Санат Кумара/Сананда: Единство с Богом

Ответить
Rina
Site Admin
Сообщения: 4192
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 05:58
Санат Кумара/Сананда: Единство с Богом

Сообщение Rina » 09 ноя 2020, 03:20

Санат Кумара/Сананда: Единство с Богом

Marilyn Raffaele. Арктурианская Группа 8 ноября 2020
http://www.onenessofall.com/


Дорогие читатели, мы с любовью приветствуем вас в это время суматохи, смятения, страха и неопределенности. Поскольку многое из того, что не пробужденные считают важным для успешной жизни, меняется или фактически исчезает, многие из них приняли сопротивление и тщетные попытки сохранить статус-кво.

Высокие частоты вибрации Света обнажают многие давно похороненные низко резонирующие шаблоны, сформированные из ложных убеждений, основанных на дуальности и разделении. Они появляются по всему миру, и каждый день их видит и узнает все больше людей. Вы стали свидетелем растворения старой энергии, которое, в свою очередь, позволит развернуться духовной эволюции третьего измерения.

Если вы читаете эти послания и чувствуете созвучие с ними, то вы не духовный новичок, который случайно попал в ловушку на Земле в эти времена. Вы достигли состояния сознания, способного удерживать истину, наблюдая явления более низкого резонанса. Это работа. Это то, для чего вы пришли, и именно поэтому вы решили воплотиться, и сделали это. Не случайно вы оказались на Земле в момент ее вознесения.

Перестаньте считать себя бессильными людьми, подверженными всем физическим, эмоциональным и ментальным убеждениям, витающим в трехмерном сообществе. Вы должны жить как мощные и духовно развитые Маяки Света, которыми вы являетесь, хорошо подготовленные к тому, для чего вы пришли, а именно к тому, чтобы жить в плотности трехмерного мира, но не принадлежать ему.

Пока что большинство не осознает, что они едины с Богом / Источником, неся в себе все, что они искали и на что надеялись. Эти дорогие люди подходят к мировым ситуациям наилучшим образом в соответствии с их нынешним состоянием сознания, которое часто проявляется в какой-то насильственной форме цепляния за то, в чем, по их мнению, они нуждаются, или на что имеют право, будь то душевный покой или материальные блага.

Остерегайтесь непреднамеренного выравнивания с низкими резонирующими энергиями страха и безнадежности, которых так много в это время. «Будь в мире, но не от него». Очень легко энергетически согласовываться с тем, что вы сейчас слышите и видите. В то же время не путайте духовную непривязанность с полным пренебрежением к тем, кто страдает. Даже если вы знаете иллюзорную природу форм двойственности и разделения, вы не можете быть страусом, который прячет голову в песок. Бывают случаи, когда вам нужно будет отчасти «поиграть в игру», чтобы помочь другим тем или иным образом. В таких случаях всегда доверяйте своей интуиции.

Держитесь за центр в каждый момент настоящего, никогда не забывая, что Бог - единственная сила, единственная реальность, единственная причина и, следовательно, единственное следствие, несмотря на то, что вы можете наблюдать. Когда вы чувствуете, что вас втягивают в более низкие резонирующие энергии, остановитесь, перецентрируйтесь и сосредоточьтесь на истине «Я есмь». «Я - Божественное Существо, выбравшее временно испытать плотные энергии третьего измерения», всегда помня, что это верно и для каждого человека.

Это помогает в течение дня проводить мини-медитации, которые удерживают вас в центре внимания и напоминают вам, кто и что вы есть - на светофоре, в ожидании кого-то, в ванной, за столом, складывая белье. Просто мгновение, секунда, которая указывает на ваше намерение согласоваться с реальностью вашего существа - Я ЕСМЬ.

Посылайте почаще Свет через глаза, открытые мини-медитации. Визуализируйте Землю, окруженную ярким бело-золотым Светом, не имея никаких намерений, кроме как посылать любовь и Свет. Нет необходимости указывать Свету, что делать, потому что Свет - это энергия с высокой вибрацией, как она воспринимается человеческим разумом, и когда вы ее посылаете, вы посылаете безусловную любовь, Божественную энергию. Вы можете увидеть, как цвета меняются или становятся чем-то новым.

Вы все прожили много-много жизней под влиянием системы убеждений третьего измерения. Некоторые из этих жизней были короткими, а некоторые долгими. Некоторые были счастливыми, а некоторые были несчастными, и даже замученными до смерти. Однако опыт, накопленный за эти многие воплощения, привел вас к тому уровню духовного осознания, который у вас есть сейчас.

В течение этих жизней ваше энергетическое поле интегрировалось и сохраняло некоторые более низкие резонирующие энергии того конкретного времени. Болезнь, страх, разочарование, недостаток, выражающиеся в физической, эмоциональной, умственной и духовной боли, остаются живыми до тех пор, пока конкретная энергия, поддерживающая их, не очищается и не перестает быть частью сознания. Помните, сознание - это субстанция формы.

Вы уже очистили большую часть старой энергии, просто позволив более высоким уровням истины стать вашим состоянием сознания, а также через сны. Верьте, что ваше Высшее Я позволит разворачиваться каждому новому шагу, когда вы будете готовы. Когда возникают плотные физические, эмоциональные, моральные, или духовные проблемы, это означает, что они предстают для распознавания и устранения, потому что вы готовы. Вы больше не новички, подверженные случайным происшествиям и событиям, которые часто происходят с людьми, живущими полностью в трехмерной энергии.

Некоторые развитые люди сомневаются и верят, что они каким-то образом потерпели духовную неудачу, когда в их обычно гармоничной жизни внезапно появляется одна, или несколько негативных проблем. Нет, дорогие, вы никогда не можете потерпеть неудачу, скорее, вы заканчиваете учебу, и, наконец, готовы освободиться и выйти за рамки любых оставшихся ложных концепций и убеждений, которых вы все еще придерживаетесь. Поверьте, что у вас действительно есть инструменты для решения любой ситуации.

Большинство из вас больше не занимается основным очищением, а скорее находится в процессе интеграции более высоких частот Света. Процесс интеграции может быть трудным для физического тела, потому что каждый орган и функция меняют свою вибрацию. Ум часто переводит «симптомы вознесения», сопровождающие энергетическую интеграцию, как болезнь или проблему. Формируются новые меридианы, несущие более высокие резонирующие энергии, ДНК меняется, и все системы обновляются. Разрешите процессу происходить.

Мы говорили, что существует Божественный План, но с этим возникла некоторая путаница. Божественный План - это не трехмерный план, в котором это произойдет в то, или другое время. Божественный План, который существует вечно и никогда не может быть остановлен или отклонен, - это эволюция каждой индивидуальной души к полному осознанию своего единства с Богом. Многие продолжают придерживаться трехмерных концепций того, как должен выглядеть Божественный План, не понимая, что люди сами его интерпретируют и создают.

Имейте это в виду, когда вы испытываете искушение дать власть должностным лицам, выборам, правительству или чему-либо еще на внешней арене, поскольку ничто из этого не может остановить Божественный План. На самом деле не имеет значения, кто победит на выборах. Ничто не может остановить Божественный План. Духовное пробуждение каждой души предписано Божественным Законом просто потому, что Единство - это реальность. Его можно отложить по доброй воле, но никогда не остановить. Сосредоточьтесь на этом, а не на внешнем виде. Перестаньте питать иллюзии.

В небе нет кукловода, привязанного к каждому человеку. Пора признать, что каждый - сам себе кукловод. Для тех из вас, кто духовно пробужден, давно прошло время искать внешне людей, места или вещи, чтобы «спасти» себя. Правительства, эксперты, семья, или религиозные доктрины и практики служили инструментами на этом пути, но они вам больше не нужны. Все во внешнем не может подняться выше состояния сознания, из которого оно возникает, и доверие и зависимость от них просто выравнивают вас с этим состоянием сознания.

Земля достигла точки готовности к новым и высшим переживаниям согласно Божественному Плану. Личная и глобальная эволюция продолжит выражаться через внешние события, которые могут показаться не очень духовными.

Было необходимо воплощение многих, многих развитых душ, способных поднимать коллективную энергию туда, где могут начаться изменения, и вы вызвались добровольно. Знайте, что вы достаточно квалифицированы для этой работы.
Вот зачем вы пришли, дорогие Светоносцы.



Мы - Арктурианская Группа. 08.11.2020


Ответить