Медитация активации третьего глаза"Шишка"

Ответить
Anna
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 30 мар 2013, 18:56
Медитация активации третьего глаза"Шишка"

Сообщение Anna » 03 апр 2013, 00:08

Медитация «Шишка» от 02.09.11г.:

Представь зеленую шишку – это кокон. В нем сидит семя. Раскрывай этот плотный кокон, представляя, как он растет, оживает и чешуйки открываются. Легкий ветерок помогает семенам выйти (вылететь) наружу. Кружась, они попадают в благодатную почву. Всё вокруг приходит в движение и с благодарностью принимает это семя. Оно дает ростки, все зеленеет, весело светит ласковое солнце и журчит ручеек – они питают своей силой молодую поросль.
Вот снова созрели семена в твоей шишке – выпускай их, помогай открываться. Она создает тот оазис, где будет благодатно для тебя и всех тех, кого ты захочешь туда привести. Это твоё место силы. Усиль его, создай своей верой и силой творческого потенциала «райский уголок» для всех «страждущих» в будущем и ищущих познаний в настоящем. Вводи туда всех, кто внемлет. Они там отдохнут, наберутся сил и знаний на ментальном уровне, так как семена будут одаривать своей силой, попадая и им в голову, обретая и там благодатную почву.
Как вариант:
Открывай шишку в районе третьего глаза, переместив с дерева на себя, и впитай мудрость веков, т.е. в конце медитации пересади на лоб между бровями на два пальца выше.

Можно соединить эту медитацию с «Потоком», после выхода на берег, наполняясь Божественным светом, обратите внимание на деревья , что стоят рядом, там может оказаться ваша шишка, примите с благодарностью знания, что она вам дает.


Anna
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 30 мар 2013, 18:56
Re: Медитация активации третьего глаза"Шишка"

Сообщение Anna » 20 апр 2013, 00:53

Фишка, это Вам, правда хотелось бы подарить живые!
we35 we37 we36 we38 we21


Ответить