Двенадцатая Волна Семени

Rina
Site Admin
Сообщения: 4192
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 05:58
Re: Двенадцатая Волна Семени

Сообщение Rina » 01 дек 2019, 00:19

Галактический Календарь на 1 декабря 2019 года, день 144 - Семя, 1 Тон, 4 Печать, Двенадцатая Волна Семени в Третьем Синем Замке Времени.


Семя


Rina http://galactika.info/


Я с благодарностью принимаю первый тон Источника.
Я нахожусь со всеми в единстве и гармонии.
У меня новое начало и я полон решимости!
С магнитным космическим тоном я иду с удвоенной энергией.

Я спокойно наблюдаю мой мир вокруг. Из невидимого семени природа создаёт живое, неповторимое, любящее существо, способное самостоятельно созидать и совершенствовать наш мир, украшать его и управлять им. Семена другого сорта нашей Земле больше не подходят и не принимаются к рассмотрению. Лучшей планете нужны лучшие семена!


Аштар: Сказка о Семени

Полный текст: http://galactika.info/ashtar-seed/


Сананда: Твоя неповторимая душа

Rina 01 2013 http://galactika.info/

Приветствую вас, прекрасные души прекрасной Земли!

Творение непрерывно совершенствуется, в нём идёт постоянное движение, обучение, работа. Опыт стоит очень дорого! И не получать его невозможно.

Мы все составляем одно целое, сохраняя в нём свою индивидуальность. Очень многое зависит от каждой души. Есть высокоразвитые души и души, только начавшие путь своего развития.

Некоторые души (так называемые Высшие, а точнее, верхние Я) способны отправлять в воплощение на Землю не одну и не две, а более своих уменьшенных копий. Это можно назвать Засевом Семян. Каждое такое семя попадает и формируется в какой-то определённой среде, и, несмотря на одинаковые первичные условия, проходит индивидуальный путь и накапливает индивидуальный опыт. Работа в разных условиях, разных странах, разных возможностях, в любом случае позволяет получить желаемый результат, являющийся целью воплощения душ Высшей Души (или Высшего Я – основы души).

Сущности, занимающиеся планетарной работой, всегда воплощаются на Земле и выполняют самые разные функции, чтобы иметь полное представление о происходящих процессах для проведения планетарных корректировок. Их воплощения обладают одинаковой эссенцией души, но живут в разных условиях, рождаются с унаследованными физическими ДНК своих земных родителей и накапливают свой собственный опыт.

У всех этих «засеянных семян» есть одна основная задача – выражение сущности своей центральной души – Высшего Я. Друг другу такие души являются братьями и сёстрами. Вариантов родства душ на Земле существует очень много, потому что, воистину, мы едины!

Полный текст http://galactika.info/sananda-your-soul/


Ченнелинги и практики Иисуса (Иешуа) Сананды:
http://galactika.info/category/channeling/sananda/
viewforum.php?f=70

Ченнелинги из Галактического Календаря (Rina):
viewtopic.php?f=63&t=770
http://galactika.info/category/notebook/rina/

Записи в Галактическом Календаре ведутся со 2 июля 2010 года.

О Цолькине: http://galactika.info/tzolkin/

Галактика - инфо

Мы вам желаем удачи

1a1

Rina
Site Admin
Сообщения: 4192
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 05:58
Re: Двенадцатая Волна Семени

Сообщение Rina » 03 дек 2019, 23:01

Галактический Календарь на 2 декабря 2019 года, день 145 - Жизнь, 2 Тон, 5 Печать, Двенадцатая Волна Семени в Третьем Синем Замке Времени.


Жизнь


Rina http://galactika.info/


Я с благодарностью принимаю второй (лунный) тон Источника.
Я ощущаю полное единство со всеми, хотя и живу в полярном мире.
Это делает меня счастливым и совершенным!
Полярность даёт возможность увидеть контраст и сделать свой выбор.
Полярный созидательный мир на нашей планете – это Небесный Университет для обучения Творцов.

Я спокойно наблюдаю мой мир вокруг. Полярный мир постоянно ставит перед выбором, сделать который очень непросто. Выбор человека находится в прямой связи со свойствами его души, его воспитанием, образованием и активностью.

Жить на Земле в эти исторические времена – большой подарок, который мы получили, зная о нашей ответственности и массе дел, которые мы пришли совершить!


Иешуа: Золотой Трон

Автор: Барбара Бессен. Перевод: Rina http://galactika.info/

Я – Иешуа, более известный, как Иисус. Я носил это одеяние в одном особенном воплощении. У меня, как и у тебя, ранее было много имён. Но сейчас я представлю себя именем Иешуа. Оно включает в себя многое из того известного воплощения, что вписывается и в это время. Это имя Мастера. Мой личный Путь, моё Вознесение, прошёл Иешуа, или как вы сейчас меня называете – Иисус.

Я пришёл к вам сегодня как друг, как тот, кто может сейчас, в это священное время помочь вам на вашем пути. Я протягиваю вам руку для очень важных шагов. Вы идёте совершенно особенным Путём! В старых Школах Мистерий в Египте этот путь называли Путём Третьего Глаза. Не Путём Правого Глаза Гора, описываемого как мужской путь, и не женский, называемый Левым Глазом Гора. Ты проходишь свой Путь Совершенства в каждодневной жизни. Мы часто подчёркиваем: это тяжелейший Путь, и нужно выбирать лучшее, высшее, на благо Целого в Божественном и человеческом смысле, не позволяя себя искушать внешним событиям.

Я выбрал тогда такой путь в воплощении Иешуа. Я хотел изучать бытие, отношения, и это было хорошей подготовкой к моей последующей службе.

Сейчас, в это время, очень важна вера в себя! Вокруг так много второстепенного! Поверьте мне, произойдёт ещё очень много перемен! Так и должно быть, а иначе как может наступить Новое? И, тем не менее, люди определяют, какой они выбирают путь: полный краха старых догм, или мягкий, женский путь нового упорядочивания.

Земля находится под опекой высочайших женских творящих энергий. Эта сила, из сердца рождающая новое и составляющая то, что, воистину, является сердечной энергией, мотивирующей многих людей, - управляет мягким свержением старого!

Постепенно появятся новые системы обучения и образования душ. Обо всех должны позаботиться – и о старых и о малых, и это должно быть от сердца, а не от предписаний и денег. Забота – это прекрасно! Оглянись назад в детство. Что ты хотел бы прожить по-другому? Как ты хотел бы, чтобы к тебе относились в старости?

Засевай новые Семена сейчас в свою жизнь, в твоё окружение, среди друзей и недругов. Только любовь, – эта глубокая сила, является Ключом для мягкого пути перемен на Земле!

Настанет время, а оно уже приближается тихими шагами, когда люди сложат оружие. Они просто прекратят борьбу. И начнётся это на Ближнем Востоке. Исчезнет старый груз войны религий, потому что молодые люди, по крайней мере, их большинство, и, прежде всего, это женщины, не хотят больше борьбы. Они не видят в этом смысла. Но ещё есть мужчины, которые по-прежнему создают и распространяют оружие.

Поверь в свою Божественную Женскую Силу, - она есть в каждом из вас. Она будет Основой Золотого Трона истинного Царя. Это ты! Ты, со своим открытым сердцем. И формация многих людей, идущих этим Путём, создаст на Земле прекрасное Царствие!

Я преклоняюсь перед вами, посылая вам моё уважение и любовь.

Я – Иешуа, ваш брат.

Перевод – Rina, по согласованию с Барбарой Бессен в феврале 2013 года http://www.barbara-bessen.com

Полный текст: http://galactika.info/jeshua-zolotoj-tron/


Ченнелинги и практики Иисуса (Иешуа) Сананды:
http://galactika.info/category/channeling/sananda/
viewforum.php?f=70


Ченнелинги из Галактического Календаря (Rina):
viewtopic.php?f=63&t=770
http://galactika.info/category/notebook/rina/

Записи в Галактическом Календаре ведутся со 2 июля 2010 года.

О Цолькине: http://galactika.info/tzolkin/

Галактика - инфо

Мы вам желаем удачи

1a1

Rina
Site Admin
Сообщения: 4192
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 05:58
Re: Двенадцатая Волна Семени

Сообщение Rina » 03 дек 2019, 23:27

Галактический Календарь на 3 декабря 2019 года, день 146 - Мост Миров, 3 Тон, 6 Печать, Двенадцатая Волна Семени в Третьем Синем Замке Времени.


Мост Миров


Rina http://galactika.info/


Я с благодарностью принимаю третий Тон Источника.
Священная Троица Едина – Бог Отец, Богиня Мать и мы – Божественные Дети.
Через меня и тебя, через нас – Человечество - возникает Новая Божественная Троица!
Я нахожусь в галактическом активном портале.

Я спокойно наблюдаю мой мир вокруг. Взаимосвязь миров Божественного Творения непостижима своей оригинальностью и непредсказуемостью. И остаётся только понять и принять то, что мы имеем на этот момент, ибо «довольно для каждого дня своей заботы» (Ев. От Матфея 6:34)

Мост Миров в третьем тоне Источника управляет Волной Семени, отчётливо показывая нам, что мы живём в Новом Мире, у которого есть свои Законы, традиции и менталитет. И поскольку мы вошли в него с багажом нашего старого мира, нам необходимо внимательно пересмотреть его и принять решение, удаляя то, что нам больше не соответствует.

Основные Законы Нового Мира – Мир на Земле и уважение к Человеку – творцу новой формации. Всё должно находиться в совершенном Божественном Порядке, и эволюция будет происходить по гармоничным Законам Вселенной. Поэтому мы тщательно отбираем и бережно высаживаем лучшие Семена – будущее нашей Земли! Так будут проложены мосты от старых миров к новым. И Человек, Божественное Дитя, будет испытывать истинное наслаждение своей счастливой, творческой, созидательной жизнью!


Песня о высшем предназначении для детей Земли

Планетарное Послание Хатора через Тома Кеньона

Мы предлагаем эту звуковую медитацию в качестве инструмента для тех, кто хочет помочь будущим поколениям людей на вашей Земле.
Этот метод основан на ритуале, который мы совершаем всякий раз, когда рождается новый Хатор. Его или ее родители и все его или ее родственники поют «Песню о высшей судьбе», которую поют ребенку, чтобы создать гармоничное поле намерений, которое будет следовать за ним или ней на протяжении всей его или ее жизни как существа Хатор. Намерение состоит в том, что это существо будет иметь глубокий и беспрепятственный доступ к его или ее духовным силам, и, поскольку жизнь ставит его или ее перед вызовами существования в дуалистической вселенной, этот глубокий источник силы может быть более легко получен.
Когда мы размышляем о будущем Земли и об исключительных обстоятельствах, с которыми сталкиваются дети, которые воплотятся на вашей планете, мы с сочувствием стремимся спеть для них эту песню в том же духе, в каком мы поем « Песнь о высшей судьбе» для наших собственных детей.
Из-за постоянно растущего числа и интенсивности Хаотических Узлов , которые сейчас разворачиваются и будут разворачиваться на вашей планете, будущее человечества находится в состоянии быстрой и радикальной трансформации. Существа, которые воплощаются в этих обстоятельствах, столкнутся с беспрецедентными физическими, умственными, эмоциональными и духовными проблемами.
С нашей точки зрения, «цель жизни» состоит в том, чтобы предложить поле выражения, посредством которого существо может раскрыть свою глубинную природу под давлением существования, чтобы развить более высокие духовные качества и способности, которые он или она примет в других воплощениях. а также другие измерения реальности, которые являются транс-биологическими , то есть сферы воплощения, которые состоят в большей степени из света, чем из материи.
Если вы чувствуете резонанс с намерением этой звуковой медитации, мы приглашаем вас участвовать в ней всякий раз, когда вас так называют. По своей природе эта звуковая медитация имеет тенденцию придавать исцеление и комфорт тем, кто с ней работает. Когда вы слушаете звуковые коды - знайте, что без каких-либо действий с вашей стороны - они активируют и продвигают обширную, таинственную и бесконечную матрицу сознания, которая выражает себя в конечной реальности вашего текущего физического воплощения.
Пусть ваше осознание покоится в вашей сердечной чакре (в центре вашей груди) и вообразите - какими бы естественными для вас ни были чувства - что все будущие поколения детей, рожденных на этой Земле, находятся перед вами. Это будет очень большое количество существ, действительно. Многие из них будут из разных культурных реалий и рас, чем ваши. Просто примите их в свое сознание. Это первый шаг: просто осознавать их в своем ярком воображении.
Следующим шагом является добавление гармоники, которая поможет поддерживать их в будущем раскрытии их жизни. Пошлите им чувства мужества, комфорта и признательности (если не благодарности) за ту великую задачу, которую они будут выполнять, воплощаясь в мир, который находится в таком потоке и трансформации.
Некоторые из вас могут время от времени испытывать чувство страха, отчаяния, печали и других эмоций, связанных с вашими собственными трепетами относительно будущего. Если такие чувства возникают у вас, отсоедините от себя изображение будущих детей Земли перед вами. Скорее сосредоточьтесь на своей сердечной чакре и позвольте звуковым кодам трансформировать вашу собственную боль и беспокойство в будущем. Просто будьте со звуковыми кодами и позвольте возникающим чувствам не менять эти эмоции каким-либо образом. Со временем объединение вашей осведомленности и вашей эмоциональной боли вместе с энергетикой звуковых кодов преобразит эти чувства и создаст для вас другое эмоциональное пространство. Возможно, вам придется работать со звуковыми кодами таким образом, несколько раз и несколько раз, чтобы «очистить» свои негативные впечатления о будущем.
Как не работать со звуковой медитацией , как средство для отправки положительного намерения будущих поколений до тех пор , пока эмоционально ясно.
Очень важно понимать, что вам нужно достичь определенной степени духовного мастерства, чтобы удерживать вибрационное поле, необходимое для передачи положительного намерения. Убедитесь, что вы можете удерживать этот уровень позитива в течение всей звуковой медитации.
Если вы оказались не в состоянии удержать это положительное вибрационное поле в своей эмоциональной реальности, работайте со звуковыми кодами с единственной целью самоочищения, как описано выше. Сделайте это центром своей медитации, а не посылкой позитивного намерения будущим поколениям. Когда вы очистили достаточно эмоционального материала, чтобы удержать позитивное пространство на время медитации, не стесняйтесь использовать его на благо будущих поколений.
Есть моменты в потоке времени, когда было бы более выгодно работать с медитацией как средством оказания положительного влияния на будущие поколения. Если вы чувствуете связь с этой работой, вы почувствуете, когда наступит это время. Вообще говоря, космические соединения, такие как новолуние, полнолуние и другие важные космические выравнивания, предоставляют высокопродуктивные возможности для работы с этой звуковой медитацией.
Для тех из вас, кто чувствует призыв к работе с этой медитацией на регулярной основе, мы благодарим вас от имени детей Земли и всех будущих поколений.
С нашей точки зрения, все сознание в космосе, независимо от того, какие формы оно может принимать, является частью тесно взаимосвязанного гобелена света и энергии.
Сдвиг в любой области космоса влияет на другие области. Таким образом, для тех, кто работает с этой звуковой медитацией, чтобы посылать позитивные намерения, с уверенностью знайте, что вы добавляете семена полезных эманаций в обширный гобелен жизни.
Пусть все существа будут исцелены и возвышены, чтобы знать, что они - без исключения - живое воплощение Великой Тайны, и пусть их жизнь будет благословлена этим осознанием.

Хаторы
21 октября 2019 года

________________________________________

Мысли и наблюдения Тома Кениона

Эта звуковая медитация невероятно проста, и, работая с ней несколько раз, я могу засвидетельствовать комментарий Хаторов:
«Эта звуковая медитация имеет тенденцию давать исцеление и комфорт тем, кто с ней работает».
Было несколько раз, когда я был расстроен мировыми событиями и решил работать с медитацией. В каждом случае я чувствовал, что я нахожусь в более открытом, находчивом и спокойном психическом / эмоциональном состоянии.
Эта звуковая медитация длится 13:51 минуты и является полной неотредактированной звуковой медитацией, как она была представлена на заключительном заседании семинара в Сиэтле, штат Вашингтон, в 2018 году, под названием «Светящиеся».
Получив это сообщение, я задал своим наставникам из Хатора несколько вопросов, которые, по моему мнению, могут задать некоторые из читающих это сообщение.
Прежде всего, когда они обращались к тем детям, которые будут воплощаться в будущем, они не обращались к тем, кто в настоящее время является детьми. Может ли эта медитация быть направлена на тех, кто уже воплотился и еще в детстве? Краткий ответ - да, но с оговоркой. Важно понимать, что вы не навязываете какие-либо мыслительные формы, убеждения или планы получателям этой медитации. Единственная цель этой медитации состоит в том, чтобы соединить их с их внутренними духовными силами и ресурсами - не, и я повторяю, не навязывать им что-либо из ваших.
Поскольку я ожидал много писем от любителей животных, я спросил своих наставников, можно ли использовать эту медитацию для того, чтобы направить позитивное намерение на нечеловеческих животных, которые еще не воплотились на этой планете. Их комментарий был оглушительным да. Фактически, они сказали, что некоторые духи животных более продвинуты, чем некоторые человеческие духи, и поскольку все живые существа будут затронуты планетарными преобразованиями, в которые мы сейчас вступаем, звуковая медитация была также очень полезной вещью для животного царства. Они сказали, что если вы решите направить положительные намерения на животных и людей, они должны быть сделаны в отдельных сессиях.
Их следующий комментарий был связан с духовным выравниванием. Согласно Хаторам, некоторые люди чувствуют себя ближе к животным, чем к людям, и если это так, то просто примите это предпочтение и используйте медитацию, чтобы работать исключительно с животным царством.
Их последний комментарий по этой теме был для меня довольно интересным. Они сказали, что те, кто использует медитацию для работы исключительно с животным царством, могут в конечном итоге обнаружить в себе чувство неожиданного сострадания к людям в целом, так как многие (если не большинство) людей глубоко ранены в результате их кажущегося отделения от животного. царство и отсутствие взаимодействия с царством животных духов.
Наконец, я обнаружил, что эти звуковые коды имеют некоторые интересные свойства.
Я упоминаю это для тех из вас, кто является целителями, исследователями психоакустики. и / или психонавты разума.
В звуковых кодах этого конкретного звука посредничества изложены в необычных гармонических и пространственных отношениях. Я полагаю, что эти гармонические и пространственные отношения частично ответственны за квантовые флуктуации и многомерные вращательные поля тонкой энергии, которые генерируют мелкие энергетические червячные дыры . Я также считаю, что именно через эти бесконечно малые червячные дыры или мосты Эйнштейна-Розенберга мы можем создать позитивный генератор намерений для будущих поколений.
В то время как польза для нерожденных поколений является единственной целью этой здоровой медитации, я считаю, что мы также создаем позитивный эффект для нас самих посредством служения более высокому благу вне наших собственных интересов.
Нажмите здесь, чтобы прослушать и / или скачать«Песнь о высшем предназначении для детей Земли»
Примечание. При нажатии на ссылку выше вы попадете на страницу Соглашения о прослушивании. После того, как вы согласитесь с Условиями прослушивания, у вас будет доступ к широкому кругу аудиофайлов, включая звуковые медитации, лекции и интервью. Все это предлагается вам бесплатно только для личного использования. Чтобы найти «Песнь о высшем предназначении для детей Земли» , просто идите вниз по очереди прослушивания, пока не найдете название.
Информация, не имеющая прямого отношения к этому сообщению
Углеродный след
В рамках наших усилий по сокращению углеродного следа и ликвидации использования пластмасс мы внесем некоторые изменения в наш издательский бизнес.
Эти изменения будут включать в себя постепенный отказ от большинства физических компакт-дисков, в конечном итоге заменяя их только загрузками аудио. На данный момент большинство записей по-прежнему доступны в виде физических компакт-дисков, но, поскольку они исчерпаны, мы не заменим их. Еще один способ сказать, что если вам нужны физические компакт-диски с записями семинаров и другими музыкальными композициями, мы предлагаем получить их раньше, чем позже.
Мы также начали долгосрочный проект по преобразованию всех наших книг в загружаемые форматы PDF. В настоящее время мы не планируем заменять физические копии наших книг, но на некоторое время предложим как физические копии, так и PDF-файлы.
Обратите внимание, что реализация PDF-проекта займет некоторое время. Если вы подписаны на получение уведомлений по электронной почте о появлении новых продуктов или семинаров, вы получите автоматическое уведомление, когда каждая книга будет доступна в PDF-версии. Если вы не подписаны на эту услугу и хотите это сделать, просто перейдите на вкладку « Контакты » на главной странице.
Светящиеся
Как упомянуто в вышеприведенном сообщении, «Песня о высшем предназначении для детей Земли» - это полная неотредактированная звуковая медитация из Сиэтлского Интенсива, которая называлась «Светящиеся» .
Живая запись этого события в настоящее время доступна как в виде компакт-дисков, так и в виде mp3-загрузок.
Событие было необычным из-за широкого спектра небесных существ, которые передали свои светящиеся энергии. Включая шестнадцать звуковых медитаций, этот набор записей включает в себя передачи звука от хаторийских, индуистских и шаманских линий, а также заметное звуковое посредничество от мастера 13- го века Дзогчен, Лонгченпа.
Нажмите здесь или перейдите в магазин для получения дополнительной информации

© 2019 Tom Kenyon Все права защищены www.tomkenyon.com
Вы можете делиться или публиковать это сообщение на любом носителе, если пожелаете, при условии, что вы не взимаете с него плату, каким-либо образом измените его, отдайте должное автору и включите в него все уведомление об авторских правах. В отличие от письменной части этого сообщения, звуковая медитация не может быть размещена ни в одной социальной сети или на интернет-сайте без письменного разрешения автора.

https://tomkenyon.com/a-song-of-highest-destiny

Хаторы: Ченнелинги и практики (по хронологии написания)
http://galactika.info/category/channeling/hathor/
http://forum.galactika.info/viewforum.php?f=9
Хаторы – группа сопровождения Богини Хатхор (Хатор), дочери Ра: http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A5%D0% ... 0%BE%D1%80
В современности они выполняют планетарные работы и тесно связано с Планетарным Логосом Земли – Марией Магдалиной. Сфера их деятельности – биология и медицина.


Ченнелинги из Галактического Календаря (Rina):
viewtopic.php?f=63&t=770
http://galactika.info/category/notebook/rina/

Записи в Галактическом Календаре ведутся со 2 июля 2010 года.

О Цолькине: http://galactika.info/tzolkin/

Галактика - инфо

Мы вам желаем удачи

1a1

Rina
Site Admin
Сообщения: 4192
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 05:58
Re: Двенадцатая Волна Семени

Сообщение Rina » 03 дек 2019, 23:32

Галактический Календарь на 4 декабря 2019 года, день 147 - Рука, 4 Тон, 7 Печать, Двенадцатая Волна Семени в Третьем Синем Замке Времени.


Рука Бога


Rina http://galactika.info/


Я с благодарностью принимаю четвёртый Тон Источника.
Я сонастраиваюсь с четырьмя космическими направлениями.
Я – прочно стою на ногах и знаю, чего хочу.
Мои мечты принимают свою форму.

Я спокойно наблюдаю мой мир вокруг.
Через мои руки идёт энергия для исцеления и совершенствования.
Чакры в моих руках передают солнечный свет.
Свет идёт на всё, что я формирую моими руками.
Я – Рука Бога, исцеляющая и совершенствующая.
Я сам свой целитель!
Слава Богу за всё!!!

Рука Бога с четвёртым тоном Источника приносит в Волну Семени энергии исцеления и совершенства. Руки Бога с любовью перебирают свои Семена и высаживают их в благодатную почву. И даже самое маленькое Семя, вырастая и укрепляясь, принесёт щедрые плоды. Так и миры низких полей становятся высокоразвитыми в неуклонном процессе своей эволюции.

Расцвет каждого человека происходит с его активными действиями. Уважай себя и люби, зная, что ты являешься любимым существом, которое проходит своё раскрытие, и шаг за шагом поднимается в миры совершенства.


Лекции Лорда Цозара, Космического Врача:

http://galactika.info/zosar/

Впервые лекции Лорда Цозара были опубликованы в Галактическом Календаре с 7 октября 2011 года

1 лекция: http://galactika.info/lord-zosar-1/
2 лекция: http://galactika.info/lord-zosar-2/
3 лекция: http://galactika.info/lord-zosar-3/
4 лекция: http://galactika.info/lord-zosar-4/
5 лекция: http://galactika.info/lord-zosar-5/
6 лекция: http://galactika.info/lord-zosar-6/
7 лекция: http://galactika.info/lord-zosar-7/
8 лекция: http://galactika.info/lord-zosar-8/
9 лекция: http://galactika.info/lord-zosar-9/
10 лекция: http://galactika.info/lord-zosar-10/
11 лекция: http://galactika.info/lord-zosar-11/
12 лекция: http://galactika.info/lord-zosar-12/
13 лекция: http://galactika.info/lord-zosar-13/
14 лекция: http://galactika.info/lord-zosar-14/
15 лекция: http://galactika.info/lord-zosar-15/
16 лекция: http://galactika.info/lord-zosar-16/

Ченнелинги из Галактического Календаря (Rina):
viewtopic.php?f=63&t=770
http://galactika.info/category/notebook/rina/

Записи в Галактическом Календаре ведутся со 2 июля 2010 года.

О Цолькине: http://galactika.info/tzolkin/

Галактика - инфо

Мы вам желаем удачи

1a1

Rina
Site Admin
Сообщения: 4192
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 05:58
Re: Двенадцатая Волна Семени

Сообщение Rina » 04 дек 2019, 23:30

Галактический Календарь на 5 декабря 2019 года, день 148 - Звезда, 5 Тон, 8 Печать, Двенадцатая Волна Семени в Третьем Синем Замке Времени.


Звезда


Rina http://galactika.info/


Я с благодарностью принимаю пятый Тон Источника.
Я всегда имею собственное мнение и самостоятельно принимаю решения.
Я свободен и независим!
Я – голос Единого.
Я – Любовь...

Я спокойно наблюдаю мой мир вокруг. События, происходящие на планете, были давно запланированы и тогда же должны были быть. Болезненная растяжимость во времени делает их ещё острее, но это был и есть выбор человечества. И уже каждый человек на Земле ждёт их решения, с ясным пониманием того, что он – полноправная часть общества, и от него лично зависит каким это общество будет.

Звезда вводит в Волну Семени управляющую энергию. Со Звездой и пятым тоном Источника на передний план выходят гармония и красота. Гармония и красота – это естественное состояние нашей души, которое в материальном полярном мире часто выходит из равновесия, но постоянно, и даже подсознательно, к нему стремится вернуться . Иногда, чтобы достичь его, нужно вложить немало душевных и физических сил, и такая борьба может серьёзно омрачить жизнь.

Наблюдай мир спокойно, не забывая о том, что победить можно, не вступая в борьбу. Это очень высокая ступень Мастерства. Но тебе она по плечу. Не желаешь ли в этом убедиться?


Иешуа: Мелодия нового времени

Полный текст: http://galactika.info/jeshua_melodie/


Аштар: Сияние звёзд

Rina http://galactika.info/

Мой друг, давай прокатимся к звёздам, хочешь?

Красота и сияние звёзд всегда манили своей таинственностью и зачаровывали своей удалённостью. Многие из вас гадают – с какой кто пришёл звезды, и видят чудесные сны, посещая далёкие планеты и невидимые глазу миры.

Полёт мысли практически безграничен. Но часто реальность оказывается приукрашенной вашими фантазиями, и я не намерен их развенчивать. Мне по нраву самостоятельность в познании мира вокруг вас, и как друг, я могу лишь подсказать направление и подставить плечо.

Вы довольно активно познаёте космос. Ваши корабли технически вполне отвечают вашему развитию. Ещё немного, и их заменят «тарелки», чем-то напоминающие мой варяг.

Конечно, для полётов в космос вовсе не обязательно использовать корабли. Полёт мыслей – так же вполне надёжное мероприятие для самопознания и познания мира вокруг вас.

Что касается моей службы, то вы знаете, что мы выполняем многочисленные функции, главные из которых – обеспечение нормальной жизнеспособности планеты и её населения. В нашу компетенцию входят не только вопросы сохранения её целостности, но и поддержание баланса всех составляющих её компонентов. Наши технические службы тесно сотрудничают со Службой Магнитной Среды Крайона. Мы используем разные средства и методы. И в нашем распоряжении находится не только флот, но и другие возможности, которыми и вы когда-нибудь сможете овладеть в совершенстве.

Человечество вступает сейчас в новую ступень эволюции, а это означает более интенсивный путь развития во всех его сферах. Учитывая непреходящий интерес внеземных цивилизаций к Земле и Человечеству, мы решили передавать вам информацию, которая должна быть полезной в плане эволюции вашего сознания и невмешательства в вашу свободную волю и выбор: http://galactika.info/

Вы, люди, сами должны определять пути развития для своего высшего блага, и быть свободными и независимыми. Помня об этом, и твёрдо придерживаясь своей линии, вы быстро отметите, насколько меняется качество вашей жизни, жизнеспособность и всё, что с этим связано.

Задумайтесь над моими словами и составьте себе план, пусть он будет на день, на неделю, но чётко поставьте себе задачи и твёрдо придерживайтесь их выполнения. Вы должны работать на самих себя, зная, что в каждом из вас есть Божественное Семя, и чувствуя при этом дружеские симпатии собратьев, участвующих в уникальном проекте цивилизации Земли. Когда вы поймёте это и возьмётесь за руки, не будет силы большей, чем ваша.

Сейчас у вас особенно напряжённое время переходного периода, период разгона, когда всё идёт в дело – набор энергий, новое планирование и движение в этом направлении. И сбои в этих процессах нежелательны. Как вашему самолёту взлететь, если он то и дело останавливается на взлётной полосе?

Что останавливает человека на его пути разгона? Снижение энергий. Гнев, беспокойство и переживания, ссоры, ненависть и т.д. С этими чувствами уходит поток энергии, и в момент разгона её может просто не хватить, оставляя вас беспомощно размахивать руками, стоя на взлётной полосе в вашу новую, многообещающую реальность.

Впереди у вас – сияние Солнечных Миров, к которым стремится большинство из вас. Постарайтесь не растерять себя на этом пути. Вы способны набрать нужный потенциал, чтобы распахнуть Врата Нового Мира.

И я вам желаю успехов на этом пути!

02.04.2009 Полный текст: http://forum.galactika.info/viewtopic.php?f=129&t=123

Ченнелинги из Галактического Календаря (Rina):
viewtopic.php?f=63&t=770
http://galactika.info/category/notebook/rina/

Записи в Галактическом Календаре ведутся со 2 июля 2010 года.

О Цолькине: http://galactika.info/tzolkin/

Галактика - инфо

Мы вам желаем удачи

1a1

Rina
Site Admin
Сообщения: 4192
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 05:58
Re: Двенадцатая Волна Семени

Сообщение Rina » 05 дек 2019, 22:58

Галактический Календарь на 6 декабря 2019 года, день 149 - Луна, 6 Тон, 9 Печать, Двенадцатая Волна Семени в Третьем Синем Замке Времени.


Луна


Rina http://galactika.info/


Я с благодарностью принимаю шестой Тон Источника.
Я привожу в равновесие мою энергетическую структуру.
Равновесие – это универсальная, экономичная и эффективная энергия.

Я спокойно наблюдаю мой мир вокруг. Моё спокойствие и доброжелательность уравновешивают энергии и пространство, и мне нравится наблюдать возможности гармоничных полей. Это очень тонкая, притягательная, эффективная энергия, с которой способен работать каждый человек.


ТОТ-Атлант: Сердечная частота

Полный текст: http://galactika.info/tot-meditation-heart/


Ченнелинги и медитации ТОТа-Атланта:

http://galactika.info/category/channeling/tot-atlant/

Ченнелинги из Галактического Календаря (Rina):
viewtopic.php?f=63&t=770
http://galactika.info/category/notebook/rina/

Записи в Галактическом Календаре ведутся со 2 июля 2010 года.

О Цолькине: http://galactika.info/tzolkin/

Галактика - инфо

Мы вам желаем удачи

1a1

Rina
Site Admin
Сообщения: 4192
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 05:58
Re: Двенадцатая Волна Семени

Сообщение Rina » 06 дек 2019, 21:48

Галактический Календарь на 7 декабря 2019 года, день 150 - Карма, 7 Тон, 10 Печать, Двенадцатая Волна Семени в Третьем Синем Замке Времени.


Карма


Rina http://galactika.info/


Я с благодарностью принимаю седьмой Тон Источника.
Я уравновешен. Я – центр моей вселенной.
Я уважаю и сонастраиваюсь с менталитетом Земли и Человечества.

Я спокойно наблюдаю мой мир вокруг. Новая Прекрасная Эпоха, вступившая в своё управление нашей планетой, торопит всходы Божественных Семян. Настало Новое Время, которое мы очень ждали в неустанных трудах с негасимой верой, надеждой и любовью к своей Земле.

Духовная зрелость – это главная цель эволюции. Путь обучения на Земле у каждого индивидуален, и определяется желанием человека жить в полной гармонии с окружающим миром. Те, у кого этот процесс проходит с радостью, быстро достигают вершины. Ну а тем, у кого такого желания не возникает, приходится «пробежать дополнительные круги» обучения, регулируемые кармой с целью достижения совершенства!


Lady Nada: Карма

Полный текст: http://galactika.info/lady-nada-karma/


Примечание Rina:
* Lady Nada, Мария Магдалина и другие земные воплощения Богини, составляют Высокую Сущность Планетарного Логоса Земли, условно называемую именем Мария Магдалина – самого своего известного воплощения самой известной на Земле женщины.

Lady Nada - из Семьи душ Богини, как и Мария Магдалина (Мириам) и другие воплощения Богини.
Lady Nada/Мария Магдалина – Глава Кармического Совета, Планетарный Логос Земли.


Ченнелинги и медитации Марии Магдалины/Lady Nada/Божественной Матери:
http://forum.galactika.info/viewforum.php?f=217 по хронологии написания
http://galactika.info/category/maria-magdalena-2/
МааТ http://galactika.info/maat-lotos/


Ченнелинги из Галактического Календаря (Rina):
viewtopic.php?f=63&t=770
http://galactika.info/category/notebook/rina/

Записи в Галактическом Календаре ведутся со 2 июля 2010 года.

О Цолькине: http://galactika.info/tzolkin/

Галактика - инфо

Мы вам желаем удачи

1a1

Rina
Site Admin
Сообщения: 4192
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 05:58
Re: Двенадцатая Волна Семени

Сообщение Rina » 08 дек 2019, 00:43

Галактический Календарь на 8 декабря 2019 года, день 151 - Лёгкость, 8 Тон, 11 Печать, Двенадцатая Волна Семени в Третьем Синем Замке Времени.


Лёгкость


Rina http://galactika.info/


Любовь — это Ключ ко всему (Адама)


Я с благодарностью принимаю восьмой Тон Источника.
Я сонастраиваюсь с космическим единством.
То, что я делаю здесь, влияет на всю вселенную и наоборот.
Я – любовь и гармония.
Я нахожусь в галактическом активном портале.

Я спокойно наблюдаю мой мир вокруг. Да... жизнь – непростая и удивительная история... И кто мог бы подумать?.... Посреди необъятном космоса есть уникальная планета, и на ней живут люди. Малое, невидимое Семя, Божественная Душа, превращается в Человека, способного творить и изменять мир! Это ты, это они, это мы!!!

Лёгкость концентрирует энергии Волны Семени, направляя её к цели и проводя в жизнь высшие потенциалы. Так земное, материальное, получает в дополнение духовное, метафизическое выражение. Именно это Целое хочет быть сформированным в пространстве и времени и расцвести! Высшее сознание проявляет себя в материи, чтобы проводить эволюцию и нести в мир Божественное Совершенство!

Перед твоим взором сейчас проходит весь этот процесс, и ты понимаешь, что создал себя сам! Прекрасно создал! Даже если ты немного устал и думаешь сейчас по-другому.


АдамА: Копилка Судьбы

Полный текст: http://galactika.info/adama-kopilka-sudby/


Ченнелинги и медитации Адама:
http://galactika.info/category/channeling/adama/
http://forum.galactika.info/viewforum.php?f=215 по хронологии написания

Ченнелинги из Галактического Календаря (Rina):
viewtopic.php?f=63&t=770
http://galactika.info/category/notebook/rina/

Записи в Галактическом Календаре ведутся со 2 июля 2010 года.

О Цолькине: http://galactika.info/tzolkin/

Галактика - инфо

Мы вам желаем удачи

1a1

Rina
Site Admin
Сообщения: 4192
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 05:58
Re: Двенадцатая Волна Семени

Сообщение Rina » 08 дек 2019, 22:01

Галактический Календарь на 9 декабря 2019 года, день 152 - Человек, 9 Тон, 12 Печать, Двенадцатая Волна Семени в Третьем Синем Замке Времени.


Человек


Rina http://galactika.info/


Если ум твой и сердце ничем не исписаны – пусть Истина и Дух напишут на них заповеди Божии и Его духовное учение.
Епископ Игнатий (Брянчанинов)



Я с благодарностью принимаю девятый Тон Источника.
Я нахожусь в галактическом активном портале.
Я стремлюсь к гармонии и совершенству.
Всё, что есть – это Любовь!
Я есть Любовь!
Я ЕСТЬ!

Я спокойно наблюдаю мой мир вокруг. Зрелое общество характеризуется не только крутыми техническими достижениями, но и высочайшей духовностью. Когда этого в обществе нет, начинается поклонение «золотому тельцу», революции и войны.

Стремление к большему, например, к более счастливой жизни, равноправию и справедливому распределению материальных благ, не должно сопровождаться насилием, а применением законов общества.

Человек, находящийся в гармонии и созвучии с Творением, способен удалить старые идеологические программы и привести себя в резонанс с чистыми колебаниями Света, позволяя расцвести семенам своих потенциалов.


Крайон: Сила с тобой!

Полный текст: http://galactika.info/kryon-sila/


Ченнелинги и медитации Крайона:

http://galactika.info/category/kryon-2/
viewforum.php?f=57
http://forum.galactika.info/viewforum.php?f=71 по хронологии написания
Записки Крайона в Галактическом Календаре
http://galactika.info/category/kryon-2/kryon-gk/


Ченнелинги из Галактического Календаря (Rina):
viewtopic.php?f=63&t=770
http://galactika.info/category/notebook/rina/

Записи в Галактическом Календаре ведутся со 2 июля 2010 года.

О Цолькине: http://galactika.info/tzolkin/

Галактика - инфо

Мы вам желаем удачи

1a1

Rina
Site Admin
Сообщения: 4192
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 05:58
Re: Двенадцатая Волна Семени

Сообщение Rina » 09 дек 2019, 21:45

Галактический Календарь на 10 декабря 2019 года, день 153 - Небесный Странник, 10 Тон, 13 Печать, Двенадцатая Волна Семени в Третьем Синем Замке Времени.


Небесный Странник


Rina http://galactika.info/


Я с благодарностью принимаю десятый тон Источника.
Я нахожусь в галактическом активном портале.
Я осуществляю мои планы.
С энергией сфокусированного внимания мои намерения достигают результатов.

Я спокойно наблюдаю мой мир вокруг. Для познания мира нужны мудрость, смелость и мужество. Я тянусь через все измерения и касаюсь рукой Неба. Вот оно – Небо! Оно всегда на Земле!

Так было всегда!
Так есть!
И так всегда будет!

Программа Небесного Странника, несущего Свет, у многих является основной темой жизни. Десятый тон каждой Волны всегда показывает конкретную цель, которая должна быть достигнута в воплощении. И перед каждым Небесным Странником открыто возникает вопрос: состоялся ли я в этой жизни и что нужно сделать мне ещё на Земле?

Крепко держи свой штурвал, отважный Небесный Странник! Мы снова отчаянно смело идём сквозь шторма полных преобразований. Видит Бог, мы хотели и надеялись их избежать и пройти этот путь по-другому. Понимаешь теперь, как ты здесь нужен! Как нужен твой опыт, и сила и любовь! Живи с верой и радостью, и будь послом Небесного Света на Земле!


Санат Кумара: Твой Путь

Полный текст: http://galactika.info/sanat-kumara/


Ченнелинги Саната Кумары:
http://galactika.info/category/channeling/sanat-kumara/


Ченнелинги из Галактического Календаря (Rina):
viewtopic.php?f=63&t=770
http://galactika.info/category/notebook/rina/

Записи в Галактическом Календаре ведутся со 2 июля 2010 года.

О Цолькине: http://galactika.info/tzolkin/

Галактика - инфо

Мы вам желаем удачи

1a1

Rina
Site Admin
Сообщения: 4192
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 05:58
Re: Двенадцатая Волна Семени

Сообщение Rina » 10 дек 2019, 21:24

Галактический Календарь на 11 декабря 2019 года, день 154 - Белый Маг, 11 Тон, 14 Печать, Двенадцатая Волна Семени в Третьем Синем Замке Времени.


Маг


Rina http://galactika.info/


Преуспевай в добродетелях, чтобы стать ближе к Ангелам.
Святитель Василий Великий



Я с благодарностью принимаю одиннадцатый тон Источника.
Я освобождаюсь от устаревших догм, взглядов и мышления.
Я нахожусь Здесь и Сейчас, не привязанный ко времени и пространству.
Я свободен и независим! Я - волшебный Садовник Бога.
Со спектральным тоном очищения я иду с удвоенной энергией.
Я нахожусь в галактическом активном портале.

Я спокойно наблюдаю мой мир вокруг. Разные уровни опытов постоянно создают в нём большую турбуленцию, а средства массовой информации перегружают наше сознание. С информацией нужно работать аккуратно и беречь своё сознание, поднимая его на высокие уровни, а не опуская на низкие.

Однажды каждый из нас поймёт, что он не за белых и не за зелёных, что понимание в обществе – самая важная вещь для его эффективного и созидательного существования. Революции и войны происходят по разным причинам, но самая главная из них – нехватка.

Чего же не хватает людям сейчас на Земле? Как ты считаешь?

Я думаю, что не хватает качественного образования, воспитания и любви. Любви не хватает очень многим, а, может быть, даже всем... Любовь создаёт ощущение уверенности и надёжности! Любовь раскрывает душу человека, показывая ему истинные ценности, которые ни моль истребит и ни ржа...

Такой человек видит в других людях своих родных, за которых он будет счастлив порадоваться, или поддержать в трудную минуту! Он никогда не поднимет на них ружьё, чувствуя их боль, как свою. Такой человек построит новое совершенное общество, победив золотого тельца в полной уверенности в своей божественной миссии на Земле.

Бог знает, как нам было нелегко! В нашем Сейчас, после 5000 лет Кали-Юга, открыто космическое окно, в котором существует отличный шанс распрощаться с прошлым. На твёрдой почве семена не растут. Мы должны были её «распахать» и засеять. И сейчас мы можем дать нашим Семенам расцвести и жить в мудрости нашего сердца, возвращая наши утерянные магические способности творения реальности. Ключ к этому – безусловная живая любовь.

Используй это время! Зрелость твоего развития делает для тебя возможным Сейчас, в этом воплощении, присутствовать в необыкновенные времена. Как духовно пробуждённый человек (а иначе бы ты не читал эти строки), ты выполнил все условия, чтобы пройти через эти Врата и оставить все препятствия позади!


Мерлин: Слияние сердца и разума

Полный текст: http://galactika.info/merlin-meditation/


Ченнелинги из Галактического Календаря (Rina):
viewtopic.php?f=63&t=770
http://galactika.info/category/notebook/rina/

Записи в Галактическом Календаре ведутся со 2 июля 2010 года.

О Цолькине: http://galactika.info/tzolkin/

Галактика - инфо

Мы вам желаем удачи

1a1

Rina
Site Admin
Сообщения: 4192
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 05:58
Re: Двенадцатая Волна Семени

Сообщение Rina » 11 дек 2019, 21:56

Галактический Календарь на 12 декабря 2019 года, день 155 - Орёл, 12 Тон, 15 Печать, Двенадцатая Волна Семени в Третьем Синем Замке Времени.


Орёл


Rina http://galactika.info/


Надо полюбить всех людей, как человечество в целом, и каждого, кого Бог тебе посылает именно сейчас. С кем бы ты ни общался, ты должен относиться к нему так, как относился к предыдущему и будешь относиться к последующему, – с любовью и вниманием. Это и есть простота. И достигнуть ее зачастую очень нелегко, это требует труда над своей душой.
Священник Игорь Фомин



Я с благодарностью принимаю двенадцатый тон Источника.
У меня универсальное кристаллическое тело.
Круг завершён и результаты очевидны.
С кристаллическим тоном Источника меня ведут энергии совершенства.
Я нахожусь галактическом активном портале.

Я спокойно наблюдаю мой мир вокруг. Мудрость и сила Орла в его преданности и служении Богу. Бог поручил Орлу заботу о Его Земле и о людях. И даже взлетая в Высокий Мир, Орёл возвращается на Землю, укрывая её своими крылами.

Орёл с двенадцатым тоном Источника ведёт Волну Семени к финишу. Энергия Орла несёт в себе планетарную зрелость, которая, в свою очередь, связана с высшим сознанием и ясно показывает на высочайшее могущество! Кристаллический тон, тон Света, формирует с Орлом межпространственное поле, на котором происходит осуществление планов. Так мы получаем энергию и новые перспективы.

Прими для себя то, что тебе по душе! Тебя ведут энергии совершенства и ты можешь своими творениями активно участвовать в созидании нового общества, раскрывая потенциалы своего Божественного Семени! Смелее! Не говори: «Я этого не смогу».
Именно ты и сможешь!


Аштар: Поднять мир взмахом крыла!

Полный текст: http://galactika.info/ashtar-orel/


Ченнелинги Аштара с 2008:
http://galactika.info/category/ashtar/
viewforum.php?f=59
http://forum.galactika.info/viewforum.php?f=129 (по хронологии)
Записки Аштара в Галактическом Календаре
http://galactika.info/category/ashtar/ashtar_gk/

Аштар – I Star – я Звезда/Звёздный (ая) - ИШтар – Бог/Богиня

Ченнелинги Галактической Федерации Света:
http://forum.galactika.info/viewtopic.php?f=129&t=124

Ченнелинги из Галактического Календаря (Rina):
viewtopic.php?f=63&t=770
http://galactika.info/category/notebook/rina/

Записи в Галактическом Календаре ведутся со 2 июля 2010 года.

О Цолькине: http://galactika.info/tzolkin/

Галактика - инфо

Мы вам желаем удачи

1a1

Rina
Site Admin
Сообщения: 4192
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 05:58
Re: Двенадцатая Волна Семени

Сообщение Rina » 12 дек 2019, 23:25

Галактический Календарь на 13 декабря 2019 года, день 156 - Воин, 13 Тон, 16 Печать, Двенадцатая Волна Семени в Третьем Синем Замке Времени.


Воин


Rina http://galactika.info/


Я с благодарностью принимаю тринадцатый тон Источника.
Я понимаю суть происходящих процессов.
Сейчас всё вокруг проясняется.
Это делает возможным переход на следующий уровень.
Я - Солнце.
Я вечен!

Я спокойно наблюдаю мой мир вокруг. Я переношу моё внимание в душу, начиная путешествие в прошлое, контролируя моё сейчас и мечтая о будущем. Прошлое имеет не только полную связь с настоящим и будущим. Всё существует едино: прошлое, настоящее и будущее.

Если ты летишь сейчас вместе со мной, то видишь, как в Землю закладывались Семена. Видишь святость и праздничность, радость и надежду, рост и небывалый подъём. Видишь смену эпох и понимаешь всё, что тогда было непонятым, как многое непонятно и сейчас, но будет понято позже.

Волна Семени, Ведомая Высшим Космическим Разумом, принесла на Землю энергии высочайшего качества и неописуемой силы и красоты, засевая собою Землю в Новой Прекрасной Эпохе, Эпохе Божественного Творения, Любви, Совершенства и Единства!

Я снова говорю о нашем Единстве, даже если на фоне происходящих событий нам так не кажется. И если кто-то скажет сейчас: нет, мы не едины и не будем едины никогда, - я предлагаю подняться и посмотреть на всё с высокой вышины... И сохранить в сердце эту картину. Она нам поможет пройти через все шторма, потому что мы Едины!


Иисус: Три Концепции

Aluna Joy http://www.kachina.net/~alunajoy/ Перевод – Rina: http://galactika.info/

Среди всех моих учений Три Концепции имеют сегодня самое важное значение, чем когда-либо раньше.


Первая концепция: «Как вверху, так и внизу».

Вторая: «То, что сделал я, можете сделать и вы, и ещё больше».

И третья, и самая важная концепция «Царствие Небесное находится внутри нас».



Когда каждый человек в полной мере поймёт эти Три Концепции, вы сможете исцелить ваш мир и сотворить рай на Земле. Сейчас у вас наступили священные времена. Я говорю вам: Новый и гармоничный Мир уже создан на духовном уровне и отражает в ваш мир, находящийся сейчас в преобразованиях то, что уже проявляется в духовном мире.

Поэтому многие искатели истины недовольны парадигмами старого мира. Растёт чувство разочарования, потому что вы начинаете чувствовать и сравнивать энергии, которые проявляются тогда, когда вы ещё стоите одной ногой в старом мире. Вам кажется, что рушатся старые структуры. Вы ощущаете большую потребность в свободе, в духовном, физическом и ментальном освобождении. Возможно, у вас есть желание почувствовать себя активно творящими свою жизнь. Вы готовите себя отпустить дуальный мир и создавать рай на Земле.

Я сказал вам, что то, что я делал – можете делать и вы, и даже больше. И этот Новый Мир, создаваемый человечеством, является частью этих больших дел. Я и многие другие Мастера Великого Белого Братства видят, что вы способны на великолепные вещи, которые вы сейчас осуществляете!

Это подводит меня к третьей концепции – Царство Небесное находится внутри вас. Это и есть Небо. Тот рай, который несёте вы в своём сердце – это Семя, которое начинает сейчас проявляться в вашем мире. И вы поймёте, что работаете, чтобы создать свой совершенный мир, отражая то, что находится у вас внутри. Это – целостная духовность и полное пробуждение не только для человечества, но и для всех жизней в вашем измерении. Это то, чем вы сейчас занимаетесь.

Энергии вашей Земли, Солнечной Системы и Галактики уже созрели, чтобы вы посадили новый Эдемский Сад. Этот Сад будет включать Свет Знания и Мудрости, которые вы несёте в себе. Настало время создания Нового Мира. Борьба за сохранение Света уже будет скоро закончена. Этот переход будет лёгким, как биение вашего сердца, потому что Новые Энергии будут помогать его осуществлению.

Создание Нового Мира не может быть остановлено. Всё, что не находится в Свете Высшей Правды, не сможет расти в этом Новом Саду. Импульсы Света Нового Мира гораздо более обширны, чем что-либо, желающее ему помешать.

Настало время для того, чтобы то, что вверху, стало и внизу!

Любовь, Мужество и Единство в Свете вам посылает

Иисус

июнь 2010



Полный текст http://galactika.info/three-concepts/

Ченнелинги из Галактического Календаря (Rina):
viewtopic.php?f=63&t=770
http://galactika.info/category/notebook/rina/

Записи в Галактическом Календаре ведутся со 2 июля 2010 года.

О Цолькине: http://galactika.info/tzolkin/

Галактика - инфо

Мы вам желаем удачи

1a1

Rina
Site Admin
Сообщения: 4192
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 05:58
Re: Двенадцатая Волна Семени

Сообщение Rina » 15 авг 2020, 23:13

Ченнелинги из Галактического Календаря (Rina):
http://stargalaxie.net/viewtopic.php?f=63&t=770
http://galactika.info/category/notebook/rina/

Записи в Галактическом Календаре ведутся со 2 июля 2010 года.

Rina
Site Admin
Сообщения: 4192
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 05:58
Re: Двенадцатая Волна Семени

Сообщение Rina » 15 авг 2020, 23:13

О Цолькине: http://galactika.info/tzolkin/


Ответить