ИНТЕРЕСНО И ПОЛЕЗНО

Ответить
vita
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 07 мар 2013, 19:24
ИНТЕРЕСНО И ПОЛЕЗНО

Сообщение vita » 18 апр 2013, 12:04

Обычаи наших предков.

04.12.10
Получение диктовки: Анна Юрдаль

Сегодня ты узнаешь банную культуру твоих предков.
Банная культура — это обряд Древа Рода твоего, который проводился предками с целью очищения, а точнее счищения негативно-информационного поля с единого тела человека, включающего в себя, как физическое тело, так и тонкие оболочки. Дошедший до наших дней обряд, проводимый в русских банях, лишь отголосок того священного действия, которое существовало в далекие времена твоих предков – древнеруссов и Ариев.
Раньше горячую баню использовали с целью расщипления информационных ячеек, получивших искажение своей структуры у людей, вернувшихся из путешествия с других Божественных планов или параллельных миров (тебя не должно это удивлять, это было доступно твоим предкам). Находясь в пространстве, отличном от условий Земли, люди получали в свое энергополе инородную информацию, которая не соответствовала сгармонизированным электрополям Земли.
После такого путешествия затапливалось жаркое помещение. При температуре выше 90 градусов происходило расщипление инородных структур. Для человека подбирались ветви деревьев или растений, с которыми у него была энергетическая связь. Такие растения хранят в себе изначальные вибрации человека и при каких-либо отклонениях могут восстановить его гармоничное состояние бытия. Каждый живущий на Земле имел такое дерево, которое являлось его оберегом на протяжении его земной жизни.
Ветви собирались в пучок и при похлапывании по телу, активировали световые волны необходимой частоты, чтобы привести состояние энерготела в первозданное состояние.
Рядом с горячим помещением ставилась бочка с холодной водой, в которой была привнесена информация о Родовом Древе человека. Также вода наполнялась энергиями единения с Матерью-Землей, Отцом Небесным и Духом животворящим, которым было наполнено каждое Древо.
Очистив себя от инородных структур, заряженный энергией дерева-оберега, человек окунался в воду или обливался ею. Вода была последним из эталонов, полностью восстанавливающих все тела. Она наполняла человека информацией, необходимой для дальнейшего гармоничного существования в физическом плане Земли.
________________________________________

В вашем современном мире банный обряд потерял свое первичное назначение. Но сейчас при правильном мышлении можно получить мощный оздоровительный эффект. Для этого, заходя в баню, нужно целенаправленно создать мыслеформу – от каких энергий вы хотите освободиться. Нужно в индивидуальном порядке подбирать ароматы, ветви деревьев для процедуры в парильном помещении.
Во время очищения, то есть пережигания ненужных структур произнести: «С любовью и благодарностью очищаю себя от.. (перечислить те энергии, которые нуждаются в трансформации..) ». Обязательно заранее приготовить холодную воду и стоя босиком на земле, полностью облить себя этой водой. Вода должна быть заранее наполнена энергией информации, которая тоже должна подбираться в индивидуальном порядке. Если нет возможности самостоятельно или через кого-либо узнать необходимые слова для зарядки воды, можно воспользоваться молитвой, гармонизирующей энергополе человека.

Древо мое, Семя мое, да возродиться во мне через Свет Божественный
Отца Небесного и Матери-Земли.
Да зажжется через Дух Единый пламя Рода моего.
Да воссияет потомство Земли через предков своих.
Да сотворится замысел Божий во мне, как в одном из Единства,
Воплощенного на Земле для преумножения великой энергии
Божественной Любви.
И да колена мои через меня — Древо мое пусть прославят
И оду Матери-Земле и Отцу Небесному
Через дела свои и помыслы да воспоют.
Вода Святая, дай мне силы
Для сотворенья сущности Божественной во мне.
И в теле зов божественный пусть разольется,
Как сама вода течет преград не зная.
Да будет так, как я сказал.
Обряд сей каждый может провести, и сила слова через воду
Начнет к истоку возвращать всех тех, кто к истине стремится
И ищет путь, как Богом возродиться.
Ограничений нет, для каждого открыт путь счастья и любви.
Лишь нужно предков зов в себе найти.
В нем сила, мудрость и любовь.
Как раньше, станешь Богом и Творцом ты вновь.
Зови родных своих для примирения души,
Для матери найди все то,
Что для себя когда-то не нашел в ней ты.
Дай Древу своему любовь и знай,
Что каждый член семьи – твой прародитель.
Он один из тех, кому обязан
И отныне опоясан ты!

Каждый из вождей Древа своего снова воплощается на Земле в роду в самый тяжелый для Древа час. Мудрость души спасает весь Род от прекращения, уничтожения семени Рода. Семья оберегается от полного исчезновения с плана Земли. Сейчас настал момент, когда во всех Родах воплощены великие вожди каждого Древа.
Через память предков накопленные знания начнут проявляться в вас. Каждый из вас может вернуть Божественное Бытие на Земной план, сделать счастливым себя и своих близких людей. Лишь нужно выразить намерение на единение с Родом своим и очистить все связи через прощение и принятие своих близких, как неделимую часть самих себя. Только единение со всей семьей и своим Родом может вернуть благополучие, мир и любовь в вашу жизнь.
Семья Юрдаль


Из интернета

Фишка
Сообщения: 1231
Зарегистрирован: 05 фев 2012, 19:05
Re: ИНТЕРЕСНО И ПОЛЕЗНО

Сообщение Фишка » 18 апр 2013, 17:15

11a14 1a5 1a12 3t7 3a19 3a23 we38

vita
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 07 мар 2013, 19:24
Re: ИНТЕРЕСНО И ПОЛЕЗНО

Сообщение vita » 19 апр 2013, 11:14

Фишка, БлагоДарю за внимание и поддержку!

1a1 11a10 11a10 11a10 11a10 11a10 11a10 11a10 1a1


Ответить