Медитация Освобождение от старых блоков

Ответить
Anna
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 30 мар 2013, 18:56
Медитация Освобождение от старых блоков

Сообщение Anna » 05 апр 2013, 01:14

Часто ли вам приходилось принимать важные решения в своей жизни? А сколько еще предстоит...
Одни решения даются нам легко,порой мы даже не задумываемся над их принятием, просто знаем, что так будет лучше, но есть такие, принятие которых требует много душевных сил и веры. Порой нас удерживают на месте, заставляя цепляться за старое, банальные страхи. Надеюсь эта простая медитация Вам поможет убрать барьеры перед новым шагом в светлое будущее.

Медитация «Освобождение от старых блоков и построение (принятие) новой реальности» от 07.10.11г.:

Представь, что ты птица и сидишь в клетке. Она привычна для тебя. Там ты живёшь и все знаешь что, где, когда и как. В ней у тебя нет страха одиночества и обид из вне, там все привычно и все привыкли, что ты там, даже клетку не запирают – куда ты денешься?
Но о тебе там перестали заботиться. Ты ждёшь, что тебя погладят, покормят, защитят, а почему-то проходят мимо. Знают, что ты сама справиться можешь. Но тебе не хватает этого. Ты устала ждать и вышла сама наружу: вначале несмело один шаг и обратно, затем чуть дальше и там тебя разглядели, какая ты уникальная: тобой восхищаются, тебе дарят ласку, заботу, внимание. Но насытившись этим, ты возвращаешься обратно – ведь там, в клетке все стабильно, привычно, знакомо, а вдруг и там тебя заметят, начнут заботиться, уделять внимание, оценят твою красоту, преданность, самопожертвование.
Проходит время, но в твоей жизни ничего не меняется: серая клетка, серые будни. Ты привыкла, но твоя душа просит перемен, так как там вне клетки, ты узнала, что уникальна, умна, красива, духовно богата и то, что происходит с тобой сейчас – это тебя не устраивает.
Ты решилась выйти и больше не возвращаться в клетку. В тот самый момент принятия твоего решения выхода из клетки ярко засветило солнце и обогрело тебя. Ты увидела, что всё переменилось, и эти перемены ты приняла, и осознала, что они к лучшему.
А теперь вперед!

vita
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 07 мар 2013, 19:24
Re: Освобождение от старых блоков и построение новой реально

Сообщение vita » 05 апр 2013, 13:47

БлагоДарю за прекрасную медитацию! 3a12 3a12 3a12

Из личного опыта - если вы приняли решение уйти из клетки, а вас что-то не пускает. Посмотрите - не привязаны ли вы энергетическим шнуром. Если да - то попросите архангела Михаила его разрубить и освободить вас. После этого клетка может просто трансформироваться или исчезнуть.

Anna
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 30 мар 2013, 18:56
Re: Освобождение от старых блоков и построение новой реально

Сообщение Anna » 06 апр 2013, 11:05

Мы всегда работали в унисон и это дает и давало свои плоды. Спасибо за помощь и важное дополнение 1a141 3a45


Anna
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 30 мар 2013, 18:56
Re: Медитация Освобождение от старых блоков

Сообщение Anna » 22 май 2013, 00:26

Amy!
Мне очень приятно видеть Ваши отзывы!
Благодарю и дай Бог Вам Изобилия, с которым Вы сможете справиться!
1a1 1a9 1a1 3a2


Ответить