Архангел Метатрон: Порталы. 6 Лекция

Ответить
Rina
Site Admin
Сообщения: 4192
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 05:58
Архангел Метатрон: Порталы. 6 Лекция

Сообщение Rina » 14 дек 2012, 03:54

Архангел Метатрон: Порталы

Автор: Патриция Пфистер, перевод: Rina http://galactika.info/" onclick="window.open(this.href);return false;

72 слоя (поля) так же широко рассматриваются, как и 72 священных пространства, или участка туннеля. Как я объяснял моей партнёрше (Патриции Пфистер), Земля, и с ней эта локальная вселенная, идут совершенно особым путём, который мы назвали «Дорогой Жизни». Этот путь выглядит не так, как его запланировали атланты, а по-другому, потому что и цель другая: Новая Вселенная. Для этого нужно больше, чем первоначально запланированные порталы. Сейчас их 72. Вы можете себе их представить, как врата. Отдельные порталы ведут в определённые места, и к ним можно добраться.

Изображение

Когда эти порталы открываются один за другим, то в этих местах не выходят, а переходят в следующие. Поскольку не все и не каждый идут в Восьмую Вселенную, то важна энергия каждого из 72 порталов, которые должны открываться там, куда они ведут, чтобы те, кто по дороге хочет «выйти», могли это сделать. Как минимум, это относится к первой части туннеля. Так, один из порталов ведёт к Сириусу, другой к Плеядам и так далее. Будут открыты все 72 портала, - оттуда энергия идёт через туннель и попадает на Землю.

Земля движется в туннеле, и с 17.02.2012 уже находится не в первом красном пространстве, а в сине-зелёном. Это значит, что, так называемое, «3 измерение» за Землёй закрыто. То есть, ваша солнечная система не находится больше в третьем измерении, а уже полностью находится в четвёртом, и назад пути нет, потому что портал «за» Землёй уже закрыт.

Хотя мы не рассматриваем четвёртое измерение, как время, в нём будут проявляться необычные эффекты времени и другие физические явления. И даже необычные события будут включаться в официальные новости.

Как далеко это 4 измерение распространяется в туннеле, зависит от того, что в следующие годы произойдёт в этом мире, а так же от того, как быстро вы сможете это отпустить. Это та область, которую так же называют астральным миром. Здесь обитают все виды существ и те, кто ушёл с земного плана и не перешёл пока далее. Контакт с ними будет установить намного легче даже тем, кто в это не верит.

Здесь так же поднимается завеса. Завеса между параллельными мирами поднимается выше и выше, и теоретическая физика получит интересные новые познания, которые простой человек в своей жизни посчитал бы необычными.

В путешествиях с моей партнёршей (А.-П. Пфистер) участники уже с этим сталкивались, например, в Австралии, где сразу три параллельных измерения слились между собой.

Путь через первое пространство исцеления длился 13 месяцев. Каким будет темп далее, можно будет увидеть. Мы не даём прогнозов.

Я называл 2012 год «Годом Истины». Об этих истинах я рассказал вам и даже показал с помощью фотографий. У вас ещё многое впереди!

С большой любовью и уважением,

Метатрон

Ежедневные почтовые рассылки (можно на выбор подписаться):

http://subscribe.ru/catalog/rest.esoteric.channeling" onclick="window.open(this.href);return false;
http://content.mail.ru/pages/p_64441.html" onclick="window.open(this.href);return false;

Наши сайты: http://galactika.info/" onclick="window.open(this.href);return false;
Галактика: http://forum.galactika.info/" onclick="window.open(this.href);return false;
Звёздный форум: http://stargalaxie.net/" onclick="window.open(this.href);return false;
youtube: http://www.youtube.com/user/galactikainfo" onclick="window.open(this.href);return false;
LiveJournal: http://galactika-info.livejournal.com/" onclick="window.open(this.href);return false;
ВКонтакте: http://vkontakte.ru/id42228900" onclick="window.open(this.href);return false;
Twitter: https://twitter.com/#!/galactikainfo" onclick="window.open(this.href);return false;
Facebook: http://www.facebook.com/pages/Ezoterika/121753751176974" onclick="window.open(this.href);return false;
mail.ru: http://video.mail.ru/mail/galaxy_info/" onclick="window.open(this.href);return false;

Разрешается копировать и распространять эту информацию только в полном объеме и без изменения содержания.


Ответить