Первая Волна Божественной Матери

Rina
Site Admin
Сообщения: 4192
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 05:58
Re: Первая Волна Божественной Матери

Сообщение Rina » 26 мар 2020, 01:50

Галактический Календарь на 26 марта 2020 года, день 1 - Богиня: 1 Тон, 1 Печать, Первая Волна Богини в Первом Красном Замке Времени.


Божественная Мать


Rina http://galactika.info/

Я с благодарностью принимаю первый тон Источника.
Я нахожусь со всеми в единстве и гармонии.
У меня новое начало и я полон решимости!
С магнитным космическим тоном я иду с удвоенной энергией.

Я спокойно наблюдаю мой мир вокруг. Передо мной новая, чистая платформа Цолькина, которую я буду заполнять каждый день в соответствии с Космическими Законами и энергиями, щедро насыщающими нашу жизнь.

Космические энергии разумны и несут информацию и эссенцию, помогая в управлении всеми процессами на планете Земля: духовными и физическими, раскрывая перед людьми большие возможности Эволюции в полном смысле этого слова.

Благодаря Цолькину http://galactika.info/tzolkin/ сделать это интересно и познавательно. Цолькин объединяет в единую гармоничную структуру Небо и Землю – духовный и материальный миры, отодвигая Завесу и раскрывая истинный смысл нашего Бытия, позволяя почувствовать Божественное Присутствие. Познание себя и мира вокруг так занимательно! Во Вселенной ведь так много комнат, в которые мы никогда еще не входили!

Начинает Первую Волну и управляет энергиями Божественная Мать. Как часто нам казалось, что вот та самая женщина была нам, как мать, и как хочется, чтобы она была рядом! Наша Божественная Мать проявляет себя на Земле, как мама, сестра, жена или коллега. И даже в случайно встреченной женщине ты можешь узнать её энергию и любовь.

Кем бы ты ни был и где бы ни жил, почувствуй, что ты любим. Почувствуй, что о тебе заботятся, бережно укрывая твои плечи Накидкой Любви. Благослови себя и всё, что есть в твоей жизни! Благослови своих родных и близких! Благослови и благодари, благодари и благослови! Полный текст: http://galactika.info/maria-magdalina-b ... oyu-zhizn/


Мириам: Виват Богиня!

ShaNiraa 06 2010 http://www.sternenkraft.at

Приветствую вас, дорогие чудесные души! Говорит Мириам, которую вы знаете так же под именем Матери Марии.

Сегодня я говорю, как представительница Богини, живущей в каждом из вас, да, и в тех, кто воплощён в мужском теле, а не только о тех, кто воплотился женщинами. Женский аспект на этой планете долгое время был униженным и бесправным, и теперь происходит его исцеление, чтобы служить Богине при её возрождении. Мужчин это так же касается, так как речь идёт об отношениях между мужчиной и женщиной и о сексуальности, которую ожидает исцеление и новая точка зрения. Многие сердца уже долгое время стремятся к счастливому и гармоничному партнёрству, не так ли? Долгое время мужской и женский принцип находился не в равновесии, потому что существовали времена матриархата и патриархата, когда противоположный пол подавлялся и находился в подчинении. Последние столетия патриархата оставили глубокие раны и Богиня была вынуждена отойти на второй план, чтобы защитить себя. У неё не было возможностей для существования на этом уровне. Она удалилась не только в женщинах этой планеты, но и мужчины потеряли свою внутреннюю связь с силой Богини. В действительности все вы являетесь андрогинными и несёте в себе, таким образом, атрибуты обоих полов, даже если по внешним признакам только один пол выходит на передний план.

Когда мужчины потеряли связь со своей внутренней Богиней, человечество думало, что быть мужчиной означает ни в коем случае не показывать свои слабости, и под слабостями подразумевались человеческие чувства. Но в действительности это сила, а не слабость, потому что способность показывать эмоции служит истинной коммуникации на Земле, и это – способность энергии Богини. Тем самым мужской принцип выпал из равновесия, обнажив глубоко дремлющую кипящую ярость на женщин, которые всё ещё обладали этой силой.

Но не только это. Женщины продолжали использовать свои чувства, показывая тем самым свою предполагаемую слабость. Получалось, что они умудрялись сильный пол делать слабым. Ярость мужчин привела к тому, что они начали подавлять женщин всё больше и больше, пытаясь доказать этим свою силу. И секс играл при этом большую роль. «Взять» женщину во многих эпохах считалось естественным. То, что могло сделать мужчину слабым, использовалось для того, чтобы продемонстрировать его силу. Вместо этого женщина соблазняла его и тем самым ослабляла, и когда он брал её силой, это было уже проявлением не его слабости, а силы.

Естественно, религии при этом так же участвовали в игре, но прежде чем вы начнёте осуждать это, вспомните, что правила игры функционируют только тогда, когда есть те, кто готов их поддерживать.
Сексуальность – это очень большая сила. Это желание слияния с тем, кого любишь и сексуальная энергия намного больше, чем единение мужчины и женщины. Это чистое слияние в любви. Это память о единстве и физическом оргазме. Тот оргазм, который можно познать на Земле – это лишь дым воспоминаний о том, что действительно возможно.

Существует много историй о том, как я зачала Иисуса. Существует много сомневающихся в моей девственности. Но люди забыли, что существует два вида зачатия ребёнка. Да, с физической точки зрения я была девой, когда зачала Иисуса. Это был космический акт по другую сторону материального уровня. Поток чистой любви охватил моё сердце и я ощутила чистую сексуальную энергию, волнами проходящую по моему телу. В одно мгновение я увидела мир глазами сознания и познала Чудо жизни, которое возникло во мне и начало развиваться. Опыт этого зачатия изменил мою жизнь. На следующее утро я расцвела, как после пылающей ночи любви, но всё это было гораздо больше. Я не могу описать вам это словами, как ощущается слияние на более высоких уровнях, но вы всё это познаете сами.

Процесс исцеления Богини происходит уже десятилетиями и приближается к своему грандиозному финалу, когда она возродится в каждом из вас. Мужчина и женщина встретятся на совершенно новом уровне, с глубоким уважением друг к другу и свободными от любых зависимостей. Абсолютная преданность в глубоком уважении станет снова возможна, когда будут полностью залечены старые раны.

С новыми телами света станет возможным полное слияние, функционирующее на больших расстояниях. Да, для вас это звучит невероятно, но чтобы слиться с любимым (любимой) не обязательно нужно физическое тело. И всё же вы ничего не потеряете в этой новой форме сексуальности. Страх, что вам в Новом Мире придётся отказаться от чего-то, находится в вас потому, что тысячелетиями вам внушалось, что секс – это то, что не желательно Богу. Сексуальность была замарана не только словами, но и поступками, но она никогда не была грязной!

Сейчас вы находитесь в последней фазе исцеления, и это иногда может вызывать в вас замешательство. Позвольте себе следовать за тем, что вам хочется с естественным условием соблюдения свободной воли окружающих. Не судите. Вы не обязаны никому нравиться, кроме самих себя. Потому что исцелённая (священная) сексуальность начинается в своём собственном Божественном Я.

Вас ждёт Новый Мир и новый вид творчества и тем самым новый акт творения, дарящий жизнь. Вы ничего не потеряете, даже если у некоторых возникает такое чувство. То, что вас ждёт, совершенно превзойдёт все ваши ожидания!
Когда Богиня полностью выступит снова, мужчина и женщина встретятся на новом уровне и вместе вступят на новые пути.

Я люблю вас всем сердцем!

Myriam

Перевод Rina по согласованию с ShaNiraa


Ченнелинги из Галактического Календаря (Rina):
viewtopic.php?f=63&t=770
http://galactika.info/category/notebook/rina/

Записи в Галактическом Календаре ведутся со 2 июля 2010 года.

О Цолькине: http://galactika.info/tzolkin/

Галактика - инфо

Мы вам желаем удачи

1a1

Rina
Site Admin
Сообщения: 4192
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 05:58
Re: Первая Волна Божественной Матери

Сообщение Rina » 27 мар 2020, 01:02

Галактический Календарь на 27 марта 2020 года, день 2 - Бог: 2 Тон, 2 Печать, Первая Волна Богини в Первом Красном Замке Времени.


Бог Отец


Rina http://galactika.info/


Преклоним колени и восславим нашего Бога, Отца!

О, Отец! С любовью и благодарностью я пою Тебе Славу!
Ты Великий и Всемогущий!
Ты самый любящий и самый любимый!
Ты – мой преданный и добрый Отец.
Ты - мой мудрый Учитель.
Ты - мой лучший Друг!
И в счастье и в горести Ты всегда со мною.
Я опираюсь на руку Твою - и нет для меня другой опоры.
Я смотрю в глаза Твои – и вижу безмерную Любовь.
Мысли мои всегда с Тобой. И сила моя Тобой преумножена.
Любовь моя к Тебе не знает границ и преданность моя у Твоих ног.
Я храню в моём сердце Твоё благословение и славлю Тебя и ныне и присно и во веки веков!
Amen


Я с благодарностью принимаю второй (лунный) тон Источника.
Я ощущаю полное единство со всеми, хотя и живу в полярном мире.
Это делает меня счастливым и совершенным!
Полярность даёт возможность увидеть контраст и сделать свой выбор.
Полярный созидательный мир на нашей планете – это Небесный Университет для обучения Творцов.

Я спокойно наблюдаю мой мир вокруг. Всё творение пронизано Духом Святым, представляющим Всемогущего Бога Отца.

“Отец Небесный даст Духа Святаго просящим у Него” (Евангелие от Луки 11:13). Дар Духа Святаго является одним из главных Даров Великого Бога, потому что при помощи Духа Святаго человек может получить все блага и все сокровища земные и небесные.

В Библии выражение “Дух Святый” или “Дух Божий” используется для обозначения Третьей Ипостаси Троицы, Святой Единосущной Животворящей и Нераздельной. «Ибо три свидетельствуют на небе: Отец, Слово и Святой Дух; и Сии три суть едино». (Библия, 1-Иоанна 5:7) Amen

Дух Святый несёт новое сознание, и оно расширяется на Земле со скоростью Ветра, закрепляясь на физическом уровне. Мы все связаны с коллективным полем мыслей и вместе с Землёй идём в новое поле сознания.


Аштар: Во Славу Вседержителя!

Для меня огромная честь в этих высочайших Божественных Энергиях передать вам моё обращение в этой Великой Божественной Волне. Молитва Всемогущему Богу Отцу, Духу Святому, от Божественного Дитя, создаёт высочайшие колебания энергий, необходимых для мощного повсеместного подъёма и развития. Для меня, Богослова, бесценный Дар участвовать в этом и вносить свою лепту, молясь с вами вместе, ибо сказано: «Истинно также говорю вам, что если двое из вас согласятся на земле просить о всяком деле, то чего бы ни попросили, будет им от Отца Моего Небесного, ибо где двое или трое собраны во имя Моё, там Я посреди них» (Евангелие от Матфея, гл. 18, 19-20).

Итак, нас намного больше, чем двое или трое, и мы возносим нашу молитву Богу Отцу Вседержителю, дабы прославить Имя Его делами великими во Славу Его и благоденствие Земли и Человечества! Amen



Это новое время, новые пути, новые идеи и изменения

Marilyn Raffaele, 8 марта 2020 г. http://www.onenessofall.com/

Арктурианская Группа

Приветствуем всех читателей

Пришло время, когда те, кто готов, отпускают все оставшиеся понятия о том, как всё может, или должно быть, чтобы быть правильным и приемлемым, - всё, а не только важное. Хорошие концепции столь же иллюзорны, как и плохие, и должны быть поняты. Независимо от того, насколько удобными или эффективными некоторые концепции могли служить вам в прошлом, многие из них больше не способны этого делать, потому что вы изменились.

По мере того, как индивидуальное сознание развивается и начинает резонировать с более высокой частотой, многое из того, что резонировало в предыдущем состоянии сознания, автоматически выходит из равновесия. Многие из вас обнаруживают, что любимые книги, фильмы, друзья, еда, даже работа и многое другое, что до сих пор удовлетворяло аспекты вашей жизни, внезапно стало скучным и пустым, и вы больше не находите в них удовлетворения.

Позвольте вещам, которые больше с вами не резонируют, исчезать, независимо от того, насколько важными они вам когда-то казались, или могут быть для окружающих. Обычно это требует мужества по отношению к событиям, убеждениям, системам функционирования и действиям, связанным с другими - семейными традициями, бизнесом, церковью и т. д.

Отпускание того, что больше не резонирует с вами, не должно быть явным отвержением, которое может легко соскользнуть в упражнение эго. Скорее, просто, тихо и без фанатизма позвольте этим вещам постепенно и мягко исчезать из вашей жизни, не наделяя их силой добра или зла. Это не означает, что вы больше не должны заниматься деятельностью, которая когда-то работала для вас и может все еще быть важной для окружающих; а скорее занимайтесь ею, если хотите, но не придавая ей значения и необходимости.

Идеи, проекты, жизненные проблемы, в большей степени совпадающие с вашим расширяющимся сознанием, заменят многие вещи, которые сейчас исчезают, потому что всё, что вы видите, слышите, пробуете на вкус, трогаете и обоняете в третьем измерении, является материальной концепцией лежащей в основе духовной реальности, - вы не можете сделать что-то из ничего. Непознанное на самом деле интерпретируется материально, как Божественное присутствие. Дом - это на самом деле Сознание. Поэтому Божественная реальность всегда будет появляться на новых и более высоких уровнях, если не будет блокирована ложными концепциями и убеждениями.

Это процесс, который не происходит в течение ночи. Никогда не думайте, что потерпели неудачу, если оказались перед какой-то физической, эмоциональной, умственной или духовной дилеммой. Старая и законченная энергия течет вверх и наружу для всех - и не пробужденных, и пробужденных. Позвольте этому быть, решая любые сопутствующие проблемы по мере необходимости. Старайтесь не претендовать на эти энергии, как на свои личные. Может казаться, что они есть, или это иллюзии, и нет закона поддерживать их, или им помогать.

Прекратите сражаться, бороться или пытаться вернуть вещи такими, какими они были когда-то, с помощью изученных метафизических методов или с помощью трехмерной системы убеждений.

Позвольте Я, которое вы теперь знаете, выражать себя тем, кем оно всегда было: целостностным, гармоничным, изобильным, безопасносным, надёжным и т. д.

Бог есть, и это все, что вы можете знать о Боге, пока Бог не откроет вам Себя. Бесполезно верить, что человек может понять человеческим разумом, что такое Бог. Конечный разум не может и никогда не постигнет бесконечного Бога, независимо от того, сколько статей, экспертов, или религиозных лидеров рассказывают о том, как он это сделал. До того момента, когда Бог откроет Себя вам, просто знайте, что Бог – это... Вечность.

Духовная эволюция - это постепенный процесс выхода за пределы накопленных слоев иллюзии, которые перекрывают личное и коллективное сознание. Все это происходило в течение длительного периода времени, и в течение многих жизней вы проживали на частотах третьего измерения, которые создавали коллективное выравнивание с этими энергиями, а не с более высокими частотами Света, оставленными позади до воплощения.

Очищение - это растворение тех энергий, которые все еще поддерживают теневые явления и являются индивидуальными. Вы быстро эволюционируете в новые состояния сознания, и высокочастотная энергия - это то, почему очищение стало интенсивным для некоторых в это время. Это то же, что светить ярким светом в темной комнате, где неожиданно обнаруживается то, что раньше не было видно.

Выравнивание с дуальностью и разделением заставляло каждого накапливать и хранить в клеточной памяти интенсивные переживания как хорошего, так и плохого в каждой жизни, пока в какой-то момент каждый человек не начинает искать «большее». В этом смысл библейской истории, рассказывающей о том, как Адам и Ева были изгнаны из Эдема, отведав плод дерева познания добра и зла.

Некоторые из вас страдают от сильных физических, эмоциональных, умственных или духовных разногласий в это время. Позвольте это ... Доверьтесь ... Вы учитесь отпускать необходимость бороться за контроль над всем. Ум в замешательстве. Он пытается помочь вам тем, что он знает, но ограничен, предлагая решения, основанные на коллективной системе убеждений, а также на метафизических знаниях, которые вы накопили за годы исследований, приведших к этому моменту. Метафизическое знание является важной частью пути для большинства, но никогда не должно рассматриваться как конечная точка.

Отпустите попытку разобраться во всем, а затем исцелите, измените или исправьте это. Ничто не требует исправления или исцеления. Позвольте своему настоящему Божественному Я быть вашей реальностью, и вам не нужно рассказывать, как это происходит. Это чрезвычайно сложный процесс для тех, кто привык быть эффективными, организованными решателями проблем. Остается соблазн взять на себя ответственность, принимая решения, основанные на том, что было изучено за эти годы.

По мере того, как Божественная Женская Энергия интегрируется на Земле и начинает более полно выражаться в мире, как сбалансированная мужская / женская энергия, агрессивные, активные, более или менее активные черты неуравновешенной мужской энергии отступают. Поскольку утончённая, интуитивная природа Божественной женственности совпадает с мужской, жизнь будет легче для тех мужчин и женщин, которые всегда были вынуждены брать на себя ответственность за каждую ситуацию, нужна она им, или нет.

Пришло время отступить и позволить Я вашего существа функционировать через вас и вместо вас, вместо того, чтобы постоянно пытаться контролировать все глазами, неспособными увидеть всю картину. Как ни крути, это энергетически мощное время для всех, кто выбрал вознесение. Вы должны признать, что многие из старых способов больше не действительны с ростом более высоких состояний сознания.

Многие продолжают попытки заставить что-то завершенное и законченное (часто отношения), работать в соответствии с мировыми представлениями о том, как все должно быть, чтобы быть правильным, удовлетворяющим, значимым или любящим. Эти концепции поощряются через ваши средства массовой информации, и общество, которое продолжает охватывать только трехмерные концепции, основанные на дуальности и разделении в отношении всех вопросов повседневной жизни.

В это время мир испытывает большой страх перед вирусной болезнью, которая проникла в мировое сознание. По мере того, как средства массовой информации продолжают непрерывное продвижение, они придают все большую актуальность и значимость проблеме, потому что вы - создатели. Не бойся и не придавай ему силы и, следовательно, энергии. Как и со всеми вещами, которые не предопределены и не поддержаны Богом, они перейдут в небытие, которым они являются, если позволят.

Никогда не было и не может быть смерти, потому что вы - духовное сознание, а не физическое тело. Когда человек оставляет свой физический проводник, он всегда получает разрешение на более глубоком уровне. Отойдите и позвольте, станьте молчаливым наблюдателем разворачивающегося сознания, а не участником иллюзий чувств. Даже если ваша работа лежит в какой-то области мировых проблем, вы все равно можете сохранять объективную позицию, помогая и служа для наивысшего блага Целого.

Духовная жизнь не означает, что вы не можете обратиться к врачу, если чувствуете необходимость, а также не означает, что вы отступаете и просто игнорируете страх и страдания себя или окружающих в попытке прожить идеально. Если вы думаете, что высокое состояние сознания еще не достигнуто, придерживайтесь истины, с любовью служа себе и свету.

Это новое время, новые пути, новые идеи и изменения, и чтобы быть частью этого, вы должны позволять и двигаться вместе с ними. Вот почему вы находитесь на Земле в это время. Выравнивайте и удерживайте Свет для Гайи, потому что она - живая душа, а не неодушевленный кусочек почвы. Ей нужна ваша любовь и поддержка, поскольку она тоже очищает старую энергию.

Отпустите прошлое. Отпустите настоящее. Позвольте всему этому идти и двигаться в созвучии. Вы готовы.


Мы Арктурианская Группа. 08.03.2020

Любительский, некоммерческий перевод: Rina
http://galactika.info/


Галактика - инфо

Мы вам желаем удачи

1a1

Rina
Site Admin
Сообщения: 4192
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 05:58
Re: Первая Волна Божественной Матери

Сообщение Rina » 27 мар 2020, 22:57

Галактический Календарь на 28 марта 2020 года, день 3 – Божественное Дитя: 3 Тон, 3 Печать, Первая Волна Богини в Первом Красном Замке Времени.


Божественное Дитя


Rina http://galactika.info/


Когда соединяем Троицу, не представляй себе как бы трех частей одного нераздельного (такое рассуждение злочестиво), но подразумевай неразлучное сопребывание Трех бестелесных совершенных. Ибо где присутствие Святого Духа, там и пришествие Христово, а где Христос, там несомненно присутствует и Отец.
Святитель Григорий Богослов



Я с благодарностью принимаю третий Тон Источника.
Священная Троица Едина – Бог Отец, Богиня Мать и мы – Божественные Дети*.
Через меня и тебя, через нас – Человечество - возникает Новая Божественная Троица!

Я спокойно наблюдаю мой мир вокруг. В кажущемся хаосе можно отчётливо увидеть твёрдую Ведущую Руку и беспрекословное следование Божественному Плану. Света так много и он так ярок! Поэтому мы так отчётливо видим проблемы, которые нам нужно решать. Всё хочет быть воплощённым и используемым на Земле! И только от нас зависит – что мы выбираем и как осуществляем свои действия в соответствии с общественными и космическими законами и неотъемлемым правом свободной воли и полной личной ответственности.

Божественное Дитя обеспечивает Цолькин движущей энергией. Энергии Планетарного Логоса Земли – Марии Магдалины – обладают ведущей позицией и определяют качество Всего Сущего – Божественное Совершенство! Совершенство – наша главная Цель!

Как много написано в Библии о Совершенстве! Нас обучает Совершенству сам Бог! И лучшего Учителя не может быть!


Крайон: Священная Троица

Автор: Барбара Бессен, перевод – Rina http://galactika.info/.

Я – Крайон из Службы Магнитной Среды, и, вероятно, ты воспринимаешь меня, скорее, как мужчину. Но я и то и другое, как и ты.

Сейчас я нахожусь в этом квадранте Вселенной посланником Женской Божественности. Я имею ввиду не Богов-Создателей этой Солнечной Системы, которые много создали, и, возможно ещё не вышли из дуальности, - посмотри на старых индийских богов, греческих и старые северные семьи происхождения.

Я говорю о Семье очень высокого уровня Творения, которая первой вышла из Источника. Я говорю о Троице Бытия. Отец, Мать и Дитя* – так называет их Христианская Церковь. Я говорю о важной и чистой форме расширения, представляющей Творение.

Из Одного и Одного становится Двое, которые вместе занимаются созиданием нового. Число три представляет Созидание и Единство. Из этого высокого уровня бытия я получаю мои концепции и моё вдохновение для моих дел.

В настоящее время я – представительница Божественной Матери, предоставляющей свою энергию в распоряжение Земли, чтобы помочь ей подняться, восстановиться, очиститься и мощно идти своим новым путём. После Гармонической Конвергенции 1987 года Земля находится на новом пути. Он очень крутой, и является в полном смысле слова Вознесением. Прямые пути всегда быстрее, но не всегда надёжнее. Но этот Путь управляется и охраняется Божественной Матерью. Она распростёрла свои руки вокруг Земли, передавая всю свою любовь, защиту, всё тепло Дома, чтобы и людям и Земле облегчить их Путь!

Перевод – Rina http://galactika.info/ по согласованию с Барбарой Бессен в ноябре 2012 года http://www.barbara-bessen.com

* Титан (Сын Божий – см. Википедию) http://galactika.info/titan/

Ченнелинги и медитации Крайона:

http://galactika.info/category/kryon-2/
viewforum.php?f=57
http://forum.galactika.info/viewforum.php?f=71 по хронологии написания
Записки Крайона в Галактическом Календаре
http://galactika.info/category/kryon-2/kryon-gk/


Ченнелинги из Галактического Календаря (Rina):
viewtopic.php?f=63&t=770
http://galactika.info/category/notebook/rina/

Записи в Галактическом Календаре ведутся со 2 июля 2010 года.

О Цолькине: http://galactika.info/tzolkin/

Галактика - инфо

Мы вам желаем удачи

1a1

Rina
Site Admin
Сообщения: 4192
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 05:58
Re: Первая Волна Божественной Матери

Сообщение Rina » 29 мар 2020, 00:29

Галактический Календарь на 29 марта 2020 года, день 4 – Семя: 4 Тон, 4 Печать, Первая Волна Богини в Первом Красном Замке Времени.


Семя


Rina http://galactika.info/


Я с благодарностью принимаю четвёртый Тон Источника.
Я сонастраиваюсь с четырьмя космическими направлениями.
Я прочно стою на ногах и знаю, чего хочу.
Мои мечты принимают свою форму.

Я спокойно наблюдаю мой мир вокруг. Материальные миры неповторимы своими формами! Как увлекателен процесс созидания со всей его сложностью творения! Порой в форму облекается то, о чём и не смелось мечтать. И не осуществляется то, что казалось незыблемым. Многие формы создаются лично, а многие связаны с окружающими людьми. Все формы, основанные на чувствах, пронизаны тонкой энергией, способной сопровождать самые разные жизненные события и оказывать влияние на их качество.


Сананда: Твоя неповторимая душа

(О Семенах душ в воплощении)

Приветствую вас, прекрасные души прекрасной Земли!

Творение непрерывно совершенствуется, в нём идёт постоянное движение, обучение, работа. Опыт стоит очень дорого! И не получать его невозможно.

Мы все составляем одно целое, сохраняя в нём свою индивидуальность. Очень многое зависит от ...

Полный текст: http://galactika.info/sananda-your-soul/


Аштар: Сказка о Семени

Мой друг, мы выбрали чудесный день, чтобы поговорить о нас с тобой. И моим и твоим началом было даже не Семя. Была мысль. Бог рассмотрел её и создал тебя, и меня и много-много живых существ. Не смейся. Хоть это и сказка, но так всё и было. Мы проектировали свою жизнь, и, как и Бог, начинали с мысли, превращая её в огромную структуру. И если посмотреть на ...

Полный текст: http://galactika.info/ashtar-seed/


О Жизненном Плане

в лекциях Лорда Цозара, Космического Врача http://galactika.info/zosar/


Ченнелинги из Галактического Календаря (Rina):
viewtopic.php?f=63&t=770
http://galactika.info/category/notebook/rina/

Записи в Галактическом Календаре ведутся со 2 июля 2010 года.

О Цолькине: http://galactika.info/tzolkin/

Галактика - инфо

Мы вам желаем удачи

1a1

Rina
Site Admin
Сообщения: 4192
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 05:58
Re: Первая Волна Божественной Матери

Сообщение Rina » 30 мар 2020, 00:24

Галактический Календарь на 30 марта 2020 года, день 5 – Жизнь: 5 Тон, 5 Печать, Первая Волна Богини в Первом Красном Замке Времени.


Жизнь


Rina http://galactika.info/


Я с благодарностью принимаю пятый Тон Источника.
Я всегда имею собственное мнение и самостоятельно принимаю решения.
Я стремлюсь к гармонии и совершенству.

Я спокойно наблюдаю мой мир вокруг. Есть ли на Земле хоть один человек, который бы сейчас не думал о жизни, здоровье, медицине и будущем? Многое зависит от нас и от нас не зависит, имеет смысл и несёт задание. То, что по разным причинам ещё не было исполнено, должно будет быть пройдено семимильными шагами, чтобы Жизнь нам не давала пинка, а продолжала свою гармоничную, здоровую, интересную цивилизацию.


Мария Магдалина: Благослови свою жизнь!

Полный текст: http://galactika.info/maria-magdalina-b ... oyu-zhizn/


Галактика - инфо

Мы вам желаем удачи

1a1

Rina
Site Admin
Сообщения: 4192
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 05:58
Re: Первая Волна Божественной Матери

Сообщение Rina » 31 мар 2020, 01:40

Галактический Календарь на 31 марта 2020 года, день 6 - Соединитель Миров: 6 Тон, 6 Печать, Первая Волна Богини в Первом Красном Замке Времени.


Соединитель Миров


Rina http://galactika.info/


Я с благодарностью принимаю шестой Тон Источника.
Я привожу в равновесие мою энергетическую структуру.
Равновесие – это универсальная, экономичная и эффективная энергия.

Я спокойно наблюдаю мой мир вокруг. Невидимая энергия мысли мгновенно соединяет нас с миром энергий и тем, с кем мы хотим побыть вместе, по ком мы скучаем в материальном мире Земли, чей совет нам так нужен, и с кем мы в свой час обязательно встретимся снова!

Я пишу о духовных учителях, сопровождающих нас всегда, где бы мы ни были и чем бы ни занимались. Я пишу о тех, кто ради нас воплощается в мире плотных энергий, чтобы вести нас за руку, вытирать слёзы и дарить свои щедрые подарки. Я пишу о тех, кто не покидает нас, даже перейдя в мир высоких энергий, невидимый для нас мир, но прочно с нами связанный, чтобы однажды мы могли соединить воедино миры и почувствовать долгожданную целостность!

Соединить воедино миры очень непросто, но возможно. Для этого с нашей стороны должно быть доверие к своей интуиции, вера в себя и свои способности использовать свою интуицию в жизни.


Привет из 7 измерения!

Полный текст: http://galactika.info/privet-iz-7-izmereniya/


Ченнелинги из Галактического Календаря (Rina):
viewtopic.php?f=63&t=770
http://galactika.info/category/notebook/rina/

Записи в Галактическом Календаре ведутся со 2 июля 2010 года.

О Цолькине: http://galactika.info/tzolkin/

Галактика - инфо

Мы вам желаем удачи

1a1

Rina
Site Admin
Сообщения: 4192
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 05:58
Re: Первая Волна Божественной Матери

Сообщение Rina » 01 апр 2020, 00:27

Галактический Календарь на 1 апреля 2020 года, день день 7 - Рука Богини: 7 Тон, 7 Печать, Первая Волна Богини в Первом Красном Замке Времени.


Рука Богини


Rina http://galactika.info/


Я с благодарностью принимаю седьмой Тон Источника.
Я уравновешен. Я – центр моей вселенной.
Я руководствуюсь Космическими Законами и незыблемым Правом свободы решений в личных планах творения и личной ответственности на планете Земля.
Седьмой тон – это высшая энергия соединения с Источником Бытия, передающая энергии исцеления и совершенствования.

Я спокойно наблюдаю мой мир вокруг. Сейчас все медики мира мобилизованы на борьбу за жизнь и здоровье людей Земли. А нам снова было напомнено о ценности человеческой жизни, о необходимости развития медицины для предотвращения заболеваний и полного исцеления человеческих тел.


phpBB [media]


Озеро полное энергии

Единорог Айона через Маргу Неерай Кадэ


Дорогие человеко-души!

Мы выбираем слова человеко-души, потому что это так и есть. Вы – и люди и души. Такая игра слов объединяет людей и души. Эта связь будет всё сильнее, всё мощнее будут ваши каналы. Нам нравится помогать вам в этом!

Мы работаем с вами, хотя слово «работа» слишком омрачается у вас чем-то серьёзным и, порой, неприятным. А мы считаем это слово очень игривым, полным света и лёгким. Работать на наших уровнях – означает испытывать вдохновение, радость, осуществление и счастье! Работа с нами укрепляет ваши духовные связи.

Каждый раз, когда вы нас зовёте, или думаете о нас, вы сразу же укрепляете связь с вашей душой. Нас можно назвать радужным мостом, помогающим в любящем соединении с вашей душой.

Мы очень радуемся, потому что сейчас, и мы можем это по-настоящему чувствовать, - многие люди ощущают внутренний призыв войти с нами в контакт.

У нас, в 7 измерении, есть озеро, называемое «Озером, полным энергии», из которого вы можете черпать для себя энергию. Ваши собственные энергии сейчас такие тонкие и высокие, что энергии «Озера, полного энергии», могут быть хорошо вами восприняты. Эти энергии действуют насыщающими и восстанавливающими для вашей системы на филигранных, глубоких слоях. Они, своего рода посвящение в Божественное Состояние Бытия, содержащего все цвета спектра 7 измерения, которые невозможно описать словами, потому что это чистые энергии.

Я хочу вам сказать кое-что по поводу вашего языка. Иногда он нас так ограничивает! В некоторых случаях мы используем только сравнения с чем-то схожим, и подбираем подобные слова. Всё чаще тексты становятся передатчиками энергии. Нам доставляет радость подбирать слова и картины, чтобы вам их передать.

А теперь вернёмся к «Озеру, полному энергии». Пробуждающиеся новые энергии на Lady Gaya, например, Новый Дух, - это энергии пятого измерения. А насыщаются они из седьмого измерения.

Ранее третье измерение долгое время насыщалось энергиями пятого измерения. То есть души, желавшие иметь доступ, могли получать энергии 5 измерения. Похоже функционирует и 7 измерение. Это связано с настройкой вашей души.

«Озеро, полное энергии» помогает в исцелении, в осуществлении желаемого и становлении счастливыми! Его энергии действуют животворящими, освежающими, делающими счастливыми, омолаживающими и волшебными!

Думайте об «Озере, полном энергии», мысленно на него настраивайтесь, и берите из него то, что вам нужно и направлено на Высшее Благо Всего Сущего!

Эти энергии хорошо использовать в творчестве. Семимерные формы очень радостные, и, прежде всего, лёгкие!

В этих энергиях ты можешь о чём-то думать и передать во Вселенную на Высшее Благо. Словно ты держишь в руках красный шар, любуясь его красотой..... и .... отпускаешь с лёгкостью и любовью... глядя ему вслед.

Идея, Любовь и Лёгкость – это кирпичики процесса созидания!

Теперь, дорогие мои человеко-души, мы склоняемся перед вами в глубокой любви и уважении. И мы рады плодотворному сотрудничеству на Высшее Благо Всего Сущего!

Ваша Айона

От единорогов.

Marga Neeraj Kade http://www.isis-mysterienschule.com

Перевод - Rina по согласованию с Marga Neeraj Kade, октябрь 2011 года


Ченнелинги из Галактического Календаря (Rina):
viewtopic.php?f=63&t=770
http://galactika.info/category/notebook/rina/

Записи в Галактическом Календаре ведутся со 2 июля 2010 года.

О Цолькине: http://galactika.info/tzolkin/

Галактика - инфо

Мы вам желаем удачи

1a1

Rina
Site Admin
Сообщения: 4192
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 05:58
Re: Первая Волна Божественной Матери

Сообщение Rina » 02 апр 2020, 00:13

Галактический Календарь на 2 апреля 2020 года, день 8 - Звезда: 8 Тон, 8 Печать, Первая Волна Богини в Первом Красном Замке Времени.


Звезда


Rina http://galactika.info/


Я с благодарностью принимаю восьмой Тон Источника.
Я сонастраиваюсь с космическим единством.
То, что я делаю здесь, влияет на всю вселенную и наоборот.
Я – гармония и любовь.

Я спокойно наблюдаю мой мир вокруг. Звезды подмигивают и зачаровывают своим блеском... В этот момент каждый думает о своём... и мы им не будем мешать...


Lady Nada и Звёздные Сёстры: Диамантовый Свет

Полный текст: http://galactika.info/lady-nada-diamant/


Ченнелинги и медитации Марии Магдалины/Lady Nada/Божественной Матери:
http://forum.galactika.info/viewforum.php?f=217 по хронологии написания
http://galactika.info/category/maria-magdalena-2/
МааТ http://galactika.info/maat-lotos/


Ченнелинги из Галактического Календаря (Rina):
viewtopic.php?f=63&t=770
http://galactika.info/category/notebook/rina/

Записи в Галактическом Календаре ведутся со 2 июля 2010 года.

О Цолькине: http://galactika.info/tzolkin/

Галактика - инфо

Мы вам желаем удачи

1a1

Rina
Site Admin
Сообщения: 4192
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 05:58
Re: Первая Волна Божественной Матери

Сообщение Rina » 03 апр 2020, 01:31

Галактический Календарь на 3 апреля 2020 года, день 9 - Луна: 9 Тон, 9 Печать, Первая Волна Богини в Первом Красном Замке Времени.


Луна


Rina http://galactika.info/


Я с благодарностью принимаю девятый Тон Источника.
Я стремлюсь к гармонии и совершенству.
Всё, что есть – это Любовь!
Я есть Любовь!
Я ЕСТЬ!


«Блажени чистии сердцем, яко тии Бога узрят».

Прочитать: https://stjohndc.org/ru/o-pravoslavii/z ... oga-uzryat


Я спокойно наблюдаю мой мир вокруг. Луна, непознанная красавица, выполняет свои функции, и мы принимаем это как неотъемлемую часть нашей жизни. Однажды мы узнаем об этом гораздо больше, и поймём устройство и взаимосвязь материального мира.

Число Луны – девять, и с девятым Тоном Источника и девятой Печатью она утраивает свои очистительные энергии. Понаблюдаем, как это будет проявлено в нашем земном мире.



ИЗИС: Эффективное упражнение

В последнее время энергии на Земле были значительно увеличены. Духовный Мир использует этот Свет для очищения и исцеления. У Архангелов очень много работы. Они занимаются очищением эмоционального и ментального уровней на Земле.

Возможно, вы хорошо ощутили, что очищаются ваши ментальные и эмоциональные тела.

Многое происходит по ночам, во время вашего сна. И может так быть, что утром вы просыпаетесь с чувством глубокой радости, с чувством, что всё в порядке. Тело чувствует себя хорошо и поток мыслей спокойный и приподнятый. Возникает чувство просветления!

Но могут быть и хаотичные чувства. Пробуждения посреди ночи с ощущением хаоса и тумана эмоций и мыслей.

Часто оба такие состояния чередуются между собой.

Многие из вас, человеческих душ, находятся сейчас в переломном развитии. Многие из вас разрушили старые структуры, а новые ещё не построили. Это, и большой Свет, наполняющий Землю, вызывают страхи и неуверенность.

Ты можешь это представить себе так: страх и ужас – это как отложения калька в трубах. Высокие энергии интенсивного Света, проходящие сквозь Землю, действуют как очиститель. Отложения отделяются, приходят в движение и несутся по трубам.

На какой-то момент это может вызвать огромное чувство счастья. С освобождением от таких отложений может создаваться ощущение, что вы удалили все условности, или оказались вне их... Но в следующий момент вы снова оказываетесь в своих глубоких и привычных шаблонах.

Мысли и чувства идут то вниз, то вверх! С нашей точки зрения это выглядит очень красиво, - вокруг ваших тел сияют цвета и иногда это выглядит подобно урагану. Мы знаем, что для вас этот процесс не всегда приятен.


Мои дорогие, мы, Духовный Мир, всегда вам готовы помочь в ваших процессах всем, чем можем. Мы предоставляем в ваше распоряжение нашу силу, каждый из нас:

- Архангел Задкиил очищает Фиолетовым Пламенем

- Архангел Гавриил очищает Белым Пламенем

- Архангел Ариэль стабилизирует твои чувства

- Архангел Рафаил посылает тебе энергии исцеления

- Архангел Михаил даёт тебе ясность

- Я, Изис, насыщаю тебя Любовью Матери – всеобъемлющей Любовью.

Когда тебе нужно одно из этих качеств, ты просто подумай о соответствующем имени. Этим ты привлечёшь к себе соответствующие энергии.

Очень эффективным инструментом служит твоё дыхание.

Осознанное дыхание помогает твоему уравновешиванию.

Выбери время для осознанного дыхания.

При вдохе медленно считай до четырёх.

При выдохе снова считай медленно до четырёх.

Проведи такое простое дыхание несколько раз, пока не установится постоянный ритм.

При этом думай и проговаривай: «Я с любовью принимаю назад мою силу!»

Это небольшое упражнение очень помогает найти своё равновесие, отвлечь свою энергию от каких-либо тем и рассматривать происходящее на дистанции.

Твои мысли делают с тобой то, что хотят? Ты их не контролируешь? Ты находишься в водовороте мыслей? Это отнимает силы. Сила отдаётся тогда, когда тебя определяет тема. Когда ты не являешься хозяином своих мыслей. Когда ты не находишься в настоящем моменте.

Дыхание поможет тебе снова оказаться в Сейчас. Сконцентрируйся. Следуй за своим дыханием и глубоко погрузись в него. Твоё дыхание ведёт тебя в Здесь и Сейчас. Окунись в своё настоящее – будь в Сейчас!

В глубоком уважении, в глубокой любви и привязанности –

Твоя ИЗИС – Мать Всего Сущего!

Автор: Marga Neeraj Kade
http://www.isis-mysterienschule.com, перевод - Rina

14.04.2010 Полный текст:
http://galactika.info/isis-uprazhnenie/


ИЗИС: ченнелинги и медитации

http://galactika.info/category/channeling/isis/

Ченнелинги из Галактического Календаря (Rina):
viewtopic.php?f=63&t=770
http://galactika.info/category/notebook/rina/

Записи в Галактическом Календаре ведутся со 2 июля 2010 года.

О Цолькине: http://galactika.info/tzolkin/

Галактика - инфо

Мы вам желаем удачи

1a1

Rina
Site Admin
Сообщения: 4192
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 05:58
Re: Первая Волна Божественной Матери

Сообщение Rina » 03 апр 2020, 23:31

Галактический Календарь на 4 апреля 2020 года, день 10 - Карма: 10 Тон, 10 Печать, Первая Волна Богини в Первом Красном Замке Времени.


Карма


Rina http://galactika.info/


Я с благодарностью принимаю десятый тон Источника.
Я уважаю и соблюдаю менталитет Земли и Человечества.

Я спокойно наблюдаю мой мир вокруг. Я вижу людей разных полов, разных возрастов, разных профессий. Каждый из них занят своей жизнью и идёт к своей цели, оставляя свой след на Земле и в своей душе. Нет одинаковых людей, как нет и одинаковых мнений. Мы встречаемся в портале, ведущем в Вечность. Все мы родом из одного Источника, вне времени и пространства. В Вечности мы Едины!

Карма отражает смысл пребывания человека на Земле: познание себя и окружающего мира в активных действиях с полным правом свободной воли и личной кармической ответственности. Решение кармических задач приводит к переходу на следующий уровень, — к этому стремятся все люди, потому что хотят жить достойно и счастливо. Новый набор кармических задач делает это невозможным.

Поэтому первое, что должен усвоить с рождения каждый человек на Земле – это уважение всего сущего! Уважение, любовь, понимание, доброта, сочувствие, посильная помощь, ненанесение вреда решают кармические задачи прошлого и выводят на следующий высокий уровень.

Какой бы ни была твоя жизнь, какой бы ни была твоя цель, веруй, люби и береги себя, люби своих близких, люби всё живое! Всё это составляет твой мир и помогает тебе познать себя и раскрыть свою душу.

Завершая жизнь в холодных низких полярных мирах, позаботься о завершении своих кармических циклов, потому что уже в следующей твоей жизни у тебя таких возможностей не будет. Человек приходит на Землю для решения своих задач в среднем один раз в сто земных лет, поэтому планируй свои опыты с учётом повышения уровня жизни на Земле и улучшения отношений между людьми, странами и материками.

Полный текст: http://galactika.info/mm-karma/ 21.06.2013


Ченнелинги из Галактического Календаря (Rina):
viewtopic.php?f=63&t=770
http://galactika.info/category/notebook/rina/

Записи в Галактическом Календаре ведутся со 2 июля 2010 года.

О Цолькине: http://galactika.info/tzolkin/

Галактика - инфо

Мы вам желаем удачи

1a1

Rina
Site Admin
Сообщения: 4192
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 05:58
Re: Первая Волна Божественной Матери

Сообщение Rina » 05 апр 2020, 02:33

Галактический Календарь на 5 апреля 2020 года, день 11 - Лёгкость: 11 Тон, 11 Печать, Первая Волна Богини в Первом Красном Замке Времени.


Лёгкость


Rina http://galactika.info/


Я с благодарностью принимаю одиннадцатый тон Источника.
Я освобождаюсь от устаревших догм, взглядов и мышления.
Я нахожусь Здесь и Сейчас, не привязанный ко времени и пространству.
Я свободен и независим!

Я спокойно наблюдаю мой мир вокруг. Долго не понимая, не замечая и не желая глубоко вникать в вопросы здоровья людей, сейчас вся планета занимается практически только этим, хотя было достаточно времени и средств на развитие медицины. И пока на планете не будет уверенности жизни людей без болезней и страданий, очень мало кто будет хотеть рождаться и жить на Земле.


Лао Цзы: Никогда не поздно учиться!

А вот и я! Йо-хо!!!…
Возможно, я кажусь вам слишком серьёзным, но на самом деле я настоящий весельчак, люблю шутки, радость и смех. Это всегда помогало мне переносить тяготы земной жизни. Моя улыбка и добродушное настроение ловко помогают мне уравновесить любую проблему, и показать тем самым мою мудрость. Всё это приходит с опытом, поэтому никогда не бывает лишним учиться.

Планета идёт в энергиях Вечной радости Богини/Бога. Вы будете расцветать и получать важные идеи для вашего будущего. Наблюдайте за своими мыслями и чувствами, используйте то, что вам даётся и применяйте в своей жизни. И не забывайте о лёгкости отношения ко всем событиям, иначе можно быть глубоко затянутым в их водоворот. С энергиями радости, юмора и веселья процессы отпускания и очищения происходят намного легче и почти безболезненно. Это волшебный рецепт жизни. Он вам поможет уравновеситься и проще взглянуть на многие вопросы.

Впервые опубликовано в ГК 06.08.2012 (Волна Моста Миров) Rina http://galactika.info/

Полный текст: http://galactika.info/lao/


Мария Магдалина: Поставь приоритеты и займи свой трон!

Полный текст: http://galactika.info/maria-magdalina-tron/


Ченнелинги из Галактического Календаря (Rina):
viewtopic.php?f=63&t=770
http://galactika.info/category/notebook/rina/

Записи в Галактическом Календаре ведутся со 2 июля 2010 года.

О Цолькине: http://galactika.info/tzolkin/

Галактика - инфо

Мы вам желаем удачи

1a1

Rina
Site Admin
Сообщения: 4192
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 05:58
Re: Первая Волна Божественной Матери

Сообщение Rina » 06 апр 2020, 00:29

Галактический Календарь на 6 апреля 2020 года, день 12 - Человек: 12 Тон, 12 Печать, Первая Волна Богини в Первом Красном Замке Времени.


Человек


Rina http://galactika.info/


Я с благодарностью принимаю двенадцатый тон Источника.
Круг завершён и результаты очевидны.
Познание себя и мира вокруг бесконечно...

Я спокойно наблюдаю мой мир вокруг. Самые разные события проявляют самые разные черты человека. Это очень индивидуально и личностно, иногда уверенно, смело и мудро, а иногда трогательно и непредсказуемо. Планета Земля укутана полями человеческих мыслей, планов, действий и воплощений идей в материальные формы. Это очень интересный коллективный процесс человечества, отчётливо понимающего, что планета у нас одна на всех, и одно на всех небо, с его звёздами, Луной и Солнцем.
События последнего времени помогли это почувствовать каждому человеку и решить много вопросов и задач.


Крайон: Кто ты?

Полный текст: http://galactika.info/kryon-who-you-are/


Галактика - инфо

Мы вам желаем удачи

1a1

Rina
Site Admin
Сообщения: 4192
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 05:58
Re: Первая Волна Божественной Матери

Сообщение Rina » 07 апр 2020, 00:46

Галактический Календарь на 7 апреля 2020 года, день 13 - Небесный Странник: 13 Тон, 13 Печать, Первая Волна Богини в Первом Красном Замке Времени.


Небесный Странник


Rina http://galactika.info/


Я с благодарностью принимаю тринадцатый тон Источника.
Я понимаю суть происходящих процессов.
Сейчас всё вокруг проясняется.
Это делает возможным переход на следующий уровень.
Я - Солнце.
Я вечен!

Я спокойно наблюдаю мой мир вокруг. Я думаю о многогранности и вечности жизни... Кем бы мы ни были и не станем однажды, - сейчас для нас важна эта жизнь и всё, что мы делаем, кого любим, о ком заботимся, что созидаем и какой оставляем след на нашей Земле.

Сложные геометрические формы-задачи разворачиваются перед нами, как чистый лист ватмана, на котором мы будем делать разметки и возводить гениальное строение – наш новый мир!

Слава и низкий поклон Богине, сопровождающей Землю и человечество!

Это даёт большую веру, радостную надежду и искреннюю любовь!


Lady Nada: Божественная Роза и дорога любви

Автор: Salira. Перевод Rina: http://galactika.info/

Я — Lady Nada/Мария Магдалина, дитя моё, и я снова хочу поговорить с тобой. Позволь себе открыться и сердцем своим принять то, что я тебе сегодня скажу.
Нынешний период характеризуется ясностью, истиной и самовыравниванием. Потому что дорога любви к себе и своему истинному Я – это путь принятия своей сути, — и это твоё право от рождения.
Во многих предшествующих посланиях я говорила об этом через этот канал. Я бы посоветовала тебе, если ты хочешь, ещё раз перечитать их. Сегодня приходит нечто Новое, или это тебе уже знакомо? Как ты уже знаешь, я с радостью говорю о любви и посылаю её в моей безусловности. Сейчас, в этот момент, я направляю к тебе мой золотистый рубиново-розовый свет. И сейчас, в этот момент, дитя моё, я рядом с тобой, так близко, что ты можешь почувствовать живительный аромат Священной Розы, которой являюсь я, — которой являешься ты.
Дитя моё, представь себя этой Божественной рубиново-красной золотистой розой, которая от соприкосновения с энергией, которую я тебе посылаю, начинает распускаться во всём своём сиянии и красоте. И, конечно, у неё есть корни. Представь себя просто цветком…
А теперь представь, как эта Божественная Роза, составляющая твоё сознание, расширяется, заполняя собою всё помещение, в котором ты находишься, и посмотри, что делает с тобой это расширение сознания.
Дай себе время и понаблюдай за собой. Потому что это чистое сознание, которое ты можешь расширять до бесконечности (твои корни связаны с Землёй), — очень важно вспоминать, повторять и думать об этом. Потому что в этот момент ты соответствуешь своей Божественности. В эти моменты ты лучше всего можешь воспринимать голос своего сердца, который не всегда можно услышать посреди суеты.
Путь любви очень насыщенный. Любви к себе, любви к тому, из чего ты был сформирован, хотя ты это часто забываешь. Завеса забывчивости очень истончилась, и мы будем учиться её убирать.
Снова представь Розу Божественности, — кто ты есть, и прими её в своё прекрасное сердце. Если ты чувствуешь тяжесть, то я, Lady Nada, объясню тебе, почему это так, и очень осторожно заберу эту тяжесть, если ты готов мне её передать.
Почувствуй в своём сердце любовь, всегда насыщаемую частотами Источника Всего Сущего. И в этой любви, кто ты есть, твори свою жизнь со всеми качествами, которые придут к тебе, которые нужны тебе и которые твоя душа для тебе приготовила.
Нынешнее время характеризуется полной отдачей своему пути, который для тебя подготовила твоя душа, и на который ты вступаешь. У некоторых это может происходить с большим сопротивлением. И большая порция веры и преданности будет очень необходима.
Возможно, ты прошёл уже очень много дорог, где ты, или твоё эго думали, что это были дороги твоей души. Возможно, ты должен был пройти именно эти пути, чтобы познать себя? А, может быть, это были небольшие обходные пути, которые так же были тебе необходимы?
У тебя будут постоянные, мягкие, но иногда и порывистые подъёмы энергии для того, чтобы ты прошёл путь своей души, путь к себе.
Красная Роза — это так же Божественный Женский Принцип, а для меня так же Мария Магдалина, которой я, Lady Nada, жила здесь, на Земле…
Эта Роза предназначена для тебя, чтобы разжечь в тебе огонь, если ты этого захочешь.
Она предназначена для любви, которая покажет тебе себя, потому что она безусловна. Если ты мужчина, то очень важно получить этот опыт, когда Божественный Женский Принцип в тебе начинает проявляться в твоей душе. Потому что необходимо равновесие между мужскими и женскими свойствами.
Многие из вас познают, что значит присутствие в себе Божественной Женственности и её выражение.
Знай, что на передний план жизни выходят ясность и истинность. Многое будет проходить мягче, чем ранее, хотя вы все находитесь в постоянных изменениях к новому.
Много будет написано об этом периоде, и многое будет происходить в это время, которое у вас впереди.
И когда шторма жизни настигают тебя, возьми эту прекрасную Розу, кто ты есть, которую, как подарок, я приготовила для тебя.
Я жду прекрасных встреч с тобой, и из любящего сердца я посылаю тебе космический поцелуй.
Я — Lady Nada/Мария Магдалина, через мою верную подругу Claudia Salira
Перевод – Rina
http://galactika.info/lady-nada-roza/ , по согласованию с Салира 11.01.2010


Крайон: Жизнь между мирами

Полный текст: http://galactika.info/kryon-welten/


Записи в Галактическом Календаре ведутся со 2 июля 2010 года.

О Цолькине: http://galactika.info/tzolkin/

Галактика - инфо

Мы вам желаем удачи

1a1

Rina
Site Admin
Сообщения: 4192
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 05:58
Re: Первая Волна Божественной Матери

Сообщение Rina » 11 дек 2020, 00:52

Ченнелинги из Галактического Календаря (Rina):
http://stargalaxie.net/viewtopic.php?f=63&t=770
http://galactika.info/category/notebook/rina/

Rina
Site Admin
Сообщения: 4192
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 05:58
Re: Первая Волна Божественной Матери

Сообщение Rina » 11 дек 2020, 00:52

Записи в Галактическом Календаре ведутся со 2 июля 2010 года.

О Цолькине: http://galactika.info/tzolkin/


Ответить