Иисус Христос: Сынам Божиим

Ответить
Rina
Site Admin
Сообщения: 4192
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 05:58
Иисус Христос: Сынам Божиим

Сообщение Rina » 13 апр 2020, 00:52

Иисус Христос: сынам Божиим

Арктурианская Группа 5 апреля 2020 г.

Marilyn Raffaele
http://www.onenessofall.com/

Уважаемые читатели, в наши нынешние времена волнений и растерянности позвольте себе радоваться осознанию того, что всё, что происходит в это время, приносит изменения, которые вы искали, надеялись и о которых молились с тех пор, как воплотились в эту настоящую жизнь.

Вы, бодрствующие духовно, станете наставниками, теми, кто будет помогать другим открывать новые и более развитые идеи, решения и образ жизни. Нынешние времена делают жизнь трудной для всех, но вы должны понимать, что это эффективный способ вызвать действия Единства, испытать и начать интегрировать в общество.

Человечество находится в процессе эволюционного опыта, который заключается в переходе от страха к любви. Разве не чудо, что это происходит во время христианского святого времени Пасхи - времени смерти, погребения, а затем и воскресения?

Вирус не является наказанием, и он не был выбран как необходимый для вашей эволюции. Болезнь, которую вы наблюдаете сегодня, представляет собой разоблачение и очищение от ложной, старой, скрытой, плотной и недействующей энергии (убеждений), основанной на дуальности и разобщённости, энергии, которая питалась и поддерживалась в течение сотен тысяч лет непросветленным сознанием большинства.

Настало время в духовной эволюции человека выйти за рамки трехмерных концепций и верований, которые держат и продолжают удерживать большинство в рабстве. Духовная эволюция - это непрерывный процесс, управляемый как высшими измерениями, так и Высшим Я каждого человека. Духовная эволюция или её отсутствие никогда не были, или никогда не могут контролироваться отдельными лицами или группами, которые извлекают выгоду, удерживая человечество запертым в неведении. Каждый человек - это Божественное Существо, которому в какой-то момент суждено пробудиться в своей реальности.

В конце концов, всё успокоится, но не ждите, что всё вернётся таким, каким было. Нынешние времена рождают новое мировое сознание, которое учится видеть других по-новому и более высоко, и которое в конечном итоге приведёт к исчезновению правил, законов, концепций, убеждений и идей, основанных на разделении. Вы являетесь частью этого процесса, потому что вы так решили. Изменения не произойдут за одну ночь, но процесс начался.

Те, кто покидает Землю в это время, решили сделать это на более глубоком уровне. Смерть - это всегда личный выбор, независимо от того, как он может выглядеть. У каждого человека есть свобода выбора, чтобы остаться или нет. Многие уходящие просто устали, и их контракты завершены, и поэтому они выбрали вирус в качестве способа ухода. Другие уходят, чтобы позже вернуться в более развитый мир. Некоторые уходят, потому что они верят, что могут лучше служить процессу вознесения Земли с другой стороны.

У каждого есть Наставники и Высшее Я, всегда помогающие им делать выбор, который наилучшим образом служит их духовному развитию. Трехмерное невежество создало систему убеждений, которая говорит; 1. Каждый человек должен стараться оставаться на земле в теле любой ценой для себя или других. 2. Успех заключается в накоплении как можно большего количества опытов. 3. Чтобы всегда чувствовать себя счастливым, нужно делать всё, что можно.

Жизнь - это духовная эволюция, пробуждение к единству с Источником и всем, что ЕСТЬ. Все остальное просто представляет переживания и отвлечения, некоторые хорошие и некоторые плохие, необходимые, чтобы в конечном итоге привести каждого человека к истине.

Изоляция даёт каждому возможность перестать делать, делать, делать и просто быть. Успех в эти времена заключается не в том, сколько рулонов туалетной бумаги можно накопить, а в том, чтобы ничего не делать - успокоиться, жить и очищать разум от всей трехмерной чепухи, которая стала считаться приемлемой, важной и необходимой.

Речь идет о воссоединении с вашим Реальным Я по-новому, одновременно признавая Божественность всех остальных, даже тех, кто вам не нравится. Речь идет о признании и отпущении «да» и «нет», которые управляли вашей жизнью, и позволяли Я ЕСМЬ выражать себя через вас. Только благодаря интуиции, размышлениям, позволению и живой истине она интегрируется и становится достигнутым состоянием сознания.

Многие видят в нынешних обстоятельствах неудобную задержку с возвращением к обычным вещам. Жизнь не будет такой, как прежде, потому что сознание, субстанция формы, меняются.

Мужская энергия (активная, мощная, работающая) постепенно интегрируется и уравновешивается с женской энергией (чувственной, интуитивной, любящей), и в результате получается то, что без баланса мужского и женского больше не может быть так, как это было в прошлом.

Необходимо было прекратить хотя бы временно гонку за ещё, ещё и ещё, независимо от того, кто пострадал, и в то же время считал, что чем больше, тем лучше, и каким-то образом это делает вас лучше. Трехмерный мир должен прекратить загрязнять и наносить ущерб источнику его жизни и здоровья - Матери-Земле. Трехмерный человеческий разум продолжит находить способы уничтожать друг друга и планету ради прибыли и выгоды, если останутся старые концепции и верования.

Постоянная гонка за ещё, ещё и ещё должна успокоиться, и, можно надеяться, что люди начнут серьезно задавать вопросы и начнут принимать меры по загрязнению воды, еды и воздуха, которые наносят вред (убивают) всем формам жизни, включая людей; и что вопрос поставят серьёзно и определятся с соответствующими мероприятиями.

Дорогие люди должны заботиться о людях, но жадность породила нынешние условия, которые больше не могут продолжаться. Гайя, ее люди и ее существа больны, и вы наблюдаете это сейчас.

Те из вас, кого притягивают эти сообщения, хорошо понимают единство всей жизни, и поэтому будут объяснять это тем, кто обращается к вам за разъяснением. Вы будете объяснять, что это - духовная вселенная, населенная сынами Божьими, а не чисто физическими людьми каждой веры, которые существуют в коллективном сознании. Вы можете рассказать им об энергии и о том, как состояние сознания каждого человека создаёт его мир и ситуации.

Ваша работа начинается сейчас, дорогие, это то, к чему вы готовились, даже если вы не знали об этом. Вот почему вы решили быть здесь в это время. Откажитесь от любых представлений о том, как должна выглядеть ваша работа, поскольку она будет отличаться для каждого в зависимости от обстоятельств и личностей. Для некоторых работа может просто заключаться в том, чтобы удерживать Свет истины для всего мира.

Некоторые, притянутые к вам, будут способны усваивать только «детское питание» истины, в то время как другие будут готовы к полному меню. Позвольте своей интуиции вести вас относительно того, что есть, а не следовать какому-либо протоколу, которому вас, возможно, научили на этом пути.

Все идет по плану, и ваша задача - позволить процессу разворачиваться без сопротивления. Мы видим проявление диссонанса и страданий, но реальность такова, что многое происходит за кулисами. Коллективное сознание открывается на новых уровнях, но на данный момент большинство не способно постичь что-либо, кроме внешних проявлений. Будьте практичны, следуйте главной линии, но не позволяйте своим действиям реакций, основанных на страхе.

Сядьте спокойно и спросите себя. «Во что я верю? Что я продолжаю считать истиной в своем сознании? Готов ли я жить истиной или я слишком напуган? Должен ли я оставаться в трехмерном сознании, где я знаю, чего ожидать, даже если это отражает двойственность и разделение?"

Время настало. Время настало для всех. Настало время жить тем, что вы знаете, дорогие, потому что это только начало, и многое ещё впереди...


Мы - Арктурианская группа 4/5/2020


Оригинал: https://www.onenessofall.com/newest.html

Любительский, некоммерческий перевод: Rina http://galactika.info/


Ответить