, что именно эти неосознанные воспоминания направляют людей на духовный путь, на путь вспоминания и самопознания, и нет ничего, что происходило бы случайно. Всё имеет свой смысл, и многие люди решились на проведение регрессии, после которой всё больше и больше подходили к Великой Правде – что в действительности мы все – бессмертные существа. Мы есть Творцы, мы есть Любовь, мы есть Свет и все мы – Едины! 

Тысячелетия назад мы всё это забыли и с помощью кармы постепенно поняли, что означает всем этим БЫТЬ! Да, мы уже поняли это, и поэтому в инструменте кармы в нынешнее время нет больше необходимости. То, что, возможно, ещё осталось, можно узнать довольно быстро через способность к сопереживанию. Речь идёт о вспоминании и для этого старый добрый инструмент регрессии всё ещё очень полезен. Людям, решившим пройти регрессию можно помочь, если они этого хотят, и сопровождать через процесс вспоминания, понимания и погашения кармы. 

Это – один из многих путей работы с Новой Энергией и создание золотого будущего, свободного от ударов судьбы и драм, вызванных старой кармой.

Солнечные приветы и звёздная пыль,

Шари

Перевод Rina по согласованию с ShaNiraa 

*******************************************************************************************************

phpBB [media]


Shari - Письмо Детям Света: Да проснитесь же!!!

Shari: Письмо Детям Света в сентябре 2010 года: http://www.sternenkraft.at

Перевод – Rina http://fgalactika.info/

.... Есть одно место... Небольшое место, но тот, кто войдёт в него, в тот же момент познает расширение своего сознания в бесконечность. И теснота мгновенно исчезнет, уступив всё место душе...

Тот, кто хочет войти в это место, должен быть как балансирующий канатоходец, потому что путь в это место очень узок, но только таким образом можно добраться до входа. Канатоходец, умеющий балансировать между пиками дуальности – Света и тьмы...

Aloha, дорогие Огоньки, Буревестники и канатоходцы дуальности!

Этот путь, который мы выбрали, похож на особый вид балансировки, не так ли? Нельзя склониться ни в одну сторону, иначе тут же окажешься на почве старой реальности. Ложь старого мира, ложь, которая тысячелетиями делала бедных ещё беднее, а богатых богаче; ложь, разрушившая нашу Землю-Матушку, уничтожившая или поработившая наших животных и желавшая подавлять нашу Божественную Искру, - эта ложь выходит на свет, и более, чем когда-либо.

С каждого рекламного плаката я вижу, как улыбается ложь. Когда я включаю телевизор, я удивляюсь этим очевидным попыткам оболванивания народа. А когда я смотрю на состав продуктов, предлагаемых в магазинах, я себя спрашиваю – в магазине я, или на химической фабрике? Я могла бы продолжать, но думаю, вы поняли, что я имею в виду – ложь становится очевидной, хотя я постоянно вижу людей, которые эту очевидность принимают как само собой разумеющееся.

И тогда мне хочется кричать: Да проснись же!!! 

Я только подумала так и ..... слетела с моего каната.

Не ругайтесь – любите!

Итак, позвольте мне вас погладить по голове и (в который раз!) сказать: просыпайтесь!

«Смотри на них, как на пробуждённых и исцелённых, потому что это - правда, а всё остальное - иллюзия», - слышу я дружелюбные светлые советы Духовного Мира.

Идея игнорировать ложь и людей, принимающих её за реальность, кажется мне очень удачной. Но нет, потому что это означает – беги с открытыми глазами сквозь этот мир, познай и благослови его и займись своими мечтами.

Без комментариев... Я все эти годы только над этим и работаю!

В этом сентябрьском письме я пишу немного меньше, чем обычно. Вместо этого у меня для вас есть небольшое послание от менее циничного Адама из Телоса.

Я желаю вам много радости и обнимаю от сердца к сердцу.

Ваша Shari.

**********************************************************************************************************

phpBB [media]


Адама из Телоса (Лемурия) через ShaNiraa 22 сентября 2010 года

Мечты о Новой Земле

Перевод – Rina http://galactika.info/ 

Я, Адама, приветствую вас, дорогие друзья «на поверхности» этой великолепной жемчужины по имени Gaia.

Позвольте обнять вас, потому что мы знаем, как это трудно быть воплощённым в эти времена в плотности физического мира. И, тем не менее, это приключение даёт бесконечно много возможностей для душ, участвующих в этом. Позвольте напомнить вам, что только самые храбрые отважились в физическом теле жить на Земле, и, как бы тебе ни было порой тяжело, - знай, что ты относишься к самым смелым, самым отважным и самым сильным душам этой вселенной, иначе бы ты не был здесь в эти волнующие времена.

Мир внутренней Земли пространственно менее отделён от мира внешней Земли, чем многие сейчас ещё думают. Только разные уровни сознания кажутся отделяющими людей на поверхности от их братьев и сестёр внутренней Земли. Это так же и неспособность человечества воспринимать другие области колебаний, чем физическая материя. Поэтому вы не видите наши чудесные города. Но эта «неспособность» - иллюзия, которая уже исчезает.

Никогда мы не были к вам так близки, как сейчас. Нас удивляет, что вы нас не видите, и мы радуемся, потому что видим, как возрождается Атлантида.

Вам может казаться, что мир погружается в хаос, но вы не видите всей картины. Старый мир действительно погружается в хаос, но из хаоса одновременно рождается новый порядок, всё ещё невидимый для многих людей.

Если бы вы только могли увидеть происходящее нашими глазами, то каждое утро вы просыпались бы с радостными ожиданиями и улыбками, хотя ваше физическое тело является частью этого хаоса и в некоторые дни пробуждение требует усилий, словно вы всю ночь не сомкнули глаз. 

Мы видим эту новую жемчужину, которая только что родилась, чтобы сиять посреди этого хаоса. И мы замолкаем, глядя на эту бесконечную красоту, которую вы создаёте.

Да, дорогие души, это – ваше творение! Вы – Создатели этого чуда, вы - Творцы этого Нового Мира, хотя и не можете его пока увидеть.

И это творение, это новорожденное дитя, вы питаете своими великолепными видениями, возникающими из чистой сердечной любви. Это ваши мечты, ваши сердечные желания, ваши стремления, способствующие тому, чтобы это чудо, которое только родилось, росло и процветало.

Ещё немного и вы сможете это увидеть, потому что вы так же растёте и изменяетесь. 

На нашем уровне бытия мы видим, какое великолепие вы создаёте, и на этом пути мы встретимся с вами. Это обязательно произойдёт! Вы можете этот процесс ускорить, живя в любви и чудесных мечтах. Потому что видения любви создают чувства любви, и ничто не имеет большей энергии творения, чем Любовь!

Мы, ваши братья и сёстры внутренней земли, с любовью стоим рядом с вами, если вы этого хотите.

Я благодарю вас за великолепную службу, которую вы несёте здесь, на планете!

В бесконечной любви и дружбе,

Адама из Телоса.

Перевод Rina по согласованию с ShaNiraa 

****************************************************************************

phpBB [media]


Shari: Письмо Детям Света в июле - августе 2010 http://www.sternenkraft.at

Стремление Сердца

Перевод – Rina http://galactika.info/

Aloha, дорогие огоньки, единомышленники и буревестники!

Спустя три с половиной недели в Канаде, я снова здесь и пишу, хотя мне действительно трудно найти в эти дни слова по поводу всех событий и достижений нашего времени. На невидимых уровнях происходит нечто гигантское, на видимом уровне всё ещё много хаоса, на личном уровне происходит перетряхивание, и мы делаем то, что делаем уже годы: акцептируем, принимаем, отпускаем, дышим и любим.

В принципе, обо всём уже сказано, ну разве что появились ещё несколько физических симптомов, чтобы показать, что с вами действительно всё в лучшем порядке. Я думаю, достаточно будет сказать: «Да, что касается физического тела, то мы всё ещё находимся в реконструкции». Но не забывайте, - то, что кажется физической «стройкой», в действительности космическое, Божественное Чудо, похожее на превращение гусеницы в бабочку. Итак, выше голову (даже если при этом и чувствуется боль) и смелее идите шаг за шагом вперёд с «благословлёнными» пионерами. Да, благословлёнными, потому что я действительно часто слышу от моих дорогих духовных друзей, как мы благословенны, потому что смогли воплотиться в это время здесь, на Земле. Некоторые из вас, возможно, об этом уже слышали, читали и поняли. 

Думали ли вы когда-нибудь, что наши дорогие так говорят, чтобы мы не сдались, выбросив на ринг полотенце, и не вернулись на менее плотную Родину, прежде, чем «Проект Новая Земля» будет завершён? Признаюсь, что в тот или иной тёмный мой час, чувствуя себя скорее избитой, чем благословлённой, я начинала подозревать, что все эти великолепные слова из высших сфер служат нам единственное с целью поддержки. Но довольно цинизма по поводу Вознесения! Потому что поздно или рано, я вспоминаю, что ради Gaia, этого прекрасного Существа, стоит здесь быть! 

Во время моего отпуска на восточном побережье Канады, я могла очень отчётливо почувствовать биение её сердца, и удивилась, что, несмотря на все препятствия, загрязнения окружающей среды, катастрофы с нефтью в Мексиканском заливе, пожарами и наводнениями, она очень, она удивительно сильна! Её сила и красота мягко, но прямо напомнила мне о простоте бытия и каким простым может быть путь Домой, путь к себе. Она так же находится на пути к самой себе, точнее говоря, к новой себе, к её новой Родине в новом бытии. В отличие от нас она действительно знает, куда идёт и ей не страшно, потому что она не знает страха. Её сознание не принимает энергии страха. Этот вывод был для меня очень интересным и успокаивающим. 

Я думаю, все мы себя спрашивали, как Земля-Матушка воспринимает катастрофы. Больно ли ей, страшно ли, страдает ли она? И там, на природе Канады, я смогла её так отчётливо почувствовать, - что для меня здесь, в Вене, посреди шумного города, просто невозможно. И то, что я почувствовала, было: знание, мудрость и даже радость. Она рада каждому, кто пробудился благодаря катастрофам и с любовью подумал о ней. Рада людям, которые посылали ей Свет и особенно тем, кто впервые осознал, что дальше так продолжаться не может! 

Вопрос, который снова возник у меня, словно сам по себе: «Нужна Земле-Матушке действительно в это время наша помощь, или ей она не нужна?» Мнений на этот счёт очень много. Пока одни проводят одну медитацию помощи за другой, появляются послания Духовного Мира, в которых говорится противоположное: «Земля идёт своим путём, всё нормально. Всё является частью плана!» Постоянно противоречия... Но противоречия ли это, собственно? Если всё это части большого плана, то чем в этом случае могут помочь медитации? Не лучше ли сказать так: «это твоё сердце стремится что-то сделать!» В прямом смысле слова мы всегда через наши физические тела связаны с Gaia. Мы ЕДИНЫ с ней, и тем самым каждый осознанный вдох, и каждый момент, когда мы вдыхаем и посылаем Свет, мы служим не только себе, но и Gaia, Человечеству, Вселенной. Разделение – это иллюзия! 

Что можно действительно сделать в этом плане? Жить! Жить осознанно, и в этом осознанном бытии расширять сознание, расширять и думать! Это так просто! И истина проста! 

Почему же существует так много сложных техник? Начиная от символов, которые должны устанавливаться в энергетическом поле, или имплантироваться через энергетические операции, и до более сложных - Меркаба, Меркива и Со. Существует так много различных посвящений, символов, методов исцеления и т.д..., что просто дурно становится. А что функционирует на самом деле? Во что мы больше всего верим? А может, нас исцеляет только наша ВЕРА? Как самый простой путь.

Все эти мысли приходили мне в голову во время моей поездки в Канаду, где я так остро почувствовала энергию Gaia и ощущение простоты.

Действительно ли нужны сложные системы и символы, или достаточно любящего сердца и осознанного выравнивания, целенаправленного фокуса на желаемый результат? Можно ли вообще в этом случае говорить что лучше или хуже, или же этот вопрос снова сосредотачивает наше внимание на старой доброй дуальности?

Об этом мы поговорим вместе с Аштаром в следующий раз.

***********************************************************



Shari 02.02.2010 http://www.sternenkraft.at

Сердечная Мудрость

Перевод Rina: http://galactika.info/ 

Я хочу рассказать вам немного об Аштаре. Чаще, чем когда-либо, раздаются голоса, утверждающие, что его не существует. Есть даже слухи, что Аштар – существо, созданное тёмной стороной, чтобы вводить в замешательство.

Скажу вам из моего опыта: Аштар реален. Уже несколько десятилетий многие люди во всём мире встречаются с ним физически. Десять лет назад в интернете можно было прочесть об этом. К сожалению, эти материалы по разным причинам не сохранились. Ещё тогда Аштар говорил о телепатических контактах в будущем с некоторыми людьми.

И одним из первых был фермер из Америки, носивший имя Sheran. Он всегда подписывал сообщения Ashtar-Sheran. Сегодня многие ошибочно думают, что второе имя Аштара – Шеран. Но это не так. К сожалению, сейчас уже тех работ Шерана не найти.

Этим я не хочу сказать, что медиумы, подписывающиеся именем Ashtar-Sheran, являются жертвами астральных шутников. Это было бы слишком просто. Потому что, как уже говорилось, ченнелинг сегодня – это больше ре-активация собственных знаний Духовной Сущностью, с которой имеется определённая связь. Бывает, что медиум находится в контакте с энергией Аштара, потому что он воплощён, например, как Звёздное Семя, и подписывает послание Ashtar-Sheran, подчёркивая тем самым его подлинность. И всё же будьте внимательными – само имя не является гарантией подлинности ченнелинга.

Что я могу сказать об Аштаре или Команде Аштара? Об этом рассказывает Аштар: «Мой корабль Shan-Y-Shea» viewtopic.php?f=129&t=1155

Аштар – Учитель Духовности и Космического Знания, а не командир Science Fiktion, раздающий фальшивые сообщения. Слишком много в последнее время ложной информации, подаваемой от имени Галактической Федерации Света!

Итак, я ещё раз хочу повторить: имя не является гарантией подлинности ченнелинга! 

Единственным гарантом остаётся ваша Сердечная Мудрость!

И я осознанно не говорю: Ваше Сердце, а именно – ваша Сердечная Мудрость – прекрасная сбалансированная комбинация Сердца и Разума. 

Существуют духовные учителя, призывающие вас отключить разум и слушать лишь сердце. А я вам скажу, что это не так уж и безопасно! Существуют астральные существа, которые могут прекрасно имитировать свет и любовь, и в этот обман легко можно впасть именно тогда, когда отключён разум. И тогда возникает нечто в виде опьянения любовью и светом, которые кажутся фантастическими, но, как и каждое наркотическое опьянение, приводящее когда-либо к разбитому пробуждению.

Необходим ясный ум, который бы мог слышать сердце. Невозможно услышать сердце, если глух разум. Сердечная Мудрость – это сегодня важнейшее! И отличная новость в том, что:

ВСЕ ВЫ ВЛАДЕЕТЕ ЭТОЙ СЕРДЕЧНОЙ МУДРОСТЬЮ!

2010 – это год, в котором вы призваны целиком и полностью жить в этой сердечной мудрости! Не позволяйте убаюкивать себя в колыбельке, что перемены уже позади. Они происходят именно Здесь и Сейчас! Ещё есть войны, голод, горе и несправедливость. Ещё есть у власти такие, кто палец о палец не ударят ради блага людей, действуя лишь из ледяного расчётливого ума, являющегося составной частью старого капиталистического мира, который далее таким образом существовать не может!

Вас не призывают сидеть дома и ждать чего-то, вас так же не призывают с кем-то бороться. Воин Света сражается не оружием старой энергии, а является Маяком Света, освещающим всё, находящееся в остаточной тени старой энергии. 

Живите в мудрости своего сердца, просто живите, и открыто говорите об этом, неся в темноту СВЕТ!

В глубине души, возможно, вы уже ощущаете 5 измерение; вы начинаете понимать высокие концепции, но... мы ещё не полностью там и у нас есть ещё здесь служба.

Земля-Матушка давно решила продвигаться далее. И процесс этот не остановить. Речь не идёт о том, что мы должны взять с собой много людей, чтобы это происходило.

У каждого есть его свободная воля, и кто не хочет идти вместе, возможно, воплотится на другой планете, находящейся ещё в старой энергии. У Земли-Матушки так же есть её свободная воля и её нужно уважать.

Поэтому сейчас воплощено так много прекрасных душ. Старые, мудрые души, сопровождающие Землю с самого начала, души, добровольно пришедшие из Сфер Духов и воплотившиеся здесь как люди, чтобы служить Земле в эти особые времена, души из Ангельских Сфер, чтобы принести сюда чистую Сердечную Любовь. И души, накопившие уже многочисленные опыты на других физических планетах, Звёздный Посев, как и я, распространяющие Знания Вселенной здесь, на Земле. 

Все вы, кто осознанно идёт этим путём, принадлежат к той или иной группе и все вы несёте определённые знания. Это то, что знаете, возможно, только вы, нечто, чему вы не найдёте подтверждения ни в одном ченнелинге, потому что это вы – те, кто должен принести сюда эти знания. 

Вы можете от сердца к сердцу соединяться со своими Духовными Наставниками и просить их активировать эти знания. Но не ждите, что вам будут нашёптывать в уши, или какая-то сущность возьмёт контроль над вашим телом, - потому что этого не произойдёт. Ченнелинг сегодня – это нечто другое!

Земля совершает переход и возьмёт с собой тех, кто к этому готов, и уже давно не ставится вопрос – произойдёт это, или нет, вопрос в том, КАК это произойдёт.

И это будет следующей темой нашей беседы.

Перевод Rina по согласованию с ShaNiraa

********************************************************************

phpBB [media]


Ashtar, Lenduce и Serapis Bey через Shari 27.05.2010 http://www.sternenkraft.at

Письмо Детям Света:

ПРЕОБРАЗОВАНИЯ

Часть первая

Перевод – Rina
 http://galactika.info/

Aloha, мои дорогие Звёздные Огоньки, Буревестники и Маяки Света!

Я думаю, что в это время нельзя не заметить, и прежде всего не почувствовать, что мы находимся посреди гигантской очистительной фазы и фазы изменений, и если у кого-то получается не замечать этого, то я могу только добавить: не волнуйся, замечаешь ты, или нет - это происходит! Как говорится, на выбор: ты ещё жив, или уже изменяешься?

К тому же мы со стремительной скоростью несёмся в лето, обещающее ещё больше турбулентности, и, мои дорогие, нет причин для страха, потому что вспомните: эти турбулентности, кроме всего, служат для того, чтобы окончательно избавиться от иллюзии страха.

Свойство, которое мы с уверенностью развили на Земле в течение бесчисленных воплощений – это юмор, - здоровая порция горького юмора, и он может быть отличной поддержкой для таких стадий преобразований, которые мы здесь проходим.

Если вы находитесь в процессе, в котором возникают страхи, то вспомните о том, что это период их исчезновения, и что каждый возникающий и приближающийся к тебе страх хочет сказать: «Будь счастлив!». Похлопай его по-дружески по плечу и благослови: «Да будет так!», потому что страх очень долгое время служил нам на духовном уровне сквозь многие воплощения. С его помощью мы многому научились в этом дуальном мире. Но сейчас достаточно, - и это означает, что старые инструменты, к которым принадлежит и страх, с миром могут уйти, когда мы вспоминаем, что это лишь инструменты, которые нам более не служат. Даже когда в это время вокруг нас и в нас происходят несколько процессов, которые могут стать поводом для вызова страхов, - востребуйте назад свою лёгкость и невозмутимость. 

Скажите Вселенной, что вы желаете: «Пожалуйста, я хочу лёгкости и невозмутимости на всех уровнях – СЕЙЧАС – Благодарю!» - и это произойдёт...

Но не забывайте, что процесс перемен тем самым не может быть остановлен. В первую очередь речь идёт о том, чтобы принять то, что есть, и понять, что происходит то, из-за чего вы сюда пришли, и остановить этот процесс в действительности было бы самое последнее, что хотела бы ваша душа, ваше Высшее Я.

Найдите для себя время поразмышлять: Это происходит! То, ради чего я пришёл сюда, происходит Здесь и Сейчас! И почувствуйте в себе это... Чувствуете ликование своего сердца? Позвольте себе почувствовать эту радость, наверняка спрятанную у каждого из вас за всей этой усталостью, симптомами, старыми заботами и горьким земным юмором, - и это действительно так!

Людям долго говорилось о том, ЧТО они должны считать реальным, а что нет. Их пытались убедить, что материальный мир – это единственная реальность, а любовь – это иллюзия, химический процесс в мозге. Но на самом деле всё наоборот. Любовь – это реальность, а материальный мир – это иллюзия, проявленная мысль Создателя, и если бы у Бога был мозг, то этот мир можно было бы действительно сравнить с химическим процессом, происходящим в мозге.

Если физический мир является проявленной мыслью Создателя, то было бы можно сказать, что Бог кое-что передумал. Мысль изменяется, потому что мысль творческая. Как бы это могло быть по-другому? У Творца и мысли творческие! И, поскольку этот мир и всё существующее в нём и вокруг него, создано из субстанции мыслей Творца, то всё изменяется на всех уровнях, без исключения. Я бы хотела поговорить об этих некоторых, находящихся в изменениях уровнях.

Личный уровень

У нас имеется несколько тел, но мы рассмотрим сейчас четыре нижних, находящихся в нижних колебаниях. Эфирное тело, или астральное, вибрирует выше, и тем самым первым реагирует на новые (мысли) Энергии (Творца). В период воплощения оно выглядит превосходной копией физического тела, а вне воплощения в любое время изменяется силой мысли. Когда человек переходит и вы можете увидеть его астральное тело вскоре после физической смерти, то оно обычно выглядит именно так, как в день смерти. Если бы вы его увидели ещё раз примерно через четыре недели, то в большинстве случаев оно хоть и сохраняет свой вид, но выглядит чаще в том возрасте, в котором себя лучше всего чувствовало. А спустя месяцы после земного пребывания, вполне возможно, что душа примет совершенно другой вид, в зависимости от выбранных опытов.

Но во время воплощения астральное тело, как правило, копирует своё нынешнее физическое тело. Так было, по крайней мере, на Старой Земле. 

А теперь, с приходом на Землю Новой Энергии, это изменилось, так как астральное тело первым отреагировало на эти повышения колебаний. У многих из вас астральное тело даже приняло вид, к которому оно стремилось на Новой Земле. Например, если вашему физическому телу уже 50 лет, то ваше астральное тело может выглядеть на двадцать. Омоложение уже произошло на этих уровнях. Для астрального тела это намного проще, чем для физического, потому что благодаря меньшей плотности, оно может быстрее реагировать на Новые Энергии. 

Следующее – это ментальное тело. В настоящее время оно может быть несколько «запутанным». Чтобы иметь возможность проходить опыт, как человек в иллюзии дуальности, ментальное тело должно быть сначала запрограммированным для этого мира, чтобы суметь в нём сориентироваться. Дуальность, и тем самым разделение, должны восприниматься, как реальность и быть понятой, - но сейчас эта концепция завершается.

Всё чаще происходит, что внезапно трудно найти слова, словно они были стёрты с жёсткого диска. Или их можно найти, но они не подходят к тому, что, собственно хотим мы сказать. Всё больше мы понимаем, что языки, которые мы используем на Земле, просто недостаточны для того, что начинает открываться у нас глубоко внутри. Так же и язык дуального мира не останется незатронутым переменами. Путаница происходит из-за того, что мы теперь более, чем когда-либо понимаем, что старый мир – это иллюзия. Но и реальность, становящаяся с каждым днём ощутимее, не подходит под заготовленные определения старого языка. Тот, кто пытается общаться с людьми, находящимися ещё своим сознанием в старой реальности, могут понять, что им это становится труднее, чем раньше. Если наш собеседник ожидает от нас по его понятиям умного ответа, то, к сожалению, может случиться и так, что мы должны будем его разочаровать. И даже если многие из нас развили способность действительно мгновенно раскрывать ложные догматы, программы и темы других людей, то всё же могут быть проблемы объяснить словами то, что мы воспринимаем.

Недоразумения на духовной сцене приписываются этому феномену – мы уже годы пытаемся облечь в слова непроизносимое. 

А теперь к эмоциональному телу, которое так и этак у многих из нас переживает годы езды по американским горкам. Но сейчас это становится интереснее. Если в начальном периоде ещё была альтернатива «или-или», то в нынешнее время это превратилось в: «и то и это». Всё больше растёт тенденция одновременно чувствовать себя счастливым и печальным, и это может уже запутанное ментальное тело запутать ещё больше, потому что эмоциональное тело кажется в полном замешательстве. Исчезновение дуальности с её плохим и хорошим, печальным и радостным и т.д. означает, что противоположные полюса сливаются вместе, и именно этот процесс слияния, наконец, происходит. Поэтому нет ничего удивительного в том, что вы можете одновременно воспринимать очевидно противоречивые чувства. Так же в этой фазе процесса может возникать и определённая эмоциональная усталость. Вполне возможно, что какая-то ситуация вызывает в вас страх и заботы, и вас внезапно охватывает невероятная усталость, мгновенно распространяющаяся на всех уровнях, а именно: физическом, ментальном и эмоциональном. Ярость, печаль и все эти старые чувства очень ощутимы для эмоционального тела в этой фазе преобразований, потому что оно действительно не вполне на это настроено.

Иногда можно почувствовать себя опустошённым и одновременно перегруженным, усталым, но полным радости и жажды деятельности, в мире со всеми и в тот же момент сердитым. Нелогично ли это? Да, для дуально запрограммированного ума в любом случае. Для нашей души это просто невероятно напряжённый опыт.

На физическом уровне полным ходом идёт новое кодирование ДНК. По ночам над нашими телами очень много работают. Прежде всего, в это время могут быть затронуты пищеварительный тракт, позвоночник и исходящие от них мышцы и нервы, и голова. Наша система пищеварения будет переставлена на приём питания Светом, и, причём, на совершенно новый вид питания Светом. В человеческой истории всегда было возможным питаться Светом Создателя, но об этом знало слишком мало людей. Этот путь требовал строгой дисциплины и внутренней собранности. И уже в восьмидесятые годы это для нас изменилось. На Новой Земле существа не будут нуждаться в пище. Все будут питаться Светом Источника. Еда может служить только удовольствием, и можно будет выбирать – есть, или не есть. Тело больше не будет реагировать на набор или снижение веса независимо от того, сколько будет съедено. Желание мяса исчезнет полностью, даже если оно будет в наличии. 

Ваш пищевой тракт находится посреди этой реструктуризации. Многие продукты слишком загрязнены химикалиями, чтобы тело считало их перевариваемыми. Так же и мясо будет всё меньше переноситься организмом.

Вкусовые качества без проблем разовьют новые пристрастия, но всё же переносимость и вкус ещё не приведены в гармонию и не согласованы.

Усталость, боли в спине, головокружение, тошнота, головные боли, проблемы с пищеварением, боли в ногах, нарушения цикла у женщин (об этом будет больше написано во второй части) – сейчас выраженные симптомы. Те, или иные индивидуальные симптомы так же возможны в этой фазе.

Вторая часть следует.

Ваши Ashtar, Lenduce и Serapis Bey и Shari Lanceya 

Перевод Rina по согласованию с ShaNiraa 

************************

phpBB [media]


Shari: «Письмо Детям Света» 6 июня 2010 http://www.sternenkraft.at

ПРЕОБРАЗОВАНИЯ 

Часть II

Перевод – Rina
 http://galactika.info/

Добро пожаловать ко второй части, мои дорогие «Преобразователи Света»! Эту часть я бы хотела целиком и полностью посвятить межличностным отношениям, поскольку и они находятся в больших реконструкциях. После всех этих лет внутреннего развития и внешних изменений всё больше становится понятным, что круг друзей начинает сильно изменяться, а в большинстве случаев уже полностью изменился. Земная семья нам может казаться ещё более чужой, в то время, как, казалось бы, посторонние люди, которых мы встречаем, могут ощущаться родными. Это не что-то новое, но сейчас чувствуется особенно, и переиграть это уже нельзя.

Как я уже писала в первой части, это отражается на уровне коммуникации и находится в тесной взаимосвязи с преобразованиями ментального тела. Нет, конечно, мы любим наши земные семьи с открытым сердцем и по-настоящему. Но проблема в том, что с ними становится трудно разговаривать, или порой не возникает желания. Предположительно, они ещё находятся в старом мире. Многие из нас в своих семьях в той или иной степени являются исключениями, что касается духовного пути. 

Такое предполагаемое «разделение» миров неизбежно ведёт к Сознанию Единства, хотя и воспринимается на этом отрезке пути, как разделение. Можно сказать – это отделение от разделения! А поскольку в Боге противоречие себе не противоречит, я бы хотела сформулировать это так: разделение ведёт назад к тесной связи и пониманию, что разделения не существует!

Но чисто по-человечески эта фаза не всегда проста. Грусть и частая раздражительность приводят к напряжениям, и может стать причиной страха потерь. И коллективное поле, насыщенное страхом и ненавистью из-за глобальных событий, имеет к этому отношение. 

Позвольте себе, насколько это возможно, поддерживать контакты, в которых вы себя хорошо чувствуете. Избегайте всего, что требует излишних затрат энергии. Члены вашей земной семьи или вашего старого круга друзей, решившие остаться на старой улице, не пропадут и не будут потеряны, потому что Бог – Един и все мы Едины в Боге!

А теперь я хочу поговорить о находящейся в изменениях сексуальности, поскольку ко мне часто обращаются по этому поводу. 

Сейчас у многих женщин ощущаются следующие симптомы: нарушения цикла, сильные менструальные боли, сильное и неприятное чувство в нижней части живота, боли в спине.

У мужчин и у женщин: усиленный позыв к мочеиспусканию, давление в области почек вплоть до болевых ощущений.

Это связано с «перестроечными работами» в обоих нижних чакрах и одновременно процессом исцеления сексуальности на Земле, так как область сексуальности была сильно повреждена, поругана и неверно понимаема в последние тысячелетия земной истории.

Сексуальная энергия родственна с магнетизмом. Противоположности чувствуют обоюдное притяжение, чтобы соединиться друг с другом в любви, и это происходит сейчас на многих уровнях. Ментальное тело явно объединяет противоречивые мысли, а эмоциональное тело – противоречивые чувства. И для этого нам нужна наша сексуальная энергия. Сексуальная энергия не разделяется по мужскому и женскому принципу. Вся вселенная пронизана сексуальной энергией. Сексуальность так же проходит изменения и у каждого это выглядит по-разному. В то время, как кто-то чувствует усиленное сексуальное желание, другим может казаться, что они потеряли свои сексуальные чувства. Впрочем, и в мирах, населённых андрогенами существует сексуальное притяжение, даже если тело не имеет специфических мужских и женских признаков.

Сексуальный акт – это любовь в её выраженном слиянии. Это чистый и священный акт творения, который на Земле был исковеркан со всех точек зрения. Сейчас происходит процесс исцеления, и многие женщины, как и мужчины, на высших уровнях объявили о своей готовности исцеления. Это непростая задача. Некоторые думают, что это связано с детством. И некоторые психотерапевты в этом видят корень проблемы. Но и нарушения цикла и другие симптомы в нижней части живота могут иметь с этим связь. Если вы относитесь к этой группе, то можете успокоиться и перестать спрашивать, связано ли это с детством или ещё чем-то, что вы не помните. Вы, так давно находящиеся на своём пути, уже так многое проработали и прояснили, что, поверьте мне, если бы что-то в этом было, то давно бы уже вышло на свет. 

Всё находится в порядке и с ростом сознания сексуальность не будет потеряна человечеством, она превратится во что-то чистое, великолепное и ещё более восхитительное.

Те, кто не участвует в исцелении сексуальных ошибок, могут уже сейчас почувствовать это новое качество сексуальности. Это может выражаться усиленным сексуальным влечением, выражаемом не только на физическом уровне. Исцеление сексуальности может выражаться получением нового представления о любви и красочных чувств. 

Многие очень далеки от того, что общество называет здоровой сексуальностью. Но всё же к нашему утешению стоит добавить, что то, что, собственно, общество считает сексуальностью, ещё слишком далеко от Божественной сексуальности. И даже если у нас уже есть об этом представление, - наверняка это будет великолепно!

И в заключении второй части я хочу передать словами энергии Великой Богини.

В глубокой любви и тесной связи со всеми, проходящими преобразования на этой планете – 

Ваша Shari Lanceya

***********************************************

Rina
Site Admin
Сообщения: 4192
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 05:58
Re: Shari: Письма Детям Света

Сообщение Rina » 06 июн 2020, 00:28

Мириам:

Виват Богиня!

Приветствую вас, дорогие чудесные души! Говорит Мириам, которую вы знаете так же под именем Матери Марии.

Сегодня я говорю, как представительница Богини, живущей в каждом из вас, да, и в тех, кто воплощён в мужском теле, а не только о тех, кто воплотился женщинами. Женский аспект на этой планете долгое время был униженным и бесправным, и теперь происходит его исцеление, чтобы служить Богине при её возрождении. Мужчин это так же касается, так как речь идёт об отношениях между мужчиной и женщиной и о сексуальности, которую ожидает исцеление и новая точка зрения. Многие сердца уже долгое время стремятся к счастливому и гармоничному партнёрству, не так ли? Долгое время мужской и женский принцип находился не в равновесии, потому что существовали времена матриархата и патриархата, когда противоположный пол подавлялся и находился в подчинении. Последние столетия патриархата оставили глубокие раны и Богиня была вынуждена отойти на второй план, чтобы защитить себя. У неё не было возможностей для существования на этом уровне. Она удалилась не только в женщинах этой планеты, но и мужчины потеряли свою внутреннюю связь с силой Богини. В действительности все вы являетесь андрогинными и несёте в себе, таким образом, атрибуты обоих полов, даже если по внешним признакам только один пол выходит на передний план.

Когда мужчины потеряли связь со своей внутренней Богиней, человечество думало, что быть мужчиной означает ни в коем случае не показывать свои слабости, и под слабостями подразумевались человеческие чувства. Но в действительности это сила, а не слабость, потому что способность показывать эмоции служит истинной коммуникации на Земле, и это – способность энергии Богини. Тем самым мужской принцип выпал из равновесия, обнажив глубоко дремлющую кипящую ярость на женщин, которые всё ещё обладали этой силой. 

Но не только это. Женщины продолжали использовать свои чувства, показывая тем самым свою предполагаемую слабость. Получалось, что они умудрялись сильный пол делать слабым. Ярость мужчин привела к тому, что они начали подавлять женщин всё больше и больше, пытаясь доказать этим свою силу. И секс играл при этом большую роль. «Взять» женщину во многих эпохах считалось естественным. То, что могло сделать мужчину слабым, использовалось для того, чтобы продемонстрировать его силу. Вместо этого женщина соблазняла его и тем самым ослабляла, и когда он брал её силой, это было уже проявлением не его слабости, а силы.

Естественно, религии при этом так же участвовали в игре, но прежде чем вы начнёте осуждать это, вспомните, что правила игры функционируют только тогда, когда есть те, кто готов их поддерживать.

Сексуальность – это очень большая сила. Это желание слияния с тем, кого любишь и сексуальная энергия намного больше, чем единение мужчины и женщины. Это чистое слияние в любви. Это память о единстве и физическом оргазме. Тот оргазм, который можно познать на Земле – это лишь дым воспоминаний о том, что действительно возможно.

Существует много историй о том, как я зачала Иисуса. Существует много сомневающихся в моей девственности. Но люди забыли, что существует два вида зачатия ребёнка. Да, с физической точки зрения я была девой, когда зачала Иисуса. Это был космический акт по другую сторону материального уровня. Поток чистой любви охватил моё сердце и я ощутила чистую сексуальную энергию, волнами проходящую по моему телу. В одно мгновение я увидела мир глазами сознания и познала Чудо жизни, которое возникло во мне и начало развиваться. Опыт этого зачатия изменил мою жизнь. На следующее утро я расцвела, как после пылающей ночи любви, но всё это было гораздо больше. Я не могу описать вам это словами, как ощущается слияние на более высоких уровнях, но вы всё это познаете сами. 

Процесс исцеления Богини происходит уже десятилетиями и приближается к своему грандиозному финалу, когда она возродится в каждом из вас. Мужчина и женщина встретятся на совершенно новом уровне, с глубоким уважением друг к другу и свободными от любых зависимостей. Абсолютная преданность в глубоком уважении станет снова возможна, когда будут полностью залечены старые раны.

С новыми телами света станет возможным полное слияние, функционирующее на больших расстояниях. Да, для вас это звучит невероятно, но чтобы слиться с любимым (любимой) не обязательно нужно физическое тело. И всё же вы ничего не потеряете в этой новой форме сексуальности. Страх, что вам в Новом Мире придётся отказаться от чего-то, находится в вас потому, что тысячелетиями вам внушалось, что секс – это то, что не желательно Богу. Сексуальность была замарана не только словами, но и поступками, но она никогда не была грязной!

Сейчас вы находитесь в последней фазе исцеления, и это иногда может вызывать в вас замешательство. Позвольте себе следовать за тем, что вам хочется с естественным условием соблюдения свободной воли окружающих. Не судите. Вы не обязаны никому нравиться, кроме самих себя. Потому что исцелённая (священная) сексуальность начинается в своём собственном Божественном Я.

Вас ждёт Новый Мир и новый вид творчества и тем самым новый акт творения, дарящий жизнь. Вы ничего не потеряете, даже если у некоторых возникает такое чувство. То, что вас ждёт, совершенно превзойдёт все ваши ожидания!

Когда Богиня полностью выступит снова, мужчина и женщина встретятся на новом уровне и вместе вступят на новые пути.

Я люблю вас всем сердцем!

Myriam

Перевод Rina по согласованию с ShaNiraa 

*************************************************************

Shari: Письмо Детям Света 02.04.2010 http://www.sternenkraft.at

Из Дуальности - в Сознание Единства!

Перевод – Rina http://galactika.info/

Aloha, дорогие Огоньки, Маяки Света и Буревестники! Ну что, хорошо прибыли в весеннее пробуждение 2010? Или путешествие шло со встрясками, хотя, как говорится: Если ты уже внутри шторма, то маленькая гроза при этом уже не страшна!

Или же о весеннем пробуждении не стоит и говорить, потому что оно скорее соответствует переходу от зимней спячки в весеннюю усталость?

В действительности это и то и другое, потому что сейчас так много всего происходит, и с каждым днём на свет выходит ещё больше вещей, которые годы, или даже столетия были надёжно спрятаны в темноте. Но сейчас действительно настало время пробуждения людей и игра «в прятки» более не предусмотрена. Свет, беспрерывно идущий на Gaia, не позволяет больше ничему (и прежде всего не служащему Высшей Воле Большого Целого) прятаться за маской!

Игра в добро и зло, так долго продолжавшаяся на Земле, находится в центре внимания, и можно только удивляться тому, что этой игрой в хорошее и плохое затронута каждая область, и, надеюсь, скоро можно будет добавить слово «была». Потому что эта игра проникала во всё: политику, религию, семью, экономику, обращение с природой – во ВСЁ! И это ВСЁ включает, конечно, и нас, Работников Света. Да, и мы являемся частью этой игры в дуальность. Тот, кто думает, что сцена Работников Света – это большое исключение, и их путь освещают только энергии Света, - должен начинать медленно вырастать из этого заблуждения, иначе шок может быть очень сильным, потому что в действительности мы есть и были как работники Света, так и работники тьмы. 

Мы, Работники Света, много воплощений играли в хороших и плохих с обеих сторон, и я даже думаю, что неплохо выражали наши тёмные стороны. Таким образом, мы научились понимать наших тёмных братьев и сестёр, любить их и принимать, что, конечно, не означает, что нам у них всё может нравиться. Тот, кто всегда готов с любовью принимать свои внутренние тёмные части, может понять, - действительно понять – почему они так поступают. Дихотомия сознания Работника Света в том, что он должен с любовью принять свою тьму, прежде чем действительно превратиться в Колонну Света, кто он есть. Иначе нас можно, скорее, уподобить тонкой нити Света, беспомощно колышущейся на ветру с преувеличенным синдромом помощника по вознесению. 

И я решусь утверждать, что многие из нас прошли через эту фазу, думая при этом, что мы действительно уже стали колоннами Света. 

Но давайте вернёмся на шаг назад и посмотрим на группы Работников Света. Да, и сквозь них проходят учения Света и тьмы. Недавно Lady Nada через мою подругу и очень уважаемую коллегу Salira говорила о проблемах некоторых учений и школ на духовной сцене. Меня так же некоторое время назад очень занимала эта тема. 

ДА, на духовной сцене есть ложная информация. И это противоречило бы законам дуальности, если бы так не было. И чаще всего она исходит именно от тех, кто особенно часто употребляет слова Свет и Любовь. Конечно, не все приторно сформулированные послания являются ложными, иначе это было бы слишком просто. В действительности в этом плане нет никаких правил. Единственная возможность отличить истинное послание от ложного – это привести в равновесие ум и сердце и слушать свою Сердечную Мудрость.

Бывает часто и так, что в одном ченнелинге содержится как правдивая информация, так и ложная. Это зависит от чистоты канала, и именно в эти времена есть как много прекрасных чистых каналов, так и искажающих информацию. Можно сказать, что нет стопроцентно чистых каналов, так как сам наш язык, настроенный на этот полярный мир, не приспособлен передавать информацию из недуальной области вселенной, хотя играют роль и другие факторы, отвечающие за чистоту канала. Я слишком далека от того, чтобы судить здесь о ком-то, потому что КАЖДЫЙ играет важную роль в это время больших событий.

Как могли бы мы пробудиться и учиться различению, если бы в ченнелингах не было такого хаоса? Мне часто задают вопрос в отношении этой темы: осознают ли те, кто публикует искажённую информацию, что она ложная? Причина, по которой мне задают этот вопрос, естественна, - я работаю в духовной области и получаю очень много просьб о помощи от людей, попавших в ловушку на этом поприще, будь то чтение ложных ченнелингов, посещение определённых семинаров и т.п. Я говорила по этому поводу со многими. Мы ВСЕ постоянно проходим одно и то же. Почему? Делают ли это намеренно те, кто несёт за это ответственность? Я серьёзно спрашиваю – ложная информация даётся намеренно и сопровождается аплодисментами, а люди, стоящие за всем этим не осознают, как много вреда они наносят? 

Я не эксперт, чтобы объяснять эти вещи, и я могу просто закрыть на это глаза, потому что, как я уже говорила, - ВСЁ имеет право быть в заключительной игре дуальности. В конце концов, я приняла решение, и эта тема после долгих размышлений для меня закрыта.

Мой дорогой Друг и Учитель Серапис Бей помог мне при этом понять, что за всем этим стоит Свет Источника. На мой вопрос: понимают ли стоящие за этим люди, что они делают, - он мне ответил: «Некоторые знают это, а другие ошибочно полагают, что действуют от имени Любви и Света. В зависимости от того, какой опыт выбрала душа. А можешь ли ты благословить их? Можешь ли ты за всеми этими пёстрыми, переплетающимися, разбросанными теориями увидеть гениальность Источника? Не увлекательно ли это – прокладывать свой путь, отсортировывая и понимая, что всегда вернёшься к себе самому?»

И тогда у меня словно пелена спала с глаз. До сих пор у меня болело сердце, когда я натыкалась на ложные теории или ченнелинги от имени любви. Но сейчас я за всем этим вижу чудо, невероятный шанс роста, который получает каждый из нас на этом пути. 

В мою задачу не входит защищать других от попадания в ловушки лжи, потому что именно это может быть подарком для каждого – оказаться в такой ситуации, которую он желает от всего сердца, чтобы вспомнить о Личной Ответственности и своей Творческой Силе.

Ложная или истинная инфо...- в конечном счёте в какой-то определённый момент нашего развития мы снова вернёмся к себе самим, потому что путь Домой настолько индивидуален, как и мы сами, и это всегда путь Любви, потому что это то, что находится в каждом из нас, всегда было и будет вечность!

Почему я сегодня ещё раз подошла близко к этой теме, - имеет причину, а именно – часто возникающие конфликты среди Работников Света, когда поднимается тема истинной и ложной информации.

Ещё одной почвой для конфликтов в это время являются старые духовные теории и методы, например: «Что он/она тебе отражает?» «Какой резонанс вызывает та или иная ситуация в твоей жизни?» «Где в тебе скрыто сомнение в том или ином случае?» И так далее....

Возможно, вы понимаете, о чём я, и можете понять, когда от всего этого возникают мысли и чувства: «Я не могу это больше слышать!» И причина, видимо, в том, что ранее на нашем пути эти слова были очень важны, но сегодня для многих на нынешнем отрезке пути они уже более не актуальны, как когда-то. Многие ситуации мы встречаем лишь для того, чтобы они служили нам учебными инструментами при сохранении равновесия. В Новой Энергии многие вещи функционируют намного проще, чем это было ещё несколько лет назад. Например, дыхание – вдыхаем Свет и выдыхаем всё старое, устанавливая равновесие. Идёт процесс отпускания, в том числе и старых теорий, с которыми мы старательно работали последние 10-20 лет. Да, они были для нас большой помощью, но сейчас у многих из нас они вызывают неприятные ощущения, и это является признаком того, что и на этом уровне могут происходить перемены.

Раздражение в нынешние времена возникает тогда, когда мы не готовы отпустить старые духовные инструменты и погрузиться в новую лёгкость. Да, мы старательно работали с этими инструментами, но, тем не менее, они своё отслужили. Прогресс происходит не только с техниками, - Всё Что Есть постоянно развивается, непрерывно совершенствуется, изменяется, беспрерывно познавая себя. И, разумеется, я хочу вам сейчас напомнить: Мы являемся частью Всего Что Есть! (Можете ли вы всё ещё слышать это?) 

Всем, кто в последнее время участвовал в каких-либо конфликтах, я ультимативно хочу сказать: Любите себя и друг друга!

Все эти процессы проходят очищение на всех уровнях и могут вызывать различные недоразумения. Это часть жизни и её нужно благословить как часть Источника, которая хочет доиграть до конца свою роль Света и тьмы. И для нас это большая честь – быть главными актёрами в этом большом Шоу!

Дуальность добра и зла ещё раз обращает на себя внимание, прежде чем лопнуть, как мыльный пузырь! Это медленное пробуждение и мы всё ещё находимся в этой медленной фазе. Но однажды будет достигнут пункт и пузырь лопнет, и мы сразу поймём в каких иллюзиях находились. 

Мы все порой соскользаем в одну из сторон дуальности, находясь в центре нашего шторма. В это время возможны и раздражение, и нетерпение, а так же гигантские шаги к радости и пониманию. Происходит всё больше и больше чудес. Тело хромает, как всегда, позади, и симптомы в нынешнем времени очень индивидуальны. Будьте нежны к себе и окружите себя любовью, а не страхом. Выдыхайте старый страх перед болезнями, потому что они уже скоро отслужат свою службу в этом мире. Выдыхайте раздражение, нетерпение, печаль и зарождающиеся сомнения, и всегда концентрируйтесь на чудесах, которые вы уже создали, или хотите создать. Потому что СЕЙЧАС это возможно, как никогда ранее. В центре вашего сердца есть место, в котором вы – Творец! Даже если это творение получит на Новой Земле совсем другие качества, - уже СЕЙЧАС, здесь, во время большого Шоу возможно создавать свои маленькие чудеса.

Мы приближаемся ко Второй Гармонической Конвергенции, которая состоится этим летом. Энергия этой Гармонической Конвергенции, так сказать, отделит зёрна от плевел, и под этим я не подразумеваю хороших и плохих людей. Понятие о добре и зле будет противостоять совершенно новому виду мышления и чувствования. Можно сказать – Сознание дуальности – это плевелы. А Сознание Единства – это зёрна. Тот, кто считает, что хорошие и плохие люди должны быть разделены, - тот по-прежнему находится в сознании дуальности. Я считаю, что речь идёт о том, что Божественные Души всех людей должны решать – хотят ли они и дальше набираться опытов в сознании дуальности, или же желают перейти в Сознание Единства Новой Земли. Каждое решение благословляется и каждое решение возможно, потому что Источник не имеет границ в возможностях познания. Дуальность не прекратит существование, потому что это – форма сознания, в которое может войти душа, если выбирает получить такие опыты.

Gaia так же приняла однажды такое решение. Но поскольку такой опыт – это иллюзия, то наступает момент, в котором эти испытания заканчиваются. И для Gaia этот момент наступил. Тот, кто желает идти с ней вместе – сердечно приглашается! Тот, кто ещё хочет оставаться в сознании дуальности – может принять и такое решение. И те, кто примет решение продолжать опыты в сознании дуальности – не относятся к злым. Возможно, они выбрали такую роль для этого воплощения, - мы тоже когда-то это делали, чтобы познать дуальность со всех сторон. 

Духовная сцена не осталась исключением в законах дуальности. Есть у Работников Света истинные и ложные теории, чистые ченнелинги и выдумки. После того, как я месяцами размышляла над этим, я приняла решение благословить всё это. Это так просто! Порой мы сами усложняем то, что есть на самом деле.

Хорошая новость: Мы идём Домой! Хаос нынешнего времени, конфликты, возникающие как пузыри на почве дуальности, пока не лопнут, - всё это части процесса. Мы идём Домой! Это то, к чему нас зовут наши сердца в моменты тишины, когда мы сильнее чувствуем энергии, чем ещё год назад, чем даже месяц назад, чем неделю назад.

Мы идём Домой! Это чувство нетерпения, которое выливается порой в раздражение. Простите себя за это, потому что это лишь опыт, который вы сейчас проходите.

Мы идём домой! Иногда это кажется слишком прекрасным, чтобы быть правдой. Тысячелетиями от воплощения к воплощению мы переживали разочарования, горе и боль, - может ли всё это действительно закончиться? Да, появляются сомнения, - уж очень всё это долго длится. И всё же дорогие мои Огоньки, Маяки и Буревестники – все мы, так или иначе, можем услышать призыв: Мы идём Домой!

В глубокой любви, прочной связи и радости

Ваша ShaNiraa Lanceya и Духовный Мир

Перевод Rina по согласованию с ShaNiraa 

**********************************************************

ShaNiraa 16 марта 2010 http://www.sternenkraft.at

В какое измерение происходит Вознесение?

В 4D или в 5D?

Перевод Rina
 http://forum.galactika.info/

Aloha, дорогие! Я снова пишу вам, спустя короткое время, потому что получила такой вопрос: куда, собственно, мы возносимся? В четвёртое или пятое измерение?

И я вам заранее могу сказать, что это не такой уж простой вопрос, но всё же я постараюсь на него ответить.

В первую очередь речь пойдёт о том, что мы подразумеваем под четвёртым и пятым измерениями, поскольку того, что называют измерениями в полном смысле этого слова, не существует.

Творение – это композиция из форм, цвета, звуков, частот, взаимоперетекающих, взаимодополняющих и составляющих единство. Если бы мы имели возможность получить общую картину, то мы никогда бы не догадались разложить это фантастическое чудо на разные области, или измерения. Но наш ум, которым мы владеем в земных испытаниях, не способен охватить необъятное. И чтобы нам вообще было возможно понять движение сознания в направлении Родины, в направлении единения с Источником, наши друзья из Духовного Мира передали нам понятие измерений с указанием, что это понятие не имеет ничего общего с понятием измерений нашей науки и в собственном смысле не соответствует действительности.

Это хочу я отметить в самом начале. Сама я без особой охоты пишу о таких комплексных вещах, поскольку считаю, что по-настоящему это может понять только тот, кто всё это вспомнил в одной из своих медитаций, и все те, кто уже поняли всё это и не понимают причин для обсуждения. Словами я, самое большое, касаюсь поверхности одной из в высшей степени комплексных тем, которая одновременно очень проста, что, однако, себе не противоречит. Божественная дихотомия наступает тогда, когда противоположности себе не противоречат.

Наш язык не настроен на Божественную дихотомию, и всё же это не будет противоречием, если я скажу, что четвёртое и пятое измерения не отделены от третьего, и мы в любое время можем туда отправиться. Единственная преграда – это наше сознание, верящее в разделение, и принимающее его за реальность. Таким образом, разделение для нас реально, в то время как для нашего истинного Я – это иллюзия. Опять противоречие, точнее говоря, Божественная дихотомия. Поэтому я и писала в одном из моих Писем Детям Света о реальности-иллюзии viewtopic.php?f=255&t=1318 .

Ирония в этой истории с четвёртым и пятым измерениями в том, что мы, и под «мы» я подразумеваю мир Работников Света, или как я нас называю – Буревестники, не имеем единого мнения по поводу четвёртого и пятого измерений.

Если другую сторону (потусторонний мир) я сейчас обозначу, как четвёртое измерение, то переход в него будет, скорее, похож на массовое вымирание, чем на Вознесение, если ту сторону принимать за четвёртое измерение.

Можно так же другую сторону обозначить и как астральную область, принадлежащую третьему измерению Земли. И, исходя из этого, вознесение в четвёртое измерение имело бы смысл.

Поскольку, собственно, измерений как таковых не существует, а понятие это нам, землянам, было дано, чтобы мы могли иметь представление обо всём этом, касающемся Земли, и так как мы упустили возможность объединения, что было задумано, то мне действительно трудно сказать, в какое измерение мы возносимся.

Единственное что я могу сказать – мы возносимся, и куда возносится каждая душа, как говорят мои Духовные Друзья, - это чисто индивидуально.

Новая Земля не полностью оставит уровни дуальности (так же и физические уровни), но новая дуальность уже не будет больше представляться, как грубая реальность, а как подарок Творения. Это так же трудно объяснить, но я попытаюсь.

Темнота ночи почитается, ведь становится виден свет звёзд. Зло и боль, познанные нами уважаются, потому что эти опыты привели к глубокому пониманию Любви. Эти противоположные полюса (боль, страдания, зло и т.д.) останутся и там в воспоминаниях, но этого будет достаточно для создания равновесия, а во внешнем мире они уже будут не нужны. Так же можно сказать, что внутреннее равновесие будет создано и внешний мир является его отражением.

Измерения – это не какие-либо места, это скорее уровни, уровни Сознания, и Сознание означает быть осознанными самим себе: Я ЕСМЬ!

Сознание в третьем измерении ограничено, осознанно мы воспринимаем лишь свою малую часть. Мы не понимаем, что мы – это так же и другие, те, с кем мы вступаем в контакт, мы – это цветок, запах которого мы вдыхаем, дерево, дарящее нам тень, птица, пьющая из лужицы и т.д. 

Всё это пишу я самой себе, и те из вас, кто читает эти Письма Детям Света, составляет их для себя сам. Но я пишу их из опыта разделения и вы их читаете; если бы вы их не читали, я бы не стала писать. 

Так же и наши прошлые жизни мы рассматриваем в отдельности. Если другую сторону при этом я считаю четвёртым измерением, то в четвёртом измерении одно воплощение от другого отделяется в последовательности линейного времени. В пророчествах Майя это означает, что в 2012 году наступит «Конец времён», и, по моему мнению, под этим подразумевается окончание линейного времени.

Итак, если мы поймём, что линейное время – это иллюзия, то автоматически мы признаем все наши другие Я, все другие воплощения, которые мы прожили и, возможно, синхронно живём даже в это время, - как наше Я в Здесь и Сейчас. Так же и души по другую сторону являются частью этого, и я полагаю, даже большей частью. Мы воспримем все наши воплощения и наше астральное Я одновременно, как единое воплощение, и поймём, что мы намного больше, чем думали. Потому что время – это иллюзия и в действительности, даже если наш ум не может это понять, во всех воплощениях мы живём Сейчас. На этом уровне мы целостны, находясь вне иллюзии линейного времени. Но и когда наша память об этом будет восстановлена, это не означает, что мы снова немедленно вернёмся в состояние совершенного единства, разве что если мы сами это выберем. Мы сливаемся с нашим Высшим Я, с нашим ближайшим Высшим Я, а за ним следуют и другие наши Высшие Я.

Мы выросли в сознании, и поэтому ограничения третьего и четвёртого измерений стираются, или сливаются воедино. Духовный Мир постоянно сообщает, что человечество создаёт нечто совершенно Новое. Новый, никогда ранее не существовавший уровень, и как будет он выглядеть – знает только Источник.

Однако не все перейдут на уровень Новой Земли, потому что у всех нас есть выбор. Вполне возможно, что некоторые захотят назад в Источник, другие, воплотившиеся с очень высоких уровней сознания, захотят вернуться туда назад. Но для многих это Новое Творение, этот ещё никогда не существовавший новый уровень сознания очень увлекателен. Многие всё это ещё не совсем осмыслили, и, возможно, выберут физическую смерть, чтобы воплотиться на планете, существующей в третьем измерении. Существует бесконечно много уровней сознания, потому что в действительности нет ничего другого, чем Сознание, чем осознанное бытие, осознание себя – Я ЕСМЬ. Это Сознание бесконечно и все мы и есть это Сознание и каждая мысль этого Сознания – творческая!

Позвольте этому проявляться! Каждой мысли!

Ты – часть этого Сознания, и каждая твоя мысль является творческой, хотя это и не очень заметно на уровне третьего измерения, а на высших уровнях это так. Каждая наша мысль Божественна, потому что Бог – ВСЁ, а Божественные мысли созидательны. И даже все великолепные миры, которые люди могут только представить, являются бесконечно малой частью Творения. Нужно ли нам беспокоиться по поводу четвёртого или пятого измерений? Должны ли мы волноваться о том, что не сбудутся наши желания, единые с желаниями Творца? Если смысл нашего существования в том, что Творец хочет познать себя, то наши сердечные желания совпадают и с его желаниями. 

Я думаю, что на следующем уровне все эти познания будут применимы и во внешнем мире и вера превратится в знания. Четвёртое или пятое измерение? В тот момент, когда мы поймём, что пребываем в Новом Сознании, мы от души посмеёмся над этим вопросом, как мы сегодня смеёмся, вспоминая, как будучи детьми, не могли произносить какие-то слова.

В заключении я ещё раз хочу подчеркнуть, что в этом письме Детям Света я высказываю свою точку зрения. Это короткое обобщение того, что мне сказали мои духовные учителя, или что я прочла в других источниках и считаю соответствующим или дополняющим то, что мне сказали мои духовные друзья. И всё же это слишком малый аспект гигантской области и на этом уровне сознания нам не хватает слов, чтобы говорить обо всём этом в полном объёме. И это так же является причиной того, что так много имеется недоразумений, когда идёт речь на эту тему. 

Мы можем часами дискутировать обо всём этом и думать в одном направлении. А иногда встречаются два Огонька, смотрят друг другу в глаза и просто всё знают. И чаще всего это лучший способ говорить на эту тему.

И всё же мне нравятся наши попытки говорить обо всём этом, потому что мы получим массу удовольствия, когда оказавшись в Новом Сознании, оглянемся на наши усилия описать словами Высшее Сознание.

Итак, мы прощаемся сегодня соответствующим способом словами Майя:

In Lak´ech (Я – это другой ты)

ShaNiraa Lanceya и Духовный Мир.

Перевод Rina по согласованию с ShaNiraa 

*************************************************************

Shari: Письмо детям Света 09.03.2010 http://www.sternenkraft.at

О благосостоянии, времени, реальности и иллюзиях

Перевод Rina: http://galactika.info/

Aloah, дорогие огоньки, или вас можно назвать Буревестниками Нового Времени!

Землю-Матушку трясёт... То, что началось на Гаити, переместилось далее в Чили, потом на Тайвань и Турцию, и именно вы, Буревестники, Маяки Света, умудряющиеся оставаться спокойными в Новой Энергии, нужны, как никогда, потому что именно теперь начались большие преобразования. На самом деле, это очень хорошая весть, потому что это именно то, что мы ждали годы и даже десятилетия. То, ради чего мы работали, потому что за этими преобразованиями нас ждёт то, к чему стремятся наши сердца.

Время – это иллюзия, и, собственно, то, что все мы так ждём, уже существует, хоть мы и частично застряли в иллюзии линейного времени. И даже если нам не всегда это нравится, это важно, потому что, находясь в реальности-иллюзии, мы можем служить Маяками Света.

Опыты физического мира – это реальность-иллюзия, и всё же она – одна из бесконечно многих в пределах Источника, и человечество и Земля участвуют в процессе перехода из одной реальности-иллюзии в следующую, более высокую реальность-иллюзию.

Многие пришли на Землю из глубокой любви. Вы происходите из других, более высоких иллюзий-реальностей, и после больших преобразований снова вернётесь туда, или пойдёте ещё выше. Ваше сердце лучше знает, куда оно хочет, и для Источника нет такого места или состояния сознания, которое было бы «лучше» или «хуже». Всё это опыты, несущие с собой рост и мудрость. Так же и состояние сознания, реальность-иллюзия, или как говорят многие, уровень третьего измерения, которое человечество сейчас покидает. Я говорю по-простому об измерении, поскольку «измерение» в своём смысле используется лишь в описании того, о чём действительно идёт речь. На самом деле всё более комплексно, и разделить это по частям невозможно. Хотя разум в пределах этой реальности-иллюзии устроен так, чтобы познавать иллюзию разделения, как реальность (отсюда такое понятие: реальность-иллюзия). Наш язык так же настроен на эту иллюзию, - так проще сравнивать измерения.

Физический мир третьего измерения не был простым испытанием, потому что процесс понимания Хорошего и Плохого может быть очень болезненным уроком. Да, это так, все жители Земли-Матушки выбрали действительно тяжёлый путь, но теперь он заканчивается, хотя у многих ещё идут очень непростые испытания. И это так же причина того, почему нужно так много Света, - чтобы мы поняли, что все изменения, все разрушения создают место для гораздо большего, никогда ранее не существовавшего.

Много Работников Света и Звёздного Посева находятся в этой напряжённой фазе, начавшейся в 2010 году, многие остались без работы, многие думают, что совершили ошибки и поэтому несчастны. Некоторые думают, что сделали что-то неправильно на своём пути, и поэтому у них нет благосостояния. А я вам скажу: Вы всё делали правильно! Знайте, что Вселенная хочет о вас заботиться, и в этой фазе перехода вы всегда будете иметь всё необходимое.

Что необходимо вам в этой фазе перехода?

1. Чистая вода и продукты.

2. Тёплое жильё.

3. Связь с природой.

4. Время.

И теперь я прошу тех, кто сейчас без работы, проверить, выполняются ли эти 4 пункта.

То, что эти пункты исполняются у меньшинства человечества - это печальная, но по счастью старая действительность, которая скоро останется в прошлом. И всё же я уверена, что абсолютное большинство читающих это письмо людей принадлежат к этому меньшинству.

Но всё же почему именно в это время многие Работники Света и Звёздного Посева не имеют работу и живут с минимумом финансовых средств? А что на счёт нашей творческой силы и силы манифестации? Функционируют ли вообще эти знания?

Я думаю, что причина того, по которой у многих это не получается – пункт номер четыре – Время. Даже если время – это иллюзия, в той фазе, в которой мы сейчас находимся, очень важно иметь достаточно времени для себя самих.

Время само по себе является важнейшей составляющей благосостояния, и если кто-то выделяет его себе недостаточно, тому оно будет дано. Ведь мы – Буревестники и Маяки Света, но это получается тогда, когда у нас есть время спокойно жить для выполнения этого задания. 

Тот, кто думал, что может работать 40 часов в неделю, заботиться о семье, вести хозяйство и при этом служить полюсом спокойствия Земле-Матушке и Человечеству, тот будет обучаться в другой манере. Тем, кто сейчас без работы и денег, я дам совет: Примите в подарок Время и цените этот подарок, потому что его дал вам Источник. Используйте это время для приятных часов на природе и с самим собой для своего личного развития, потому что этим вы служите Земле-Матушке и Человечеству гораздо больше, чем вы думаете. Потому что каждый, осуществляющий изменения в себе, влияет и на коллективное поле. И нужно много Огней, работающих в это время над своим собственным ростом. Всем тем, кто сказал своё «да» и служит Колоннами Света, не имея достаточно времени, - его им подарит Вселенная. 

Чем чаще вы используете время для себя и своего роста, тем быстрее вы выйдете из этой ситуации. Потому что в вашем личном росте благосостояние, на которое вы очень надеетесь, уже заложено.

Существуют две возможности интересно пройти сквозь это время:

1. Не беспокойся. О тебе позаботятся!

2. Если ты позаботишься о себе, то этого не сделает никто другой!

Первая возможность – самый приятный вариант. Но требует дисциплины духа. Это не так просто выйти из вечной рутины забот, но Новый Путь свободен от каких-либо тревог и проникнут глубоким доверием к Богу. Новый Путь требует новых путей мышления!

Например, в старом мире говорили: «время - деньги», что означало постоянно использовать время для зарабатывания денег. А в Новой Энергии ставится вопрос: Что ценнее – время, или деньги? Можно ли действительно приравнять время к деньгам?

А что, если понять, насколько важно время? Притянет ли тогда Закон Резонанса автоматически соответствующие средства? Те, кто уже это испробовал, - понял, что ответ звучит действительно – ДА! Но функционирует это исключительно с условием: «Не беспокойся. О тебе позаботятся!»

Тот, кто думает оставить свою работу, и потом каждый день беззаботно поглядывать в будущее, быстро поймёт, что таким образом это не функционирует. Самый простой трюк - говорить себе ежедневно: «У меня есть всё, что на сегодняшний день мне нужно для жизни!» А завтра – будет завтра. И будьте уверены – Источник всегда снабдит вас всем, что вам нужно. 

Итак, сейчас многим из нас необходимо ВРЕМЯ! Время для того, чтобы посмотреть вглубь себя, время для покоя, время для самопознания, время, чтобы раскрыть свои творческие потенциалы, время для самоисцеления, время для того, чтобы сделать себе что-то приятное, время, чтобы побыть на природе и т.д.... Нет ничего важнее этого в нынешней фазе перехода, - как мне постоянно подтверждает моё духовное руководство. И в то же время мы всегда будем иметь для существования на физическом уровне то, что нам нужно, и так долго, пока мы находимся на этом уровне реальности-илююзии третьего измерения.

Перевод Rina по согласованию с ShaNiraa

******************************************************************

Shari: Письмо детям Света 09.03.2010 http://www.sternenkraft.at


Какое у меня задание? Почему я здесь? Где моё место?


Перевод Rina: http://galactika.info/


Снова и снова я, и, вероятно, многие мои коллеги, получают письма с вопросом: «Какое у меня задание? Почему я здесь? Где моё место?»

И в большинстве случаев ответ на эти вопросы такой:

«Твоё задание – БЫТЬ! Ты здесь для того, чтобы БЫТЬ и понять: КТО ты ЕСТЬ. И место твоё там, где ты находишься».

Да, ответы кажутся слишком простыми, чтобы быть правдой, но это так. Я знаю, что некоторые ожидают от Духовного Мира сенсационных ответов, но правда на самом деле проста.

Многие души, воплощённые сейчас, - это очень старые и мудрые души. Давайте поговорим об этом: как узнать старую, мудрую душу? Одно из больших заблуждений в том, что старую душу можно узнать по духовным знаниям и медиальным способностям, потому что духовные знания, прежде всего сегодня, можно получить из массы книг, а медиальные способности являются естественными и каждый может их реактивировать, - вопрос в том, как эти знания и способности применять.

Волшебное слово, по которому можно узнать старую душу – это СОЧУВСТВИЕ. Старые души прошли уже долгое путешествие сквозь уровни третьего измерения, через реальность-иллюзию добра и зла, сполна познав эту игру во всех мыслимых гранях. Они знают, что чувствует и думает добро, и что думает и чувствует зло, - и из этого знания создают Сочувствие – глубокое понимание переживаний ближних. Они могут чувствовать глубокую боль, причиняемую одним человеком другому, понимать это и выражать искреннее сочувствие. Эта способность не означает осознанное вспоминание прошлых жизней, а только латентные вспоминания о тех чувствах, которые испытывала душа. И вы все, кто читает эти строчки, принадлежите к этим душам, принесшим с собой в это воплощение такой широкий спектр сочувствия.

Старые души можно редко встретить в политике. Возможно, они не хотят знать эзотерические и духовные темы, и этому можно найти объяснения, потому что в некоторых случаях эти знания не служат их задачам, которые в этом случае означали бы выражение сочувствия и света в политической области. Если бы они знали больше о своей духовной природе, то не смогли бы себя комфортно чувствовать в этих кругах.

А для большинства из вас, читающих эти письма, верно то, что ваше Я в этой инкарнации работает больше, чем вы себе это можете представить! Хотя мы часто забываем о своей силе и её влиянии на коллективное поле сознания. Даже если 100 человек что-то поняли, - это уже отражается на всём обществе, и миллионы становятся Работниками Света. Вы понимаете это? И многие призваны спокойно исследовать и передавать знания людям. Расширяя силу своего сознания, снова активировать дар осуществления желаемого, и для этого нужно ВРЕМЯ, которое вы должны иметь для себя. И именно из этого времени вы сможете создавать то, к чему стремитесь, и к благосостоянию в том числе, которого ждут многие в это время.

Многие заказали Вселенной благосостояние, и, тем не менее, потеряли работу. Поймите, что на самом деле вы ничего не потеряли, а получили в подарок Время, чтобы создать своё настоящее благополучие. Поймите, что Вселенная вам послала именно то, о чём вы просили, и прежде всего, поймите важность подаренного вам времени, потому что этот подарок действительно бесценен. И если вы воспользуетесь им, он будет служить вам, Земле-Матушке и Человечеству. Возьмите время, чтобы более, чем прежде, быть в покое и равновесии.

И в заключение я приведу мудрые мысли, написанные одной читательницей:

Спокойствие

В спокойствии скрыта немыслимая сила.
Когда ты молчишь, несмотря на все заботы,
В тебе создаётся спокойствие.
И ты не беспокойся,
Когда вокруг страх.
Глубоко в сердце можно исцелить
Любой страх, который тобою движет.
Слушай себя, а не суету вокруг.
И если тебе будет трудно,
Твоё сердце подскажет тебе путь,
Который сделает тебя свободным
(Сабина Е. С.)

Дорогие огоньки: мы с вами Маяки Света и Буревестники в этой фазе, и я очень благодарна вам! Каждый важен в это время где бы он ни был – дома, или в обществе. Каждый играет свою роль в этой огромной игре. Возможно, некоторые роли играть приятнее, но на высших уровнях есть понимание того, что на неприятных ролях душа может даже стремительно вырасти, и она уважаема за это.

Вы ничего не делаете неверно, и если у вас всё ещё нет благосостояния, поверьте в то, что это произойдёт, потому что Вселенная, Отец/Мать Бог всегда исполняют своё обещание, и это обещание Неба, что мы все познаем неизмеримое благосостояние.


В глубокой любви и тесной связи


ShaNiraa Lanceya и Духовный Мир


Перевод Rina по согласованию с ShaNiraa



***************************************************************

Shari 02.02.2010 http://www.sternenkraft.at

КАК произойдёт Вознесение?

Перевод Rina: http://galactika.info/ 

Те, кто читал книги, или ченнелинги, вполне мог запутаться в этом вопросе: КАК?

Существуют разные теории о том, КАК произойдёт Вознесение, и многие группы утверждают, естественно, себя избранными, знающими единственную правду.

Лично я слышала уже следующие варианты:

- Обширная эвакуация на космические корабли и/или во внутреннюю землю.

- Смещение полюсов и 4 дня тьмы, погружение в сон людей и появление второго солнца (Юпитера), оповещающее о начале новой эры.

- Земля разделится на две; некоторые останутся жить на старой Земле, а некоторые будут жить на новой. 

- Земля возносится, и Духовный Мир создаёт матрицу старой Земли, чтобы те, кто ещё не готовы, могли медленнее проходить своё вознесение. 

- Часть людей перейдёт в 5 измерение, а часть исчезнет, оставшись в третьем, или нечто подобное.

- Откроются порталы, чтобы те, кто готов, могли пройти в пятое измерение. Эти люди полностью исчезнут из 3 измерения. Некоторые останутся, чтобы помочь людям перейти через врата, а некоторые будут ждать на другой стороне. Длиться это будет так долго, пока все не перейдут, или умрут, чтобы воплотиться уже в другом месте. 

- Первый Контакт. Придут НЛО, введут новую систему правления и помогут людям медленно перейти в другую реальность.

- А вот вариант для реалистов. Возникает и расширяется Новое Сознание. И пуском послужит космическая констелляция 2012 года. Она поднимет сознание людей, и в следующие 200 лет они постепенно станут гораздо сознательнее. Возникнет новая система правления, делающая всех счастливыми, и новые экологические технологии, устраняющие все ущербы, нанесенные Земле, а в остальном ничего особенного не произойдёт.

- И конечно, в этих моих перечислениях я не должна забыть об Армагеддоне и появлении Нибиру.

А что по этому поводу говорит ваша Сердечная Мудрость? 

Я вспоминаю интервью Друнвало Мельхиседека, в котором на вопрос: что же действительно произойдёт, - с улыбкой ответил: Я не знаю!

Йо-хо!!!!!!!! – Вот это масштаб!

Галактическое выравнивание с Центром нашей Галактики, на которое показывает календарь Майя 21.12.2012, - для меня единственное, на что я бы сказала – это состоится. Все другие предсказания – это лишь варианты возможного будущего, и у каждого медиума свой взгляд на это; в моё намерение не входит обидеть кого-то.

Существует так же теория, что мы создаём своё личное Вознесение, и все варианты возможны, мы должны их лишь выбрать. Как в ресторане: «Официант, я выбираю Меню 3 – смещение полюсов с последующей эвакуацией. И на десерт, пожалуйста, Новую Землю».

Вам что, Бог – ресторан? Хотя возможно. Известно ведь, что Бог – это Всё Что Есть.

Тогда, естественно, возникает вопрос: а если твой сосед за столом закажет Первый Контакт и переезд во внутреннюю землю? Сможете ли вы и дальше быть вместе?

А как относиться к некоторым голосам, утверждающим, что мы уже давно перешли в пятое измерение?

Если меня кто-то спросит – так как же будет дальше? – я могу лишь сказать: Я не знаю! Иногда это так легко сказать: Я не знаю!

Эра пророчеств уже позади. Началась эра Богов-Творцов на Земле! Мы – Творцы нашей реальности! 

Мои друзья – Аштар и Co так же не знают точно как это будет происходить, потому что МЫ создаём будущее Здесь и Сейчас! Поэтому так важно жить в Мудрости Сердца!

2010 год – чувствуете, какие энергии идут на Землю? Землетрясение на Гаити стало первым звуком фанфар, оповестившем о начале перемен. Земля буквально переносит внутреннее наружу, и мы так же призваны сделать то же самое. А так же наше внутреннее знание о том, чему учит Сердечная Мудрость.

Вспомнить – не означает узнать своё космическое имя, или названия планет, которые мы посещали. Всё это мы вспомним в своё время. И нет необходимости платить медиуму, чтобы узнать своё космическое имя. На этом делают деньги, но к духовности это не имеет отношения. 

Вспомнить – означает вспомнить о своей Сердечной Мудрости, означает вспомнить, что мы – ЕДИНЫ! Быть Едиными – означает не оставлять незамеченным то, что происходит на планете. Пока умирают от голода дети, а над женщинами производится насилие, пока мучают животных и ведут войны, пока существует страх, ужас и боль в коллективном поле Земли, – люди на Земле, где бы они ни жили, здоровы и красивы ни были, не могут познать полноценное счастье и свободу. Потому что мы – большой живой организм. И это – одна из причин, по которой наши внеземные братья и сёстры здесь, по которой Звёздное Семя воплощается здесь – потому что Земля едина с вселенной. И пока существуют планеты, на которых есть столько страданий, боли и бесправия, вселенная не может перейти в следующую, высокую реальность, потому что мы – ЕДИНЫ, мы один «организм». И это Единство проходит через Всё Что Есть.

Конечно, как индивидуумы, мы можем перемешаться на следующие высокие уровни, даже если многие души не готовы проходить эти перемены вместе. Вознесение не означает, что мы перемещаемся за пределы Единства. Мы выходим из иллюзии третьего измерения, и вследствие этого наше Единство будет осознаннее, чем прежде. 

Даже если мы уходим от драмы и не должны больше познавать боль, мы будем сильнее, чем прежде чувствовать желание помогать другим, не прошедшим ещё этот путь. Потому что Единство с ними мы будем чувствовать сильнее, чем прежде.

Таковы мои прогнозы. Что касается других сценариев Вознесения, то всё может произойти. Могут произойти чудеса. Вознесение может происходить мягко и медленно для тех, кому оно может показаться радикальным. А может быть и большим приключением для таких, как я, кому становится скучно в неподвижной плотности третьего измерения.

Потому что многие из нас в духе уже находятся в пятом измерении, получая первые впечатления от ожидающих нас чудес. Мы должны ещё взять и эмоциональное тело, и физическое, которое охая, на шаг отстаёт в это время.

Дети Света, дорогие Братья и Сёстры, воплощённые сейчас на Земле! Живите своей Сердечной Мудростью. Будьте внимательными в отношении посланий духовного мира; преобразования происходят, и я всегда в моём сердце верю – всё будет великолепно!

Ваша Lanceya ShaNiraa Solara Antara и мои духовные друзья.

Перевод Rina по согласованию с ShaNiraa


Ответить