Первая Волна Божественной Матери

Rina
Site Admin
Сообщения: 4192
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 05:58
Первая Волна Божественной Матери

Сообщение Rina » 25 июл 2012, 22:17

phpBB [media]



Галактический Календарь на 12 февраля 2013 года, вторник, день 1: 1 Тон, 1 Печать, Первая Волна Богини в Первом Красном Замке Времени.

Волну Богини ведут Архангел Михаил, Крайон и Мария Магдалина.



Божественная Мать


Rina http://galactika.info/" onclick="window.open(this.href);return false;


Я с благодарностью принимаю первый тон Источника.
Я нахожусь со всеми в единстве и гармонии.
У меня новое начало и я полон решимости!
С магнитным космическим тоном я иду с удвоенной энергией.

Я спокойно наблюдаю мой мир вокруг, в котором всё преображается. Сегодня начинается новый период из 260 дней по Галактическому Календарю на венерианской платформе Цолькина*.

Начинает Первую Волну и управляет энергиями Божественная Мать. Божественная созидательная энергия заполняет собой всё сущее, и мы отчётливо понимаем, что настало Новое Время, в котором больше стабильности, больше красок, больше творчества и раскрытия души, щедро насыщаемой Божественной Любовью.

Кем бы ты ни был и где бы ни жил, почувствуй, что ты любим. Почувствуй, что о тебе заботятся, бережно укрывая твои плечи Накидкой Любви.

Иешуа: Золотой Трон

Автор: Барбара Бессен. Перевод: Rina http://galactika.info/" onclick="window.open(this.href);return false;

Я – Иешуа, более известный, как Иисус. Я носил это одеяние в одном особенном воплощении. У меня, как и у тебя, ранее было много имён. Но сейчас я представлю себя именем Иешуа. Оно включает в себя многое из того известного воплощения, что вписывается и в это время. Это имя Мастера. Мой личный Путь, моё Вознесение, прошёл Иешуа, или как вы сейчас меня называете – Иисус.

Я пришёл к вам сегодня как друг, как тот, кто может сейчас, в это священное время помочь вам на вашем пути. Я протягиваю вам руку для очень важных шагов. Вы идёте совершенно особенным Путём! В старых Школах Мистерий в Египте этот путь называли Путём Третьего Глаза. Не Путём Правого Глаза Гора, описываемого как мужской путь, и не женский, называемый Левым Глазом Гора. Ты проходишь свой Путь Совершенства в каждодневной жизни. Мы часто подчёркиваем: это тяжелейший Путь, и нужно выбирать лучшее, высшее, на благо Целого в Божественном и человеческом смысле, не позволяя себя искушать внешним событиям.

Я выбрал тогда такой путь в воплощении Иешуа. Я хотел изучать бытие, отношения, и это было хорошей подготовкой к моей последующей службе.

Сейчас, в это время, очень важна вера в себя! Вокруг так много второстепенного! Поверьте мне, произойдёт ещё очень много перемен! Так и должно быть, а иначе как может наступить Новое? И, тем не менее, люди определяют, какой они выбирают путь: полный краха старых догм, или мягкий, женский путь нового упорядочивания.

Земля находится под опекой высочайших женских творящих энергий. Эта сила, из сердца рождающая новое и составляющая то, что, воистину, является сердечной энергией, мотивирующей многих людей, - управляет мягким свержением старого!

Постепенно появятся новые системы обучения и образования душ. Обо всех должны позаботиться – и о старых и о малых, и это должно быть от сердца, а не от предписаний и денег. Забота – это прекрасно! Оглянись назад в детство. Что ты хотел бы прожить по-другому? Как ты хотел бы, чтобы к тебе относились в старости?

Засевай новые Семена сейчас в свою жизнь, в твоё окружение, среди друзей и недругов. Только любовь, – эта глубокая сила, является Ключом для мягкого пути перемен на Земле!

Настанет время, а оно уже приближается тихими шагами, когда люди сложат оружие. Они просто прекратят борьбу. И начнётся это на Ближнем Востоке. Исчезнет старый груз войны религий, потому что молодые люди, по крайней мере, их большинство, и, прежде всего, это женщины, не хотят больше борьбы. Они не видят в этом смысла. Но ещё есть мужчины, которые по-прежнему создают и распространяют оружие.

Поверь в свою Божественную Женскую Силу, - она есть в каждом из вас. Она будет Основой Золотого Трона истинного Царя. Это ты! Ты, со своим открытым сердцем. И формация многих людей, идущих этим Путём, создаст на Земле прекрасное Царствие!

Я преклоняюсь перед вами, посылая вам моё уважение и любовь.

Я – Иешуа, ваш брат.

Перевод – Rina, по согласованию с Барбарой Бессен в феврале 2013 года http://www.kryon-deutschland.com" onclick="window.open(this.href);return false;

* О Цолькине: http://galactika.info/tzolkin/" onclick="window.open(this.href);return false;

Ежедневные почтовые рассылки новостей (можно подписаться):

http://subscribe.ru/catalog/rest.esoteric.channeling" onclick="window.open(this.href);return false;
http://content.mail.ru/pages/p_64441.html" onclick="window.open(this.href);return false;

Международный Проект Галактика

Мы вам желаем удачи!

1a1

Rina
Site Admin
Сообщения: 4192
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 05:58
Первая Волна Божественной Матери 2013

Сообщение Rina » 13 фев 2013, 04:38

phpBB [media]



Галактический Календарь на 13 февраля 2013 года, среду, день 2 – Бог Отец: 2 Тон, 2 Печать, Первая Волна Богини в Первом Красном Замке Времени.

Волну Богини ведут Архангел Михаил, Крайон и Мария Магдалина.



Бог Отец


Rina http://galactika.info/


Я с благодарностью принимаю второй тон Источника.
Я ощущаю полное единство со всеми, хотя и живу в полярном мире.
Это делает меня счастливым и совершенным!
Полярность даёт возможность увидеть контраст и сделать свой выбор.
Полярный мир на нашей планете – это рабочая платформа для обучения Творцов.
С лунным тоном развития я иду сквозь энергию вечности.

Я спокойно наблюдаю мой мир вокруг. Происходит большое движение, обновление, совершенствование. Жизнь повсюду бурлит. Её несёт и поддерживает Святой Дух.

„Царю небесный, Утешителю, душе истины, иже везде сый и вся исполняяй, сокровище благих и жизни подателю, приди и вселися в ны, и очисти ны от всякия скверны, и спаси, блаже, души наша“. (Молитва Духу Святому)

Всё творение пронизано Духом Святым, представляющим Всемогущего Бога Отца - мужской принцип Творения.

“Отец Небесный даст Духа Святаго просящим у Него” (Евангелие от Луки 11:13). Дар Духа Святого является одним из главных Даров Господа Бога, потому что при помощи Духа Святого человек может получить все блага и все сокровища земные и небесные.

В Библии выражение “Дух Святой” или “Дух Божий” используется для обозначения Третьей Ипостаси Троицы, Святой Единосущной Животворящей и Нераздельной. «Ибо три свидетельствуют на небе: Отец, Слово и Святой Дух; и Сии три суть едино». (Библия, 1-Иоанна 5:7) Amen

Новое сознание расширяется на Земле со скоростью ветра. Этот эффект усиливается в связи с тем, что энергии, раскрывающие новое сознание, идут и закрепляются на физическом уровне. Мы все связаны с коллективным полем мыслей и вместе с Землёй идём в новое поле сознания.

Ещё существуют старые структуры, и многие люди ещё сильно связаны со старыми энергиями. Но всё это уже завершается, и новые энергии ощущаются всё сильнее, формируя новое общество, построенное на новом сознании. Чем больше это будет проявлено и сформировано в материи, чем больше людей начнёт понимать, кто они есть, тем мягче и легче будут происходить их собственные процессы.

Аштар: Во Славу Вседержителя!

Rina http://galactika.info/" onclick="window.open(this.href);return false;

Для меня огромная честь в этих высочайших Божественных Энергиях передать вам моё обращение в этой Великой Божественной Волне. Молитва Всемогущему Богу Отцу, Духу Святому, от Божественного Дитя, создаёт высочайшие колебания энергий, необходимых для мощного повсеместного подъёма и развития. Для меня, Богослова, бесценный Дар участвовать в этом и вносить свою лепту, молясь с вами вместе, ибо сказано: «Истинно также говорю вам, что если двое из вас согласятся на земле просить о всяком деле, то чего бы ни попросили, будет им от Отца Моего Небесного, ибо где двое или трое собраны во имя Моё, там Я посреди них» (Евангелие от Матфея, гл. 18, 19-20).

Итак, нас намного больше, чем двое или трое, и мы возносим нашу молитву Богу Отцу Вседержителю, дабы прославить Имя Его делами великими во Славу Его и благоденствие Земли и Человечества! Amen



О Цолькине: http://galactika.info/

Международный Проект Галактика

Мы вам желаем удачи!

1a1

Rina
Site Admin
Сообщения: 4192
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 05:58
Первая Волна Божественной Матери 2013

Сообщение Rina » 14 фев 2013, 02:10

phpBB [media]



Галактический Календарь на 14 февраля 2013 года, четверг, день 3 – Божественное Дитя: 3 Тон, 3 Печать, Первая Волна Богини в Первом Красном Замке Времени.

Волну Богини ведут Архангел Михаил, Крайон и Мария Магдалина.



Божественное Дитя


Rina http://galactika.info/


Я с благодарностью принимаю третий Тон Источника.
Священная Троица Едина – Бог Отец, Богиня Мать и Я – Божественное Дитя.

Я спокойно наблюдаю мой мир вокруг. У меня всегда много дел. Моя интуиция находит интересные идеи, и я осуществляю мои мечты. Всё хочет быть воплощённым и используемым на Земле! И только от меня зависит – что и как я осуществляю. Совершенство – моя главная Цель!

Божественное Дитя обеспечивает Волну движущей энергией. Энергии Планетарного Логоса Земли – Марии Магдалины – занимают свою ведущую позицию и определяют качество Всего Сущего – Божественное Совершенство!

Как много в Библии написано о Совершенстве! Нас обучает Совершенству сам Бог! И лучшего Учителя не может быть!

Крайон: Приветствую вас с огромной радостью и необыкновенным волнением. Для меня огромное счастье встречаться с вами от сердца к сердцу и говорить в этой Божественной Волне.

Я имею большую честь и ответственность сопровождать Божественное Дитя и быть ему нянькой, наставником, другом, подставляя в трудные минуты плечо, утирая слёзы обид и смазывая зелёнкой сбитые коленки. Мастерство – это дело серьёзное. Одному Богу известно, как часто мне хочется одним взмахом руки превратить всё в цветущий райский сад, в котором царят любовь и радость, и нет места боли и горю. Потому что я ощущаю боль каждого из вас и безмерно люблю. Я сдерживаю себя, потому что вы обучаетесь на этой прекрасной планете Земля и становитесь Мастерами, прошедшими суровые уроки Небесного Университета. Для меня очень большая радость дарить вам подарки и проводить беседы о ваших возможностях и потенциалах.

Крайон: Твои потенциалы

Автор: Барбара Бессен. Перевод - Rina:
http://galactika.info/

Привет, дорогие друзья, я – Крайон из Службы Магнитной Среды. Для меня снова большая честь находиться здесь, в этом кругу избранных людей. Нет, я не хотел бы кого-то сравнивать. Все люди уважаемы и любимы. Но есть те, кого мы называем Пионерами, старые души, путешествующие сейчас по планете, чтобы служить Земле и Человечеству. Их две группы, - старые души, которые пришли сюда полностью осознанно и знают что делать; и те, кто не знает, почему они здесь, и часто глубоко в душе чувствуют пустоту, которая не может быть заполнена земными событиями и благами. Они не знают, что происходит с Землёй и не обязательно читают такие послания, как это. Они просто здесь и инстинктивно делают правильные вещи. Это может не быть нечто особенное. Они просты. И они несут свой Божественный Свет неосознанно. Возможно, они трудятся на природе, или находятся в Африке, обучая людей правильно высаживать семена. И, возможно, даже старыми методами, имеющимися у предков и бывших утерянными. И есть те, кто читают послания такого рода, занимаются новыми науками, связанными с квантовой механикой. Много есть необъяснимого, и оно просто есть.

Сейчас я говорю с тобой, читающим эти послания, и ты с радостью окунаешься в эту энергию Дома, приходящую с новым ченнелингом. Ты, Человек, уважаем и любим. И это неповторимо, когда ты полностью и осознанно всё больше погружаешься в свою глубину и знаешь, что ты не просто Существо, - ты гораздо больше. И это всё чаще выходит на поверхность твоего сознания. Ты чувствуешь свою многогранность, свою межпространственность, хотя часть тебя всё ещё сомневается, когда ты слышишь в себе шёпот и ответы на многочисленные свои вопросы. Ты чувствуешь свою интуицию, сообщающую тебе что делать, какой из потенциалов раскроет тебе твой жизненный путь. Сейчас есть ясные потенциалы, которые ранее были непредсказуемы, будучи свободными, и только сейчас они появляются, после почти полного исчезновения твоих кармических импринтов. Сейчас ты работаешь, поддерживаемый твоей духовной семьёй и твоим сияющим Высшим Я, твоим Золотым Ангелом, над своими старыми шаблонами и отпечатками из этой и других жизней, которые постоянно подчёркивают, что жизнь предсказуема и идёт по определённым путям, которые порой труднопроходимы.

Сейчас высвечиваются потенциалы свободы, показывающие новые идеи, новые импульсы и пути, которые раньше ты считал невозможными. Они почти похожи на чудеса, рассказываемые в сказках, и выглядят так же фантастично, и в твою жизнь входят вещи, которые непостижимы человеческой логикой. Вещи, логически не следующие из того, что делал ты раньше, и это похоже на квантовую механику. И всё выстраивается не в логической концепции, а просто есть, входя в твою жизнь, даже если ты этого очевидно не заслуживаешь. Оно просто в твоём поле, мягко продвигаемое твоим Высшим Я вперёд, и просит о том, чтобы войти в твою жизнь. И этот потенциал имеет в своём багаже несколько других, несущих в себе то, что ты называешь невозможным. Возможно, ты скажешь: «Мне выпало так много счастья? Но так не бывает! Сначала появляется новая работа, потом подходящая квартира, и кто-то подарит машину, которая ему больше не нужна. Нет, этого не может быть! Или, как я догадываюсь, проблемы последуют после. Может, дама передумает и попросит машину назад. Хорошая квартира наверняка не без изъяна, а классная работа скрывает проблемы, которые я ещё не вижу».

Поверь в то, что сейчас больше и больше раскрывается свободомыслящему человеку. Существуют потенциалы, которые появляются сейчас и которые ты заслужил не потому, что ты такой милый и добрый, а потому, что ты – существо, расширяющее своё сознание тому, что Вознесение Земли и Человечества происходит осознанно и входит в поле всеобъемлющей любви, Золотой Волны, как я её называю. Эта волна энергии всё интенсивнее и с высокими частотами идёт на Землю, обогащая Землян по-настоящему интересными, впечатляющими опытами. Только многие из вас всё не могут поверить, в недоумении оглядываясь по сторонам и ожидая другой части дуальности.

Я хочу осветить это поближе. Твоё Высшее Я предлагает тебе сейчас потенциалы, которые только тогда могут войти в твою жизнь, когда ты поймёшь, что дуальность медленно исчезает. Тебе не нужно больше учиться добру и злу. У тебя уже было на это много жизней. Сейчас твоё поле с развитием поля Земли становится более однородным. Ты подсоединяешься к Божественному Полю, включающему ВСЁ ЧТО ЕСТЬ. Это Божественная первичная материя, дающая возможность принести в твою жизнь всё, что ты хочешь. И есть смысл это делать вместе с твоим Высшим Я, поскольку ты живёшь в определённых структурах, определяющих человеческое развитие, как минимум, некоторые из вас; у тебя есть семья, твоё окружение, в котором ты вырос и которому принадлежишь. Твоё Высшее Я знает о твоей ситуации, знает план твоей души, с которым ты пришёл на Землю. После того, как многое будет отработано, или через нейтральный имплант, с решением идти путём, проложенным Новой Энергией, твоё Высшее Я в совместной с тобой работе сортирует, и часто это происходит неосознанно, то, что тебе более не соответствует. Это приносит потенциалы и возможности в твоё поле, которые являются сейчас подходящими. Часто ты сам не можешь комплексно посмотреть, что подходит, или считаешь это невозможным и не веришь в себя. Собственно, возможно всё, ограничений нет. Ты можешь дотянуться до звёзд, никто не остановит, разве что твои собственные страхи и старые понятия.

То же самое с Землёй и Человечеством. Нет точных предсказаний о том, что произойдёт с планетой, имеются лишь многие потенциалы. И Земля будет выбирать те из них, которые возможны. Быть может, ты спросишь, от чего это зависит: от людей. Каждый человек имеет задачу пройти свой путь и жить из высших потенциалов. Некоторые это осознают, мы уже говорили об этом, а другие делают инстинктивно. Ну а некоторые ещё не готовы жить в этих потенциалах. Ты – один из пионеров. И мы встретились сегодня по той причине, что я хочу напомнить тебе о Божественности в твоём сердце. Настраивайся на неё и позволь ей изменить твою жизнь, и, конечно, твоими собственными шагами. Есть вещи, которые ты должен сделать сам, а какие, тебе подскажет шёпот, открывая твои потенциалы.

Когда мы смотрим на Землю, то знаем, что её путь действительно зависит от людей, потому что они оба тесно связаны. Наверняка то, что она с высокими сущностями Галактического Совета избрала путь Вознесения. Это произошло в Гармоническую Конвергенцию 1987 года. Как пройти этот путь, в основном ясно из многочисленных опытов других планет, прошедших свой путь, и лишь детали этого пути постоянно являются новыми опытами. Земля, как и ты, находится в сильных трансформациях, это очевидно и ощутимо для всех людей. Чем больше людей, - и это причина по которой ты воплотился, - освободится от старых отпечатков, от кармы, которая часто удаляется Всевышним Творцом Всего Сущего, или отрабатывается в снах, тем будет легче Земле. И посмотрите, пожалуйста, на то, что путь Земли постоянно развивается шаг за шагом, как и ты, шаг за шагом изменяешь свою жизнь насколько это возможно. Речь идёт об изменениях всего поля, окружающего трёхмерную Землю. И оно изменяется с изменением людей. Поэтому каждый в отдельности очень важен. И каждое изменение вызывает изменение в массовом сознании, двигателе Вознесения. Пожалуйста, пойми правильно: Вознесение – это решённое дело, но как оно происходит – это вопрос развития, и он снова и снова рассматривается. Поэтому много внеземных друзей находятся внутри и вокруг Земли, чтобы сопровождать это с научной точки зрения. Они помогают на каждом шагу, каждому изменению, но вмешиваться могут лишь в особых случаях.

Милые старые Майя составили календарь, заканчивающийся 21.12.2012, - но это ещё не конец Земли. Многие люди живут в страхе, что это произойдёт. Подобно тому, как они боялись, что в 2000 году произойдёт нечто ужасное. Я могу вас заверить, что как в смену тысячелетий ничего особенного не произошло, разве что многие люди в радостном праздновании открывали друг другу сердца, так и в этот день 2012 года ничего не произойдёт, о чём бы вам стоило беспокоиться. Майя были путешественниками во времени, они не погибли, они просто исчезли. Они знали о воротах измерений, где можно покинуть полосу времени. Они считали своё время здесь оконченным и оставили некоторые очень продвинутые инструменты. С помощью многих своих способностей они могли увидеть будущее Земли. Они знали о 26 000 – летнем цикле, которые Земля проходит миллионы лет. Что они не могли предвидеть, так это Гармоническую Конвергенцию и её последствия. Они могли увидеть, что для людей начнётся светлое, очень осознанное время, начало нового периода, но они не могли предвидеть, что в 1987 году эти многие циклы, многомерные циклы, могут закончиться и что Земля по приказу Высшего Творца вместе с этой солнечной системой вознесётся на высшие уровни. В 1987 году Земля была измерена в энергиях, которые показали, что она готова к дальнейшему эволюционному шагу. Этого Майя увидеть не могли. Они были правы, сообщая потомству, что закончится очередной цикл и высокие энергии потоком пойдут для информированности людей на Земле, но предсказать новый путь солнечной системы они не могли. И это факт.

Самое интересное в этом то, если ты следуешь всему сказанному мной: если человек очень готовится к 21.12.2012 и ожидает нечто особенное, то это наверняка будет не то сенсационное, что может произойти с Землёй, например приземление НЛО, хотя это уже и так происходит, и т.п., а может произойти что-то в личном плане. Понимаешь, что я имею в виду? Поскольку ты своими мыслями создаёшь свою жизнь, ты можешь получить это, если ты веришь, что произойдёт нечто невероятное. Возможно, в поле зрения появится дом, о котором ты мечтаешь, или сбудется мечта о поездке по миру – в это временное окно 21.12.2012. Это возможно. И если небольшая часть человечества к этой дате сфокусируется в духе на мир во всём мире, то это так может и быть, что к этому окну времени будут достигнуты особые результаты в мировой политике. Так может быть. Но может быть и так, что из-за многочисленных господствующих моделей мышления, этого не произойдёт. Знает человек, который сейчас представил людям этот новый фильм о конце, что он тем самым создаёт в мыслях? Уважаем тот, кто мудро реагирует на такие фильмы и прогнозы, опираясь на свою собственную силу, живущую в нём и предоставляющую ему Высшие Божественные потенциалы.

Какой путь выберешь ты? Окажешься ли ты под влиянием таких сценариев конца света? Не читай так много книг об этих прогнозах на 2012 год. Ответ есть в глубине твоего сердца: «Ты сам Мастер своего Я. Сияй своим светом, чтобы и другие нашли свой путь в собственную Божественную Мудрость. Помоги им поддержать Землю в её пути. Потому что Земля и Человек неразделимы! Они едины!»

Я желаю тебе на твоём пути Личного Мастерства чёткий взгляд на истину и широко открытое сердце, чтобы ты мог коснуться своей Божественной Искрой ещё больше людей!

Всегда с вами, любящий вас

Крайон

Перевод
– Rina - по согласованию с Барбарой Бессен в октябре 2009 года: http://www.kryon-deutschland.com


Международный Проект Галактика

Мы вам желаем удачи!

1a1

Rina
Site Admin
Сообщения: 4192
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 05:58
Первая Волна Божественной Матери 2013

Сообщение Rina » 15 фев 2013, 03:56

phpBB [media]



Галактический Календарь на 15 февраля 2013 года, пятницу, день 4 – Семя: 4 Тон, 4 Печать, Первая Волна Богини в Первом Красном Замке Времени.

Волну Богини ведут Архангел Михаил, Крайон и Мария Магдалина.



Семя


Rina http://galactika.info/


Я с благодарностью принимаю четвёртый Тон Источника.
Я сонастраиваюсь с четырьмя космическими направлениями.
Я прочно стою на ногах и знаю, чего хочу.
Мои мечты принимают свою форму.

Я спокойно наблюдаю мой мир вокруг. Семена, посаженные мною, дали дружные всходы. Невидимые ранее формы становятся видимыми. Энергия Творения со всеми своими щедрыми Дарами входит в нашу жизнь, занимая и обживая раскрывающееся пространство.

Семя - это программа, которую я сам закладываю и сам буду осуществлять.
Божественные Энергии формируют сокровища моей души, показывая её многогранность и неповторимую красоту!

Семя проявляет потенциалы Волны Богини. Как Мать вынашивает в себе свой плод, питая его своей любовью, так и Богиня Мать заботится о Земле и своих детях.

Выращивание семян в благодатной почве под лучами тёплого солнца, приведёт их к созреванию и росту. Стремление к процветанию в Волне Божественной Матери будет ощущаться всегда и повсюду!

За последнее время произошло много исторических событий вселенского масштаба. А это значит, что Божественные Семена приносят свои плоды.

Сананда: Твоя неповторимая душа

Rina http://galactika.info/

Приветствую вас, прекрасные души прекрасной Земли!

Творение непрерывно совершенствуется, в нём идёт постоянное движение, обучение, работа. Опыт стоит очень дорого! И не получать его невозможно.

Мы все составляем одно целое, сохраняя в нём свою индивидуальность. Очень многое зависит от каждой души. Есть высокоразвитые души и души, только начавшие путь своего развития.

Некоторые души (так называемые Высшие Я) способны отправлять в воплощение на Землю не одну и не две, а более своих уменьшенных копий. Это можно назвать Засевом Семян. Каждое такое семя попадает и формируется в какой-то определённой среде, и, несмотря на одинаковые первичные условия, проходит индивидуальный путь и накапливает индивидуальный опыт. Работа в разных условиях, разных странах, разных возможностях, в любом случае позволяет получить желаемый результат, являющийся целью воплощения душ Высшей Души (или Высшего Я – основы души).

Сущности, занимающиеся планетарной работой, всегда воплощаются на Земле и выполняют самые разные функции, чтобы иметь полное представление о происходящих процессах для проведения планетарных корректировок. Их воплощения обладают одинаковой эссенцией души, но живут в разных условиях, рождаются с унаследованными физическими ДНК своих земных родителей и накапливают свой собственный опыт.

У всех этих «засеянных семян» есть одна основная задача – выражение сущности своей центральной души – Высшего Я. Друг другу такие души являются братьями и сёстрами. Вариантов родства душ на Земле существует очень много, потому что, воистину, мы едины!

26.01.2013 http://galactika.info/sananda-your-soul/

О Цолькине: http://galactika.info/tzolkin/

Международный Проект Галактика

Мы вам желаем удачи!

1a1

Rina
Site Admin
Сообщения: 4192
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 05:58
Первая Волна Божественной Матери 2013

Сообщение Rina » 16 фев 2013, 07:02

phpBB [media]



Галактический Календарь на 16 февраля 2013 года, субботу, день 5 – Жизнь: 5 Тон, 5 Печать, Первая Волна Богини в Первом Красном Замке Времени.

Волну Богини ведут Архангел Михаил, Крайон и Мария Магдалина.



Жизнь


Rina http://galactika.info/


Я с благодарностью принимаю пятый Тон Источника.
Я всегда имею собственное мнение и самостоятельно принимаю решения.
Я свободен и независим!
Я – голос Единого. Я – Любовь...
С обертоном – высшим тоном сияния, я иду в энергиях совершенства.

Я спокойно наблюдаю мой мир вокруг. Жизнь существует во всём, во всех формах и видах. Она развивается и бурлит, заполняя собой весь мир и показывая его красоту и обилие граней.

Жизнь занимает ведущую позицию в Волне Богини, передавая всему сущему Энергию Жизни и Совершенства – Высшие Божественные Энергии, несущие Жизнь!

Это сама прекрасная Богиня! Это Та, которой возможно ВСЁ!

Адама из Телоса: Ваша жизнь сейчас!

Автор: Эвелин Кюммерле. Перевод: Rina http://galactika.info

Каждая минута, проводимая в ожидании потенциалов,
которые могли бы раскрыться в будущем, -
это потерянная минута для осознанного творения
вашей жизни СЕЙЧАС.

Ваши нынешние дни могли бы быть лучше,
чем вы это допускаете,
если бы вы только себе позволили
открыть для любви
ваши глаза и ваше сердце...


Любимые сердца, мы снова здесь, чтобы поделиться с вами этим посланием. Я очень рад вашему пробуждению и многим контактам, которые вы устанавливаете со мной и вашей лемурийской семьёй.

Год движется вперёд, и ваши уроки продвигаются дальше. Всё больше и больше вас укрепляет свои потенциалы пятого измерения, в котором вы принимаете высокоэнергетические решения. Всё больше и больше вы действуете побуждениями сердца. Всё быстрее исчезают старые связи, чтобы освободить место для Нового, наступающего Сейчас.

Сегодня отличается от вчера, и завтра будет другим, чем сегодня. Идут большие перемены. У вас, мои дорогие, есть привилегия понимать многие «почему», потому что, открывая горизонты вашего ума, вы обдумываете факты, над которыми другие и не задумываются.

Дорогие, вместо того, чтобы сидеть и ждать нашего прихода, готовьтесь лучше активно к вечеринке воссоединения! Как много, дорогие, как много всего предстоит вам ещё сделать до этого! После утренних сумерек наступает восход солнца и птицы начинают петь свои утренние песни. Когда вы просыпаетесь рано утром, вы слышите, как поёт дрозд в саду, приветствуя новый день. И пока вы слушаете и радуетесь песне, вы можете поразмышлять над тем, что принесёт вам этот день после ваших вчерашних трудов. И то, что вы сотворяете сегодня - станет вашей реальностью завтра. Сегодня вы упаковываете несколько неизвестных подарков, которые развернёте завтра.

И если вы сегодня наслаждаетесь вашей жизнью и делаете это с радостью, то вам нечего бояться завтра. Когда вы в своём сердце связываетесь со своей лемурийской семьёй, то она вам, возможно, пришлёт хорошего лемурийского друга, который постучит в вашу дверь, чтобы выпить чашечку чаю (смеётся).

Да, любимые, в вашей ежедневной жизни, вне работы, должно быть место для радости, для встреч с друзьями, для удовольствий, для прогулок на природе. Некоторые из вас создают впечатление «духовного трудоголика». Это может быть полезным для планеты, как вы и думаете, но полезно ли это для вас самих? Вы – часть мира и вы нужны миру в хорошей форме, иначе Мост, который вы есть, не сможет выдержать нагрузку. Мы видим, как многие из вас работают день и ночь, задавая себе высокий темп, пока не свалятся в сон.

Заботиться о себе самих - означает то же, что заботиться о Мире и принимать свою Божественность, которую вы в себе несёте. Ваш внутренний Бог чувствует себя гораздо лучше, когда вы берёте его «прокатиться на волне энергий», вместо того, чтобы следовать своему намеченному плану, который, возможно, не совпадает с направлением этих волн.

Некоторые люди любят копаться в проблемах других, так как хотят «исцелить мир», но в действительности они следуют своим собственным проблемам, игнорируемым, но требующим исцеления.

Некоторые люди считают себя духовно продвинутыми, потому что они делают медитацию за медитацией, а в остальное время вдохновенно давят на души других, хотя их и не просят; они утверждают, что знают лучший путь для человека и исходят из того, что это поможет людям, и что это делается с любовью. Они действительно думают, что действуют с любовью! Но любви не свойственно такое обращение.

Время, проведенное в таких акциях, могло бы быть проведено лучше и с удовольствием, используя любовь для исцеления собственной души. Если вам это удаётся, то вы оказываете миру неоценимую помощь. Духовный трудоголик часто выпадает из любви, не замечая этого. Пока он находится «вне», он забывает кормить своё внутреннее Я. Духовная работа, как, например, медитации, должны быть в равновесии с жизнью, которой вы живёте.

ВАМ ДАНА ЖИЗНЬ! И ЭТА ЖИЗНЬ - СЕЙЧАС!

Если у вас получается жить в любви вашего сердца, вашего отцовского фрагмента Бога, то ваша жизнь становится духовной. И это вне зависимости от количества медитаций, которые вы делаете, или других церемоний. Это не важно. Важна сама любови и её проявление!

Видите ли, есть много матерей и отцов с детьми, которым сложно выбрать время для медитаций или групповых встреч. Они чувствуют себя уставшими для выполнения ещё и «духовной работы», как некоторые из вас её называют. Если бы это было необходимо для продвижения вперёд, то тем, у кого не хватает времени, это принесло бы большой ущерб.

Любовь и любящее сознание, любящее соединение с высшим уровнем, с Источником, делает жизнь духовной. И на вашем уровне вы должны выдержать экзамен в настоящей жизни, потому что вы не сможете сдавать ваши тесты во внетелесных опытах. Ваши экзамены прибудут к вам в различных упаковках, но они будут по-настоящему происходить в ваших жизнях.

Я повторяю: ВЫ ЖИВЁТЕ СЕЙЧАС!

Если вы живёте в любви, то в личных отношениях вы будете проявлять больше сочувствия, чем оценивания, вы будете внимательны и добры. А если у вас возникают проблемы, - задайте важные вопросы и побудьте в тишине, излучая любящую энергию.

Любимые, будьте нежны с собой и другими. Вы можете внести свой вклад и без жёсткой энергии борьбы.

Конечно, всякое бывает в жизни. Оставайтесь в любви и равновесии, и подумайте, что энергии ярости и обмана – плохие провожатые в вашей жизни. Если вас что-то задевает, «не садитесь снова и снова в один и тот же поезд». Никто вас к этому не принуждает. Если вы испытываете ярость, то посмотрите на неё, преобразуйте и отпустите. Вы можете так же сказать: «Окей, я понял, что это есть так или так, а сейчас у меня есть решение и я знаю, что мне делать, чтобы изменить ситуацию к лучшему».

Я советую вам ориентироваться на солнечную сторону жизни, на окружающую вас красоту, на всё хорошее, что вы бы могли дать себе и другим. Делайте это СЕЙЧАС и не откладывайте на завтра. Пусть ваш стакан будет «наполовину полным», чем «наполовину пустым», и принимайте решения по поводу того, что вы хотели бы изменить.

Изменения означают так же и обучение тому, как вы самих себя уважаете не только в теории, но и на практике. И пока течёт время, те индивидуумы, которые тешили своё эго, причём за счёт других, кем они до сих пор манипулировали, как им этого хотелось, - поймут, что намного ценнее быть просто заботливым попутчиком для других в путешествии, которому они принадлежат.

С таким восприятием, любимые, вы будете себя чувствовать гораздо лучше.
И ваше хорошее состояние очень важно для общего результата.
Празднуйте вашу жизнь, празднуйте, что вы здесь, празднуйте нашу связь!
Празднуйте большие изменения, которые вы прошли!
Празднуйте вашу Матушку – Землю, празднуйте, драгоценные Существа, которые вы есть!

Хорошо себя чувствовать и быть благополучными – ваше право от рождения. Не роскошь, а необходимость. Позвольте себе сделать паузу, если она вам нужна, а если вы думаете, что у вас нет на это времени, то измените ваши рабочие планы. Иногда расстановка приоритетов неминуема.

Позвольте мне ещё раз сказать, как мы вам благодарны за вашу прекрасную работу, но пожалуйста, не забывайте и вашу личную жизнь. Любовь будет помогать вам во всём! Время требует эффективности, и чем сильнее, счастливее и здоровее вы будете, тем результативнее будет ваша работа.

Я надеюсь, что это послание вам понятно. Что нужно, чтобы вам было хорошо? Позволите ли вы себе это? Позволите ли вы себе это СЕЙЧАС?

Вы – жители вращающегося мира, вы приспосабливаетесь снова и снова. Сделайте глубокий вдох и задумайтесь: вы – исполнители прекрасной планетарной службы, но, пожалуйста, не забывайте основополагающие вещи.

Обещаете ли вы мне это?

Возможно, время от времени я буду напоминать вам об этом (широко улыбается и делает паузу).

Я обнимаю вас всех. Будьте уверены в моей любви.

Я Есмь Адама, добрый друг ваших сердец.

Перевод – Rina, по согласованию с Эвелин Кюммерле: 13.02.2008 http://www.neueslemuria.de

http://galactika.info/adama-your_-life_now/

О Цолькине: http://galactika.info/tzolkin/

Международный Проект Галактика

Мы вам желаем удачи!

1a1

Rina
Site Admin
Сообщения: 4192
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 05:58
Первая Волна Божественной Матери 2013

Сообщение Rina » 17 фев 2013, 06:44

phpBB [media]



Галактический Календарь на 17 февраля 2013 года, воскресенье, день 6 – Мост Миров: 6 Тон, 6 Печать, Первая Волна Богини в Первом Красном Замке Времени.

Волну Богини ведут Архангел Михаил, Крайон и Мария Магдалина.



Соединитель Миров


Rina http://galactika.info/


Я с благодарностью принимаю шестой Тон Источника.
Я привожу в равновесие мою Меркаба.
Я – универсальная Меркаба.

Я спокойно наблюдаю мой мир вокруг. Соединитель Миров уравновешивает энергии, раскрывая красоту души и могущество каждого человека.

Как много в мирах существует мостов... Осмотритесь среди этого великолепия разнообразных мостов и архитектуры, чтобы понять, что Мосты Сердца, Мосты Любви, - это те Мосты, которые важны для вашего будущего. Любовь – это эфирный элемент, соответствующий Сердечному Мосту Священной Геометрии. Что бы вы ни построили, если вы строите по принципам Священной Геометрии, - это будет навечно. Всё, что вы делаете с Любовью – будет вечным. Любовь – это единственное, что вы сохраните в своей душе, проходя по Небесному Мосту.

Если вы осмотритесь с широко открытыми глазами, то везде в вашей жизни увидите Мосты. Когда люди пожимают друг другу руки, они соединяют Мосты. Ваши руки представляют Мосты, исходящие из вашего сердца. И ваша улыбка – это тоже Мост.

Во всём есть Мост,
Потому что во всём вы найдёте Любовь...
Вы найдёте ваши Мосты к Вечности,
К сердцам и Свету Ваших близких...


(Адама, Элохим, Член Высшего Совета 12-ти Земли)


Крайон: Шаги в Новый Мир

Автор: Барбара Бессен. Перевод: Rina http://galactika.info/

Приветствую вас, дорогие друзья, я – Крайон из Службы Магнитной Среды. Чувствуешь любовь твоей Семьи? Это близость существ, находящихся рядом с тобой и помогающих тебе в это напряжённое, энергичное и захватывающее время. Твоя дорогая Семья хочет, чтобы ты легко вошёл в новое время. Она видит твои проблемы и помогает спокойно почувствовать энергию близости нового измерения, ощутить его и в него войти.

Можно сказать, ты находишься в двух мирах. Ты изменяешься на своём дуальном пройденном пути и одновременно всё более осознанно находишься на определённых уровнях твоего существования в новом мире. Это тот мир, к которому так стремитесь вы, старые души. Это желание идти, наконец, Домой, продвигает вас вперёд.

И вот настало время, которое поможет тебе сделать большие шаги в Новый Мир Существования. Речь здесь идёт не только о другом измерении, которое неожиданно появится. А о полной переориентации твоей души. Речь идёт об изучении, познании и о жизни в своей Божественной частоте, Божественной правде, которая долгие годы находилась на втором плане, была принижена и часто не имела возможности с тобой связаться, словно ты был в другом мире. И только изредка было возможно соединить тебя с самим собой, чтобы ты, соответственно, мог изменяться здесь, на планете.

Божественная Истина могла лишь частично к тебе проникнуть. А сейчас тебе протягивает руку твоя Божественность, твоё Высшее Я, и всё больше и мягко притягивает тебя в высшее сознание. Это Земля, которая изменяется, и твоя главная задача – помогать ей, изменяться с ней и вместе мягко идти на подъёме.

Международный Проект Галактика

Мы вам желаем удачи!

1a1

Rina
Site Admin
Сообщения: 4192
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 05:58
Первая Волна Божественной Матери 2013

Сообщение Rina » 18 фев 2013, 07:18

phpBB [media]



Галактический Календарь на 18 февраля 2013 года, понедельник, день 7 – Рука Богини: 7 Тон, 7 Печать, Первая Волна Богини в Первом Красном Замке Времени.

Волну Богини ведут Архангел Михаил, Крайон и Мария Магдалина.



Рука Богини


Rina http://galactika.info/


Я с благодарностью принимаю седьмой Тон Источника.
Я уравновешен. Я – центр моей вселенной.
Я руководствуюсь Космическими Законами и незыблемым Правилом Свободной Воли и личной кармической ответственности на планете Земля.
Седьмой тон – это высшая энергия соединения с Источником Бытия, передающая энергии исцеления и совершенствования.

Я спокойно наблюдаю мой мир вокруг. Я знаю, как дорога каждому человеку его Мать! Как он тянется к ней за теплом и любовью, за опорой и защитой! Как бережно он хранит воспоминания о ней всю свою жизнь, с самого первого момента соприкосновения их душ! Он помнит её любовь, заботу и нежность, доброту и сочувствие, силу и мудрость. Помнит всё, что она дарила ему, когда он рос и набивал себе шишки; как она исцеляла его и оберегала от всех бед!

И каким бы сильным ты себя не считал и не казался другим, ты всегда хочешь, чтобы тебя любила и о тебе заботилась твоя мама!

Рука Богини насыщает Волну своей целительной энергией. Нигде больше Время не предлагает так много энергии исцеления, как в Волне Божественной Матери! Когда ты входишь в неё, используй её на всех уровнях, работая с намерением и визуализацией как на физическом плане, так и для исцеления полей твоей души! Целительные энергии Божественной Матери – это неотъемлемый драгоценный подарок, который всегда с тобой.

Крайон: Рабочие процессы

Автор: Барбара Бессен. Перевод: Rina http://galactika.info/

Твоя личная задача, как большого существа, - кто ты есть, - целиком и полностью войти в уровни высокого сознания. Многие из вас совершают большие прыжки, и это является причиной того, что многие сейчас находятся в состоянии неопределённости и путаницы. Некоторые в сотый раз входят в самые глубины своих проблем и старых шаблонов, чтобы их окончательно завершить. Это так же является фазой дальнейшей целенаправленной работы с твоим телом.

Расширение, зачастую неизвестных вам небольших чакр, имеющих большое значение для пробуждения сознания, будет откорректировано, чтобы создать единую чакру.

Большая часть твоего сознания часто находится уже на другом уровне. Я специально выражаю всё это просто, чтобы ты мог это понять и при чтении принять, по своей воле, энергетические пакеты, которые будут медленно раскрываться, и твоё понимание бытия и точка зрения будут по-новому упорядочиваться и познаваться.

Я знаю, что ты чувствуешь некоторые странные симптомы, сопровождающие тебя ночью и днём. Возможно, в минуты покоя ты внезапно оказываешься в другом измерении и слышишь какие-то разговоры – незначительные фразы, которые ты не произносил, и пришли они не из твоего подсознания. Ты «выхватил» их из другой линии времени, так же принадлежащей этой планете.

Эволюционный путь планеты включает в себя встречу различных параллельных потоков и времён. Они показывают много вещей, выглядящих курьёзными в ваших глазах.

Возможно, ты воспринимаешь другие цвета и запахи. Это может быть запах и твоих духовных мастеров-проводников, желающих тебе сообщить, что они всегда тебя окружают и хотят побудить к установлению с ними контакта.

А может происходить и такое: ты находишься посреди многих людей, и внезапно понимаешь, что знаешь что-то о совершенно чужом тебе человеке. Возможно, ты видишь его жильё, ощущаешь запах его квартиры и чувствуешь его проблемы. Так ты медленно раскрываешь и другие свои возможности восприятия.

Перед сном ты, возможно, путешествуешь по другим мирам. Ты, буквально, соскальзываешь в чужие события и видишь картины с улицами и людьми. Для них ты часто невидим, а иногда они тебя видят и с тобой разговаривают.

Не бойся, это не сумасшествие. Ты просто переходишь на другие уровни. Для некоторых из вас это стало, своего рода, службой. Вы помогаете этим существам, если это возможно. Эти существа находятся не в этом особенном времени развития. У них другой путь эволюции. Там так же есть высокоразвитые люди, но они не так легко переходят на высокие уровни, как ты.

Не забывай, ты находишься здесь, на планете, в особенное время, на этой линии времени. Ты так же в других воплощениях познал, как это, быть отрезанным от Божественного. Те из вас, кто чувствует призвание служить в таких областях, будут ведомы духовным миром и получат поддержку.

Международный Проект Галактика

Мы вам желаем удачи!

1a1

Rina
Site Admin
Сообщения: 4192
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 05:58
Первая Волна Божественной Матери 2013

Сообщение Rina » 19 фев 2013, 05:21

phpBB [media]



Галактический Календарь на 19 февраля 2013 года, вторник, день 8 – Звезда: 8 Тон, 8 Печать, Первая Волна Богини в Первом Красном Замке Времени.

Волну Богини ведут Архангел Михаил, Крайон и Мария Магдалина.



Звезда


Rina http://galactika.info/


Я с благодарностью принимаю восьмой Тон Источника.
Я сонастраиваюсь с космическим единством.
То, что я делаю здесь, влияет на всю вселенную и наоборот.
Я – универсальная гармония.

Я спокойно наблюдаю мой мир вокруг. Земля – прекрасная маленькая Звезда, уникальная Звезда, проходящая скоростной эволюционный процесс вместе со всеми живыми существами, населяющими её.

Богиня покровительствует и руководит процессами подъёма своей Звезды из областей холода и мрака. И мы летим с нашей планетой в миры света, любви и совершенства. Мы несём в себе наш опыт, который используем для созидания прекрасных Божественных творений! Мы становимся звёздными, межпространственными людьми, живущими и работающими на своей прекрасной Земле!

Крайон: Межпространственное бытие

Автор: Барбара Бессен. Перевод: Rina http://galactika.info/

Ты живёшь посреди огромных, непрерывных объёмов информации твоей земной жизни и информации, приходящей от твоего Высшего Я и твоих духовных помощников.

Возможно, ты видишь картины со старыми египетскими символами, или тибетские письмена. Эти знаки показывают тебе твоё древнее знание, которое может помочь тебе в твоей работе на Земле.

Поскольку многие из вас и в другие времена помогали поднимать планеты, - вы владеете многими возможностями коммуникации. Возможно, ты видишь знаки, которые тебе кажутся знакомыми, но ты не можешь их пока объяснить. Все эти события могут сейчас входить в твою жизнь с расширением света и возможностями для широкого выражения твоей души.

Твоя межпространственность расширяется. Ты любишь спрашивать: «Что я могу сделать, Крайон?» - Принять это и порадоваться этим интересным событиям. Ты всегда можешь беседовать с твоими духовными помощниками. Даже если ты их не слышишь, ты всё равно узнаешь, что тебе хотят сообщить. Духовный мир работает так же и с чувствами и с интуицией. Наслаждайся этой поддержкой твоих духовных друзей. Экспериментируй с внутренними путешествиями и познавай своё межпространственное бытие.

Международный Проект Галактика

Мы вам желаем удачи!

1a1

О Цолькине: http://galactika.info/tzolkin/

Rina
Site Admin
Сообщения: 4192
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 05:58
Первая Волна Божественной Матери 2013

Сообщение Rina » 20 фев 2013, 07:06

phpBB [media]



Галактический Календарь на 20 февраля 2013 года, среду, день 9 – Луна: 9 Тон, 9 Печать, Первая Волна Богини в Первом Красном Замке Времени.

Волну Богини ведут Архангел Михаил, Крайон и Мария Магдалина.



Луна


Rina http://galactika.info/" onclick="window.open(this.href);return false;


Я с благодарностью принимаю девятый Тон Источника.
Я стремлюсь к гармонии и совершенству.
Всё, что есть – это Любовь!
Я есть Любовь!
Я ЕСТЬ!

Я спокойно наблюдаю мой мир вокруг. Всё, прожитое мною на Земле, сливается воедино, и мною овладевают необыкновенные чувства... Чувства – это подарок Луны, и я погружаюсь в них с головой, бережно перебирая нажитые мною опыты. Я учусь переходить с одной линии времени на другую, и при этом не терять связь с моей жизнью сейчас. Я с пониманием отношусь к моим промахам и принимаю решение их больше не повторять.

Энергии Луны дают глубокое клеточное очищение и очищение крови. Происходит своеобразная взаимосвязь духовного и материального, и я, человек, нахожусь посреди этого процесса. Моим намерением я руковожу программой очищения и самообновления, и с благодарностью принимаю необходимую для этого энергию.

Луна даёт Волне Богини энергии грации и красоты, соединяя её с мифической солнечной энергией девятого тона – женского аспекта Солнечного Логоса, обладающего особенной высочайшей духовной энергией, раскрывающей духовные потенциалы и творческие энергии души.

Крайон: В новом потоке Времени

Приветствую вас из далёких-далёких далей, которые не описать никакими словами, - их можно только чувствовать и представлять...

Если вы читаете эти слова, то люди со своим миром и своей Вселенной находятся в новом потоке Времени. Это значит, что все прогнозы конца света и другие старые прорицания являются недействительными. Точка!

Мы давно и многократно сообщали вам о грандиозных переменах, происходящих в Галактике и Вселенной, и вы являетесь их прямыми свидетелями. Основные перемены, связанные с Землёй и Человечеством, происходили в 2009-2011 годах, когда была заложена Новая Программа Эволюции и происходили её технические корректировки. Последняя была успешно проведена в ноябре 2012 года (по земному времени) и была сопоставима со сменой полюсов Земли.

Совет Двенадцати Земли, управляющий всеми её процессами, единодушно избрал нового Планетарного Логоса – Существо, находящееся на Земле с самого начала её основания, и прошедшее весь путь становления, – Альфа и Омега, - воедино соединившее все свои опыты, и работающее на благо Целого под именем всемирно известной женщины – Марии Магдалины!

Новая Программа Земли вступила в стадию своего исполнения и уже очевидны большие изменения! Все планетарные процессы находятся под полным контролем! В распоряжении Планетарных Служб имеются все необходимые технические средства. Людям даны широчайшие возможности всестороннего развития, обучения, творчества и плодотворной работы!

Вы созидаете на Земле мир, основанный на любви, понимании, доброте, взаимопомощи, - мир ярких красок и радостных чувств, неповторимый мир счастливого существования, в который вы захотите возвращаться снова и снова, принося в него новые краски и развивая блестящие идеи!

С пламенным приветом и самыми нежными чувствами,

Крайон, 19.02.2013

Международный Проект Галактика

Мы вам желаем удачи!

1a1

Rina
Site Admin
Сообщения: 4192
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 05:58
Первая Волна Божественной Матери 2013

Сообщение Rina » 21 фев 2013, 06:46

phpBB [media]



Галактический Календарь на 21 февраля 2013 года, четверг, день 10 – Карма: 10 Тон, 10 Печать, Первая Волна Богини в Первом Красном Замке Времени.

Волну Богини ведут Архангел Михаил, Крайон и Мария Магдалина.



Карма


Rina http://galactika.info/" onclick="window.open(this.href);return false;


Я с благодарностью принимаю десятый тон Источника.
Я осуществляю мои планы.
С энергией сфокусированного внимания мои намерения достигают результатов.

Я спокойно наблюдаю мой мир вокруг. Жизнь предлагает нам большое количество самых разных ситуаций, и мы принимаем решение.

Карма – это когда ты что-то мог, но не сделал. Мог любить, но пожалел своих чувств. Мог помочь, но холодно прошёл мимо.

Карма - важная тема Волны Богини, как и тема любви и взаимоотношений между людьми. Нельзя заставить кого-то любить, но этому можно и нужно обучать с самого детства! Обучать сочувствию, доброте, пониманию.

Это и есть основные инструменты погашения задолженности, или кармы, перед другим человеком, пока Безусловная Любовь не займёт своё место в наших сердцах.

Мария Магдалина: Новая Программа Земли*

Прекрасная планета на краю Вселенной, называемая Землёй, получает совершенно особенный поток Высочайшей Божественной Энергии, создающей большую динамику, и Новая Программа Земли получает дополнительную энергию для своего развития.

Высший Творец, заключивший Троицу**, дал этой Солнечной Системе большой толчок энергий. Триединство – это личный эзотерический знак Планетарного Логоса Земли – Марии Магдалины. Это имеет особое глубокое значение и указывает на однозначную смену курса Земли от пространства трёхмерного плотного полярного мира к пространству любви, гармонии, совершенства и счастливого творчества.

На Земле происходят большие перемены. В старых энергиях и прошлых воплощениях для каждого в отдельности было важно раскрыть и познать себя на своих разных уровнях. В нынешних энергиях нужно соединить себя и все свои опыты с новым полем энергий. Так на Земле постепенно произойдёт смена сознания, а у тех, кто готов – это произошло или происходит сейчас.

На Земле пока живут люди из разных Звёздных Систем. Они пришли сюда по своей Свободной Воле, чтобы получить опыт работы в полярном и плотном материальном мире.

Но сейчас этот период заканчивается, поскольку Земля плавно сменила орбиту и перемещается в области высших измерений. Соответственно будет изменяться и состав душ, приходящих сюда для решения своих вопросов. Планка поднимается выше и выше, и им будет всё сложнее и сложнее планировать получение на Земле опытов, связанных с эмоциями и физическими испытаниями трёхмерного мира.

Это и есть процесс, так называемого, отделения зёрен от плевел.
Процесс естественный, спокойный и закономерный.

Солнечный Ветер сдувает прочь паутину, и пробуждаются Божественные дети. Звёздные Семьи снова собираются вместе, узнавая друг друга, и признаваясь в своей Любви.

Любовь нас ведёт за собой, Любовь нас возносит на вершину, Любовь раскрывает наши способности и таланты и показывает, кто мы в действительности есть.

Мы есть Любовь!
—————————————————————————————
*Впервые опубликовано в Галактическом Календаре 31 августа 2011 года
** (см. ролик о кругах на поле в Rivar, Wiltshire 29 июля 2011 года: http://youtu.be/cT_C_S0pzdI" onclick="window.open(this.href);return false;)

Rina http://galactika.info/" onclick="window.open(this.href);return false;

Международный Проект Галактика

Мы вам желаем удачи!

1a1

Rina
Site Admin
Сообщения: 4192
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 05:58
Первая Волна Божественной Матери 2013

Сообщение Rina » 22 фев 2013, 04:52

phpBB [media]



Галактический Календарь на 22 февраля 2013 года, пятницу, день 11 – Лёгкость: 11 Тон, 11 Печать, Первая Волна Богини в Первом Красном Замке Времени.

Волну Богини ведут Архангел Михаил, Крайон и Мария Магдалина.



Лёгкость


Rina http://galactika.info/" onclick="window.open(this.href);return false;


Я с благодарностью принимаю одиннадцатый тон Источника.
Я освобождаюсь от устаревших догм, взглядов и мышления.
Я нахожусь Здесь и Сейчас, не привязанный ко времени и пространству.
Я свободен и независим!
Со спектральным тоном очищения я иду с удвоенной энергией.
Лёгкость даёт возможность обновления. Каждая Волна предлагает энергии и возможность очищения и обновления. В Волне Богини это происходит с лёгкостью!

Я спокойно наблюдаю мой мир вокруг. Люди устали от борьбы за материальные блага, за здоровье, за счастье. Возможно ли изменить ситуацию в одно мгновение? Этот вопрос интересует меня сейчас больше всего. Даже если я смогу изменить что-то для себя, я взаимодействую с другими людьми, а значит, и они должны изменяться, чтобы мы могли действовать синхронно. Именно поэтому изменения происходят не мгновенно, а занимают необходимое время.

Свободный творящий человек не ограничивает себя трёхмерностью материального мира, хотя и он часто привязан к нему шаблонами, связанными со страхом и напряжённостью, фиксирующими сознание в полярности с её непониманием и болью.

От этого нужно себя освобождать. Для многих это является большой необходимостью. Сделать это можно своим искренним желанием и намерением.

Крайон: Кто ты?

Автор: Барбара Бессен. Перевод - Rina: http://galactika.info/" onclick="window.open(this.href);return false;

Приветствую вас, дорогие друзья, я – Крайон из Магнитной Службы. Как приятно быть снова в этом кругу, кругу пробуждённых людей. Я узнаю вас по вашим полям. Я вижу вас не в образе человека, а в том, что вы называете аурой и магнитным полем, - что составляет человека на самом деле. Я вижу тебя моими межпространственными глазами. Если в процессе публичного ченнелинга я полностью вхожу в эту мою партнёршу, когда хочу себя выразить через всё её тело, то смотрю через её глаза и очень удивляюсь всему увиденному. Это очень интересно. Человеческие тела я вижу с волосами, в цветных одеждах, улыбающихся, удивляющихся и страдающих. Всё это выражают ваши тела. Всё это мне открывается. Но я не всегда погружаюсь так глубоко, часто я работаю потоками мыслей. Потому что так глубоко войти в тело для меня непросто, это требует большой концентрации, потому что я должен себя трансформировать вниз из высших измерений.

Обычно я нахожусь в 9 измерении, и иду ниже уже с долей моего существа. Я оставляю в каждом нижнем уровне мою часть, чтобы та часть, которая сейчас говорит, была моей небольшой эссенцией. И хотя я не полное существо, я совершенно осознан, я очень силён и полностью аутентичен. Одна моя часть всегда находится в Пещере Творения, чтобы принять тебя, когда ты после воплощения покинешь Землю. Там у меня постоянная занятость, как вы бы сказали. Моя служба состоит в том, чтобы там находиться и сохранять кристаллические структуры людей, их опыты, пока они снова не воплотятся. Я им даю так же совет, или энергетический отпечаток, чтобы они воплотились хорошо подготовленными. Другая часть моего существа – Мастер Магнетизма, который так настроил Магнитную Решётку, чтобы она соответствовала развитию Новой Земли. Настолько я разнообразен. И ещё одна моя часть, моя главная сущность, пребывает на высшем уровне, там моя основная «станция».

Мы служим с Галактической Федерацией Света. Мы были призваны, когда посетили в этой Галактике Высший Совет Двенадцати. Оттуда мы были направлены в разные области. Мы были направлены в те места, где нужно было оказать помощь Земле, как планете с правом Свободной Воли. Этот призыв был давно. Крайон находится здесь не со времён Первой Гармонической Конвергениции. Мы здесь находимся с самого начала. И хотя некоторые из нас уходили спустя некоторое время, то приходили другие. Так я могу себя описать. Большая часть группы находится здесь, пока Земля полностью пойдёт своим новым путём, и на это потребуется ещё несколько лет.

Она, как и ты, находится в больших процессах преобразований. Она избавляется от старых отпечатков в своём эмоциональном теле, как и ты. И при этом ей нужна большая помощь, как и тебе. И не только мы, группа КРАЙОН, но и многие другие опытные специалисты отовсюду, и те, которые сейчас здесь, вокруг Земли, в Земле и на Земле сопровождают эти процессы. Иногда вы видите их транспортные средства. Их базы есть повсюду на Земле - либо в тех областях, которые не очень заселены, либо в воде, некоторые используют порталы в горах, ведущие к внутренней Земле. Есть, конечно, и те, кто давно уже находится на Земле, но не действует в Свете и Любви. Они теряют свои базы и энергии, чтобы и далее проводить здесь свои манипуляции. Мой совет тебе в этом отношении, как всегда, - не особенно этим заниматься. Я имею в виду то, что относится к тёмным аспектам внеземников. А направлять их в Свет и Любовь. Сосредоточься на своём развитии и не позволяй собой манипулировать. Лучше всего это получится, когда ты уравновешен и осознан, чтобы ничто не могло тебя коснуться, кроме любви. Она будет всегда, и ты знаешь наверняка, что я имею в виду.

Сейчас я немного рассказал о себе и подумал, что хочу тебе ещё раз показать, кто ты в действительности есть, потому что я вижу, как сейчас многие застряли в глубоких коренных исцелениях. Под коренным исцелением я имею в виду то, что ты занимаешься удалением старых шаблонов, которые в тебе глубоко укоренены. Все они базируются на ущербном самосознании и недостаточной вере в Бога. Эти вещи, связанные с ревностью, завистью, страхами, гневом и так далее, могут проявляться и физическими заболеваниями. Всё это делает тебя сильным, но похоже на американские горки, не так ли? Иногда ты высоко вверху и отлично себя чувствуешь, а потом ты несёшься вниз и чувствуешь себя разбитым. Эта боль может ощущаться даже физически, это боль жизни, это нелюбовь к себе. При этом болезненные ощущения могут возникать в печени и селезёнке, хоть и говорят, что эти органы не болят. Всё будет перевёрнуто и преобразовано, несмотря на то, что кое-что держится очень крепко. Вспомни, что твоё тело, или лучше сказать, все твои нижние тела, слушают тебя, своего шефа. Когда ты что-то крепко удерживаешь, то и они не отпускают, копаясь в старых корнях прошлого, в переживаниях, которые делают тебя боязливым, нелюбимым и робким. Это уже известно.

Вокруг вас поднято много пыли. Многие события, происходящие в мире, входят в резонанс с твоими клетками, и могут даже стать гнойными очагами, уложив тебя в постель. Не отчаивайся, всё отпусти и вспомни о своём Божественном Происхождении. Бог, о котором я говорю, имеет мало общего с традициями и доктринами религий. Он свободен и не связан ничем, что пропагандируют лидеры этих религий. ОН позволил много лет назад воплотиться некоторым Высшим Сынам Света, чтобы дать людям знания, которые они написали и передали всем, чтобы они учились по ним жить. И они передавались дальше, от поколения к поколению, к сожалению, с искажениями, подходящими для тех правителей. Это факт. Уважаем тот человек, кто это понимает и создаёт свой образ Бога. Разумеется, уважаемы и те, кто отходит от религий и ищет в себе путь к Богу. Все люди уважаемы, без сомнений, мы не занимаемся оцениванием чьих-то качеств, - но те, кто свободен от догм, возвещает об изменениях, и не только в религиозной среде. Это Колонны Света, которые переделывают то, что выглядит шаткими ветхими зданиями, крах которых уж близок. Ничто не останется таким, как есть, дорогие друзья, всё будет измеряться Высшей Божественной Правдой, и, соответственно, изменяться. Это Завет Высшего Творца, который вам говорит:

«Поверьте Мне, образ Земли изменяется в сторону её первичного состояния. То состояние Земли, когда она была создана, является наивысшим. Это сделали мои дети, которых Я послал набираться опыта. И сейчас Первичный Божественный План взят за основу создания Новой Земли. И создателями являетесь вы – люди. Сейчас вы определяете, как будет выглядеть это новое Творение. Поднимитесь и осуществите свои самые смелые мечты и представления о Новой Земле! Как она должна выглядеть? Как будут люди на ней жить? Как будут строиться дома с учётом Божественной Геометрии? Как вы будете питаться? Как будет выглядеть природа? Какие виды животных будут на ней обитать? Все эти вопросы стоят теперь перед вами. Вы – мечтатели и Творцы Новой Земли! Сделайте её чудом! С вами Моё благословение!»

Быть может, ты сейчас думаешь: Крайон ведь хотел мне ответить на вопрос: Кто Я? Да, хотел, но, собственно, я уже это сделал. Я сказал вам кто я. И эта структура фрагментации, деления на части, действует и для вас. То существо, кто ты есть на Земле – это часть Высшего Целого. А принцип прост: Всё Есть Бог, Высший Творец, Центр, огромная Искра.

Существует много определений для Единства, Источника Бытия. Этот Источник расширился, становясь шире, шире и шире, как вы говорите: стал бесконечным. Да, он бесконечно широк, включая всё сущее. И он будет всегда Единым. Всё есть Бог! Нет ничего, что им не является. Когда вы эту картину держите перед глазами, вы идёте путём понимания того, что всё между собой взаимосвязано. Всё без исключения является Божественной Матрицей. Ты в ней Человек. Так ты выглядишь внешне. Я вижу в тебе эту магнитную матрицу. Я вижу так же связи с другими людьми, я вижу рядом поля, связанные в одно большое поле. Никому не удастся отсидеться в тихом уголке. Всё действует, что бы ты ни делал, - ничто не останется укрытым или непознанным с высшей точки зрения. Поэтому я часто советую расслабиться и посмотреть на свои заботы с этой позиции. И тогда они теряют свою остроту и вес, и можно увидеть возможности для их решения.

Всё взаимосвязано. Даже в спорах. Всё работает, даже если люди этого не осознают. Ты не одинок. Твои заботы и твои страхи, это, собственно, части твоей жизни на Земле. И ты их разделяешь с другими, потому что массовое сознание – это огромная миска супа, из которой каждый берёт себе порцию. Так всё это просто.

Ты сам являешься фрагментом большого Существа Света, который разделил себя, или от себя отделил, чтобы изучить глубокие уровни бытия. А Земля является игровой площадкой, или полем деятельности. Много других планет имеет такую трёхмерную концепцию. Но только на Земле существует Право Свободной Воли, которое становится таковым на самом деле, когда человек освобождается от старых шаблонов, отпечатков и кармических импринтов. Тогда он действует в свободном поле нейтральной энергии, становясь настоящим Творцом.

Связь с твоим Источником, Высоким Существом Света, частью которого ты являешься, ты можешь установить, когда войдёшь в своё сердце и там, в высшем священном пространстве встретишься с этим существом. У него много есть что тебе сказать. Он как Мать, которая хочет обнять своё дитя. Он как Отец, который гордится своим сыном, похлопывает по плечу и радуется твоим рассказам о приключениях. Имей смелость видеть тебя таким и имей смелость быть межпространственным. Ты – Высокое Существо Света, которое отправилось поближе изучить Землю и дуальность.

Колокольчики звонят, зовя Домой, и можно делать квантовые скачки и подниматься в более высокие измерения, чем пятое. Небесный Скакун уже оседлан, ты только должен вскочить на него и с любовью взглянуть на всё, что пережил. Этот взгляд глубокой любви – большое прощение и большое забвение по милости Божьей. И тогда приключение Человека развивается дальше – рождается Галактический Человек.

Ну что, есть желание на новое приключение? Тогда отпусти старое и иди по моим стопам. Я знаю Путь. Это путь отпускания старого и чистого намерения нового.

В глубокой любви и тесной связи

KRYON

Перевод – Rina, по согласованию с Барбарой Бессен в ноябре 2010 года http://www.kryon-deutschland.com" onclick="window.open(this.href);return false;

Международный Проект Галактика

Мы вам желаем удачи!

1a1

Rina
Site Admin
Сообщения: 4192
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 05:58
Первая Волна Божественной Матери 2013

Сообщение Rina » 23 фев 2013, 06:40

phpBB [media]



Галактический Календарь на 23 февраля 2013 года, субботу, день 12 – : 12 Тон, 12 Печать, Первая Волна Богини в Первом Красном Замке Времени.

Волну Богини ведут Архангел Михаил, Крайон и Мария Магдалина.



Человек


Rina http://galactika.info/" onclick="window.open(this.href);return false;


Я с благодарностью принимаю двенадцатый тон Источника.
У меня универсальное кристаллическое тело.
Круг завершён и результаты очевидны.

Я спокойно наблюдаю мой мир вокруг. Кто ты – Человек, и зачем ты пришёл на Землю? Если ты пришёл сюда получать опыты, то засучи рукава, потому что тебе предстоит сделать много добрых дел, и в первую очередь учиться, учиться и учиться!

Земля – это Небесный Университет, планета свободной воли и личной кармической ответственности. Богом дан определённый план эволюции, согласно которому происходит развитие всех форм жизни и в космосе и на Земле.

Прежде, чем придти на Землю, каждый человек составляет план своей жизни, руководствуясь неотъемлемым Правом Свободной Воли, и оставляя за собой выбор в принятии того или иного решения. Вспомнив об этом, тебе откроется вся мудрость твоего сердца, и ты поймёшь весь смысл, значимость и ценность своей жизни.

Аштар: Я приглашаю тебя!..

Авторы: Blandina Gellrich и Rina http://galactika.info/" onclick="window.open(this.href);return false;

Я приветствую вас и благодарю за приглашение, здесь и сейчас быть рядом с тобой. Пусть это пока эфирный уровень, через который мы находимся в контакте, но однажды настанет время, когда мы встретимся по-другому. Если ты хочешь представить, как я выгляжу, то выбери такую форму, которая тебе нравится. Потому что таких плотных форм на нашем уровне нет. Мы перемещаемся в нашем Теле Света и можем до определённой степени плотности изменять нашу форму, приспосабливаясь к различным измерениям во Вселенной.

Долгое время Земля была словно отрезана от остальной части Вселенной. В этой плотной энергии корабли, относящиеся к моему Космическому Флоту не могут быть видимыми. Если посмотреть с моего уровня, то всё выглядит хорошо - непрерывный процесс изменений и преобразований. Исчезает всё больше и больше сопротивлений. И всё больше и больше на Земле виден Свет.

Солнечные шторма своим влиянием выносят на поверхность не служащие тебе мысли, связанные с темами нищеты и страха. Суждения – это основа страха, лишений, одиночества. И это затрагивает многих, приводя к тому, что тело, выравнивая всё это, чувствует себя уставшим. И как только возникает чувство: «я сдаюсь», «я отпускаю», - начинается новое направление в мышлении. В мозге открываются новые доступы. Создаётся новая связь. И ты снова получаешь доступ к своему старому знанию. К технологиям, которые ты знал однажды. Если ты занят в науке, ты снова вспоминаешь формулы. Больше понимаешь взаимосвязи, находишь свои объяснения.

Так открывается сейчас очень многое на Земле, в то время, как старое рушится, как карточный домик. Игра окончена. Игра, в которой люди боролись друг против друга, оценивали, судили, обижали и считали, что должны приспосабливаться к игре. И что из этого вышло? Давление, манипуляции, ложь, мошенничество, денежная система, построенная на оценке.

И вот настало время, когда всё исчезает. Пробуждается всё больше людей и, вспоминая себя, чувствует свою собственную ценность. С постоянным приходом космических энергий и лучей, изменяется ваше восприятие. Вы видите яснее, шире и глубже. И не можете быть больше обманутыми!

Те, кто казались сильными и могущественными, стали смешными. Посмотрите, что выходит на поверхность. Это никого уже не беспокоит. Люди просто смеются. И именно это правильная энергия! Потому что такой смех освобождает. Эта энергия будет удалять всё больше и больше старого. И придёт новая политика, новая экономика. Но это займёт ещё несколько лет.

Даже когда многое происходит "за одну ночь", - всё это окно времени. И вы на Земле почти перешагнули высший пункт. Вы уже так далеко, что остановить крах старой системы уже невозможно.

Система, построенная на чувстве вины и живущая виной, просто не может существовать в новых энергиях. Она не может удержаться, потому что люди всё больше и больше избавляются от чувства вины. За что вы должны себя чувствовать виноватыми? Иногда это чувство возникает в тебе, потому что за многие жизни на Земле, может быть, ты однажды кого-то обидел, или кто-то обидел тебя. Возможно, поэтому ты выбрал некоторые жизни, в которых для тебя важна была власть, потому что в других жизнях ты познал унижение. А ты подумал о том, что власть унижает других людей? Возможно, в твоей семье или в коллективе. Или ты тот, кто позволяет себя унижать? Всё это имеет связь с виной и мешает тебе принять себя таким, каким ты на самом деле есть.

Позволь твоему Высшему Я, всегда связанному с тобой, просветлять тебя, занимая в тебе больше места. Я приглашаю тебя: позволь уйти всем испытаниям, связанным с чувством вины. Веруй в себя - существо Света, ангела, звёздноё существо, не способное наносить вред!

Каждая жизнь на Земле словно мечта, в которую ты погружаешься, играя ту роль, которую ты заранее сам написал в свой сценарий. Но однажды ты покидаешь эту жизнь, эту сцену и эту роль, и оказываешься Дома. Когда ты находишься на Земле, для тебя это обратная сторона, на которой ты можешь играть свою роль.

И вот представь – я даю тебе в руки сценарий этой твоей жизни. Однажды ты сам написал его, и теперь ты его листаешь. Некоторые ситуации в твоей жизни испугали тебя, некоторые рассердили, а некоторые порадовали. И вот ты дошёл до этого дня. Листай дальше. Что должно было бы сейчас произойти? Почувствуй... и представь себе это как нить с не очень большими изменениями на будущее. Ты хочешь так жить? Или для тебя это скучно, потому что ты хочешь что-то новое, ты хочешь жить по-новому. По-новому творить! Возможно, поменять работу или место жительства, или просто испытать приключение. И если у тебя есть чувство, - а ты исходи только из чувств, - что то, что для тебя предназначалось, больше тебе не соответствует, - слишком скучно, слишком бесплодно, - то порви страницы и выброси, отпуская их в полной радости. А вместо них напиши «приключение», или «свобода», или «исполнение желаний». И обрати внимание на свои чувства.

Добро пожаловать в Новое Время, в котором сейчас всё возможно, и в котором ты снова испытаешь, как формы приходят и уходят! Но единственно неизменным будет то, что всё будет постоянно изменяться, всё будет в движении. Потому что Творение, с которым ты всегда связан, частью которого ты являешься, живёт в тебе и через тебя действует!

Творение хочет созидать, хочет иметь выражение, хочет постоянно изменяться. Вы были погружены в плотные энергии, в тень, в дуальность, где всё великолепие разделяется на мелкие части. Любовь и страх, богатство и бедность, Свет и тень. Всё едино. На многих уровнях нет разделения по полам и мужчина и женщина едины. Погружение в плотные материи и разделение привело к тому, что ты можешь жить только в маленькой части своей энергии. И это привело к тому, что изменения представляют для тебя опасность, потому что ты не можешь быстро перестроиться, так как энергии в тебе и энергии, с которыми ты связан, тяжёлые. Поэтому так трудно начать изменения, будь то изменения в сознании или в материи. Это привело так же к тому, что ваши технологии и медицина на Земле очень плотные. И, с нашей точки зрения, очень устаревшие и мало помогающие. Но они соответствуют вашим опытам.

С 2011 года энергии на Земле становятся всё светлее и люди пробуждаются. В этом году это происходит уже многократно и всё больше выводит вас из этих плотных колебаний, которые вы называете Бета-частотами, и вводит в Альфа-Волны. Энергия ощущается медленнее, но она не медленная, она, скорее, быстрая. Есть область, дарящая вам покой и мир, и это выражается в ваших инструментах в этих замедляющих Волнах. И тогда ты всё глубже приходишь к себе. У тебя возникает тяга соединения с другими измерениями в такие дни, как сегодня, когда на Землю снова идёт Солнечный Ветер. В Солнечные шторма открываются границы между измерениями, и может произойти так, что ты почувствуешь тягу соединения с твоими высокоразвитыми частями души. Может казаться, что тебя вытягивает из тела или отправляют для этого в глубокий сон. Если возможно, то дай себе на это время, и тогда в твоём теле очень многое произойдёт. Широко раскроется твой третий глаз (шишковидная железа) и расширится восприятие, что может изменить твою реальность, и постепенно ты принесёшь в свою жизнь высшую точку зрения. Мы видим отсюда, что некоторые люди повсюду на Земле это поняли, и ещё больше начнут это скоро понимать.

Сейчас происходит то, что твои связи, соединяющие тебя со старой системой и старым полем сознания, утончаются, пока полностью не исчезнут. Это приведёт к тому, что старые законы и правила на Земле не будут иметь над тобой власти. В твоей жизни будет постоянно что-то происходить, и это будет тебе помощью и поддержкой. Словно ты повернулся к старой системе спиной и тебе нужно время, чтобы полностью придти к себе и почувствовать, что есть и другие, находящиеся в таких же энергиях. Вместе вы начинаете творить Новую Землю. И ваше творение постепенно замещает старую систему.

Вы владеете всеми инструментами для преобразования энергии, даже если вы об этом пока не вспомнили и предпочитаете называть другим словом, а не магией. Магия в материальном полярном кармическом мире с полной личной ответственностью - это высшая степень Мастерства, высшее проявление сердечной мудрости и безусловной любви.

Для помощи вам на Земле находится очень много существ из высокоразвитых культур и измерений, которые умеют работать с мыслями и имеют в распоряжении совершенно другие технологии, которые они приводят в движение через свою ауру и ментальное поле.

В последние годы в некоторых случаях произошёл обмен душ, чтобы эти существа могли быть здесь и сейчас в это время и помогать тебе и всем людям. И они постепенно вспоминают, начиная проявлять себя, для них пространство и время безгранично и они могут работать совершено по-другому.

Некоторые новые дети стали уже постарше и начинают активно участвовать в процессах перемен. Многие находятся с нами в контакте, посещая нас по ночам, чтобы обучаться на разных уровнях. Они воплощают любовь на земле, активируя решётку Христа и Семени, которое однажды Великий Христос заложил на Земле в людях, чтобы оно расцветало. Таково задание некоторых новых детей, и сейчас это всё проявляется.

Ты знаешь, что ты – Существо Света, обладающее великолепной силой! Это твоё время – проявить себя в происходящем, там, где ты есть, со всей твоей энергией и качествами твоей души. Ты нужен нам сейчас на Земле!

В Творении всё взаимосвязано, даже когда его частички проходят различные опыты. Сейчас мы находимся в большой связи с сущностями внутренней Земли. Возможно, ты чувствуешь, что лучи идут не только сверху, но и внутри Земли происходит очень многое. Там есть группы горячо молящихся существ. На Земле такие молитвы неизвестны. Это молитва, пробуждающая в них Творца, милосердие, доброту и силу. Эта молитва способна исцелить любую болезнь. И энергия этой молитвы идёт на поверхность Земли и мощно действует.

В недрах Земли есть Существа, работающие с высокоразвитыми технологиями, с кристаллами, производящими электроэнергию, с энергиями, очищающими воду на вашей Земле. Они так же готовы к активному поиску контактов с людьми на Земле, чтобы это знание стало реальностью.

Можно предвидеть, что однажды в вашу политику придут светлые существа, люди, которые принесут с собой мудрость, сострадание и любовь. Хаос ещё продлится некоторое время. Всё это окна возможностей. Окончательное решение принимают на Земле люди, и ты в том числе.

Настанет время, когда Земля войдёт в поле энергий, где очень много Света. И эти энергии будут чувствоваться ещё до этого события. Они приведут к тому, что каждое живое существо, и сама Земля, обратятся внутрь себя для самоанализа, как ты это называешь, чтобы ты познал себя и понял, кто ты есть, и понял, что ты пережил.

Поэтому всегда есть моменты, приносящие в твою жизнь большие изменения, потому что ты погружён в себя и свою душу, отдаляясь от страха, нищеты, власти и безвластия.

Человек сам творец своей жизни! Это не всегда бывает просто в материальном полярном мире. Часто вы сталкиваетесь с настоящей борьбой и неудачами. Я предлагаю вам в такие моменты погружаться в себя и управлять ими сознательно. Это поможет удалять страхи и немощи, и ты откроешься чудесам, приходящим в твою жизнь.

Возможно, ты заметил, что я немного плотнее вошёл в пространство, буквально плотнее в энергии, и ты меня можешь почувствовать. Я приглашаю тебя просто поверить, что я принимаю тебя в мою энергию. Сейчас это возможно, потому что она достаточно плотная и для тебя достаточно тонкая.

Я призываю тебя, галактическое существо, путешествующее к звёздам, управляющее кораблями, и, возможно, познавшее уже где-то технологии, которые ещё будут на Земле. Я призываю твою душу, потому что в ней есть память об этом.

Картины из ваших фильмов - это пустое. В наших измерениях не ведут войн.

Открой в себе галактическое существо. Почувствуй свободу и своё чувство собственного достоинства! Чтобы управлять нашими кораблями, тебе нужна именно эта энергия. Необходимы спокойствие и тишина, чтобы создать очень ясную мысль, которая приведёт корабль в движение. Ты это когда-то мог, вспомни.

Возможно, у тебя есть особенное сердечное желание, или стремление, которое было бы чудом, если бы исполнилось на Земле. Подумай над этим и направь его через моё энергетическое поле, и я пошлю его на Землю в твою жизнь, чтобы оно стало реальностью.

Возможно, у тебя есть ещё одно сердечное желание для всего Человечества в эти времена, будь то мир, богатство или счастье. Направь своё желание в моё поле энергий и я пошлю это желание на Землю, чтобы твоё желание для Человечества стало реальностью.

А теперь почувствуй свою энергию. Почувствуй, что изменилось. Посмотри с этой позиции на свою жизнь. Возможно, она покажется тебе бурной, потому что в этой энергии, в которой ты сейчас находишься, другое восприятие времени. Но я могу тебе сказать, что это те же частоты времени, просто на Земле ты постоянно находишься в действии и у тебя возникают соответствующие реакции, когда ты идёшь в потоке.

Посмотри на себя здесь, на Земле, как ты постоянно нужен другим, как слова и энергии идут к тебе и как сложно при этом чувствовать. Тебе поможет твоё доброе любящее сердце, твоя искренность и сочувствие к таким же людям, как и ты, которые мужественно идут рядом с тобой плечом к плечу. И это дорогого стоит!

Тебе нужно верить в себя и смелее раскрывать свои потенциалы. Не прячь их в себе - дари их миру вокруг, и ты сторицей получишь энергию на новый виток, ты откроешь новые двери и получишь новые возможности.

Сейчас всё это происходит гораздо быстрее. Если раньше самопознание и познание мира занимало годы, то сейчас на это уходит гораздо меньше времени, в зависимости от того, какой путь познания вы выбираете - прямой, или с обходными путями. Нет неверных путей! Всё служит познанию и эволюции, и у всех одна цель - наша Божественная Мать/Отец, наш Дом, наш Источник. В него мы возвращаемся с драгоценными копилками богатого опыта.

Солнце освещает наш Путь, щедро подпитывая его энергиями, которые выстраивают нашу новую жизнь во всех сферах. Это и новое мышление, и новые технологии, и это Любовь, согревающая наши мужественные сердца. Мы не можем жить без этой Любви. Она утирает наши слёзы, она нас поднимает с колен, она нас ведёт за собой и говорит: не бойся и не оборачивайся назад, смотри вперёд, ты не один - я держу тебя за руку и веду за собой!

У тебя есть серебряная нить, пуповина, соединяющая тебя с Матерью/Отцом Богом. Сейчас она тебе не видна, но она существует. Как дитя в лоне Матери, так и ты получаешь по ней питательную энергию. Она необходима тебе для жизни и созидания. Не забывай об этом и используй как инструмент управления энергией, исцеляя свои раны и выстраивая новые чудесные совершенные творения!

Время на Земле будет восприниматься ускоряющимся. Но происходит это потому, что ты всё ещё настроен на внешний мир. Чем глубже ты уходишь в себя, тем снова спокойнее ты воспринимаешь время, даже если это не всегда возможно, потому что ты необходим и во внешнем мире - на твоей работе, в твоей повседневной жизни.

Я надеюсь, тебе поможет, если я сейчас твою часть, находящуюся здесь, в эфире, снова пошлю сейчас в плотные энергии Земли, в то место, где находится твоё физическое тело.

Почувствуй сейчас, как эта твоя часть идёт через твою коронную чакру, распределяясь по всему телу и несёт тебе этот покой, который в ближайшее время тебе будет очень нужен.

Возможно, ты чувствуешь себя свежее, чем в начале этой Волны. Возможно, мы увидимся на моём корабле однажды ночью, в то время, как ты думаешь, что ты спишь. Я тебя всегда сердечно приглашаю.

На Земле всё идёт в хорошем потоке. Я желаю тебе много сил и радости в текущих событиях на Земле, и чтобы в твоей жизни возникло что-то прекрасное и очень красивое.

Я благодарю тебя за твоё доверие и твоё внимание, и желаю тебе чудесного путешествия в энергиях на Земле.

Я – Аштар

лето 2012 года


Международный Проект Галактика

Мы вам желаем удачи!

1a1

Rina
Site Admin
Сообщения: 4192
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 05:58
Первая Волна Божественной Матери 2013

Сообщение Rina » 24 фев 2013, 06:52

phpBB [media]



Галактический Календарь на 24 февраля 2013 года, воскресенье, день 13 – Небесный Странник: 13 Тон, 13 Печать, Первая Волна Богини в Первом Красном Замке Времени.

Волну Богини ведут Архангел Михаил, Крайон и Мария Магдалина.



Небесный Странник


Rina
http://galactika.info/" onclick="window.open(this.href);return false;


Я с благодарностью принимаю тринадцатый тон Источника.
Я понимаю суть происходящих процессов.
Сейчас всё вокруг проясняется.
Это делает возможным переход на следующий уровень.
Я - Солнце.
Я вечен!

Я спокойно наблюдаю мой мир вокруг. Однажды я увидел маленькую голубую, необыкновенно красивую планету, на которой была жизнь. И я остался на ней помогать решать некоторые вопросы. По космическим меркам прошло всего мгновение, но оно вместило в себя так много!

Наш девиз: «Как вверху – так и внизу». Я объединяю Землю и Небеса и являюсь между ними соединяющим звеном.

День 13, Небесный Странник, представляет цифру тринадцать не только как число времени, число движения, число совершенства, - но и даёт Ключ Волне Богини: Вознесение!

Что это такое: «Вознесение»?

Вознесение – это огромный труд души, это подвиг в прямом смысле слова! Это когда ноги истёрты в кровь, но ты идёшь из последних сил! Это когда снег и ветер в лицо, но ты бесстрашно оберегаешь огонь своей души! Это когда нестерпимая боль, но ты не можешь подать вид! Это когда через «не могу» ты поддерживаешь других, чтобы они не могли упасть! Это когда в твою честь гремят фанфары, а ты скромно уступаешь место другим, кому ещё многое предстоит...

Международный Проект Галактика

Мы вам желаем удачи!

1a1

Rina
Site Admin
Сообщения: 4192
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 05:58
Первая Волна Божественной Матери

Сообщение Rina » 30 окт 2013, 05:18

О Цолькине: http://galactika.info/tzolkin/" onclick="window.open(this.href);return false;

Rina
Site Admin
Сообщения: 4192
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 05:58
Первая Волна Божественной Матери

Сообщение Rina » 31 окт 2013, 05:09

Ченнелинги из Галактического Календаря (Rina):

viewtopic.php?f=63&t=770

http://subscribe.ru/catalog/rest.esoteric.channeling


Ответить