Медитация "Гармонизация отношений"

Ответить
vita
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 07 мар 2013, 19:24
Медитация "Гармонизация отношений"

Сообщение vita » 26 мар 2013, 16:33

1a5 Гармонизация отношений с человеком, который вас не понимает
(находится на другом энергетическом уровне)



Примите удобное положение. Расслабьтесь. Представьте два очень крутых берега реки. Река бурлит и кажется бездонной. На одном берегу находитесь вы, а на другом берегу – человек, который не хочет или не может вас понять.

Изображение

Между вами мост – он деревянный и очень старый – перила разрушены, кое где отсутствуют перекладины, по которым ходят. Вы стоите и не можете перейти навстречу друг другу.
Вы не хотите идти вперёд, потому, что боитесь, что вас и дальше не поймут. А тот другой человек не может физически пройти по данному мосту, боясь, что он разрушится.

Вам необходимо это всё понять и сжечь этот старый разрушенный мост. Так как на старых шатких отношениях и понятиях не построить новой жизни.

Пока горит яркое пламя вашего костра от моста – можете вспоминать многие прошлые негативные ситуации, связанные с этим человеком – все недоразумения, все недопонимания. Сбросьте мысленно всё это в пылающий костёр – пусть всё это сгорит и больше не причинит вред вашим отношениям.

Изображение

Простите и поймите данного человека. Мост догорел. Весь пепел и все остатки упали вниз в реку. Они легли на дно и превратились в речной ил, который будет служить удобрением для растений и кормом для рыб. Мы не загрязняем нашу планету. Всё должно быть универсальным и гармоничным.

И вот вы уже можете построить новый мост - он будет крепкий, металлический, надёжный. А для облегчения продвижения по нему и быстрому налаживанию отношений- на этом мосту образовывается экскалатор . и вам необходимо сделать лишь один шаг вперёд – навстречу новым гармоничным отношениям. И вот, вы уже стремительно едете вперёд к человеку, с которым вы уже готовы общаться по-новому.

Изображение

Обратите внимание, как теплеют ваши взгляды. Вам уже есть, что рассказать друг другу. Опустите свой взор вниз. Река становится спокойной – она мельчает – уже нет пропасти между вами. Река превратилась в прекрасный ручеёк, вокруг которого зеленеет трава и распускаются цветы . А над вами образуется прекрасная радуга новых возможностей. Гармонии и счастья вам в вашей оновленной жизни!


Изображение

Приняли Вита и Анна январь 2012


vita
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 07 мар 2013, 19:24
Re: "Гармонизация отношений с человеком, кот. вас не понимае

Сообщение vita » 03 апр 2013, 13:24

Фишка, БЛАГОДАРЮ!!! 11a10

3a21 3a44


Ответить