Третья Волна Исцеления

Rina
Site Admin
Сообщения: 4192
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 05:58
Третья Волна Исцеления

Сообщение Rina » 10 мар 2013, 06:11

phpBB [media]



Галактический Календарь на 10 марта 2013 года, воскресенье, день 27 – Рука Бога: 1 Тон, 7 Печать, Третья Волна Исцеления в Первом Красном Замке Времени.

Волну Исцеления ведут Хаторы и Мария Магдалина.



Рука Бога


Rina http://galactika.info/" onclick="window.open(this.href);return false;


Я с благодарностью принимаю первый тон Источника.
Я нахожусь со всеми в единстве и гармонии.
У меня новое начало и я полон решимости!
Сегодня я призываю целительные энергии и энергии совершенства в поле моей жизни.
С магнитным космическим тоном я иду с удвоенной энергией.

Я спокойно наблюдаю мой мир вокруг. Бог протянул нам свою Руку! И я с благодарностью и любовью протягиваю Ему мою руку. Я славлю Бога, и меня осыпают Его Энергии высшей благости! Божественные энергии выравнивают моё поле и входят в каждую мою клеточку, включая программу самоисцеления и оздоровления.

Рука Бога начинает третий цикл венерианской платформы Цолькина. После двух первых Волн, запустивших программу материального и духовного принципов, - в третьей Волне, Волне Исцеления, появляется наивысшее рабочее поле. Рука Бога с Его Энергией выходит на передний план. Волна Исцеления составит рабочую программу исцеления и оздоровления.

Хаторы: Программирование жизни

Автор: SaiRa, перевод: Rina http://galactika.info/" onclick="window.open(this.href);return false;

Приветствуем вас, мы – Хаторы*. Для нас большая честь привлечь ваше внимание к нынешним задачам и возможностям, тесно связанным с энергиями, раскрывающимися на вашем уровне. Ответственны за это космические события, оказывающие влияние на человеческую психику, энергетическую систему и восприятие. Мы видим, что эта высокоэнергетическая фаза даёт большие возможности коренным изменениям.

На ваш уровень пришла мощная Волна, имеющая потенциал сместить «константы» пространства и времени. Вы ощущаете это частично, как появляющиеся дежавю и как очень ясные всплески воспоминаний из вашего прошлого. А так же вы сейчас получаете ясные впечатления о вариациях будущего вашей души.

Эта Волна энергий помимо «изгиба» пространственно-временных констант, оказывает на вас дальнейшее влияние, воздействующее на молекулярную структуру вашего тела. С таким энергетическим импульсом активируются информации ядра клетки, и, тем самым, активируется ваша ДНК. Последствием этой активации является то, что вы всё больше имеете доступ к данным, которые до сих пор были недосягаемыми.

И теперь стоит задача принимать с нейтральной позиции наблюдателя трудно понимаемый, но воспринимаемый информационный поток, не особо входя в его интерпретацию. Эта информация нелегко понимается умом, но для эссенции вашей души вполне логична и закономерна.

Активация, вызванная высокими космическими энергиями, даёт большой шанс осознанного нового программирования вашей жизни на клеточном уровне. Этот этап даёт вам большую возможность глубоко и основательно, по-новому запрограммировать вашу жизнь и настроить на то, как вы должны жить и что вы хотите осуществить как индивидуально, так и в обществе.

Мы предлагаем вам составить список тем, которые вы хотите изменить, и с помощью вашего Высшего Я** и вашим осознанным намерением по-новому запрограммировать.

Для начала проведите заземление с Землёй-Матушкой, отчётливо ощущая контакт с ней и связь. Направьте своё внимание на присутствие вашего Высшего Я и ощутите с ним прочную связь. Дайте себе на это достаточно времени, пока вы отчётливо не почувствуете эту связь и верный момент для нового программирования.

Как только вы почувствуете, что настроены, рассмотрите первый пункт в своём составленном списке и решите, что вы в этой области своей жизни желаете запрограммировать. Это могут быть темы о самооценке, об отношениях, материальных благах и так далее, - позвольте чувствам вести вас при составлении списка и определять важность тем, чтобы не увязнуть в тысячах мелочей.

Итак, это будет первый шаг. Как ведущие этой Волны, мы продолжим нашу беседу.

Международный Проект Галактика

Мы вам желаем удачи!

1a1

Примечание:

*Хаторы
– группа сопровождения Богини Хатхор (Хатор), дочери Ра: http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A5%D0% ... 0%BE%D1%80" onclick="window.open(this.href);return false;
В современности они выполняют планетарные работы и тесно связано с Планетарным Логосом Земли – Марией Магдалиной. Сфера их деятельности – биология и медицина.

** Высшее Я – это цельная душа на другой стороне, уменьшенной копией которой мы являемся на Земле.

О Цолькине: http://galactika.info/tzolkin/" onclick="window.open(this.href);return false;

Rina
Site Admin
Сообщения: 4192
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 05:58
Третья Волна Исцеления

Сообщение Rina » 11 мар 2013, 05:31

phpBB [media]



Галактический Календарь на 11 марта 2013 года, понедельник, день 28 – Звезда: 2 Тон, 8 Печать, Третья Волна Исцеления в Первом Красном Замке Времени.

Волну Исцеления ведут Хаторы и Мария Магдалина.



Звезда


Rina http://galactika.info/" onclick="window.open(this.href);return false;


Я с благодарностью принимаю второй тон Источника.
Я ощущаю полное единство со всеми, хотя и живу в полярном мире.
Это делает меня счастливым и совершенным!
Полярность даёт возможность увидеть контраст и сделать свой выбор.
Полярный мир на нашей планете – это рабочая платформа для обучения Творцов.

Я спокойно наблюдаю мой мир вокруг. Энергии выравниваются, и я отчётливо ощущаю мощную помощь духовного мира. Пространство гармонизируется и становится светлее. Это поднимает нас выше и выше, оставляя позади холод низких миров.

Звезда занимает вторую, лунную позицию. Звёздные энергии – это платформа, на которой работает Рука Бога в Волне Исцеления со своей совершенствующей и исцеляющей программой. Звёздные энергии работают напрямую – как внутри, так и снаружи.

Хаторы: Программирование жизни (продолжение)

Автор: SaiRa, перевод: Rina http://galactika.info/" onclick="window.open(this.href);return false;

Приветствуем вас и продолжаем нашу беседу. Вы продумали и составили список своих тем? Как с ним работать?

Если вы, например, рассматриваете тему любви к себе, то позвольте себе в начале представить все чувства и образы, связанные с этим. Представьте себе, как будут активированы все существующие программы относительно этой темы. Высокие энергии облегчают вам этот доступ. Конечно, некоторые программы могут происходить не только из опытов вашего нынешнего воплощения.

Когда вы получите ясное чувство, что программы относительно намеченных вами тем полностью активированы, - очищайте себя от уже ненужных программ и просите об их нейтрализации.

Мы предлагаем вам сформулировать это вслух, в настоящем времени, например: «Я свободен от всех, не служащих мне более программ, относящимся к .... (здесь идёт название рассматриваемой темы)». И просите высший разум вашей души о нейтрализации существующих и не служащих более программ.

То, что произойдёт далее, будет выглядеть очень индивидуально. Возможно, вы почувствуете ощутимый прилив энергий, покалывание, дрожь, или даже «встряску» на физическом уровне.

Попросите, чтобы на вашу просьбу последовала реакция на исцеление выбранной темы энергией вашей высшей души, и позвольте пройти через вас целительным, животворящим, разумным, любящим и заботливым энергиям вашей высшей души, и, тем самым, тема будет запрограммирована полезным и конструктивным для вас образом и по-новому сориентирована.

При этом вы можете представить, как эта энергия проникает в каждое клеточное ядро и вашу ДНК, заполняя их и проходя через них, укутывает вас и окружает, вызывая тем самым исцеление, новый порядок и новую настройку в созвучии с вашей исконной природой.

Дайте пространство для того, что здесь хочет произойти, и не ограничивайте себя строгими принципами.

Это упражнение вы можете делать три раза в день для одной темы. Тем может быть рассмотрено не более трёх. Вы можете эти темы одну за другой запрограммировать. Как мы уже упоминали, желательно их не растягивать, а рассматривать серьёзно и конкретно. Доверяйте чувству внутреннего знания с точки зрения важности выбранной вами темы.

Обратите внимание на достаточный приём воды. Вода – это оптимальный носитель информации, она воздействует на клетки тела, подготавливая их к новому программированию.


Итак, краткая информация процесса программирования:

- Создание перечня рассматриваемых тем.

- Рассмотрение одной отдельно взятой темы, сопутствующих ей ощущений и, как следствие, полная активация существующих по этой теме программ.

- Словесная формулировка в форме настоящего времени (сейчас) для освобождения от всех не служащих более программ в отношении выбранной темы.

- Обращение к Высшему Я с просьбой о нейтрализации не служащих более программ в отношении выбранной темы.

- Просьба об исцелении энергией вашей высшей души, стремление к энергии вашей высшей сути и новое настраивание.

- Рассматривайте не более трёх тем в день.


Мы рады предоставить вам эту информацию.

В любви, Хаторы.

Международный Проект Галактика

Мы вам желаем удачи!

1a1

О Цолькине: http://galactika.info/tzolkin/" onclick="window.open(this.href);return false;

Rina
Site Admin
Сообщения: 4192
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 05:58
Третья Волна Исцеления

Сообщение Rina » 12 мар 2013, 06:09

phpBB [media]



Галактический Календарь на 12 марта 2013 года, вторник, день 29 – Луна: 3 Тон, 9 Печать, Третья Волна Исцеления в Первом Красном Замке Времени.

Волну Исцеления ведут Хаторы и Мария Магдалина.



Луна


Rina http://galactika.info/" onclick="window.open(this.href);return false;


Я с благодарностью принимаю третий Тон Источника.
Священная Троица Едина – Бог Отец, Богиня Мать и Я – Божественное Дитя.

Я спокойно наблюдаю мой мир вокруг. Волшебница Луна, загадочная помощница, утончает мои чувства, проводя филигранную настройку энергий, и их мощный поток создаёт максимальное действие. Всё, что меня беспокоит и мешает моему раскрытию, я осознанным намерением передаю в этот очищающий и исцеляющий поток!

На меня нахлынули воспоминания..., даже если мне это не очень нравится и в глазах стоят слёзы. "Я обложу тебя пластырем и исцелю тебя от ран твоих, говорит Господь. ( Иеремия 30:17). Божественный Бальзам – это способность дарить людям тепло и любовь, и быть им поддержкой и опорой.

Луна вводит в Волну Исцеления движущие энергии и делает невидимое видимым. Миры, находящиеся по другую сторону завесы нашего сознания, никогда, в сущности, не отделялись от нас, хотя из-за нашей потери памяти мы не чувствуем с ними прямой связи. Они являются нашим внутренним генератором, даже если мы этого не осознаём.

Настоящий стимул к действиям, к совершенствованию, к исцелению, приходит из внутренних миров, находящихся на более высоких уровнях измерений. В этом и есть тот ключ, который мы сами часто не можем понять, но который важен для дальнейшего развития.

Рука Бога – это наши собственные высшие духовные уровни. Это то, что присутствует в нашей жизни больше, чем мы себе представляем. "Истинно говорю вам: что вы свяжете на земле, то будет связано на небе; и что разрешите на земле, то будет разрешено на небе." (Иисус. Евангелие от Матфея 18:18)

Хаторы: Космология

Автор: SaiRa. Перевод: Rina http://galactika.info/" onclick="window.open(this.href);return false;

Мы приветствуем вас. В сотрудничестве с SaiRa мы хотим передать вам следующий инструмент, который поможет вам выйти из линейности вашего мышления.

Мы называем линейным мышлением прежде всего то, что вы называете вашим умом, - ваш привычный, несущий отпечаток общества, коллективно окрашенный и унаследованный тип мышления, содержащий в большинстве случаев, независимо от социального статуса, культуры, или воспитания, фактор линейности. Исключения редки.

Линейной мышление до сих пор служило вам для поиска себя, ориентирования и самоопределения. Многие отождествляют себя с тем, кем они были, что делали или пережили, и со своей историей.

В этом линейном мышлении вы создали собственное Я, которое с вашей верой и энергией ощущается очень реальным. Вы уравниваете его часто со своей душой. А мы видим уникальное, совершенное существо, которое до сих пор в вас дремало и ждёт, чтобы быть вами признанным, живым и стремящимся к выражению.

Это существо находится в безвременье и не имеет ничего общего с созданным вами и привязанным ко времени «Я». С этим созданным «Я» непосредственно связан страх распада, разрушения и уничтожения, - как и всё созданное стремится сохранить жизнь.

Этот страх нужно преобразовать, чтобы переместить вас из времени в безввременье. Такое преобразование возможно только через познание вашей истинной, вечной души.

С нашей точки зрения: было создано линейное мышление, - не время, - чтобы привязать вас к фактору времени и пространства. Мы не станем в этом сообщении начинать дискуссию о том, есть время, или нет, реально оно, или нет. Чем больше вы начинаете понимать природу вещей, тем больше вы узнаёте, что ответ может содержать как «да», так и «нет». Существование в межпространственности делает это понятным и полностью «космологичным». Но не это является основной темой этой информации.

Продолжение следует....

Международный Проект Галактика

Мы вам желаем удачи!

1a1

О Цолькине: http://galactika.info/tzolkin/" onclick="window.open(this.href);return false;

Rina
Site Admin
Сообщения: 4192
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 05:58
Третья Волна Исцеления

Сообщение Rina » 13 мар 2013, 05:52

phpBB [media]



Галактический Календарь на 13 марта 2013 года, среду, день 30 – Карма: 4 Тон, 10 Печать, Третья Волна Исцеления в Первом Красном Замке Времени.

Волну Исцеления ведут Хаторы и Мария Магдалина.



Карма


Rina http://galactika.info/" onclick="window.open(this.href);return false;


Я с благодарностью принимаю четвёртый Тон Источника.
Я сонастраиваюсь с четырьмя космическими направлениями.
Я прочно стою на ногах и знаю, чего хочу.
Мои мечты принимают свою форму.
Я возвращаю на Землю Белый Галактический Спектр.

Я спокойно наблюдаю мой мир вокруг. Все стремятся к любви!.. Нет на Земле никого, кто не хотел бы любви! Любовь и забота исцеляют наши души. Любовь – это драгоценное лекарство, способное возродить к жизни, вдохнув в душу Свет, радость, целеустремлённость и вдохновение!

Эволюция и порядок на Земле, - уникальной планете свободной воли и личной кармической ответственности, регулируются Законами Кармы.

В Волне Исцеления Карма придаёт форму эмоциональным и духовными энергиям, и является платформой для их выражения, на которой будет работать программа для исцеления и совершенствования. Это – прямой канал Источника. Для выполнения этой задачи Руке Бога нужен Человек. Так он становится в своём наивысшем развитии Рукой Бога.

Lady Nada: Карма

Rina http://galactika.info/" onclick="window.open(this.href);return false;

Приветствую вас, мои прекрасные ангелы, и осыпаю вас лепестками благоухающих роз.

Я люблю каждого из вас, и для каждого у меня есть слова любви и нежной заботы. Я люблю вас такими, какими вы есть – очень разными! Я никогда вам не ставлю условий, не разделяю ни по каким признакам и не требую ничего, что могло бы вас ограничить, или дать почувствовать себя нелюбимыми.

Карма напоминает каждому человеку о Законе ненанесения вреда и о личной ответственности за каждое сказанное слово и каждый совершённый поступок в пространстве свободной воли. И за неисполнение этого Закона будет спрошено строго.

Личная кармическая ответственность за свои деяния на Земле многократно возросла, потому что для нынешней Земли всё меньше и меньше подходят энергии жестокости и насилия. В ведении или неведении созданная карма будет отныне искать другие пути своего решения. Карма не «списывается», но будет создаваться возможность в аналогичной ситуации совершать поступки на Высшее Благо Целого.

Карма – это не бег по кругу, потому что энергии поднимают планку выше и выше. Так будет происходить очищение и переход на следующий уровень. Соответственно будет расширяться сознание, понимание, и желание совершенствования для тех, кто и далее будет выбирать для себя получение опытов на нашей Земле.

Начни с себя, - только своим личным примером ты можешь очень многое сделать! Пересмотри свой образ мыслей и своё отношение ко многим вещам. Возможно, кое-что уже устарело и в твою жизнь входят энергии свежей и яркой струи! Им нужно много места. Так открой же им путь, положи новое начало, ведь это твой мир, твоя жизнь, которую создаёшь и за которую отвечаешь только ты сам!


Примечание:

Lady Nada - Высшая душа Марии Магдалины, – Глава Кармического Совета, Планетарный Логос Земли.

Международный Проект Галактика

Мы вам желаем удачи!

1a1

О Цолькине: http://galactika.info/tzolkin/" onclick="window.open(this.href);return false;

Rina
Site Admin
Сообщения: 4192
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 05:58
Третья Волна Исцеления

Сообщение Rina » 14 мар 2013, 05:17

phpBB [media]



Галактический Календарь на 14 марта 2013 года, четверг, день 31 – Лёгкость: 5 Тон, 11 Печать, Третья Волна Исцеления в Первом Красном Замке Времени.

Волну Исцеления ведут Хаторы и Мария Магдалина.



Лёгкость


Rina http://galactika.info/" onclick="window.open(this.href);return false;


Я с благодарностью принимаю пятый Тон Источника.
Я всегда имею собственное мнение и самостоятельно принимаю решения.
Я свободен и независим!
Я – голос Единого. Я – Любовь...
С обертоном – высшим тоном сияния, я иду в энергиях совершенства.
Лёгкость перенимает в Волне Исцеления исполнительную роль и несёт высочайшие эффективные энергии, с помощью которых можно добиться очень многого!

Я спокойно наблюдаю мой мир вокруг. Моя учительница мне всегда напоминает: «Ты относись ко всему просто и с лёгкостью, ты улыбайся и увидишь, как это изменит ситуацию!» По счастью, у меня всегда были и есть очень мудрые Учителя, и моё сердце переполняет любовь к ним и глубокая благодарность! Возможность учиться жизни есть у каждого из нас! Возможность учиться, любить и благодарить!

Мария Магдалина/Lady Nada: Лёгкость

Ченнелинг - медитация

Автор: Salira. Перевод - Rina:
http://galactika.info/" onclick="window.open(this.href);return false;

Я - Мария Магдалина, и снова говорю с тобой, дитя моё.

Позволь себе расслабиться и окунуться в мою энергию, которую я к тебе направляю. Почувствуй рубиново-красный золотистый луч Любви, в которую я тебя нежно укутываю. И пока я это делаю, я разговариваю с тобой и твоей душой, дитя моё.

Знай, что внешние шторма скоро пройдут. Я знаю, что позади у тебя огромная проделанная работа, и впереди предстоит ещё многое. И я думаю, тебе необходимо окружить себя красивыми вещами. Теми, что возрождают в твоём сердце два крыла, перенося из области ограничений в безграничность, когда исчезает ощущение плотности, оставляя тебе лёгкость твоего бытия.

Представь красивую бабочку и отправляйся на природу. Там их много сейчас, этих прекрасных существ, показывающих людям, как играючи легко можно прожить жизнь. Потому что они знают о мире фей и эльфов. И ты прекрасно можешь соединиться с ними. Они хотят напомнить тебе о твоей лёгкости, о которой ты иногда забываешь. Потому что в ближайшее время на многих уровнях будет происходить много нового, и я могу тебе сказать, что без лёгкости здесь не обойтись. Многих из вас мы видим такими серьёзными! Почему вы не радуетесь тому, что делаете и тому, что вас окружает?

Энергии быстро растут, и это очень важно для многих из вас. И нам не нравятся связанные с этим слухи о боли и чувствах, возникающие при этом, потому что вы направляете на это фокус своего внимания. А ведь вы знаете: куда направлено внимание, туда следует и энергия... Итак, почему бы вам не направить ваше внимание на созидание? Ты - Творец и Король или Королева в своей империи. И я давно говорю вам об этом.

Не позволяй себе тягостных дум, а направь своё внимание на лёгкость, о которой я тебе сейчас напоминаю. Запомни картинку, которую ты сейчас получишь, и всегда вспоминай о ней, когда тебе на ум приходят грустные мысли.

Закрой свои прекрасные глаза, или читай дальше мои слова сердцем, дитя моё...

... Почувствуй энергию любви, которую я сейчас увеличиваю. Пусть она течёт в те места, где ты чувствуешь боль, и тебе станет гораздо легче.

Дитя моё, чувствуй и смотри своим внутренним сердечным зрением... Создай себе свой внутренний ландшафт, свой внутренний сад, Сад Твоей Жизни.

Почувствуй траву, по которой ты медленно идёшь босиком с благодарностью к Земле, несущей тебя, и которая едина с тобой.

Видишь прекрасные цветы, обволакивающие твою ауру ароматами бальзамов?

Чувствуешь запах?

Посмотри, как много существ вокруг, показывающих себя в виде бабочек, птичек, а, может, и фей, и эльфов.

Садись на траву. Ты можешь увидеть маленького эльфа, которого я тебе посылаю. Это твой эльф. Смотри, какой он игривый. Он приглашает тебя и твоё внутреннее дитя поиграть с ним. Играй же, дитя моё, и ты сможешь отпустить всё, что нагружало тебя в последнее время. Играй... И будь как дитя, наивно и невинно смотрящий и радующийся этому прекрасному ландшафту.

Твой эльф летит впереди, показывая тебе путь, и приводит к чудесному водопаду в Саду Твоей Жизни. Чувствуешь силу и свежесть, исходящую от него? Сними свои старые одежды, служившие твоим былым эмоциям, и почувствуй соединяющие нити, которые ещё имеются, но больше тебе не нужны. Я нахожусь рядом с тобой и протягиваю к тебе мои руки. Я проведу тебя сквозь этот волшебный водопад, который я создала для тебя и в который ты можешь сейчас войти. Его вода не только волшебная, но и целебная....

Чувствуешь, как меняются цвета и всё старое, находившееся в твоей ауре, уходит от тебя прочь. Уходят старые связи, которые давно уже сами хотят уйти, и которые тебе больше не нужны. (Дай себе время почувствовать это)...

Ты можешь пить эту воду и насытить ею свои клеточки и межклеточные пространства. И тело твоё получит те энергии, которые ему сейчас необходимы. Потому что тебя ведёт твоя Божественность, которая в созвучии с твоей душой знает, в чём ты нуждаешься.

Побудь возле этой воды, насыщенной диамантовым светом и имеющей все цвета радуги, так долго, как ты хочешь. Дай себе время...

... Как ты себя чувствуешь? Легче? Намного легче? Прекрасно! Так и должно быть. Прими это чувство в твоё сердце и сохрани его там с тем видением, которое у тебя было. Твой эльф ждёт тебя, чтобы показать твою новую одежду. Одежду лёгкости, сотканную для тебя эльфами, и которую они сейчас на тебя наденут. Это тебе подарок невидимого мира эльфов.

Поблагодари их. Возможно, у них есть для тебя новости – о твоём отношении к природе, или они хотят попросить тебя о помощи. Подожди это известие...

И вот мы сопровождаем вас снова. Посмотри, - твоё внутреннее дитя одето в такую же одежду. Я дам вам зеркало, чтобы вы могли себя увидеть, и сохрани эту картинку вместе с новыми чувствами в своём сердце.

А теперь возвращайся Здесь и Сейчас. Я прощаюсь и благословляю тебя.

aмен, амен, амен........

Я - Мария Магдалина

Автор: Salira 14.07.2009 http://www.salira.de" onclick="window.open(this.href);return false;

Международный Проект Галактика

Мы вам желаем удачи!

1a1

О Цолькине: http://galactika.info/tzolkin/" onclick="window.open(this.href);return false;

Наши сайты: http://galactika.info/" onclick="window.open(this.href);return false;
Галактика: http://forum.galactika.info/" onclick="window.open(this.href);return false;
Звёздный форум: http://stargalaxie.net/" onclick="window.open(this.href);return false;
youtube: http://www.youtube.com/user/galactikainfo" onclick="window.open(this.href);return false;
Facebook: http://www.facebook.com/pages/Ezoterika/121753751176974" onclick="window.open(this.href);return false;
LiveJournal: http://galactika-info.livejournal.com/" onclick="window.open(this.href);return false;
ВКонтакте: http://vkontakte.ru/id42228900" onclick="window.open(this.href);return false;
Звук: http://youtu.be/v9bH52bmiuU" onclick="window.open(this.href);return false;

Rina
Site Admin
Сообщения: 4192
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 05:58
Третья Волна Исцеления

Сообщение Rina » 15 мар 2013, 05:53

phpBB [media]



Галактический Календарь на 15 марта 2013 года, пятницу, день 32 – Человек: 6 Тон, 12 Печать, Третья Волна Исцеления в Первом Красном Замке Времени.

Волну Исцеления ведут Хаторы и Мария Магдалина.



Человек


Rina http://galactika.info/" onclick="window.open(this.href);return false;


Я с благодарностью принимаю шестой Тон Источника.
Я спокоен, а, значит, уравновешен.
Когда я уравновешен – я сонастроен с моим Высшим Я.
С ритмичным тоном равновесия я иду с удвоенной энергией.

Я спокойно наблюдаю мой мир вокруг. Он прекрасен благодаря Человеку! Только Человек может вдохнуть Жизнь в форму, сделав её живой и бессмертной! Только Человек со своим пламенным сердцем способен на подвиги и чудеса и достоин всего самого лучшего!

Человек - это тот пункт в Волне Исцеления, с помощью которого достигается необходимый баланс кармических полей. Путь сквозь полярность материального мира непрост, но он даёт драгоценный опыт!

Ты волен любить, или судить. Суждение выбивает тебя из равновесия, и тебе приходится начинать всё сначала, потому что ты, Человек, стремишься к совершенству! Совершенство – это выражение высших энергий! Поэтому ты раз за разом приходишь на Землю, оттачивая своё мастерство.

Чтобы быть Рукой Бога, Человек должен быть, в первую очередь, спокойным, уравновешенным и свободным. Тогда он находится в портале Источника, становясь Мастером и навсегда покидая низкие кармические миры.

Хаторы: Фактор времени

Автор: SaiRa. Перевод: Rina http://galactika.info/" onclick="window.open(this.href);return false;

Мы хотели бы обратить ваше внимание на время и увидеть привязанность, неволю и ограничения, сопутствующие вам тогда, когда вы с линейным мышлением отождествляете себя с созданным из этого своим образом.

Признайте фактор линейности и своим сознанием поднимайте свою настоящую, вечную душу, становясь Мастерами Времени!

Не стоит игнорировать фактор времени и не желать о нём думать и замечать, следствием чего являются большие затраты энергии, не служащие во благо, потому что вы были бы постоянно заняты, скрывая то, что является частью опытов этого уровня.

Поэтому мы советуем вам использовать этот фактор, и вы это можете, когда живёте своей настоящей, независимой душой, преодолевая линейность своим сознанием.

Любое изменение происходит через сознание и чувства, а не через отрицание, отказ или неприятие.

Ваше сознание, ваша сознательная душа – это энергия перемен!

Не дарите иллюзиям свои энергии. Осознанно перемещайте свой фокус с пониманием и сознанием.

Мы - Хаторы


Международный Проект Галактика

Мы вам желаем удачи!

1a1

О Цолькине: http://galactika.info/tzolkin/" onclick="window.open(this.href);return false;

Rina
Site Admin
Сообщения: 4192
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 05:58
Третья Волна Исцеления

Сообщение Rina » 16 мар 2013, 05:54

phpBB [media]


Галактический Календарь на 16 марта 2013 года, субботу, день 33 – Небесный Странник: 7 Тон, 13 Печать, Третья Волна Исцеления в Первом Красном Замке Времени.

Волну Исцеления ведут Хаторы и Мария Магдалина.



Небесный Странник


Rina: http://galactika.info/" onclick="window.open(this.href);return false;


Я с благодарностью принимаю седьмой Тон Источника.
Я уравновешен. Я – центр моей вселенной.
Я руководствуюсь Космическими Законами и незыблемым Правилом Свободной Воли и личной ответственности на планете Земля.

Я спокойно наблюдаю мой мир вокруг. Если человек хочет жить долго – он должен жить спокойно. Размеренно. С чувством собственного достоинства и уважением достоинства других членов общества, так же, как и он, пришедших на Землю для выполнения своих задач.

Небесный Странник несёт мысли свободного познания мира. Ни одна Волна не предлагает энергии безграничной свободы, как это возможно в Волне Исцеления.

Седьмая позиция, в которой находится Небесный Странник, создаёт эту уникальную возможность. Творение может совершенствоваться и исцеляться только в свободном поле. Доступом к этому является достижение Мастерства в полярности. И тогда для тех, кто уравновешен, откроются шлюзы. Стремление к свободе – это надежда и вера жаждущих исцеления. Будь сильным и неси на Землю Любовь, Свет, Радость и Свободу Небес!

Хаторы: Концентрируйтесь на гармонии!

Автор: Sai Ra. Перевод Rina: http://galactika.info/" onclick="window.open(this.href);return false;

Приветствуем вас в любви Единого, в магии бытия, в Свете Единой Силы и действительности.

Мы, Хаторы, прибыли снова, чтобы сообщить вам о самых новых разработках, ожидающих вас в следующие дни и недели, поговорить о ваших личных процессах развития и о глобальных и коллективных изменениях.

Обширное очищение планеты на каких-либо уровнях – это одна из основных предпосылок для выравнивания с высшими уровнями.

Эта чистка затронет как ментальные поля, так и эмоциональные плотные энергии, низковибрирующие поля и все структуры, которые не смогут удержаться на высших уровнях.

Эти структуры могут быть программами, которые работали тысячелетиями, а так же социальными типами общества, заложенными в традиции, - всё это познает полное обновление в эти времена подготовки, преобразования и приспособления.

Эти фазы могут нести с собой хаотичные изменения. В эти времена вы более, чем когда-либо сталкиваетесь со своими глубокими страхами. С преобразованиями, которые проникают через самые глубины вашей клеточной памяти.

Все ваши земные инкарнации, все ваши земные Я, готовы интегрировать основную суть ваших опытов и слиться в единстве с вашим Здесь и Сейчас.

Полярность сознания: добро-зло, верно-неверно, приготовила вам на период этой интеграционной фазы большие проблемы – мы просим вас оставить позади эти суждения и с любовью и мудростью поверить и прислушаться к своему Высшему Я.

Только так вам будет гораздо легче переносить происходящее, а те концепции, которые вам больше не служат, передайте в руки Всевышнего. Эмоциональные шаблоны, которые до сих пор служили вам чем-то вроде защиты, должны быть убраны, и можно сказать, в этом плане ожидается большое очищение.

Происходить это может с накатывающими «паническими чувствами», потому что ваша система хочет показать «красный сигнал тревоги», когда отделяются старые шаблоны.

Они будут заменяться на естественные защитные механизмы высших измерений, и этот период будет происходить так быстро и мягко, насколько это возможно.

Много экспертных групп тонких настроек и энергетических систем тела уже «на местах» и ассистируют вам очень индивидуально в этих переходных фазах, чтобы многократно облегчить эти процессы.

Хаос, который прогнозировался многими, зависит от очень многих индивидуальных факторов, которые не могут быть предусмотрены.

Общество, находящееся в фазе больших преобразований, включает в себя, конечно, всех, и у «психически неустойчивых» людей могут внезапно происходить острые реакции, и последствия этого известны.

Мы говорим это, чтобы показать вам и «теневые стороны» таких переходов, которые с высших позиций не стоит рассматривать драматично.

Ничто и никогда не было потеряно, но всё же вы должны понимать, что никогда ещё не было такой фазы, в какой вы сейчас находитесь, и это должно вам давать понимание реального положения вещей в нынешней ситуации. Перед установлением порядка всегда господствует хаос.

Мы не можем вам сказать – то или это и где произойдёт, - держитесь подальше от опасных мест, или лучше всего переселяйтесь подальше из таких областей.

Ваша внутренняя мудрость всегда направляет вас в нужное время и место.

В предыдущем сообщении мы говорили вам, что вы находитесь в очень важной приспособительной фазе, и что сейчас высокие энергии Света служат чем-то вроде навигаторов плотным энергиям.

Эти высокие энергии Света происходят из областей труднодоступного вам уровня, они действительно являются Мастерством Творения, это осознанно настроенные и на матричном уровне запрограммированные разумные поля.

Космические Мастера участвуют в этом, выравнивая их, и работая с Существами Света с этого пространственного уровня.

Почему мы вам всё это так подробно сообщаем? Есть причина, чтобы вы поняли, что Проект Земля и Человечество – это обширнейший проект, гораздо больший, чем вам это представляется.

Вы действительно окружены миллионами разумных и пробуждённых существ, которые помогают как можно более гармонично осуществить переход всем участвующим.

Именно эти новые поля Света помогают минимизировать эти хаотичные переходы, их можно назвать «Универсальным Выравнивателем», который улавливает и стабилизирует любые энергетические шероховатости.

Поэтому не бойтесь, и знайте, что в Большом Целом обо всём позаботятся, что вас окружают высокие Существа Света, которые вам всегда помогут и чисто индивидуально поддержат.

Концентрируйтесь в это время на гармонии и целостности, и вы будет настроены на то, что действительно есть.

То, что действительно есть, - многогранно, и каждый из вас – зеркало этой всеобъемлющей действительности, очень индивидуальное и неповторимое.

Выражайте себя теми, кем вам поручил быть Создатель, воля живёт в вас и ведёт ваше сердце к ликованию.

Будьте благословенны и уважаемы за вашу великолепную службу, которую вы сейчас несёте, кто вы ЕСТЬ, и где бы вы ни были, и позвольте сиять вашему Свету во всей его силе – для вас, ваших близких и всего целого!

В Любви Единого


Мы – Хаторы


Перевод Rina по согласованию c SaiRa 24.02.2010

Примечание:

Хаторы – группа сопровождения Богини Хатхор, дочери Ра
В современности они выполняют планетарные работы и тесно связано с Планетарным Логосом Земли – Марией Магдалиной. Сфера их деятельности – биология и медицина.

Международный Проект Галактика

Мы вам желаем удачи!

1a1

О Цолькине: http://galactika.info/tzolkin/" onclick="window.open(this.href);return false;

Наши сайты: http://galactika.info/
Галактика: http://forum.galactika.info/" onclick="window.open(this.href);return false;
Звёздный форум: http://stargalaxie.net/" onclick="window.open(this.href);return false;
youtube: http://www.youtube.com/user/galactikainfo" onclick="window.open(this.href);return false;
Facebook: http://www.facebook.com/pages/Ezoterika/121753751176974" onclick="window.open(this.href);return false;
LiveJournal: http://galactika-info.livejournal.com/" onclick="window.open(this.href);return false;
ВКонтакте: http://vkontakte.ru/id42228900" onclick="window.open(this.href);return false;
Звук: http://youtu.be/oHRZ-dn4TZA" onclick="window.open(this.href);return false;

Rina
Site Admin
Сообщения: 4192
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 05:58
Третья Волна Исцеления

Сообщение Rina » 17 мар 2013, 05:15

phpBB [media]



Галактический Календарь на 17 марта 2013 года, воскресенье, день 34 – Белый Маг: 8 Тон, 14 Печать, Третья Волна Исцеления в Первом Красном Замке Времени.

Волну Исцеления ведут Хаторы и Мария Магдалина.



Белый Маг


Rina: http://galactika.info/" onclick="window.open(this.href);return false;


Я с благодарностью принимаю восьмой Тон Источника.
Я сонастраиваюсь с космическим единством.
То, что я делаю здесь, влияет на всю вселенную и наоборот.
Я – универсальная гармония.
С галактическим тоном целостности я иду сквозь энергии вечности.

Я спокойно наблюдаю мой мир вокруг. Я жду изменений, я подготавливаю себя к ним и настраиваюсь на успех! Это настоящая алхимия – сотворение нового мира, моего мира, являющегося частью миллиардов других миров...

Меня ведёт моё сердце. Завесы сняты, и я получаю знания об изменениях и исцелении напрямую из Источника. Я сокращаю путь, управляя временем, чтобы быстрее достичь результатов. Использование магических способностей может улучшить жизнь в мирах, в которых многого не хватает.

Белый Галактический Маг открывает финальную часть Волны Исцеления. Концентрированные энергии галактической восьмёрки с магическими, метафизическими энергиями Белого Мага, многократно усиливают процессы исцеления и совершенствования!

Ты, Межпространственный Галактический Человек, способен преобразовывать свою реальность, осознанно управляя энергиями на Высшее Благо Целого! Силой и мудростью своего Божественного Сердца ты переносишь Небо Мира на бескрайние просторы Земли, воплощая с Улыбкой Света Творца Вечность, Любовь и Красоту!

Хаторы: Готовность – это ключ к изменениям!

Автор: SaiRa. Перевод: Rina http://galactika.info/" onclick="window.open(this.href);return false;

Приветствуем вас! Мы – Хаторы, и мы хотим передать вам инструмент, который поможет вам преобразовать и стереть отпечатки времени, находящиеся на глубочайшем клеточном уровне, чтобы облегчить вам доступ к вашей вечной, вневременной душе.

Поймите, - то, что вы называете разумом, ни в коем случае не ограничивается областью головы. Разум гораздо больше создаёт функцию вашей Высшей Души, которая, в свою очередь, проникает через всю вашу систему, и, тем самым, и каждую клеточку.

Ассоциация разума с головой происходит из убеждения что вы – это ваше мышление, и поэтому значительная часть вашей энергии находится в области вашей головы, поскольку мозг является, своего рода, переводчиком тонкой информации в конкретные мысли и создаёт отрезок между чистым сознанием, тонкой информацией и структурированными мыслями и убеждениями.

В соответствии с характером и программой, тонкая информация фильтруется, обрабатывается, окрашивается, упорядочивается и проявляется в виде привычного мышления, повторяющихся мыслей, верований и убеждений. И вы свободны в своём выборе и далее сохранять эти факторы и убеждения.

Те, кто понял, что мир такой, какой есть, - уже сделали свой выбор. Это так же причина того, что в вашем окружении всё ещё есть люди, которые, очевидно, не понимают о большом сдвиге в сознании, даже если они не могут себя полностью от него изолировать, и их фильтр и далее выполняет свою функцию и почти не допускает новой информации.

Вы должны знать, что готовность – это ключ к изменениям, и представляет Высший Духовный Разум.

Мы хотим так же вам напомнить, что отпечаток линейности на клеточном уровне передаётся уже тысячелетия из поколения в поколение. Мы сообщаем вам это, чтобы настроить ваше сознание на глубину этих клеточных отпечатков и программ, пробуждая в вас чувство проникновения в себя, чтобы эти отпечатки изменить и стереть.

Мы – Хаторы.

Продолжение следует....

Примечание:

Хаторы – группа сопровождения Богини Хатхор, дочери Ра
В современности они выполняют планетарные работы и тесно связано с Планетарным Логосом Земли – Марией Магдалиной. Сфера их деятельности – биология и медицина.

Международный Проект Галактика

Мы вам желаем удачи!

1a1

О Цолькине: http://galactika.info/tzolkin/

Наши сайты: http://galactika.info/" onclick="window.open(this.href);return false;
Галактика: http://forum.galactika.info/" onclick="window.open(this.href);return false;
Звёздный форум: http://stargalaxie.net/" onclick="window.open(this.href);return false;
youtube: http://www.youtube.com/user/galactikainfo" onclick="window.open(this.href);return false;
Facebook: http://www.facebook.com/pages/Ezoterika/121753751176974" onclick="window.open(this.href);return false;
LiveJournal: http://galactika-info.livejournal.com/" onclick="window.open(this.href);return false;
ВКонтакте: http://vkontakte.ru/id42228900" onclick="window.open(this.href);return false;
Звук: http://youtu.be/cOhiyR-1w9w" onclick="window.open(this.href);return false;

Rina
Site Admin
Сообщения: 4192
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 05:58
Третья Волна Исцеления

Сообщение Rina » 18 мар 2013, 05:26

phpBB [media]



Галактический Календарь на 18 марта 2013 года, понедельник, день 35 – Орёл: 9 Тон, 15 Печать, Третья Волна Исцеления в Первом Красном Замке Времени.

Волну Исцеления ведут Хаторы и Мария Магдалина.



Орёл


Rina: http://galactika.info/" onclick="window.open(this.href);return false;


Я с благодарностью принимаю девятый Тон Источника.
Я стремлюсь к гармонии и совершенству.
Всё, что есть – это Любовь!
Я есть Любовь!
Я ЕСТЬ!

Я спокойно наблюдаю мой мир вокруг. Меня влекут новые перспективы. Им нужна моя мощь, чтобы взлететь в вышину! Им нужны мои крылья, чтобы быть в равновесии! Им нужна моя бесконечная Любовь, чтобы сиять во всей красоте! Им нужно моё пламенное сердце, чтобы нести в мир Божественность во всём её совершенстве!

Солнечный Орёл занимает девятую позицию в Волне Исцеления. Мощная энергия Орла питает надежду и несёт исцеление. Орёл - планетарная зрелость сознания, с девятым солнечным тоном создаёт импульс для достижения больших высот!

Орёл – тот, кто обладает высочайшей духовностью, кто несёт ответственность за свои действия и руководствуется самыми чистыми помыслами на высшее благо Целого!

Ты решишь все задачи, когда поймёшь, что отвечаешь сам за себя и обладаешь достаточной энергией и возможностями для управления ситуациями.

Хаторы: Медитация удаления клеточных отпечатков и программ

Автор: SaiRa. Перевод: Rina http://galactika.info/" onclick="window.open(this.href);return false;

Приветствуем вас. Мы – Хаторы. И сегодня мы поговорим об упражнении по удалению клеточных отпечатков и программ.

Для этого упражнения вы должны выделить приблизительно полчаса. При этом желательно спокойное состояние. Фокусированное намерение и готовность являются решающими факторами.

Попытайтесь для начала хорошо расслабиться. Даже если, например, вы находитесь на работе, это не является препятствием. Глубоко, насколько это возможно, расслабьтесь... Отпустите все мысли...

Наблюдайте, не анализируя и не пытаясь изменить свои мысли. И точно так же с появляющимися чувствами и эмоциями. Чувствуйте, воспринимайте, допускайте – это быстрый способ расслабиться.

А теперь представьте над своей головой точку света, почувствуйте, на какой высоте она находится, как выглядит: в какой форме, структуре, или цвете колебаний.

Эта точка света энергетически соответствует вашей истинной, независимой от времени, вечной душе. Почувствуйте её...

А теперь посмотрите, как из этой точки света в ваше сердце через голову расширяется луч света, и почувствуйте в себе свою истинную природу, в своём сердце и глубоко в себе.

Почувствуйте это чистое, ясное сияние во всём теле, в каждой клеточке, в каждом органе.

Почувствуйте вибрирующие частоты вашей души в каждой клеточке физического тела.

Почувствуйте, что ваши чакры рук и ног активны, - это усилит закрепляющее действие вашей души в вашем теле.

Наслаждайтесь собой!

Расширьте свою энергетическую связь с Землёй и заземлитесь. Когда вы почувствуете эту связь, понаблюдайте за своим дыханием, но не изменяйте его.

Сформулируйте ясное намерение. Мы приводим пример текста, который вы можете по-своему изменить, придерживаясь смысла.

«Я прошу о полном удалении всех линейных отпечатков времени и программ во всех моих клетках, включая моё клеточное сознание.

Я хочу вспомнить о своей настоящей, не зависящей от времени, вечной природе моей души.

Я хочу это вспомнить во всех моих клетках и за их пределами.

Я благодарю за это и принимаю с любовью и благодарностью то, что мне хочет открыться».

Понаблюдайте, что будет происходить.

Возможно, вы почувствуете заметное повышение энергий, которое вас ощутимо «расширит», или вы услышите звук, специфическую частоту, которая способствует активации вашей клеточной памяти о её истинной природе.

Некоторые из вас могут испытать это очень мягким образом. Может восприниматься свет и световые эффекты. Вы уникальны, и ваши опыты уникальны.

После всех этих ощущений мягко и постепенно возвращайтесь в себя и свою жизнь. Почувствуйте, как эти ощущения медленно уменьшаются и постепенно исчезают, не теряя, однако, своего действия на глубочайшем клеточном уровне.

Центрируйтесь снова в вашем здесь и сейчас, не держитесь крепко, поприветствуйте новое чувство расширения, лёгкости и независимости, и живите свободно!

Вы можете регулярно выполнять это упражнение. Оно вам поможет освободиться от привязанности к пространству и времени, помогая всё больше и больше ощущать свою истинную, вечную, вневременную природу и использовать преимущества такого бытия.

В глубокой любви

SaiRa и Хаторы 12.12.2012 http://www.sternenkraft.at/" onclick="window.open(this.href);return false;

Примечание:
Хаторы – группа сопровождения Богини Хатхор, дочери Ра
В современности они выполняют планетарные работы и тесно связано с Планетарным Логосом Земли – Марией Магдалиной. Сфера их деятельности – биология и медицина.

Международный Проект Галактика

Мы вам желаем удачи!

1a1

О Цолькине: http://galactika.info/tzolkin/" onclick="window.open(this.href);return false;

Наши сайты: http://galactika.info/" onclick="window.open(this.href);return false;
Галактика: http://forum.galactika.info/" onclick="window.open(this.href);return false;
Звёздный форум: http://stargalaxie.net/" onclick="window.open(this.href);return false;
youtube: http://www.youtube.com/user/galactikainfo" onclick="window.open(this.href);return false;
Facebook: http://www.facebook.com/pages/Ezoterika/121753751176974" onclick="window.open(this.href);return false;
LiveJournal: http://galactika-info.livejournal.com/" onclick="window.open(this.href);return false;
ВКонтакте: http://vkontakte.ru/id42228900" onclick="window.open(this.href);return false;
Звук: http://youtu.be/o-WnmUq-KFA" onclick="window.open(this.href);return false;

Rina
Site Admin
Сообщения: 4192
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 05:58
Третья Волна Исцеления

Сообщение Rina » 19 мар 2013, 05:27

phpBB [media]



Галактический Календарь на 19 марта 2013 года, вторник, день 36 – Воин: 10 Тон, 16 Печать, Третья Волна Исцеления в Первом Красном Замке Времени.

Волну Исцеления ведут Хаторы и Мария Магдалина.



Воин


Rina: http://galactika.info/" onclick="window.open(this.href);return false;


Я с благодарностью принимаю десятый тон Источника.
Я осуществляю мои планы.
С энергией сфокусированного внимания мои намерения достигают результатов.
С десятым планетарным тоном я иду сквозь энергии процветания.

Я спокойно наблюдаю мой мир вокруг. Чтобы на Земле наступил мир, её должна заполнить Любовь! Любовь не позволит поднять меч и направить его против того, кого любишь!

Я – Воин. Но я против войн! Война делает сердца людей ледяными, и нужно несколько поколений, чтобы растопить этот лёд. Только любви для этого мало. Людей нужно учить любить! Учить понимать друг друга, учить заботиться друг о друге и учить не делить себя ни по каким признакам: ни по нациям, ни по цвету волос и кожи, ни по толщине кошелька! Я верю, что так и будет! И каждый будет уважать и оберегать своего друга, созидая совершенный мир!

Планетарный Воин в Волне Исцеления показывает результаты неутомимых планетарных работ. У Программы Исцеления и совершенствования есть конкретная планетарная цель: помощь человеку. Для этого предоставлена целительная энергия и оказана помощь в её использовании.

Хаторы: Путь к Новой Гармонии!

Ченнелинг с медитаций и упражнением Хаторов. Автор: SaiRa. Перевод Rina: http://galactika.info/" onclick="window.open(this.href);return false;

Мы, Хаторы, хотим вам отныне регулярно сообщать об актуальном и новейшем времени и качестве энергии, чтобы вы могли учиться реагировать на соответствующие моменты и использовать эти знания, оставаясь в равновесии в переменчивых ветрах изменений.

Стремление к автономии имеет свои «границы», дорогие. Мы, с нашей стороны, понимаем желание независимости и полной свободы, но поймите, что вы – части Целого, что вы связаны между собой, с природой, с животными, с Землёй-Матушкой, с Солнцем, Луной, Звёздами, со всем, что вас окружает.

Вы – неотъемлемая часть Целого, как вверху, так и внизу, не осложняйте себе самим жизнь, стремясь к абсолютной автономии, — это невозможно, а на энергетическом уровне это неосознанное стремление к абсолютности имеет большое расхождение, что создаёт стресс и дисгармонию, потому что не находится в созвучии с тем, кто вы есть.

Вы – часть Целого – Великого Духа – Всего Что Есть – Абсолюта, вы – это мы, его дети, и всегда остаётесь в тесной «зависимости» о Создателя, можно так же сказать, что вы находитесь в непрерывной тесной связи с более Высшим Я.

Это – ваша надёжная защита.

Настоящая независимость, как вы её понимаете, возможна только с согласием и принятием правды, живущей в вас, и готовность пройти этот путь в словах, мыслях и действиях.

Путь к совершенной свободе ведёт внутрь себя через понимание своей настоящей, вечной природы.

В это волнующее время заветная мечта каждого – защита и надёжность. Увидьте за этим желание жизни посвятить вас в большие познания.

Поймите, что вы являетесь частью Целого и связаны со Всем Что Есть. Поймите, что эта связь, воистину, неприкосновенна, и позвольте себе всё, что стоит на пути настоящей связи, передать в Свет Истины.

В священной связи с вами, вашими братьями и сёстрами и Всем Что Есть, находится всё ваше исцеление.

А теперь мы хотим подвести вас поближе к нынешнему качеству энергии и в заключение дать небольшое упражнение, которое поможет вам в нынешней фазе эмоционального волнения оставаться уравновешенными.

Реструктуризация – это то, что происходит сейчас на всех уровнях вашего бытия. И прежде всего это касается вашего энергетического тела. Вы можете чувствовать головную боль, а у некоторых может доходить до тошноты. У некоторых сильнее ощущается боль в суставах и кожа проявляет повышенную чувствительность.

Мы хотим вам напомнить, как важно пить достаточное количество воды, что может намного смягчить эти симптомы.

Далее мы хотим вам сказать, что ваша питьевая вода всё чаще показывает на плохое качество энергии. Проводящиеся тесты не могут этого подтвердить, мы говорим сейчас о животворности воды и предлагаем вам энергетизировать вашу воду горным хрусталём, чтобы сделать её живой.

Горный хрусталь – это постоянный передатчик первичной матрицы, который напоминает и соответственно формирует энергетическую структуру воды к её исходной структуре, и 24 часа достаточно для этого процесса.

Реструктуризация – важная часть процесса подъёма, который базируется на замене того, что мы называем исцелённой матрицей, на существующую ныне.

Это — отражение гармонии Бога.

Священная матрица обладает необыкновенной силой притяжения для внутренних структур ваших энергетических тел, и им ничего не остаётся, как выравниваться с этой гармонией.

В зависимости от того, как далеко вы прошли вперёд, как глубоко вы разрушили своё внутреннее сопротивление и блокады, — эти воздействия выглядят соответственно по-разному.

Ментальные структуры, образованные в процессах воплощений и частично кристаллизованные, — сейчас особо чувствительны.

У вас может возникать чувство, что вы не можете контролировать свои чувства, или их успокоить. У некоторых из вас мысли снова и снова могут вращаться вокруг одной и той же темы. Мы просим вас о терпении, зная, что это воздействие может иметь временную природу.

Чтобы избавиться от закристаллизованных образов мыслей, возникших из глубоких убеждений, требуется постоянное мягкое погашение, потому что немедленное их разрушение стало бы шоком для вашей энергетической системы, и прежде всего для вашего восприятия.

Так же и эмоциональный уровень в этой фазе может готовить вам трудности, поскольку с реструктуризацией может быть создан постоянно повторяющийся автоматизм на ментально – эмоциональном уровне, который будет тормозить так долго, пока новая формация и высокие энергии не займут своё место и не будет создана новая гармония.

Вера в себя, дорогие, это то, что вам может очень пригодиться и помочь легче принять отделение от старого, оставаясь центрированным и целенаправленным.

Поэтому мы всегда вам рекомендуем быть связанными между собой, своими братьями и сёстрами и Всем Что Есть. Без этой священной связи вам всегда будет трудно поверить в Истину.

Такая реструктуризация – постоянный процесс. Ничто не стоит на месте, всё преобразовывается и формируется по-новому, но в этой фазе это основной компонент изменяющихся обстоятельств, с которыми вы сталкиваетесь.

Небольшим упражнением мы хотим завершить эту передачу. Оно вам поможет проще и без оценивания воспринимать эмоциональное волнение.

Найдите для этого упражнения спокойное место, приблизительно 15 минут будет достаточно для его проведения.

Понаблюдайте за своим дыханием, отставьте в сторону всё, что вам мешает, или создаёт сложности, и полностью перенесите своё внимание на ваше дыхание.

Делайте это так долго, пока не почувствуете себя комфортно, пока не почувствуете наслаждение.

Находясь в этих чувствах, перенесите своё внимание на Землю-Матушку, почувствуйте её энергию и позвольте ей очень легко и свободно течь в вас через чувства и интуицию, целиком и полностью наполняясь энергией Матери, пока вы не почувствуете себя действительно насыщенными.

А теперь перенесите свой фокус на небо, на окружающую вас вселенную, и почувствуйте энергию планет, звёзд, Млечного Пути, и своими чувствами и интуицией просто соединитесь с этой энергией. Почувствуйте её поток и позвольте ей заполнить себя целиком и полностью.

Почувствуйте, как оба потока энергий объединяются в вас и сливаются воедино в вашем сердце. Так вы создали Основу, позволяющую вам рассматривать эмоциональные процессы с другой точки зрения. Точно так же вы можете ментальные процессы наблюдать из своего собственного центра.

Теперь вы хорошо заземлены и соединены. И теперь вы можете рассматривать чувства и эмоции, которые замечаете: просто понаблюдайте, не больше и не меньше. И если какие-то эмоции появляются снова и снова, то они хотят, прежде всего, одного – внимания. Понаблюдайте за ними во всех смыслах. Рассматривайте их, пробуйте, чувствуйте, локализовывайте, используйте все ваши возможности, чтобы понять свои чувства. Делайте это, пока не почувствуете ощутимых изменений.

Вы увидите, что они гармонизируются сами по себе, сами по себе затихают и не требуют более вашего внимания, как было раньше. Они – ваша часть, но вы – не ваши чувства, вы должны понимать это, и на это нацелено данное упражнение.

Вы можете делать это мысленно, в соединении с Небом и Землёй в вашем сердце, и осознано наблюдая, что разыгрывается в ваших мыслях.

Вы можете работать со зрением и слухом, — каждая мысль обладает специфической частотой колебания.

Пребывайте всегда в мощном центрировании, чтобы оставаться в своём основном тоне. Ваш основной тон призван выравнивать все дисгармонии. Но об этом мы поговорим в следующий раз.

Постоянно делая это упражнение, вы сможете вскоре обнаружить ещё больше преимуществ.

Будьте осознанными наблюдателями, и вы воспримите множество информации, которая ускользнула от вас ранее и которая может быть очень важной для вас и вашего пути.

А теперь мы прощаемся с вами. Для нас была большая радость говорить с вами.

В любви и тесной связи

Хаторы

Перевод Rina по согласованию с SaiRa 04.08.2010 http://www.sternenkraft.at/" onclick="window.open(this.href);return false;

Примечание:

Хаторы
– группа сопровождения Богини Хатхор, дочери Ра
В современности они выполняют планетарные работы и тесно связано с Планетарным Логосом Земли – Марией Магдалиной. Сфера их деятельности – биология и медицина.


Полный текст: http://galactika.info/hathor-3/" onclick="window.open(this.href);return false;

Международный Проект Галактика

Мы вам желаем удачи!

1a1

О Цолькине: http://galactika.info/tzolkin/" onclick="window.open(this.href);return false;

Rina
Site Admin
Сообщения: 4192
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 05:58
Третья Волна Исцеления

Сообщение Rina » 20 мар 2013, 05:06

phpBB [media]



Галактический Календарь на 20 марта 2013 года, среду, день 37 – Земля: 11 Тон, 17 Печать, Третья Волна Исцеления в Первом Красном Замке Времени.

Волну Исцеления ведут Хаторы и Мария Магдалина.



Земля


Rina: http://galactika.info/" onclick="window.open(this.href);return false;


Я с благодарностью принимаю одиннадцатый тон Источника.
Я освобождаюсь от устаревших догм, взглядов и мышления.
Я нахожусь Здесь и Сейчас, не привязанный ко времени и пространству.
Я свободен и независим!
Со спектральным тоном очищения я иду с удвоенной энергией.

Я спокойно наблюдаю мой мир вокруг. Я живу на прекрасной, голубой, перламутровой планете, - это мой Дом, моя Земля! Здесь живут миллиарды простых людей. И для меня нет ничего дороже их и моей красавицы - Земли!

Земля создаёт в Волне Исцеления зону очищения. Здесь, в этой важной части Цолькина в одиннадцатом очищающем тоне, располагается наша Земля-Матушка. Рука Бога мудро поместила программу очищения в одиннадцатом спектральном тоне своей Волны, чтобы очистить и Землю и людей от всего прошлого, и освободить место для счастливого будущего!

Хаторы: Наша жизнь на Земле

Rina: http://galactika.info/" onclick="window.open(this.href);return false;

Приветствуем вас в любви Единого, службу которому мы с радостью несём от всей широты наших душ. И хотя вы думаете, что мы к вам приходим с Венеры – это не совсем так. Прекрасная Божественная Венера, скрытая пока от ваших глаз в более высоких частотах, чем вы можете разглядеть даже самыми точными вашими приборами, является для нас тем космическим пунктом, в котором мы разрабатываем системы, методы, а так же просто останавливаемся, когда целью нашей работы является Земля. Мы приходим из далёких далей, и хотя мы можем путешествовать повсюду, - Бетельгейзе и её окрестности, как вы называете нашу Систему, особенно дорога нашему сердцу.

На Земле мы тесно взаимодействуем и с цивилизациями внутренней Земли. Природа с её неописуемо богатым миром потрясает своей красотой и мощью. Как прекрасны на Земле океаны! Как богаты леса и земные недра! Во всём существует жизнь! Во всём ощущается присутствие Бога, и наша задача помогать во всём сохранять Божественный порядок. Божественный порядок и гармония – это нерушимое правило, это Закон, которому с почтением подчиняется всё во вселенной.

Мир высоких энергий прекрасен! Но мы хотим, чтобы вы знали и понимали, что жизнь и работа в материальном мире не менее прекрасна! Созидая материальные формы, вы раскрываете в себе все аспекты творца. Это, воистину, Божественное творчество, особенно когда это происходит на Земле – уникальной планете с правом свободной воли и личной кармической ответственности!

Наша деятельность на Земле связана не только с биологией, но и с медициной. В сущности эти сферы взаимодополняемы. Мы изучаем все процессы жизнедеятельности в материальном мире, и нам бы хотелось, чтобы в нём не было столько боли и страданий. Поэтому в медицинские центры постоянно передаются новые методики, и ваши врачи ими успешно овладевают. О, да, среди них есть много хаторов. Вы разве не знали? Мы с удовольствием живём и работаем и на Земле, и нам бы очень хотелось совершить большой скачок в науке, и особенно в медицине, которая очень быстро устаревает и пробуксовывает.

Фактически каждый человек может мысленно общаться с тонким миром. Это общение присутствует во всех областях на Земле – и в искусстве, и в медицине, и в промышленности. Вы стараетесь перенести в материальный мир идеи, разработанные в тонком мире. И это самая непростая задача! Но очень интересная, поэтому вы не опускаете руки, а продвигаетесь неустанно вперёд! И, по сути, Человечество за очень короткий по космическим меркам период, стало вполне развитым обществом. Это ваша огромная заслуга! Мы хотим скромно добавить: «И наша, потому что мы с вами!»

В глубокой любви и щедрой радости в сердце –

Хаторы

См.: http://galactika.info/hathor-4/" onclick="window.open(this.href);return false;

Международный Проект Галактика

Мы вам желаем удачи!

1a1

О Цолькине: http://galactika.info/tzolkin/" onclick="window.open(this.href);return false;

Ежедневные почтовые рассылки (можно подписаться):

http://subscribe.ru/catalog/rest.esoteric.channeling" onclick="window.open(this.href);return false; или
http://content.mail.ru/pages/p_64441.html" onclick="window.open(this.href);return false;

Наши сайты: http://galactika.info/" onclick="window.open(this.href);return false;
Галактика: http://forum.galactika.info/" onclick="window.open(this.href);return false;
Звёздный форум: http://stargalaxie.net/" onclick="window.open(this.href);return false;
youtube: http://www.youtube.com/user/galactikainfo" onclick="window.open(this.href);return false;
Facebook: http://www.facebook.com/pages/Ezoterika/121753751176974" onclick="window.open(this.href);return false;
LiveJournal: http://galactika-info.livejournal.com/" onclick="window.open(this.href);return false;
ВКонтакте: http://vkontakte.ru/id42228900" onclick="window.open(this.href);return false;
Звук: http://youtu.be/0E-4DirGVF0" onclick="window.open(this.href);return false;

Rina
Site Admin
Сообщения: 4192
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 05:58
Третья Волна Исцеления

Сообщение Rina » 21 мар 2013, 05:43

phpBB [media]



Галактический Календарь на 21 марта 2013 года, четверг, день 38 – Зеркало: 12 Тон, 18 Печать, Третья Волна Исцеления в Первом Красном Замке Времени.

Волну Исцеления ведут Хаторы и Мария Магдалина.



Зеркало


Rina: http://galactika.info/" onclick="window.open(this.href);return false;


Я с благодарностью принимаю двенадцатый тон Источника.
У меня универсальное кристаллическое тело.
Круг завершён и результаты очевидны.

Я спокойно наблюдаю мой мир вокруг. И мой мир наблюдает за мной. Мы улыбаемся друг другу. Мы говорим на одном языке – языке чувств. Он понятен на любом наречии.
В материальных мирах отражаются все импульсы Творения. Я изучаю их, и, тем самым, познаю себя в этом мире. Из Источника, находящегося вне времени, меня насыщает Космический Бальзам, и я с любовью и благодарностью его принимаю.

Волна Исцеления, несущая высокие, совершенные энергии, подобна целительному бальзаму, заполняющему собой всё пространство. Так создаётся большой пласт целительных энергий, которые будут работать очень долгое время.

Хаторы: внутреннее выравнивание полюсов

Автор: SaiRa. Перевод Rina: http://galactika.info/" onclick="window.open(this.href);return false;

Мы приветствуем вас – мы, Хаторы, рады передать вам ещё один инструмент, который может помочь вам оставаться в равновесии в фазе интеграции высших частей души. И мы с удовольствием поможем вам в этом процессе.

Нашу задачу мы видим в том, чтобы помогать вашей цивилизации в подъёме на высокие уровни энергий, и, тем самым, подъёме вашего существования на совершенно новый, никогда ранее невиданный уровень.

Мы не считаем себя отделёнными от вас, мы – ваша часть. С нашей точки зрения, каждый отпечаток жизни – это расширение духа, который нас всех объединяет, и это делает нас большой космической семьёй. Мы считаем естественным протянуть руку нашим братьям и сёстрам, и мы не ждём для этого ни поклонения, ни чего-то, что делает вас каким-то образом маленькими. Вы – самостоятельные существа и совершенное выражение духа. Мы рады помочь вам открыть новые уровни вашей души, и, тем самым, воспринимать реальность в более полном объёме.

С нашей точки зрения, вы находитесь как раз в середине пути к этой цели, и этот процесс раскрывается далее и будет постоянно продолжать наращивать скорость. Чтобы в этой высокоэнергетичной фазе оставаться уравновешенными, необходима постоянная осознанная настройка, и, прежде всего, баланс ваших внутренних полюсов. И об этом мы будем говорить.

Продолжение следует...


Международный Проект Галактика

Мы вам желаем удачи!

1a1

Ежедневные почтовые рассылки (можно подписаться):

http://subscribe.ru/catalog/rest.esoteric.channeling" onclick="window.open(this.href);return false; или
http://content.mail.ru/pages/p_64441.html" onclick="window.open(this.href);return false;

Rina
Site Admin
Сообщения: 4192
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 05:58
Третья Волна Исцеления

Сообщение Rina » 22 мар 2013, 06:23

phpBB [media]



Галактический Календарь на 22 марта 2013 года, пятницу, день 39 – Шторм: 13 Тон, 19 Печать, Третья Волна Исцеления в Первом Красном Замке Времени.

Волну Исцеления ведут Хаторы и Мария Магдалина.



Шторм


Rina: http://galactika.info/" onclick="window.open(this.href);return false;


Я с благодарностью принимаю тринадцатый тон Источника.
Я понимаю суть происходящих процессов и принимаю в них активное участие.
Всё вокруг проясняется, делая возможным переход на следующий уровень.
Я - Солнце.
Я вечен!
Шторм с девятнадцатой космической печатью, представляет высочайшую ступень эволюции!

Я спокойно наблюдаю мой мир вокруг. Старое уступает место новому, и уже сложно представить, что кто-то может ехать по городу в бричке, письмо можно отправить только в конверте, неделями ожидая ответа, и день может быть попросту испорчен без интернета. Эволюция развивается, заметно растёт качество жизни, значит, и Человек на Земле становится счастливее и добрее!

Хаторы: упражнение "Внутреннее выравнивание полюсов"

Автор: SaiRa. Перевод Rina: http://galactika.info/" onclick="window.open(this.href);return false; (продолжение)

Приветствуем вас! Мы – Хаторы.

Упражнение, которое мы вам предлагаем, нужно проводить с достаточными промежутками времени для балансировки ваших внутренних полюсов, и, тем самым, удаления определённых грузов. Прочтите сначала весь текст и не забывайте, что всё, что вы делаете, вы делаете по своей свободной воле, принимая свои осознанные решения.

Для этого упражнения примите максимально удобную позу. Выделите себе около 30 минут времени, в которые вам никто не будет мешать.
Прислушайтесь к своему дыханию, понаблюдайте его: вдох-выдох, но не сбивайте его.
Единственное, что вам сейчас нужно сделать – это осознанно управлять своим вниманием.
После того, как вы несколько минут понаблюдаете за ним, направьте свой фокус на ноги, не сбивая дыхание. Вы сможете отчётливо почувствовать, как ваше дыхание следует за вашим вниманием.
А теперь направьте свой фокус, как волну, через тело: от ног до головы; дыхание будет следовать за вами. С каждым новым вдохом позвольте волне проходить сверху вниз и снизу вверх.
Совершенно естественным образом будет происходить выравнивание вашего дыхания и движение вашей волны через тело.
Делайте это несколько минут и почувствуйте при этом, что вокруг вашего тела расширяется силовое поле, как намагничивающая сила, генерируемая движением этой волны.
Силовое поле окружает вас и движение волны продолжается естественным образом.
Верх и низ представляют собой ваши внутренние полюса, как и на вашей планете.
Вы можете использовать аналогию Земли и небесных энергий, - почувствуйте, что соответствует вашему внутреннему выравниванию полюсов.
Происходит выравнивание ваших полюсов, и ваши внимание и намерение играют при этом решающую роль.
Почувствуйте, как верх может быть внизу, а низ вверху.
Почувствуйте ценность жизни, как в малом, так и в большом.
Признайте как ваши хорошие, так и кажущиеся плохими, опыты вашей жизни, как часть большого плана, который не требует изменений, чтобы быть совершенным. При всё этом понимании происходит движение волны.
Жизнь течёт в любой момент!
Держаться за что-то - создаёт страдания, но и страдание тоже учитель, и его нужно уважать.
Когда вы понимаете, что держитесь за какую-то ситуацию, или боль и страдания, и замечаете, как привыкаете к этому, - вспомните о движении волны. При этом вы можете себе представить, как движение волны превращает ситуацию в колебания.
Будь то образы, мысли, эмоции, - движение волны продолжается через всё, что проявляется.
Позвольте происходить тому, что хочет себя показать.
Верх может быть низом, а низ верхом, и происходит выравнивание полюсов.
Вы можете это делать некоторое время, пока не получите внутренний сигнал, говорящий о том, что балансировка произошла.

Вы можете делать это упражнение с регулярными промежутками. Оно может помочь вам завершить некоторые процессы.

Однако мы хотим обратить ваше внимание на то, что с этим духовным и энергичным движением на поверхность выйдут старые шаблоны, структуры и эмоции, и будут отчётливее восприниматься.

Поэтому мы не советуем вам за один раз слишком напрягаться, и если необходимо, расширять промежутки времени между повторением упражнения, пока вы не почувствуете, что многое в значительной степени удалено, изменено и интегрировано.

Чтобы вернуться к себе из этого упражнения, почувствуйте почву под ногами, пока вы не ощутите отчётливый контакт с физическим уровнем, и перенесите своё внимание снова в ваше здесь и сейчас и ваши повседневные задачи.

Мы рады и впредь сопровождать и поддерживать вас на вашем индивидуальном пути на новые уровни.

В глубокой любви.

Хаторы

Международный Проект Галактика

Мы вам желаем удачи!

1a1

Rina
Site Admin
Сообщения: 4192
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 05:58
Третья Волна Исцеления

Сообщение Rina » 24 ноя 2013, 23:56

О Цолькине: http://galactika.info/tzolkin/" onclick="window.open(this.href);return false;

Rina
Site Admin
Сообщения: 4192
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 05:58
Третья Волна Исцеления

Сообщение Rina » 24 ноя 2013, 23:57

Наши сайты: http://galactika.info/" onclick="window.open(this.href);return false;
Галактика: http://forum.galactika.info/" onclick="window.open(this.href);return false;
Звёздный форум: http://stargalaxie.net/" onclick="window.open(this.href);return false;
youtube: http://www.youtube.com/user/galactikainfo" onclick="window.open(this.href);return false;
Facebook: http://www.facebook.com/pages/Ezoterika/121753751176974" onclick="window.open(this.href);return false;
LiveJournal: http://galactika-info.livejournal.com/" onclick="window.open(this.href);return false;
ВКонтакте: http://vkontakte.ru/id42228900" onclick="window.open(this.href);return false;


Ответить